Поиск
Маршруты

Малинка

Обзор
Фото
5
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
283 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Оксана Гладкова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Отличный магазинчик! По плошади хотя и небольшой, но ассортимент достаточно приличный. Продукты свежие, хорошие, продавцы всегда посоветуют, на что акции. Хороший, доброжелательный персонал.
1
2
Виталий Че
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Очень вусная выпечка, минимальный набор необходимых товаров под боком. Довольно чисто.
1
Натали
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Часто заходила в этот магазин после работы. Есть прочрочка, потратила >400 р на горбцшу, оказалась липкая, желтая, испорченная! Чек к сожалению, выбросила. До этого тоже покупала испорченную рыбу. Больше не пойду !
2
2
Виктор
Знаток города 13 уровня
16 августа 2019
Супермаленький магазин, но все нужные продукты на каждый день можно найти. Цены не из самых низких, но есть дисконтная система. Идеальный вариант для тех, кто живёт в этом доме
3
1
Ольга Бутяева
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Не понимаю, как он ещё не закрылся. Овощи всегда какие-то вялые. Ассортимент скудный. Чем они там торгуют?
2
А
Андрей Махалов
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Маленький магазинчик, ограниченной выбордавольно большие цены, отсутствие скидок
1
Светлана Антонова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Маленький магазинчик, немного тесноватый, но уютный. Персонал, как одна семья. Асмортимент не очень большой, но хоооший.
1
Татьяна А.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Владельцам магазина я бы "посоветовала" в первую очередь внимательней относиться к подбору персонала. Тогда бы и РЕКЛАМА в почтовых ящиках ,скорее всего , не понадобилась !!! На рекламу я всё же, наверное, "пожалуюсь", ибо ДОСТАЛИ !!! Закрылись наконец-то)))👌👍
2
Марина Храмова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Небольшой,но очень уютный магазинчик. Очень разнообращный ассортимен товаров.
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Классный магазин. Часто хорошие скидки. Продавцы вежливые, подскажут, чего лучше и посвежее взять. Частенько туда хожу и вам советую.
3
2
Elena Shesternina
Знаток города 11 уровня
21 января 2020
Магазин понравился! Персонал отзывчивый! Кто живет рядом им очень повезло что можно купить все продукты в одном месте!
3
2
Александр Коваленко
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Неплохой магазин, только мало торговой зоны. Ассортимент неплохой, цены приемлемые, но довольно тесно. Надеюсь в будущем задумаются о расширении территории
2
1
марина гундорина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Магазин классный. Купить можно всё, от хлеба до рыбы. Много акций.
1
2
марина храмова
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
Хороший магазин, приветливый персонал. Всегда подскажут как определиться с выбором товара. Очень часто проводят акции
3
1
Екатерина Власова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Большой выбор товара и прекрасное обслуживание. А так же часто проходят акции.
2
3
Елизавета Быкова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
прекрасный супермаркет. Хорошие продавцы, вежливые кассиры
1
Наталья М.
Знаток города 12 уровня
9 января 2020
За сроками годности следят плохо, овощи фасуют вперемешку с гнилыми, лишь бы продать. Не всегда есть нужный товар. Продавцы грубые, неохотно принимают бонусы к оплате. Вообщем, так себе магазин.
3
1
Оксана Г.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Небольшой магазинчик с большим ассортиментом. Хорошее, внимательное обслуживание.
2
Alex Veselov
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Продуктовый магазин, сроки товаров проверяют
1
Аня аня
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
не очень поняла на счет спаровских товаров... цены высокие, для покупки по акционным ценам нужна карточка " малинка". в общем не смотря на близость к дому, туда не хожу
2
Денис Тимонин
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Хорошие женщины продавцы. Здороваются со всеми, а если что-то спросить, всегда помогут и подскажут.
1
Н
Настенька
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Всё очень дорогое и это не стоит того ➕не качественные продукты, печенья, конфеты и.т.д... 😡Короче говоря не советую⚔️
3
Александра Андреевна
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Ну такое. Как небольшой магазин у дома подойдёт, но в целом очень маленький выбор
2
1
Татьяна Кошелева
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Магаз норм, но есть просрочка. А так покупала много продуктов, цены радуют).
1
3
Алена
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Маленький ассортимент, цены выше чем в остальных магазинах.
3
2
Ольга Веселова
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2021
Магазин обычный, все необходимое есть,выбор не большой, заходить туда лишний раз не хочется, только по крайней необходимости
2
1
Илья Д.
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2019
Надоели свои листовки засовывать в почтовые ящики, весь подъезд забит их "акциями", хотя в других магазинах цены бывают ниже и без акций
4
2
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Очень удобный магазин, все имеется и доступные цены
3
3
А
Анонимный отзыв
24 октября 2020
Всегда свежие фрукты, хорошее обслуживание.
3
1
Е
Елена Уткина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Фасованное печенье, видимо,перефасовано не раз. Старое,жёсткое, с запахом непонятно чего уже
2
2
Ольга Серёгина
Знаток города 18 уровня
16 января 2023
Хороший выбор, на разный вкус, удобно расположен
1
Алексей Коршунов
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Ассортимент как будто мазан скоро закроется. Но уже два года не закрывается 😂
2
corotkajanina
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Хороший магазин,отличное обслуживание,вежливые продавцы
3
2
Сергей Матвеев
Знаток города 26 уровня
20 июня 2024
Выбор не очень большой и цены не самые низкие
1
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Постоянное не совпадение цены на ценнеке с ценой в чеке. Проверяйте!
3
Серафим Сомов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Нравится! Отличный продуктовый магазин
2
О
Олегин
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Магазин хороший. Но в колбасном отделе почти пусто
1
Кристина
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Туда лучше не ходить, сплошная просрочка и продавцы, обиженные жизнью. Когда этот ужас уже закроют.
2
4
Мария
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2019
много просрочки,и запах не первой свежести
4
1
Влад Белов
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
В основном, всем на вас там плевать, пока не покажется что вы что-то украли
1
2
Надежда Кокшина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Магазинчик маленький,но все необходимое есть
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Неплохой магазин. Хорошие акции. Продавцов бы вот только повежлевее....
3
Илья Запалов
Знаток города 9 уровня
17 января 2020
товары больше половины сроки продают в молочном отделе. не правильно заказывают
2
3
Ирина В.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Единственный плюс,рядом с домом. Купить хлеб,молоко ... А если по хорошему затариваться...то дороговато
3
Наталья Познухова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Хороший магазинчик.вежливые продавцы!
2
Максим Максимов
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Захожу редко,проблем никаких небыли,что хотел купить всегда находил,цена норм!
1
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Возле дома) приятные цены, хорошие продавцы, дружим
1
4
Flower_pony
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2021
Хороший магазинчик
3
1
Олеся Алексеевна
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Отлично
2
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Маленький, но удаленький! Есть все !
3
2
  1. 1
  2. 2