Поиск
Маршруты

Маллет

Обзор
Товары и услуги
Фото
93
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Варвара Плотникова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Татьяна!!! Моя любимая мастерица, хожу только к ней уже 4 года и не собираюсь даже думать о другом мастере!! Золотые руки и очень теплое отношение, видно как человек горит своей работой❤️ Как она трепетно делает любую процедуру! Просто сокровище, а не мастер, очень люблю и хвалю мастерицу Таню💗 Еще немного добавлю, я повторюсь, ходила к Татьяне с момента начала ее деятельности, и за все долгие годы ни разу не ушла от нее расстроенной или мне хоть капельку не понравилось, наоборот, месяцами трогала и рассматривала каждый кератин, каждое окрашивание, даже тоже тонирование! Все всегда на высшем уровне! Спасибо вам огромное! Обожаю🥰💗
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Очень все понравилось, были в первые, стрижка замечательная и цена отличная. Вообщем ребенок доволен и родители тоже. Спасибо мастеру Валентине за сервис ! Придем снова🌹 обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Орлова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Прекрасное место чтобы навести красоту! Мастер Татьяна профессионал своего дела! Огромная благодарность что превратила мечту в реальность! Уютное место, вежливые девочки, чай, кофе, конфетки 🍭 все на уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Суворова Д.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Очень советую это место😍мастера своего дела, меня покрасили как всегда круто😎как мне надо👌я ушла довольная 🤭Чай, кофе, вкусняшки☺️ Пока красили, наблюдала за происходящим. Сколько мужских стрижек я увидела 🙈молодые люди приходили и уходили красавчиками 😍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Степанова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Большое спасибо Эвелине за бережное отношение к моим волосам. Очень вежливая и внимательная. Результат мелирования мне понравился, то что я хотела! Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
РАВ
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Одна из лучших парикмахерских в вашем городе! В Самаре таких тоже немного, подкупает внимание персонала, очень отзывчивые и вежливые девушки, стригут профессионально и максимально по желанию клиента. Особая благодарность мастеру Марине и Ангелине. Рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Хорошая парикмахерская. Стрижка понравилась. Аккуратно и быстро сделали. Мастера приятные и общительные. Цена тоже устроила. Порадовала мойка головы. Зайду с сыном в другой раз!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Отличные мастера. Профессионалы своего дела!!! Хожу на кератин сама, дочка ходит на мелирование. Безумно довольны профессионализмом, качеством, доброжелательностью мастеров. Однозначно рекомендую!!! Теперь только сюда
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Татьяна,мастер своего дела,доверяю свои волосы только ей,хожу на окрашивание и кератиновое выпрямление не первый год ,всегда посоветует по уходу . Процветания и хороших клиентов вашему салону 😌
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Большое спасибо Валентине за стрижку детей. Она проявила терпение и внимание к каждому ребенку, стрижки получились стильными! Обязательно вернемся снова)
Посмотреть ответ организации
ольга калгина
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Была два раза и очень довольна,мастер,Оксана,внимательна,мастер своего дела и большой плюс нет проблем с записью,перезвонят, напишут,напомнят.Все замечательно
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Не советую это заведение, если расчитываете на компетентных сотрудников и профессионалов. Я лично ушла со слезами на глазах. так как мастер Наташа вместо того,чтобы подравнять пару сантиметров длину, обкалганила по полной. Короткую стрижку я уж никак не хотела. При этом владелица заведения сказала : " Ну что мы можем сделать? Волосы что ли обратно нарастить ? " Я впервые сталкиваюсь с таким отношением и непрофессионализмом. Пошла в этот салон, так как мой закрыт на ремонт, Лучше б не ходила. Берегите себя и свои волосы.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Хороший салон! Делала аиртач у мастера Оксаны! Прекрасно все, начиная заботой о клиенте и заканчивая качественным окрашиванием!! Всем советую, очень понравилось ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Ребенка подстригли просто замечательно, профессионально. Инструменты обработали перед стрижкой, а для меня это очень важно. Буду и сама обращаться 😊
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Отличный сервис, мастера очень внимательные, всегда находят оптимальное решение для моих волос! Спасибо большое, прекрасный салон!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гравшин
Знаток города 4 уровня
11 июня
09.06.2026 позвонил в салон, чтобы записаться на мужскую стрижку и оформление бороды. После того как я уточнил, что нужна ещё и стрижка бороды, сотрудница сообщила, что 10 июня это сделать не получится, поскольку мастер, который занимается бородой, будет работать только 11 июня. На основании этой информации я согласился перенести запись и записался на 11.06 в 10:00. 11 июня пришёл точно к назначенному времени. На месте выяснилось, что в салоне работает только один сотрудник, который бороду не стрижёт и может выполнить только стрижку головы. То есть салон сам перенёс запись на другой день, сославшись на наличие подходящего мастера, а по факту записал меня к человеку, который не оказывает нужную услугу. В результате я впустую потерял два дня, потратил время на дорогу и остался без услуги, ради которой вообще обращался в салон. Никаких предупреждений о том, что бороду всё же не смогут подстричь, заранее не поступало. Если в салоне не знают, какие услуги оказывают их сотрудники и к кому записывают клиентов, то это серьёзная проблема организации работы. Скриншот звонка от 09.06.2026 прилагаю. Не рекомендую.
Анастасия Галкина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Пришла к мастеру Анастасии с настроем что то поменять в жизни 🤣 хотела челку и что то сделать с длинной . В самом конце передумала делать чёлку 🫣Мастер Анастасия сама подобрала стрижку и мне она очень понравилась -классная, крутая , не могу нарадоваться , счастливаааая . Спасибо большое !Буду рекомендовать мастера друзьям 😍
Анастасия Почтарёва
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуре кератинового выпрямления. Я очень довольна результатом! Мои волосы стали гладкими, блестящими и более здоровыми на вид. Также хочу выразить благодарность за ваши рекомендации по уходу за волосами после процедуры
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Я осталась очень довольна работой мастера, чувствуется уровень профессионализма. В салоне очень уютно и кофеек с конфетками предлагают🤗Позитивная атмосфера👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Не первый раз уже прихожу в это чудесное пространство 🤩 и каждый раз все на лучшем уровне! Качество работы, сервис и атмосфера. Мастер Татьяна профессионал своего дела! Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лебедева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отличный салон, мастера профессионалы своего дела! Много лет хожу к мастеру Татьяне, очень довольна работой и ценами! Подружки и дочка тоже стригутся, красятся, а так же делают ухаживающие процедуры у Татьяны! Рекомендуем к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ясикова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Уютный салон,дружелюбная атмосфера и очень профессиональные мастера с которыми приятно общаться. Спасибо большое за ваш труд 🙂🙂🙂
Посмотреть ответ организации
Ivan Dolinenko
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Отлично подстригли, стильно и быстро, всё как я люблю. И цены доступные, что тоже порадовало. Салон хороший, рекомендую всем👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цветкова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Прекрасный салон! Отличные мастера! Отдельная благодарность Татьяне) всегда отличное окрашивание и приятная атмосфера! 🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сафронкова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Ходила на SPA-процедуры , мастер Кондратьева Алёна ,мастер своего дела,делала все аккуратно и качественно, волосы гладкие и шелковистые Рекомендую посетить салон
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Захаров
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Постригли отлично (мужская стрижка), все детали мастер уточнял. Всё понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Майя З.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Уютная студия. Грамотные мастера. Приятные цены. Я довольна, приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Очень понравилось Хотела короткую стрижку, показала фото из интернета, попросила нечто схожее И получила отличный результат Очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Мастеру Валентине большое спасибо 🥹🫶🏼💗 Приятная и очень милая девушка 😌
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Отличные мастера своего дела! Очень уютно , приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гусева
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень все понравилось! Спасибо мастеру Татьяне❤️❤️❤️❤️) топчик! Теперь ваш постоянный клиент👍
1
Посмотреть ответ организации
Ариана
Знаток города 3 уровня
20 июня
Спасибо большое за шикарное окрашивание! Все очень красиво и качественно!
Александр
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
зачем нужна запись, если мастера ее не придерживаются
Посмотреть ответ организации
TATYANA MEDIK
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отличное место с хорошими и умелыми специалистами
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Алексеевич
Знаток города 5 уровня
11 марта
Первый раз меня так стригли: «на отвали».
Посмотреть ответ организации
Михаил Калабушкин
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Прекрасно постригли!
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Отличный салон , все очень очень понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2