Поиск
Маршруты

Мамина пекарня

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Иван Контанистов
Знаток города 4 уровня
9 мая
Плюсы: приятный интерьер, неплохие мини пирог "элеш" и каннеллони с творогом, тесто свежее, начинки много и она действительно вкусная. Минусы: капучино через раз получается, один хороший, с устойчивой пенкой, у второго она сразу начала оседать, вкус с горчинкой (вероятно спалили). Творожное кольцо очень чёрствое, творожная начинка сухая. В слойке с ветчиной один аромат ветчины, тесто сухое.
Посмотреть ответ организации
A
Andrew Kisel
Знаток города 3 уровня
15 января
Добрый вечер, хотел бы оставить отзыв с целью защиты покупателей, сегодня купили бенто медовик, в данном заведении, по приезду домой при открытии коробки почувствовали странный запах, при первом надрезе обнаружили плесень, фото прилагается, надеюсь кому-нибудь это спасёт желудок и впечатления)
2
Юлесса Незнакомая
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Эта новая локация просто сказка! Были с дочкой, случайно зашли вечером, остались в восторге.! Обалденный домашний интерьер, садишься в мягкие кресла , и не хочется уходить) . Очень дружелюбный персонал, ребята быстро собрали заказ и сварили ароматный кофе. Выпечка найсвежайшая! Приятно порадовал домашний час с 20.00 до 21.00 со скидкой 40% ) Будем возвращаться вновь и рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
M
meowseww .
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Эта пекарня — настоящая находка! Она открылась недавно, но сразу поразила. Каждый раз, заходя сюда, чувствуешь уют и тепло. Хлеб всегда свежий, булочки пахнут так, что невозможно пройти мимо, а десерты — просто сказка! Особенно люблю их круассаны: хрустящие снаружи и нежные внутри. Спасибо за то, что дарите радость и вкусные моменты каждый день!
Никита Нарейко
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Пришли в новую пекарню всей семьей, все очень понравилось, приятная атмосфера, приветливый коллектив, выпечка и кофе на высшем уровне, так держать 👏
M
mewqwww
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Очень красивое место, прийти сюда было очень приятно. Сотрудники очень вежливые и подскажут, если что то интересно. Очень вкусный кофе и выпечка, всегда свежая, вкусная, особенно ромовая баба :)
Посмотреть ответ организации
Антон Д
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Посетил это прекрасное место и остался в полном восторге! Персонал невероятно приветливый и внимательный — сразу создают уютную атмосферу. Отдельно хочу отметить выпечку! свежая, ароматная, просто тает во рту.
Посмотреть ответ организации
Эдик Сивоха
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Хорошее место,вкусная и свежая выпечка,вкусный кофе,персонал вежливый и приятный,атмосфера уютная,буду заходить еще.
Катя Семка
Знаток города 4 уровня
1 июня
Отличная выпечка, прекрасный персонал, капучино и павлова просто отлично, обязательно к посещению
Посмотреть ответ организации
Ангелина Д.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Посещала заведение 20.06 и осталась очень довольна. Атмосфера приятная,кофе вкусный, бариста Яна посоветовала попробовать ваши новые вафли,они очень вкусные!!! Приятное обслуживание,очень. Девушка работает на своем месте. Спасибо за приятное впечатление. Желаю процветания вашему месту)
С
Сергей Лединский
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Все очень понравилось. Выпечка свежая, вкусная, кофе тоже хороший. Персонал вежливый, общительный и приятный. Спасибо, буду приходить еще.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Е.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень круто, что такое кафе открылось рядом с домом, радует что все свежее и вкусное😌, каждый день сюда заходим, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
13 мая
Цены как за качественный продукт с адекватным составом, а по факту не свежая выпечка с явным ароматом старого маргарина. Уверяли что все свежее. Хлеб вкусный, понравился.
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Мурзина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
приятная атмосфера, приветливые и дружелюбный персонал. очень вкусные тортики 😍😍 особенно орео)
Посмотреть ответ организации
Саша Д.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Вкусные и свежие изделия , разнообразное меню , а так же очень вежливый персонал . Всё на хорошем уровне, будем заезжать ещё
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шахлевич
Знаток города 3 уровня
15 марта
Приятный персонал, подскажут все и помогут. Очень вкусная выпечка , советую к посещению 🤍
Посмотреть ответ организации
Я
Ясюк Анастасия
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Отличное место! Здорово, что открылись! Очень вкусная свежая выпечка! И самое главное - адекватные цены. Самое вкусное - чесночный хлеб)
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрец Чечукович
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Шикарное заведение, быстро обслуживание, приемлемые цены, вежливый и очень красивый персонал😏 Даже задумываюсь перестать питаться дома🤔
Посмотреть ответ организации
Корбан Александр
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Персонал очень вежливый :) атмосфера уютная:) всё делают быстро и очень вкусно Рекомендую посетить это место:)
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Дедюля
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Отличное заведение, очень вкусно, вежливый персонал, приятная атмосфера, приятная атмосфера. Большое спасибо, будем приходить еще!
Посмотреть ответ организации
K
K B
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Кафе только открылось, но все черствое. 2 раза заходил взять выпечку - оба раза некондиция. Лучше сходить в другое место
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр И.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Отличное место!! Свежая выпечка и хлеб. Заходишь в заведение как будто в гости к маме. Очень душевное и вкусное место!!
Посмотреть ответ организации
А
Артем Лединский
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Пекарня очень атмосферная ,ощущается тот самый мамин вайб. Персонал очень вежливый и отзывчивый !
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Гурин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
очень уютное заведение, персонал на высшем уровне, спасибо еще вернусь😍
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Очень уютное кафе , выпечка потрясающая
Посмотреть ответ организации
Н
Николай П.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Все понравилось, все на высоте! Советую для посещения!
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Зыликова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
пяти из пяти никите спасибо,ему премию
  1. 1
  2. 2