Поиск
Маршруты

Мальва

Обзор
Фото
90
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Макс Лютоев
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Обратились в компанию "Мальва Мебель" для полного обустройства нашей новой квартиры, и остались в восторге от результата! Заказали мебель для кухни, гардеробной, детской, прихожей и санузла — каждый проект реализован на высшем уровне. Менеджеры оперативно отвечали на вопросы и вносили изменения в проект. Доставка и монтаж — точно в срок. Отдельная благодарность сборщику Артему, который аккуратно и быстро собрал всю мебель. "Мальва Мебель" сочетает в себе профессионализм, креатив и ответственность. Рекомендуем как тем, кто ценит качество и индивидуальный подход. Спасибо за наш уютный дом! P.S.: Фото результатов прилагаем к отзыву — лучше слов говорят о работе компании
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Сделали прекрасную кухню. Всё ровно собрано, привезли очень аккуратно, повреждений никаких нет. Отдельный респект сборщику Артёму - Бог мебельной сборки!
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Заказывала кухню, через менеджера Алексея, сделали очень быстро, установка техники, сборка, все входит в стоимость. Устанавливал Артём, все быстро и качественно, установили за один день. Я очень довольна, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Заказывали шкаф в прихожую. Выполнили по нашим пожеланиям, в целом все понравилось. Очень хороший менеджер, ответила на все вопросы. Спасибо думаем заказывать шкаф для спальни!
Посмотреть ответ организации
Наталья Баранова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Хочу выразить большую благодарность мебельному салону Мальва Мебель. Вчера сборщик Артем очень профессионально собрал мой зеленый шкафчик с пристроенным столом. Конструктору Алексею большое спасибо за эскиз, который позволил реализовать на бумаге мои задумки. Очень понравилось качество работы всей команды организации и подход к клиентам. Получила хорошую консультацию по материалам, были даны профессиональные рекомендации. Всё было выполнено с филигранной точностью, с большим мастерством, отточенным годами работы. Спасибо всем сотрудникам за слаженную, качественную работу и быстрое выполнение заказа! Ребята, вы - лучшие! Лично я рекомендую данную фирму для заказа мебели, и сама еще не раз обращусь к вам снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
K
Kharlamova Elena
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Выражаю огромную благодарность организации за оказанную благотворительную помощь многодетной семье!!! Получили шкаф купе с доставкой и подьемом на 5 этаж силами сотрудником организации! Рекомендую обращаться в данную организацию здесь трудятся профессионалы!!! Отдельное спасибо за отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7330
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Заказывали мебель в салоне "мальва мебель" и остались довольны!  Менеджер учел все наши пожелания и предложил множество интересных решений, которые мы даже не могли представить. Он тщательно подобрал материалы и цвета, создав гармоничное и функциональное пространство. Вся мебель идеально подошла по стилю и размерам. Мы остались довольны результатом и рекомендуем "Мальва-Мебель" всем, кто ищет качественный и индивидуальный подход. 
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Добрый вечер! Хочу поблагодарить "Мебель Мальва" за качественну мебель и своевременную доставку. Заказали шкаф и прихожую, результат превзошел наши ожидания, начиная от материала заканчивая фурнитурой, всё просто на высшем уровне! А так же огромное спасибо сборщику Артёму, собрал всё быстро и аккуратно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Н.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Добрый день. Недавно решили заказать шкаф, обошли множество мебельных магазинов, где нам говорили что мебель на заказ- это дорого, выбирайте лучше из того, что есть в каталогах. Решили зайти в данный магазин, не зная как этот шкаф наполнить. Работала менеджер Любовь, не навязываясь предложила просто посчитать. К нашему удивлению, цена нас просто поразила и мы решили заказать шкаф именно здесь. Очень понравился гибкий подбор по цене. Менеджер Любовь очень подробно рассказала, наглядно показала и объяснила на чем стоит сэкономить а на чем нельзя. С нуля создала наполнение шкафа и учла все наши пожелания, как же нам повезло наткнуться именно на неё, но хочу сказать у нас были вопросы по заказу, а в этот день она не работала, нас приняла её коллега. Нас поразило то, как она работала с чужим заказом( разобралась в вопросе, порекомендовала как лучше поступить, обзвонила конструктора, технолога, посоветовалась со всеми, с кем только можно)))) Шкаф пришел через месяц(мы заказывали в эмали). Собрали в тот же день, собрал очень хорошо и аккуратно, весь мусор аккуратно смел в кучку. От качества мы с супругой в восторге, даже не рассчитывали на тот вид, который получился как с обложки дорогого каталога. Хочу сказать, от данной фирмы в полном восторге, работа менеджеров просто поразила( Любовь шикарно обыграла небольшой коридор, мы боялись что шкаф сьест много пространство отговорила от наших первых идей и получилось намного лучше, чем думали изначально, ей огромное спасибо)( коллега досконально разобралась в нашем вопросе когда отсутствовала Любовь) Качество обалденное, на очереди ещё три шкафа, две прикроватные тумбочки и две навесные тумбы под телевизор, которые мы закажем именно здесь. Посмотрите фото!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Обратилась в компанию по обустройству гардеробной. Когда детали изготовили, менеджер попросила оплатить заказ полностью. Согласовали дату доставки. Оказалось, что монтаж в день доставки они не осуществляют. Договорились на монтаж через день после доставки. Оплатила заказ в размере 100 % , соответственно, не видя, что вообще изготовили. Детали привезли на следующий день и дальше тишина! Никто не звонит, потому как деньги все получены и взять с заказчика больше нечего. Звоню сама, спрашиваю: когда сборка? А они мне отвечают, что сборщики все в отпуске! Менеджер отвечает на сообщения раз в три часа. Когда я сама спустя эти три часа снова спросила о монтаже, мне наконец-то ответили, что монтаж перенесен на другой день. Серьезно?! А заказчику об этом знать не обязательно?!! На данный момент все так и стоит. Жду монтажа. Если не хотите тратить время и нервы, то обращайтесь в другие компании. Не рекомендую!
5
Ольга Носкова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Отличный вместительный шкаф, детям понравился. Собирали сами всё понятно. Всему персоналу, магазину и фирме огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Jim S.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Заказали мебель в ТЦ Красный Кит мебельный салон - Мальва Мебель. Выражаю огромную благодарность консультанту Татьяне, за помощь и терпение в проектировании большого зеркального шкафа - шестидверного. Также, выражаю благодарность конструкторам, есть понимание что в данной мебельной компании работают профессионалы на каждом этапе - шкаф огромный, все ровно и четко. Доставка вовремя - в срок. Сборка так же, все в соответствии со сроками в договоре. После сборки шкаф оказался лучше чем ожидала. Ребята из доставки и сборщики приятные в общении , вежливые. Качественные материалы. В наличии огромный выбор цветовой палитры. Приемлемая цена. Шкаф радует каждый день !!! Спасибо большое всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Ф.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Добрый день. Заказывала шкаф в коридор. Хочу сказать спасибо консультанту Татьяне за помощь в подборе шкафа и наполнения в него. Мебель получилась суперская и отличная. Все очень замечательно и здорово. Я очень довольная. Собрали мебель просто идеально и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Grigoriev
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Заказывал здесь шкаф-купе в сентябре 2022 года. Проект был непростой, но консультант Татьяна с ним прекрасно справилась. Шкаф приехал даже раньше планового срока, и через пару дней его быстро и легко собрал сборщик. Я доволен шкафом, материалами, качеством изготовления и сборки полностью. Есть пара нюансов, повышающих стоимость шкафа и радость от его использования - в следующий раз учту :-) Мальве-мебель и Татьяне - твёрдая пятерка! Приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Шкаф очень понравился, все прошло без нареканий, Василий - все чётко собрал, отрегулировал, не ожидал такой уровень сервиса, хотя ранее читал и отрицательные отзывы. Доволен как слон, хочу заказать второй шкаф, надеюсь на хорошую повторную скидку и такой же уровень сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Прядко
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Заказали в Мальва 2 шкафа. Ну, что могу сказать. Если у вас нет требований к размерам и конструкции-все будет хорошо. У ребят очень классный покрасочный цех. Огромные двери купе из мдф покрашены шикарно. Отдел рекламаций тоже работает хорошо. Консультант Татьяна на память запоминала хотелки и половину не внесла в проект. Конструкторы, которые делают чертежи-тоже не сильно заморачивались с комментариями. Но это же мебель на заказ! Если бы мы хотели шкаф по стандартным размерам, мы бы заказывали из каталога. Конструктор совсем не хотел париться с проектированием шкафов. Закончилось тем, что муж сам сделал нужный чертеж, отрисовал размеры и отправил на фирму. Класс) Девочка замерщик, которая снимала мерки с помещения-сотрудник вне штата, к которой даже претензии не предъявить. Мерки сняла криво, мы потом под свою ответственность меняли замеры помещения. Никто из фирмы не предупредил, что нельзя делать двери купе такой высоты и такой ширины, из мдф они оказались слишком тяжёлые (надо было выбирать другой материал) и теперь они выгибаются, отрегулировать их невозможно, внутренняя конструкция просто не держит вес материала. Хотелось бы узнать это на этапе проектирования, а не по факту. В целом-качество конструкции и внутренних материалов на троечку. Консультант Татьяна уговаривала не переживать и не спрашивать так дотошно, а то точно не получится. Что у тех, у кого мало вопросов и кто не переживает-всё получается с первого раза. Странный подход. В результате 2 шкафа в окончательном варианте мы получили месяцев через 9. Доставка заленилась поднимать длинные детали на второй этаж по лестнице, с усилием запихнула их в лифт, поцарапала их. И так 2 раза. Хотя, мы еще и в первый раз были не против оплатить дополнительный подъем вручную. Пришлось подавать рекламации и переделывать детали, ждать. Сборщик-отменный, собирает шикарно, руки золотые у парня.
2
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Комод отличный. У ящиков плавный ход. Доставили до квартиры. Всё аккуратно и вежливо. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Кожемяко
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Что касается консультантов, люди добросовестно работаю. Им спасибо. Что касается фабрики, делают с браком, не привозят детали все и сразу. Проблема со сборщиками мебели. При заказе у этой фирмы, обратите внимание, что работают за наличный расчет. Видимо, есть проблемы с покупателями. Заказывал прихожку, более двух месяцев прошло, не могут доукомплектовать. Написал претензию, ответа нет. Не рекомендую связываться
4
Ася Э.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Отвратительная контора ! Заказали прихожую в начале октября до сих пор нет !!!!! Кормят завтраками -при условии если до вы до них дозвонились !!! Не рекомендую НИКОМУ , НИКОГДА! Такого отвратительного магазина мы еще не встречали ! Почитали о них только сейчас , видимо проблемы еще будут и с доставкой всех составляющих и со сборкой , начнем заранее готовиться на разбирательства в суде !
3
1
Посмотреть ответ организации
Рафик
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Не рекомендую, полгода ожидаю решения проблемы с мебелью, уже на связь не выходят. Качество дешевки
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Ни за что не связывайтесь с этой организацией. Во первых замерщик. Он один на все салоны. И приедет к вам только если ему будет по пути. Договориться о встрече и не приехать, это в порядке вещей. Далее мебель вам привезут, но вот по сборке опять начнется квест. Сборщики ( их, кстати, двое на все салоны) отвели на наш заказ один день ( заказ у нас большой). Недособирав даже один шкаф уехали и с концами. Прошел месяц с момента получения мебели, а она так и стоит в виде разобранных досок. Руководству компании на все претензии все равно. Деньги они свои получили. Клиенты их не волнуют вообще. Что хотите то и делайте. Первый раз сталкиваемся с таким отношением Если планируете заказывать у них мебель подумайте 10 раз.
4
Оксана Холева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Отвратительный магазин. Пришли,хотели заказать прихожую,в цене не ужимались,найти дешевле не просили. Просили подобрать шкафы в прихожую,нужных нам цветов и размеров,создать проект в цвете,чтобы понимать,в каком цвете лучше заказать. Продавец отняла у нас час времени, начала говорить,как дешевле,потом спустя час ,вообще заявила,что ничего создавать не будет и никакой проект они не делают,она видите ли не хочет тратить свое время. Ужасное обслуживание,некомпетеность сотрудника,впустую потраченное время.
4
1
Savin Alexandr
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Заказали шкаф, прихожую и комбинацию под телевизор со столом. Внесли предоплату, и нам обещали в течении месяца все привезти и установить. Дело было в конце октября. Началось с того, что не успели до Нового года привезти. Но это не главное. Меня смутило, что мне самому пришлось звонить и узнавать когда привезут мебель. Считаю, что это не дело и можно было бы позвонить и договориться, и объяснить ситуацию. Этого сделано не было. После того как привезли заказ, сборщики обнаружили, что стол не встает в угол, это что-то там накосячили с размерами, а также не хватает каких-то петель для шкафа и креплений для полок. Но самое интересное, что галошница, которая получилась, в нее не влезает ни одна пара обуви) Ну с кем не бывает, сборщики сказали, что передадут информацию, и со мной свяжутся для исправления недостатков. Как порядочный гражданин, прождал 10 дней, ни ответа, ни привета, тишина…. Связался с салоном где заказывал, честно говоря, уже хотелось вернуть мебель обратно, они ответили что будут решать вопрос. Через пару дней приехал замерщик, все зафиксировал и опять пропали на 10 дней. Ни ответа, ни привета. Уважаемое руководство, ну что за сервис у вас? Неужели нельзя хотя бы информировать о ходе заказа и договариваться с клиентами? Очень разочарован и жалею, что заказал у вас мебель. Больше ни ногой к вам! И никому не рекомендую!!! Готовлю досудебную претензию.
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария Засядко
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Хорошая мебель на заказ по индивидуальному проекту. Материалы и фурнитура отличного качества. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шаронова
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Решили обновить в квартире мебель, в связи с чем обратились в салон Мальва мебель. Нашей задачей было найти подходящий уголовной шкаф. Менеджер Любовь помогла нам определиться с выбором. Из плюсов хочу отметить высокое качество материалов и работу сотрудников. Единственный недостаток был в задержке срока доставки на 2 дня, но в целом мы очень довольны
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Заказал сначала шкаф в спальню, доставили вовремя, но собрали только с третьего захода: то дома у сборщика был якобы потоп, то сломалась полка при сборке и конечно надо было всю работу приостанавливать. К шкафу претензии минимальные, устраивает. Решили заказать второй шкаф, в гостиную. И снова проблема на этапа сборки!! В назначенный и заранее согласованный день сборки мне звонит сборщик и заявляет, что к нам приехать он сможет не раньше чем через неделю! Как вам такая организация работ? Совершенно наплевательское отношение к времени заказчика, мне теперь повторно на работе отпрашиваться. Заказ 12550-м. Третьего заказа уже не будет
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8768
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Спасибо Вам за мебель
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2