Поиск
Маршруты

Мальва

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
79
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
32 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ефим Д.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Стригусь постоянно у мастера Кристины, стрижка и коррекция бороды, нравится, приятный мастер. Умеет найти подход к ребенку, включает мультик, угощает вкусняшкой. Ребёнок спокойно сидит, мы довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Я делала маникюр в этом салоне, на 5-6 день появились не большие отслойки на некоторых ногтях. Я позвонила в салон объяснила ситуацию, мне предложили вариант переделать маникюр с удобным для меня временим, обсалютно бесплатно. Мастер при встречи объяснила что мне не подошёл материал и зделала на другом материале. Теперь я хожу довольна и счастлива уже целый месяц. И отслоек нет. Спасибо большое за оказанную услугу. Теперь буду посещать регулярно этот салон.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Левченко
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Очень хороший салон, давно туда хожу цены приемлемые персонал вежливый. Все отлично мне нравится. И очень приятно что предложили кофе с угощением. Процветания вам.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Богомолова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность девочкам салона "Мальва" за их качество и мастерство в работе. Я сама мастер маникюра педикюра, приходила к девочкам на укрепление ногтей, сделали быстро, качественно, три недели уже хожу, всё супер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда получаю здесь именно то, что прошу!! Отдельную благодарность хотелось бы выразить мастеру Анастасии - мастеру по ногтям, делает свою работу качественно и профессионально, успехов вам и процветаний🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анна Семёнова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Хороший салон красоты. Приветливый персонал. Большой спектр услуг :причёски, стрижки, окрашивание, шугаринг, маникюр, массаж, окрашивание бровей и ресниц. Низкие цены. Предлагают чай или кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Kate S
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Пришла подровнять кончики, истекающая соплями парикмахерша начала говорить какие у меня тонкие и редкие волосы. По итогу через пару дней сама заболела. Мало того что грубиянка, так ещё и болеет и других заражает, явно не хватает какой нибудь проверки этой парикмахерской, и нормального персонала .
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина с.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Прекрасный салон,отзывчивый и юморной персонал. Прошла,почти,все услуги и нашла идеальных мастеров(ноготочки/бровки прекрасные сделают,а массаж-кайф в чистом виде)
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бокова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
В салоне находиться очень приятно) Персонал очень вежливый) Перед процедурой предполагают чай или кофе) Ценны низкие) Большой спектр услуг) Пользуюсь не первый раз и не одной услугой) Девочкам огромное спасибо и процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Страхова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Замечательные мастера , дочери делали прическу на выпускной . Прическа огонь . Приемлемые цены .
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Свистунова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Посещаю этот салон красоты постоянно. В салоне работают замечательные мастера. Очень довольна их работой. Всегда относятся внимательно к моим пожеланиям.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1867
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Крайне возмущена тем, что в этом салоне не обслуживают мастеров ногтевого сервиса. Видимо боятся, что будут недовольства. Мастер который безупречно делает свою работу, не делит клиентов. Отказали в процедуре, даже без разговоров. В этом салоне даже не знают процедуру SMART педикюр 😆😆Смешно. Одна звезда, за то что хоть с порога не грубили😃
1
2
sasha.kuznetsov123
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Пришла 1 й раз и меня выгнала маникюрщица, она не здоровается, в коридоре уже грузит и задаёт вопросы почему я захотела снять гель лак. Изначально не конструктивная работа данной сотрудницы. Внешний вид данной персоны не опрятный. Попросила в коридоре посмотреть мои руки. Спросила мыла ли она их- она начала кричать. Если вы так устали зачем принимаете клиентов? Потеряла я своё время из- за вас
1
Ксения Тишонко
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Салон супер. Мастера мега опытные, уделят внимания, прислушаются к пожеланиям и дадут совет. Так же наведут вкусный кофе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сеньорито
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
приходила на стрижку сюда, сделали все по красоте, аккуратно и профессионально! в помещении чисто, аккуратно и комфортно. мастера вежливые, можно поболтать о чем-нибудь) в общем салон очень хороший, советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ковалева
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Замечательный салон красоты. Отличный, отзывчивый персонал. Мастер маникюра, Анастасия, очень обходительная. Работу выполняет качественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Юрьевна
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
В самом салоне не была, ничего не могу сказать. Была справа от них дверь в этом же помещении у Яночки мастера по перманентному макияжу. Она просто золотце! Настоящий мастер своего дела! Аккуратно, красиво, качественно и не дорого!!!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Белобородова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Делала ногти в этом салоне, через неделю все отскочили
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Записаться невозможно. Администратор трубку не берет, не перезванивает. Один раз дозвонилась, там полный сонный неадекват, разговаривать невозможно!
2
Виктор Савин
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отличный салон всегда подстригаюсь там
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кукин
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2023
Качественно и недорого стригут. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Князьков
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Был на разных процедурах,изучал,всё идеально и прекрасно
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лесенко
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Окрашивала ресницы у Ани, очень понравилось
1
1
Рината Рустаева
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Обслуживание супер! Давольна результатом услуг!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2