Поиск
Маршруты

Манами

Обзор
Фото
20
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
70 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Л
Ляззат Алибекова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Моя любимая кофейня 😍 Тихое местечко с отличной кухней, шикарным кофе! Рекомендую попробовать смузи манго-апельсин 😋😋😋 Кофейня хороша как для личного пребывания, так и с семьёй или друзьями.
Д
Динара Туманова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Вкусная кухня, хожу уже больше года, кофе вкусный, вежливый приветливый персонал, уютно и тихо всегда, разнообразное меню кстати, я уже все пробовала😅и все вкусно
анна
Знаток города 7 уровня
22 мая
Очень вкусные завтраки👍🏻 Заказывали завтрак Manami и Бенедикт
Н
Надежда Лихачева
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Очень вкусный капучино) Обстановка приятная, в целом дизайн интересный, книжки привлекли внимание)
R
R'Man Tau
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Хорошая кухня, прекрасный персонал, однозначно рекомендую к посещению, 5 баллов!
1
К
Ксения Бегунова
Кофеман 3 уровня
25 июня 2024
Хорошая уютная кофейня с небольшой уличной террасой для летнего периода. Нормальный выбор по меню, цены средние. Обслуживание очень хорошее.
Д
Дина Байбосунова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Обожаю это семейное кафе! Очень уютно, а главное все очень вкусно!!!😍😍😍
1
Айгерим Калиаскаркызы
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
С утра ароматное кофе - сюда! Равно открываются и круасаны всегда свежие. Персонал доброжелательный, чувствительный к настроению почитателей )) Без лишних вопросов ))
Светлана Чеботарёва
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Вежливый персонал и очень уютная атмосфера. Огромным плюсом является не навязчивая мущыка , но в то же время не стоит полная тишина. Мягко и убино . я довольно часто там завтракаю. Заходите и я уверенна, что вы не останетесь равнодушны
George Imedashvili
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2023
Атмосфера, интерьер - приятные. Чесночные хлебцы - кусок черного хлеба, подогретый с маслом и чесноком, порезанный на 4 кусочка, делали его довольно долго, хотя людей было мало, кофе 4 из 10.
Руслан .
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Лучшая паста Альфредо в городе), обожаю вас. Повар просто лучший!
zen monk
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
В прошлом году здесь заказывали два завтрака английских (с яичницей и т.д.) - отравили, потому что днём уже стало немного хуже состояние. Вдвоём два разных человека слегли с отправлением тяжёлым на несколько дней. Накануне ничего кроме этого места не посещали и не ели, в обед также не ели - потому это точно в этом манами нас отравили либо антисанитарными условиями приготовления еды, либо испорченными продуктами. По пути в уборную видно кухню изнутри - и там очень грязно, неубранно, повар злой вечно, матерится, хамит порой, голыми руками трогает ручку туалета, выходит туда плеваться и породниться, слышно как даже руки в умывальника не можете после этого и тут же сразу за готовку руками берётся. Официанты так же матами между собой общаются. На улице повар с сотрудниками курит и беседы ведёт какие-то нелицеприятные. По вопросам заказов часто здесь отвечают либо грубо, либо с незнанием, на отвали. Больше сюда не ходим и не рекомендуем. Отравили нас очень сильно, конечно, максимально неприятные впечатления после нескольких посещений
K7PPA .
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Лучший кофе в городе, широкий выбор сиропов и качественное зерно. Хорошее обслуживание, есть возможность оплаты KaspiQR. Рекомендую к посещению
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Вкусный кофе, хорошее обслуживание
1
Мария Разоренова
Кофеман 3 уровня
30 января 2023
Понравилось! Классное место для завтрака :) рыба вкусная!
Дина Буксикова
Кофеман 3 уровня
12 декабря 2022
Вкусный кофе и чай. Спокойная обстановка для работы.
Валерия
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Спокойное, ютнле место, собирались , работали долго сидели. Вкусная кухня, интернет в доступе.
Д
Данияр Н.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Вкусный кофе, хорошая кухня
А
Айжан Бтимова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Очень вкусно! Особенно кофе! Спасибо!
1
Alyx
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Кафешка понравилась, вкусные, сытные завтраки.
Андрей Могилевцев
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Отличная кофейня. Так же можно вкусно покушать.
Николай Завизёнов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Отличное заведение, еда вкусная, кофе неплохой
З
Зерешка😝🤘🏻
Кофеман 4 уровня
2 ноября 2025
Очень вкусно
Рушан Сафиуллов
Кофеман 3 уровня
1 декабря 2022
Вкусный кофе и круасаны с рыбой 👍🏻
Неменший Марк
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Хорошая кофейня, часто сюда захожу
Таис Тер Дейл
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Вкусные десерты
Б
Бакытбек Ага
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Супер👍
Apichat Siriudomlert
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2024
Хороший кофе для обеда и встречи
Показать оригинал · English
А
Алтай Кенжебеков
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Оказывается, Капучино-это хорошо
Показать оригинал · Қазақша
1
Д
данияр жанаев
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Самый крутой кофе в городе
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2