Поиск
Маршруты

Мама

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
101 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
МатисОВ
Знаток города 14 уровня
2 апреля
Не знаю про всех врачей, но доктор Кунгурцев хорош в своей профессии. Отличный детский стоматолог.
1
Сергей Та-Бин
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Вежливый персонал, цены вроде бы нормальные. Подход к ребёнку искали вместе
1
Марина Шакирова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Очень внимательные и приятные девушки администрации! Заботливый и распологающий доктор! Адекватные цены! Привозила маму, она довольна! Спасибо за ваш труд!
1
1
Дмитрий Т.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2019
Сегодня были там с дочкой (3года). Очень переживала как ребенок перенесет, оказалось напрасно. Персонал превзошел все мои ожидая. Доброжелательные, вежливые. Выражаем благодарность врачу-стоматологу Плотниковой Анастасии Анатольевне и мед.сестре Старцевой Ирине Юрьевне. Это был наш первый поход к стоматологу не просто на осмотр, а лечение. Благодаря Вашему подходу, у моего ребенка остались только положительные эмоции. Впредь она будет знать что это совсем не "страшный доктор"))) Спасибо за Ваш труд!!!
3
1
Анастасия Гордиевич
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Именно сдесь смогли вылечить зубы ребёнку,очень большие были дырки и все утверждали что только под общим наркозом,но врач за нас взялась и все вылечили,сейчас только сюда
1
1
Наталья Платонова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Выбирала стоматология по ценовой категории и оптимальной близости к дому. Ходили с ребенком 5 лет. Первый и второй визит прошели успешно, а на третьем ребенку стало больно, он испугался и отказался открывать рот. Со стороны врача не было сделано ничего для установления контакта!!! Прозвучала лишь фраза "я не клоун, чтоб тебя здесь развлекать"
4
3
Юлия Трохина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Самая лучшая стоматология и не очень дорогая Так что советую всем побывать в ней Коллектив отзывчивый, добродушный ни одного грубого слова не сказали
1
1
Сергей Чепкасов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Приветливый персонал. Врач Еким Ксения Станиславовна профессионал своего дела. Удобное расположение, парковка. Хороший прайс.
1
1
Светлана З.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2018
Врач Ибрагимова Елена Львовна супер!!! Мой сын попал к ней еще ребенком. Уже несколько лет он ходит только к ней! Елена Львовна всегда найдет нужные слова, чтобы успокоить пациента и начать лечение. Всегда только к ней всей семьей!
2
1
Zloy
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
4 года назад лечил 3 зуба в стоматологии Мама на ул. Мильчакова у врача по фамилии Плотникова, в 2019 году началось воспаление на все эти 3 зуба по очереди, в стоматологии мне сказали ничего не знаем у вас гарантия закончилась и Плотникова больше там не работает, позвонил директору всей стоматологии, она меня просто послала и трубку бросила. Стоматология не отвечающая за своих сотрудников и их непрофессиональную работу, обходите стороной!
6
3
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
Здесь лечат и протезиуют. В одном месте можно лечить зубы всей семье. Очередей нет. Расчёт наличными и безналичному. Вежливый и отзывчивый персонал.
3
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Не раз спасали от зубной боли!!! Желаю им здоровья и удачи в работе!
1
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Хорошая стоматология,приемлимые цены, грамотные врачи. Лечу зубы уже не первый год и всегда без нареканий)
2
1
А. S.
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Великолепный доктор ИВАНОВА!!! Благодарим от всей семьи за лечение пульпита ребенку и двух кариесов маме
2
2
Sasha Gaptiev
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Отличный стомат. центр) Ходим сюда всей семьёй (пока что в составе 2 человек 😂) Еким К.С. 👍☝️
1
1
Алексей Лукашов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2023
Жен нравится, вежливый персонал квалифицированные специалисты
1
1
Елена Жукова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Вместо лечения провели процедуру по чистке зубов за 3500, а зуб как болел, так и болит
2
Екатерина Ч
Знаток города 12 уровня
3 июля 2020
Врач Плотникова А. А. - золотые руки. Лечит зубки взрослым и детям, а дети благодаря ей совсем не боятся этой процедуры.
3
1
Юлия Богданова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
В этой клинике работает прекрасный Доктор Ручкинов, прекрасно удаляет зубы
3
1
Артемий Грецкий
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Качество обслуживания, скорость, внимательность
3
1
Шведова Анатольевна
Знаток города 15 уровня
9 октября 2019
Проверяем и лечим зубы здесь. Место не много, уютно и чисто.
3
1
Татьяна Ветошкина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Много лет пользуюсь услугами этого центра. Все устраивает. Советую к ним обращать
1
2
Юдин С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Отличная клиника, профессиональный и внимательный персонал.
3
2
Матвеев Вячеслав Константинович
Знаток города 4 уровня
29 июля 2018
хорошая стомотологическая клиника
4
2
Эльвира Рахматуллина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Замечательный доктор Иванова О.И.!
3
2
Елена
Знаток города 9 уровня
14 мая 2020
Не все врачи компетентны
4
4
Владимир Андреевич
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2019
Супруга ходит обычно именно сюда.
1
ACep
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Жена сходила сегодня, ей очень понравилось
3
  1. 1
  2. 2