Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Фото
3
Отзывы
146
Особенности
Рейтинг 4,3
532 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Таша.
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Хороший магазинчик. Ассортимент радует. Есть не только продукты, но и выпечка, рыбка и т.д
1
Вероника Гриценко
Знаток города 13 уровня
27 марта 2023
Цены не завышены. Есть выбор. Особенно радует, что рано утром утром открыт. Бежала на работу, а хотела коллег угостить вкусненьким, в отпуск. И тут по дороге "Мандарин".Купила торт Наполеон, домашнее производство. Все спрашивали: где брала, ну очень вкусно и свежий. Там есть всë. А Как-то на работы меня угостили сочнями, таких в центре города я не ела! И остановка буквально рядом.
1
галина сомова галина аверьяновна
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Купила печенье сегодня аж от 20 февраля...дубовое...цена за кг.496 рублей...Ужас просто...ну хотя бы цену снизили.....Вот так и отгоняют покупателей...
Антонина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Просроченная выпечка, недавно дочь купила лепешку с плесенью. А я сама схватила творожные коржики у которых срок 5 дней как вышел, в руках у меня сумки были, не посмотрела на дату изготовления. Отдали собакам. Девочки следите пожалуйста за просрочкой.
4
1
Дмитрий К.
Знаток города 11 уровня
9 октября 2024
Хороший магазин у дома, если лень идти в супермаркет и не смущают чуть более высокие цены. Ассортимент вполне хороший, продавщица приветливая.
1
Елена Алексеева
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
хороший магазин, большой ассортимент, доброжелательные продавцы. Недотаток-магазин круглосуточный и ночью стучат громко посетители. Установить звонок и проблема была бы решена
3
1
Доминик Карданов
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Отличный магазин! Продавцы добрые набор продуктов радует, можно взять как и пиццу так и мармеладки и еще много чего
1
Артур Гуликян
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Ужасный магазин! Я несколько раз пытался отстоять в очереди но у касира блат какой-то на своих алкашей которых она принимает без очереди, выписывает из книжки долгов, записывает, обсуждает погоду детей, экономику и тд. Куча сабак возле входа с предводителем в роли бомжа, аж страшно зайти в магазин испытание какое-то. Ну и ещё очень ленивая кассирша которая меня пускала за прилавок взять самому товар она походу устала. Директор очнись, приятно зарабатывать на Алкоголиках ну и сделай бар продовольственный магазин похож на кабак !
2
2
инна петрова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Неплохой магазинчик у дома.Всегда свежие молочные продукты хорошего качества, большое разнообразие мороженого.И обслуживание нравится.
1
Муха Лука
Знаток города 9 уровня
16 августа 2020
Хороший круглосуточный магазин. Всегда в ассортименте кондитерское изделия, молочная продукция, большой выбор мороженного. Смущает только, то что слойки с колбасой и с сыром лебат не в холодильнике. И можно было поменять вывеску с названием магазина и табличку с режомом работы.
1
Алексей
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2019
Люблю этот магазин. Всегда есть наше любимое мороженое - полено из Кореновки (шоколадное и пломбир), если нигде не можем найти в городе, едем туда, и вкусная малосольная селёдка.
3
1
Елена
Знаток города 11 уровня
23 июля 2021
2 звезды из-за того что продают алкоголь в любое время суток это не реклама а попытка изменить работу магазина. Может кому то и нравятся что всегда есть где "догнаться" но так нельзя. Нравиться разнообразие в магазине. Цены адекватные и персонал приветливый.
1
Анатолий Абрамов
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Приветливые отзывчивые продавцы. Широкий ассортимент. Работает круглосуточно, что очень удобно. Нужно сделать слегка косметический ремонт.
Татьяна Волчкова
Знаток города 15 уровня
20 октября 2021
Круглосуточный магазин. Хороший ассортимент. Имеютя средства гигиены, корма для домашних животных. Молочная продукция, соленья, алкоголь, табак, торты,соки,воды. Хороший выбор заморзки.
3
Ольга Остапчук
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Классный магазин у дома. Есть все необходимое. Вежливые продавцы.
Евгений Стороженко
Знаток города 16 уровня
25 марта 2020
Легендарный для Северного магазин. Работает круглосуточно. Есть алкоголь и продукты питания. Большой выбор мороженого и соков с напитками.
2
Геннадий Старков
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Один из ЛУЧШИХ магазинов Геленджика! Девушки молодцы! Всегда посоветуют, что выбрать! Всегда улыбаются и не только постоянным клиентам! Продукты всегда свежие! Блин, 24 часа улыбаться - дорогого стоит!!!
3
1
Касьян
Знаток города 6 уровня
8 июня
От ходя от кассы проверяйте сдачу, и просите чек
софья Левченко
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Перестало быть много видов сухариков. Еда какая-то поза вчерашняя. А про цены я говорить боюсь, это не цены, а коррупция. За какую-то мини булочку рублей 200 сдерут
1
1
Марина Журавлева
Знаток города 13 уровня
30 июня 2023
Хороший магазин 24. Все продукты есть всегда в наличии и очень свежие.
2
Елена Захарова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Классный удобный магазин около дома,после ремонта стал ещё лучше и ассортимент хороший
3
1
Люсинэ Антонян
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2020
Очень хороший магазин. В магазине большой ассортимент продукции. Продавцы магазина очень вежливые, покупателей встречают с улыбкой. Советую всем посетить данный магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Хороший выбор продуктов! Вежливые продавцы всегда подскажут, что и для чего лучше купить! Девочки просто молодцы!
3
1
Ольга Похилая
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Магазин очень хороший если сравнивать с городскими магазинами то тут есть много всего интересного там ируши и продукты есть персонал тоже отличный
3
Оксана Фëдоровна
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Часто не свежая молочная продукция, в частности молоко
@mariya.tu
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Хороший магазин, всегда все свежее, выбор неплохой. Продавцы все замечательные, вежливые.
3
2
Кирилл
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Магазин так себе, есть просрочка, не всегда, но есть! Цены высокие. Магазин чисто для того чтоб купить перекусить или попить и всё
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2020
Хороший магазин, рядом с домом. А главное круглосуточный 😂 Ассортимент хороший, продавцы чаще в настроение, чем нет.
1
Абдурахман Абдулаевич
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Здесь продают ночью алкоголь и собираются много пьяных людей.
Екатерина Жихарева
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин, всегда там покупаю повседневные продукты, коллектив приятный
1
Elena Radchenko
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Хороший выбор продуктов, заморозки, вкусные соленья
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Хороший магазинчик, продавцы вежливые. Ну а цены как и везде. Геленджик вообще дорогой особенно в курортный сезон. Цены взлетаю в разы
3
3
Надежда
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Отличный магазин, все свежее, выбор большой, не дорогой
2
GennadyM
Знаток города 7 уровня
25 мая 2019
Умеренные цены,хороший выбор морженной рыбы,свежее мясо.
5
1
Анна К.
Знаток города 10 уровня
30 марта 2019
Всё устраивает. Продавцы вежливы. Продукция хорошая. Цены средние
3
1
Наталья Черныш
Знаток города 11 уровня
26 января 2020
В "Мандарине" процветает торговля спиртным ночами, Маргиналы шумят, мусорят на детских площадках. Недавно узнала, что там торгуют снюсом, отравились пятиклассники из шк. 8 Страшно, что это продолжается годами, все знают, а радикальных мер не принимают. Ликвидировать рассадник наркотиков!
3
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2021
Магазин очень хороший .прадовцы все профессионалы своём деле.но хочу обратите внимание на продавца Инна хорошая отзывчивая. Я рад что в этом магазине работают такие люди.
1
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Каждый день у них отовариваюсь. Продукты свежие, цены средние. Продавцы хорошие)))
3
Елка
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Закрыть магазин. Ремонт ой как им нужен срочно. В холодильниках грязь. Магазин требует обновления срочно
1
1
GADIM1982
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Приятный персонал хорошое обслуживание всё нравится хожу туда каждый день
3
1
Константин
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Был я в этом магазине, очень понравилось, советую всем, можно купить что хочешь, даже противотанковую установку, разве не круто?
1
Надежда Пяткова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2018
Очень хороший магазинчик! Всегда свежие продукты. Рекомендую.
6
Г
галина конкретная
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
Внешний вид обновить,покрасить, помыть. Вывеска с советских времён видимо. ПОЗОРНО!!! Уж ОЧЕНЬ НЕ ПО-КУРОРТСКИ! За всё лето,такое длинное,да и сейчас тепло,можно ведь,как-то ,хоть обновить косметически,уж ОЧЕНЬ не опрятно выглядит,как сарай.
1
.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
старый но хороший магазин
2
2
Дмитрий Колотилин
Знаток города 13 уровня
19 августа 2020
Магазин как магазин. Хлеб, соки, пирожки, газировка. А вот бананов не нашлось)
Ниночка
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Очень грязный и вонять в помещении сигаретами
1
1
Дарья Янко
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
Отличный ассортимент продуктов, работает 24 часа
3
1
Grt614 Гамбарян
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Сильно воняет рыбой
ronin88gerasim
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Мандарин стал хуже! Ассортимент просто кошмар... Не хожу в него!
2
Александр Ступников
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Обычный магазин
  1. 1
  2. 2
  3. 3