Поиск
Маршруты

Малинки

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,2
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ольга Артемьева
Знаток города 4 уровня
19 марта
Самый лучший детский садик,начали ходить с дочкой,затем пошел сын и если вдру появится третий ребенок,то тоже начнем только с Малинок. Директор Мария Игоревна, 24/7 на связи,всегда успокоит и объяснит,как вести себя с неугомонным ребенком 🙈воспитатель Елена Валерьевна,очень любит детей и бесконечно придумывает им новые развивашки-развлечения,дети заняты с утра и до вечера. Сын на выходных просится в садик,настолько ему нравится. Максимально индивидуальный подход не только к детям,но и к родителям.
Николай А.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Ужасный детский садик, ужасные условия. Не отдавайте сюда своих детей
Мария С.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Садик ужасный, руководитель недобросовестная и жестокая женщина! Никогда сюда своего ребенка не приведу и вы сто раз подумайте
  1. 1
  2. 2