Поиск
Маршруты

Мальва

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
200
Отзывы
58
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
88 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
милена т.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Этот цветочный магазин - прям находка! Очень удобное располжение на взлетной. Ассортимент цветов каждый раз просто поражает - на любой вкус и повод. Отдельное спасибо сотрудникам: всегда приветливые, помогут с выбором и соберут букет мечты! А еще приятный бонус- постоянные акции, которые не могут не радовать!! Рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
По пути забежал за букетом в Мальву. Порадовал выбор свежих цветов. Флористы быстро собрали красивый букет. Также из плюсов, можно на месте купить вазу, подарочные пакеты, коробки, шарики, игрушки. Удобно, всё в одном месте, по приемлемым ценам. Спасибо! 💯
1
Посмотреть ответ организации
Иван Захарченко
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Частенько захожу в данный цветочный салон, цветы всегда свежие, красивые, ароматные, самые лучшие. Флористы всегда вежливые, красивые, отлично знают ассортимент, могут подсказать, посоветовать, заинтересованы в клиенте. Цены приятные. В общем салон просто пушка, всем советую. Особенно хочется отметить флориста Захара, очень дружелюбный, приветливый, интересный парень.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Прекрасный салон цветов возле дома! Брала букет для подруги на день рождения, сориентировали по цене, как ухаживать, достали самые свежие цветочки. Благодарю! Евгения - приятная девушка флорист, процветания вам 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Очень хороший магазин цветов, всей семьёй всегда покупаем цветы именно здесь! Цветы всегда свежие, радуют глаз долгое время! Качественное обслуживание, вежливое и дружелюбное общение! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
София В.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Спасибо огромное! Обслуживание на высшем уровне. Добросовестно и качественно. Букет был оформлен очень красиво. Именинник был в восторге. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ебкин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Не первый раз в этом магазине, очень удобное расположение , всегда свежие цветы , достойное обслуживание , а главное - регулярные приятные акции 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Т.
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличный салон цветов, большой ассортимент свежих цветов, отличный персонал. Всем рекомендую, приду ещё ни один раз
Посмотреть ответ организации
###### ######
Знаток города 14 уровня
26 мая
Выбор пал на данный магазин цветов по причине шаговой доступности к месту проживания. Впечатления только положительные. Вежливой обращение консультанта и помощь с выбором букетика
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Прекрасное место! Свежие цветы, большое разнообразие! Очень быстро подобрали и собрали мне букет комплимент для воспитателя! 🥰 Приятно, что рядом с домом нашла такой цветочный магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маричева
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Многие пишут, что продают не свежие цветы, я докажу это по фото. 27 июня утром были куплены розы, несколько раз просила флориста дать мне свежие, они были как презент для дочери. В итоге сегодня 30.06 (7утра) они уже завяли, их в помойку. В этот же день был подарен букет с другого магазина, все цветы до сих пор как с витрины, уход дома одинаковый.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Я
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Заказывала букет для подруги, собрали быстро, учли пожелания, прислали фото перед доставкой. Все просто супер. Подруга в восторге. Спасибо Вам огромное, что помогаете радовать близких даже на расстоянии.
Посмотреть ответ организации
Zahar Fadeev
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хороший цветочный магазин. Свежие цветы, аккуратные букеты, вежливые продавцы. Цены адекватные, заказ собрали быстро. Стоит нормально уже целую неделю
1
Посмотреть ответ организации
мария Степулева
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Рекомендую этот салон. Сделали шикарный букет, очень быстро и красиво. Остались довольны!!! Всегда хороший ассортимент и свежие цветы!!! Флористы всегда подскажут и посоветуют. Спасибо вам за ваш труд!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бортник
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Замечательные работницы, очень приятно иметь дело с такими людьми. Выслушали, посоветовали и собрали букетик! Очень хороший ассортимент, цветочки все красивые и свежие!
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Замечальный салон.Радует большой выбор цветов и праздничной атрибутики Всегда помогут с выбором.Приятный и вежливый персонал.Только у вас заказываем цветы.Регулярно проходят разнообразные акции,что очень радует.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita K.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Месяц назад брал здесь розы, простояли больше 10 дней (с кризалом). Поэтому 14 февраля решил взять цветы снова в этом месте (флорист уверял, что все цветы свежие и простоят долго), и пожалел, больше половины завяли уже на второй день (кризал использовался). Так что, если сами не разбираетесь, то будьте готовы к лотерее.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Цветочный в жилом доме, не стоит ожидать чего-то великого от этого места. Цветы свежие, 5-10 готовых композиций всегда в наличии. При желании можно собрать из цветов в наличии. Цены как везде.
Посмотреть ответ организации
Венера Рахимжанова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
поучаствовала в акции «весеннее настроение», было приятно получить такой красивый и нежный букетик, спасибо милой девушке за цветы)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Спасибо большое Евгении за прекрасный букет и отличное настроение!
1
Яна Филиповская
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Отличный магазин цветочков!) Заказывала доставку через сайт, курьер привёз букетик вовремя) Сам букет очень красивый по хорошей цене! Всем советую! 🥰
Посмотреть ответ организации
Егор Мирошник
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Прекрасное обслуживание, очень приятные девушки, учли все пожелания, собирая букет! Букет получился очень красивым и нежным🌸
1
Посмотреть ответ организации
Елена Передумова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Очень довольна персоналом и приятным обслуживанием со стороны флористов! Подсказали какой лучше букет выбрать и даже оформили бесподобно! Спасибо огромное, буду заходить к Вам снова!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савельев
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Все супер, заказ собрали вовремя, цветы красивые, свежие, флористы специалисты на уровне👍
Посмотреть ответ организации
марина м.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Купленные вчера, через 5 часов выглядят вот так. Как так? (Даже не успели сфотографировать.) А нести по улице ровно 2 дома, то есть меньше 2-х минут. Физически мы бы не успели замерзнуть. Дома подрезали, вода поменяна. Судя по отзывам, вы впариваете за немалые деньги испорченные цветы. Для чего вы это делаете? Чтобы люди к нам не ходили? Тогда всё правильно делаете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Отличный салон цветов. Беру на каждый праздник цветы, стоят долго. Всем рекомендую👍 поучаствовал в акции, получил презент 😊приятно)
Посмотреть ответ организации
Алина Ур
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Очень хороший магазин, цветы всегда свежие и по приятной цене, бонусом положили подарок, очень приятно😍Буду обращаться к Вам снова.
Посмотреть ответ организации
Вероника Исаенко
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Сегодня поучаствовала в акции ,,Весеннее настроение,, 😍 Было неожиданно и очень приятно получить букет от милой и улыбчивой девушки 🥰Отличное настроение останется на весь день 🤗Огромное спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Прекрасный персонал ,Свежие цветы , удобно что находится рядом с домом!
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Эмилия
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
очень хороший магазинчик!!!Добрые консультанты.Очень красивые и недорогие букеты. Цветы ароматный и свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Добрый вечер! Супер салон, восхищаюсь работой флористов. Внимательные , доброжелательные,готовы создать любой букет по просьбе покупателя.Цветы всегда свежие.Для меня лучший салон на Левом берегу.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4863
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Купил два букета на 14 февраля (3900) Спустя 3 дня цветы совсем потеряли вид Воду меняли, подрезали.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Спасибо большое Евгении собирает прекрасные букеты, и очень красиво упаковала подарки😍❤️
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анискевич
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Отличный магазин! Ассортимент хороший! Качество цветов хорошее! Раз в месяц покупаю. Продавцы вежливые. Салон очень приятен. Цветы очень шикарные все понравились)
3
Посмотреть ответ организации
Василий Килин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Приятный флорист, собрал красивый букет . Мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин, цветы стоят очень долго, ни разу не подсунули в букет плохой цветок.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пьянникова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Быстро, вежливо, хорошо! Круглосуточно! Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Dr.drom
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2023
Всегда очень хорошие, свежие цветы. Приятное и качественное обслуживание. Рекомендую данный магазин цветов. Он единственный в Кузминках.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Спасибо большое за приятное обслуживание! У вас очень хороший выбор и свежие цветы. Вернусь к вам ещё не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Станислава
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Не самые приятный персонал. Цветы долго не стоят.
Посмотреть ответ организации
Юля Мельникова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
участвовала в акции, подарили тюльпаны, все превосходно!😍
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Все хорошо ,красивые цветы,большой выбор. А вот персоналу желаю побольше улыбаться и быть добрее.
4
2
А
Артём Марченко
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Мне тут нравится выбор цветов и их свежесть а вот на флориста как попадешь !
2
2
К
Ксения Ахмадеева
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Все прекрасно! Огромный выбор цветов на любой вкус, красота
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
грубоваты девушки, которые работают(не все) и цветы которые покупались вчера просто завяли, очень грустно.
5
2
wex
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Принял участие в акции, очень сильно понравилось, добрый флорист, всё отлично
Посмотреть ответ организации
Саша Ватай
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Цветы хорошего качества! Магазин хорошо оформлен. Но персонал грубый,так что не советую данный магазин)
6
5
Савелий Кулишкин
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Может я такие цветы покупаю но они очень серые бесцветные только начинаешь прикладывать телефон как видишь что все цветы стали серыми
1
Посмотреть ответ организации
Denis Anatolih
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Отличные цветы, быстрая доставка☺️
2
Посмотреть ответ организации
Дастан Усманалиев
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Очень хорошие цветы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2