Поиск
Маршруты

Ман

Обзор
Фото
4
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,2
465 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Галина М.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2018
Чисто,светло, аккуратно разложенный товар, ценники соответствуют требованиям,нет просрочки, персонал вежливый и внимательный. спасибо.
3
Юлия Чаусова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Самый любимый гипермаркет . Светлый зал , расположение продукции удобное , сама продукция практически всегда свежая
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Ман чистый,цивильный магазин с большим разнообразием товара. Продукты свежие, Есть продукты местного производителя, действует дисконтная программа скидки по карте постоянного покупателя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля Разумова
Знаток города 12 уровня
25 октября 2019
Замечательный просторный магазин с большим ассортиментом товаров, цены приемлемые, много всегда акции, рекомендую👍
1
Лариса Бешенцева
Знаток города 8 уровня
13 мая 2019
Парковка хорошая, большая. Продукты всегда свежие. Очень хороший, вежливый персонал.
5
Мария Р.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Цены завышены, персонал бывает грубит, но не весь, на полках грязно, администратор грубиянка и хамка, нет желания ходить в данный магазин
1
Светлана Абдульманова
Знаток города 11 уровня
6 августа 2019
Всегда чисто, персонал хороший, особенно хорошо в замороженной рыбе - одна к одной, не а смешанным куском как во многих магазинах.
2
1
Иван Рыжков
Знаток города 15 уровня
12 июля 2020
Отличный магазин. Просторно, комфортно и хороший персонал. Не грубости, ни хамства, только приветливое отношение. Хорошая скидочная политика.Жаль, что убрали его, было очегь удобно
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Удобное расположение, есть хорошие скидки на продукты, вкусная выпечка
5
1
Посмотреть ответ организации
Варя Попова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2019
Очень хороший магазин, рабочий персонал отличный 👍
3
Ольга Игнатишина
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Прекрасный магазин очень уютный и удобный, хороший персонал.
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Отличный персонал! Всегда свежая продукция! Чистота и порядок!
3
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2018
Отдельностоящий магазин, есть отдел с выпечкой, парковка
4
Марин
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Хороший супермаркет, удачно расположен, ассортимент продукции неплох. + Большой отдел с кондитерской продукцией (торты, пирожные, пирожки и прочая выпечка).
3
2
Посмотреть ответ организации
Nura Bu
Знаток города 14 уровня
19 июня 2019
Как то скучно стало во всех Манах....цены жуть дорогие!!! Кулинария невкусная...улучшаться как то необходимо,привлекать потенциальных покупателей.
4
Елена
Знаток города 7 уровня
20 августа 2018
Магазин круглосуточный,но в субботу в 4.45 утра был закрыт.Пришлось идти в другой магазин.
3
1
Владимир Е.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Цены в мане оч завышены!
2
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
3 мая 2020
Некогда легендарный магазин от легендарной сети безупречного сервиса. Ныне выживает как может, стал очень дорогим и посредственным. Не стригут кусты на парковке не видно проезжую часть очень опасно.
1
Макс
Знаток города 11 уровня
16 марта 2019
Товар на полках не всегда свежий, не по дате, по состоянию, видимо условия хранения не соблюдали, нужно смотреть на дату и внешнее состояние упаковки
3
1
Твой личный Психолог
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
Магазин находится в удобном месте, большой выбор ассортимента, всегда свежие фрукты и овощи, шикарная парковка к и обалденная персонал И вам прекрасного настроения
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2020
Обычный как и все, предлагает иногда выгодные акции
3
Dim3Doc
Знаток города 9 уровня
1 января 2019
Свежие продукты, быстрое обслуживание.
5
Анна Богатырева
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Его больше нет. Был один из супермаркетов, чуть подороже других по большинству позиций, но были и выгодные предложения. Удобные двери, из-за них одних предпочту МАН ближайшему Магниту. Был неплохой отдел здорового питания.
Y.I.
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Лучший магазин в нашей округе, и чисто и цены всегда совпадают с ценниками, в отличие от Магнита и Пятёрочки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Свежие продукты,приветливый персонал
3
1
Александр В
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Чистенько всегда в магазине,удобно всё разложено.Сейчас много аукционного товара появляется.Удобное месторасположение. Лично для меня.
3
татьяна нескучаева
Знаток города 10 уровня
9 августа 2019
В день зарплаты 10-11 числа не протолкнуться, очередь убивает. Бывает зайдёшь, глянешь и на выход. Вообще не скажу что дешевый магазин, но скидки бывают в основном только при наличии карты.
4
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Близко к дому. Большой выбор и система скидок.
2
1
Л
Лисицкая Вероника
Знаток города 9 уровня
2 июня 2019
Хороший персонал и качество продуктов
4
Дина М.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Хорошое обслуживание, чистота и порядок.
4
Посмотреть ответ организации
..
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2020
Хороший, удобный, просторный магазин, с достаточно широким ассортиментом продукции.
3
2
валькова олеся
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2019
Вполне хороший магазин. Что примечательно для магнитов- запах не свежих овощей. Но,тут в этом магазине ни разу не чувствовала его. Все аккуратно,очерели быстро разгружают.
3
Е
Елена Косова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Неплохой выбор продуктов, но мало детского питания, особенно молочных продуктов.
3
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Удобная парковка, но очень большая территория магазина, не очень удобно искать нужный товар
3
Анастасия Авдюхина
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2020
Его закрывают в майе,там будет покупочка,а ман переносят вместо падежа на строителе. Хороший магазин,продавцы вежливые.
1
1
М
Мариям М.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Чисто, ценники вроде совпадают) персонал норм. Вечером частенько заходят подвыпившие экземпляры, будьте осторожны))
Ирина Кузнец
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Коллектив магазина оставляет желать лучшего, всё время работает одна касса
1
2
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Свежие фрукты и овощи, глубокие скидки, приятный, вежливый персонал.
3
М
Марат Адельшин
Знаток города 14 уровня
20 июня 2019
Ассортимент товара. И цены
2
Зоя Скабёлкина
Знаток города 10 уровня
21 марта 2019
Отличный магазин, один из первых где есть скидка пенсионерам.
4
IVANI
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Обычный сетевой магазин, можно найти товары которых в другой сети магазинов нет.
3
Андрей Андреев
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Нормальный обычный магазин!Большой плюс что круглосуточный!
3
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Удобно магазин в во дворе да еще24 часа очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Хороший магазин. Есть отдел кондитерский отдел
4
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2019
Отличная современная библиотека, хороший фонд и много мероприятий в ее стенах касательно общей культуры и духовного развития
1
люда м.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2019
всегда свежий хлеб и есть хороший квас и холодные напитки МАН это единственный магазин в Волгограде
3
Посмотреть ответ организации
Е
елена л.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2018
Отличный магазин, рекомендую всем
4
ОЛЬГА С.
Знаток города 10 уровня
18 марта 2019
Удобно расположен,мало диабетической продукции
1
1
Steel
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2018
Большой магазин, неплохие цены
1
Людмила Грошева
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
Очень редко бываю в этом магазине, но впечатление очень неплохое во всех смыслах
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3