Поиск
Маршруты

Мама Оля

Обзор
Меню
Новости
38
Фото
260
Отзывы
520
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
910 оценок
Оцените это место

520 отзывов

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Хочу от себя и от лица нашей компании поблагодарить коллектив пиццерии «Мама Оля» за оказанную нам помощь ❤️ Мы сделало объемный заказ к 23 февраля на целый завод, нужно было привезти вовремя, большое количество пицц в день, когда все заказывают пиццы и в пиццериях ажиотаж. Нас не подвели , привезли вовремя, все пиццы отличные, вкусные. Ни одной бракованной , несмотря на горячую пору. Коллеги все это отметили, особенно качество теста и начинки. Пошутто кон Руссо всем понравилась больше всего 😊 Огромное спасибо, успехов, удачи, будем заказывать еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
DG
Дегустатор 4 уровня
16 февраля
Очень вкусно готовят. Брали пиццу и карбонару.Меню очень обширное.Готовят быстро.Интерьер приятный.Персонал любезен.Есть вопрос к чаю ручной работы.Брали малиновый.Очень сладкий.
Посмотреть ответ организации
Ирина Климакина
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Очень душевная пиццерия. Заезжали вчера, проезжая мимо и уже не в первый раз. Тончайшее тесто, вкусные пиццы. Кофе божественный, а десерты вкуснейшие. Пробовали медовик и штрудель. До этого обедали в этом месте. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Очень вкусно и быстро) Продолжайте в том же духе!) Что самовывоз, что доставка - все оперативно и неизменно очень аппетитно. Тесто очень вкусное, начинки свежие и ароматные
Посмотреть ответ организации
Ковальчук Олег Владимирович
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2025
Сегодня заказал первый раз в этом месте, и был удивлен: 1. По телефону очень вежливо и корректно помогли с выбором. 2. Сделали вовремя , как и было обещано. 3 При выдаче заказа очень дружелюбно и весело все запаковали и вручили. 4 . Бургеры бомбические(я бы их крепил палочкой: разваливаются), но настолько вкусные, что буду брать, просто принаравлюсь))) 5. Шаверму ел папа(88лет) сказал ВКУСНАЯ, а я полковнику верю. 6 . Пицца однозначно:ДА И конечно не могу высказать свое восхищение девушками , которые там работают.... Во меня понесло))) Всем вкусняшек...
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Уютное и чистое место. Приветливый персонал и быстрое обслуживание. Порции большие и всё очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Черкасова
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2025
Звёзды только за интерьер, чистоту и напитки. Кухня не радует. Заказывали пиццу к приезду гостей, ожидали шикарную, а получили то, что было неудобно даже поставить на стол. Маленькая, тонкая и совершенно резиновая. Я не уловила никаких вкусов кроме теста. Зачем себя позиционировать пиццерией, если это явно не ваш конек.
1
2
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 3 уровня
7 июня
Делали заказ по доставке, пицца пересоленная, сыра там нет, все плавает в каком-то соусе, бургер ценой под тысячу тоже этого не стоит, кто тут ставит пятёрки видео не когда не ели нормальной пиццы и бургеров, самое лучшее в заказе это была банка коллы. 3000 тысячи просто выкинул, не стоит это этих денег, цена край этого заказа 500 рублей, у меня в школе в начале 2000х пиццу лучше делали.
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Б.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Вкусная еда В заведении чисто, интерьер сделан со вкусом, приветливый персонал Сытные комплексные обеды вкусная пицца Доставка по Щеглово быстрая
Посмотреть ответ организации
Александр Рыбальченко
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Уютное кафе с отличной кухней! Мы часто здесь обедаем, и каждый раз — сплошное удовольствие! Вкусные блюда, приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Особенно радует домашняя кухня и ароматный кофе. Однозначно рекомендуем! ☕🍴
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Боброва
Знаток города 5 уровня
23 марта
Замечательное место! Еда восторг, пицца лучшая в городе, салаты всегда на свежайшие. Обслуживание, персонал очень вежливый 👍👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сырчева
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2025
Не знаю, откуда тут 5 рейтинг. За три посещения мной были отмечены: -мороженая картошка в блюде(самое ужасное что может быть в еде) -сухая пицца, сыра на которой даже не хватит мыши наесться -пицца, которая была залита соусом шрирача так, что вкуса самой пиццы не удалось распознать(острое люблю, но когда отмирают на пару дней рецепторы - кайфа нет) Три раза давала шанс, больше не пойду и не советую никому.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
Брали Бургер и баклажаны. Очень вкусно! На удивление! Особенно хочется выразить благодарность Дине за рекомендации выбора блюд - попала в точку! Место уютное и чистое ❤️
Посмотреть ответ организации
Дима СЛВ
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2025
Периодически делаю тут заказ. Вкусно и довольно быстро. Доставка хорошая и вовремя, за что прям отдельное спасибо т.к. можно прогнозировать свои планы, а в наше время скорость это важно. 5 звёзд! Только не теряйте хватку, вы супер1
1
Посмотреть ответ организации
Рин
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2024
Быстрая доставка пиццы и приносят её тёплой даже в самую холодную погоду. Пиццы сытные и на тонком тесте. Само заведение чистое, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
tg_2kv1r
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2025
Для области супер! Пицца дороговата, а вот пиццетты получают от меня 10 баллов. Соотношение цены и качества очень радует, желаю дальнейшего процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Войшко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Хороший кофе, вкусная пицца (нам нравится с грушей и горгонзолой). Приятный интерьер и всегда быстрое обслуживание. Хорошо, что в такой удаленности от города есть приличное кафе.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Романова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Быстро, вкусно и недорого пообедала. Единственный минус-было жарко, но было жарко вообще, кондиционер не справился с этим пеклом. Но это для нашего климата экстрим
Посмотреть ответ организации
Дарина ))
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Готовят супер, лучше чем во многих ресторанах.Молодцы.Теперь хочется всё время у них что-нибудь заказывать.Шеф-повару респект.Лосось гриль-изумительный.Рекомендую это место Всем, кто любит со вкусом покушать!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Давыдовский
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Отличный семейный ресторан. Прекрасная еда и очень вкусная. Мы с питера приехали не знали где покушать. Нам посоветовали и подкупило большое количество отзывов на 5. Не пожалели ни разу. Штрудель яблочный лучший где я ел. Всем кто его любит советую взять. Это просто пушка бомба.
3
Посмотреть ответ организации
андрей христолюбов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Люди, не отпускайте в эту забегаловку своих детей!!!!!! Ребенок пришёл домой сразу же после перекуса в мама Оля с жалобами на боли в животе. До позднего вечера ребенка рвало с кусками перекуса ( несворение) . Горю желанием зайти туда и пообщаться с поваром 😡. Не советую ни кому. Будьте осторожны Обходите стороной.
2
1
Посмотреть ответ организации
AntonU
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2024
При случае нахождения на аэродроме заехали в этот уютный ресторан. Насыщенное меню, стильный комфортный интерьер, разнообразная и вкусная кухня, красивая, быстрая подача блюд, внятный ценник, были приятно удивлены и при случае заедем еще, развития и процветания Маме Оли 👍🙌
Посмотреть ответ организации
Vladimir S
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Шикарная пицца 🍕, и отличный б/а коктейль . Быстрая подача и внимательный персонал . 👍 Так же отличный дизайн в заведении . 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Нинель Лебедева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
К сожалению, дорого для такого качества вкуса. Заказывали не пиццу. Ризотто с белыми грибами- переваренный рис, в супе с лососем чувствовались рыбные консервы. Не лососёвые. Возможно, их там и не было. Но это значит соответствующее приготовление. Поели, потому что были голодные. К интерьеру: классно расписанные стены. Понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Бойко
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Хочу поделиться своим впечатлением о пиццерии «Мама Оля». Мы с мужем посетили это заведение и были в полнейшем восторге! Обслуживание здесь на высшем уровне. Официанты вежливые, улыбчивые и очень внимательные. Они всегда готовы помочь с выбором меню и дать рекомендации, что особенно приятно. Атмосфера в пиццерии уютная и дружелюбная, что делает времяпрепровождение здесь особенно приятным. В общем, «Мама Оля» — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит отличную кухню и сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Рената Блаженая
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2025
Лучшая пицца . Кухня супер вкусная , за столько лет не разу не подвели 😍 правда хотелось бы , чтобы как раньше можно было пиццу кальцоне делать из всех видов 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Максим Мартьянов
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Я здесь первый раз. Шаверма отличная, кофе вкусный, чисто, аккуратно, девчонки симпатичные работают. Заведение производит очень приятное впечатление! Рекомендую. P.S. но расслабляться не надо)
Посмотреть ответ организации
Антон Кондратьев
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2024
Проезжали мимо с пляжа, заехали в это прекрасное место. Приятно, уютно и вкусно. Красивое место, хороший сервис. Если буду проездать мимо, обязательно заеду сюда еще!
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Все началось со звонка оператора, которая разговаривала ужасно. На мой вопрос, сколько к оплате(хотя операторы всегда сами говорят это), тон в ответе был такой "ты че глупая , вообще то у тебя написано было..." Думаю ладно. Доставили во время. Из всего заказа съедобная только картошка, перед едой надо стряхнуть тонну соли... Бургер не вкусный, пиццу даже не стали давать ребенку, ожидание и реальность не совпали. От куда столько хороших отзывов, вопрос Может только нам не повезло🤔🤷
3
1
Посмотреть ответ организации
772499 Мозговая
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Отличное место. Вкусная и качественная еда по нормальным ценам, очень нравится как готовят пиццы. Есть место для стоянки машин. Уютно.
2
1
Посмотреть ответ организации
анна Сапрыкина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Выбрали это место по рейтингу! Само кафе уютное, светлое! Первое что не понравилось это на картинке одно ( мини бургер с картошкой) а картошку заказывать отдельно, сам бургер вкусный! Заказали пиццу с говядиной, говядины там практически нет( пару кусочков размером 1см), очень много чесночного соуса который перебивает вкус всего и получается ощущение булки с соусом! С кухни доносятся маты( а мы были с детьми), громкие обсуждения как руки вырвут там за что-то…. Два раза просила счет( скидка на то что девочка стажер ), официант по русски не особо понимает, но приятна в обслуживании, вообщем впечатление не очень осталось, второй раз вряд ли заедем
1
1
Посмотреть ответ организации
Sanne
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2024
Сначала мне все понравилось, приятная атмосфера, музыка, чисто и уютно. Сделала заказ, принесли салат с креветками Римини. А пармезан в нем с плесенью :) На мое замечание и удивление никто не отреагировал. Раза три или четыре говорила и официанту, и управляющей об этом. Салат не унесли, не заменили/извинились/ни-че-го абсолютно. Ноль реакции, типа все ок. На фото видно белый грибок. Мне доказывали, что это такой сыр особый 😂
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Очень приятная атмосфера, вкусная еда, вежливое обслуживание! Посмотрела, что есть бизнес ланч по будням, обязательно придём с семьёй попробовать! Дополняю отзыв: в кафе была акция-за отзыв кофе в подарок. Увы, три раза я напомнила официантке об этом, заказала мороженое к нему. Всё съели, оплатили, но кофе так и не принесли, съела мороженое без него. В остальном действительно приятное заведение, и вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихомиров
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Рекомендую, чудесная "забегаловка" Замечательные официантки. Мороженое с базиликом - вспомнил детство. Пица на уровне.. . Буду в Щеглово, обязательно загляну.
Посмотреть ответ организации
Александра Ивченко
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Нормальная, вкусная пицца. Заказывали картошку фри ребёнку, сама картошка нормальная, но за 220р такое количество?!!! считаю слишком дорого
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 7 уровня
16 марта
Вкусная пицца и напитки, персонал вежливый, чисто и уютно! Советую!
Посмотреть ответ организации
Victor Smirnov
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Хорошо перекусили семьёй, широкий выбор блюд. Всё вкусно, для детей тоже есть что выбрать. Температура блюд как раз требуемая. Вежливый персонал. Цены приемлемые. Удобное расположение. Посетителей было немного. Ненавязчивая музыка, достаточно быстро готовят заказанное. В помещении чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Харина
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Очень уютное место. вкусно готовят . С детьми часто отмечаем тут др. Персонал вежливый и приветливый. Спасибо за вкусные и качественные блюда.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Мансурова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Отличное место! Вкусная еда, приятный сервис, уютная обстановка. Пицца для Всеволожска уникальна. Большой выбор блюд, хороший выбор салатов, горячего и напитков! Однозначно приедем ещё, рекомендуем посетить.
Посмотреть ответ организации
Мария Черепанова
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Отличное место 💛 Чисто случайно сюда попали и безумно были рады, что оказались здесь. Во-первых - вкусная еда, Во-вторых - быстрое обслуживание, В-третьих - интерьер, все новенькое, чистенько, одно удовольствие находится. Однозначно советую это место💯
3
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Пронина
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Отлично! Тут очень хорошо готовят!!!! Особенно люблю тут картошка фри! Пицца тут тоже отличная! Подача картошки фри тут просто супер 🥳 Зашла сюда , и теперь картошку ем только тут В хлебнике перестали давать , теперь только тут Отличное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Осипова
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Прекрасное место. Душевное и уютное кафе- пиццерия. Очень вкусное меню-азнообразное и на любой вкус подобрано. Рекомендую. Хотим такое во Всеволожске🙏😍❤️
3
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Очень хорошее место! Чисто и уютно. Внимательный персонал. Обширнейшее меню и не только пицца. Все что заказывали было вкусно. Есть возможность купить на вынос. Однозначно рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Джонни Мнемоник
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Вкусно. Причем вкус не меняется со временем, иными словами - стабильность. Есть доставка, что радует. Доставка всегда быстрее обозначенного времени (но, возможно, по причине того, что живу недалеко). Особо радует соба с говядиной, прям живот радостно урчит при одном запахе этого блюда... Мама Оля молодец, все по полочкам, быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Очень уютное и вкусное место! Были в Щеглово проездом, искали, где пообедать. Заехали сюда по отзывам и не прогадали! Кухня разнообразная и вкусная, напитки тоже, пицца супер, всё помещение включая кухню очень чистое. Видно, что работники и владелец вкладывают в это место силы, время и душу. Спасибо вам за ваш труд! Однозначно 5 звезд ⭐️
4
4
Посмотреть ответ организации
Rusya🖤
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Заказал 3 пиццы и морс, для самовывоза, всё приготовили точно в срок, пиццы выглядят вкусно и очень аккуратно, аромат бомба, девушка очень добрая и вежливая, которая принимала заказ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника М. И.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Посещаем пиццерию со дня открытия! Всегда вкусно, уютно, разнообразие блюд. Много раз отмечали дни рождения, всегда всё на высшем уровне. Желаем процветания и много посетителей. Всем рекомендую, лучшая пицца во Всеволожском районе.
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богатырёва
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Очень понравилась пиццерия. Чисто, уютно. Пицца очень вкусная, выбор разнообразный. Девушка официант( к сожалению не запомнила ее имя, темненькая такая), очень внимательная, вежливая. После посещения осталось хорошее впечатление. Отличное заведение
2
2
Посмотреть ответ организации
Васильев Владислав
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Раньше все было не плохо, а сейчас что случилось? Ланчи заканчиваются меньше чем через час, для подтверждения заказа перезванивают минимум через 30 минут, а то и через часа 2, я уже не говорю про замену ланча на совершенно другой без предупреждения (на доставку). Очень не внимательное отношение стало к гостям.
Посмотреть ответ организации
katrisha48
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Очень вкусно и уютно! Пицца " мама Оля" такая нежная,хрустящая на тонком тесте, все как я люблю! Детские котлетки очень вкусные! Борщ с говядиной топчик! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6