Поиск
Маршруты

Mane

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
83
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
64 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Устинова Елена
Знаток города 5 уровня
26 мая
Большое спасибо мастеру Гаяне из салона "Моне»!Делала мелирование и тонирование — работа просто супер! Цвет идеальный, именно то, что я просила, как будто мастер угадала мои мысли. Спасибо за ваше мастерство и прекрасный результат, обязательно вернусь к вам еще! 😍
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Сегодня впервые была на стрижке и окрашивании волос в салоне красоты Мане у мастера Гаяне . Гаяне - очень профессиональный мастер, она помогла мне определиться с выбором стрижки и цветом краски, ее работой я осталась довольна. Гаяне - очень вежливая, приветливая, милая и интересная в общении. В салоне Мане очень уютно, чисто и привлекательно.
2
Посмотреть ответ организации
Регина Зайцева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения салона красоты «Манэ» и работы мастера Гаянэ. Я хожу в этот салон на постоянной основе и всегда остаюсь довольна результатом. Мастер отлично подбирает цвет для окрашивания, учитывая мои пожелания и особенности волос. Мне нравится, что она всегда дает полезные советы по уходу за волосами после процедуры. Стрижку также делает на высшем уровне – аккуратно и профессионально. В целом, я очень довольна работой мастера и рекомендую этот салон красоты всем, кто ищет качественный уход за волосами.
1
Посмотреть ответ организации
валентина м.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Была первый раз в этом салоне, выбирала по отзывам, в итоге получила результат Объяснила, что хочу, показала цвет, который хочу. В результате сожженные волосы, на следующий день, часть волос отломилось, голова покрылась коркой, хотя я предупреждала, что краска быстро берется и осветлять меня нужно аккуратно . Цвет волос получился седой, после того как я помыла голову после окраски. Фото она очень красивое сделала, но итог плачевный очень, а деньги взяла как за хорошее колорирование(10т.р) Не советую мастера вообще
3
Посмотреть ответ организации
Татевик Андреасян
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Классный мастер,рекомендую! Очень общительная,приятная 🌺 Работает быстро и качественно. Уложила волосы очень красиво,получила много комплиментов,за что спасибо ей)) А укладка держалась 5 дней))) И Выглядела свяжо . Хожу постоянно,очень доволна ! Ходите к ней,не пожалеете ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Инна Игоревна
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Отличное место, спасибо большое мастеру Гаяне, профессиональный подход, для блондинок все на прекрасном уровне, материал, техника окрашивания, уход, стрижка,прихожу не в 1 раз, и всегда хочется вернуться!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Посетила салон Mane на ул. Липчанского 4 и хочется выразить огромную признательность и благодарность мастеру своего дела Гаяне. Такого понимания клиента за свою жизнь я еще не встречала. Осталась в огромном восторге, а мне есть с чем сравнивать😉. Огромное, огромное СПАСИБО!!!! Так держать! Теперь я ваш постоянный клиент! С уважением Юлия!
1
Посмотреть ответ организации
Nikoletta Yanidi
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Попала к мастеру Гаяне, отличная женщина и парикмахер, сделала лучше, чем я показывала в 100 раз. Точно приду еще раз и даже не два!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Синицина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Посетила салон Мане, прекрасное обслуживание, много полезных советов. Стрижку сделали професионсльно и на высоком уровне. Очень довольна. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Все отлично ! Для меня новый мастер, обсудили детали и подстригся, примерно как хотел. Гаяне до новых встречь, я снова к вам через пару месяцев.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна кукушкина
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Долго искала мастера, и на конец то нашла… я хотела короткую стрижку и белые волосы, но очень боялась попасть не в те руки, которые меня изуродуют, и вот супер Гаяне избавила меня от черных длинных волос и это получилось очень шикарно, с первого раза конечно белой я не стало, с темных волос это ни у кого не получится и вот со второго раза я получила то что хотела))) я скоро снова пойду к Гаяне) фото прилагая , первого и второго похода к мастеру)
3
Посмотреть ответ организации
Торосян Марина
Знаток города 7 уровня
19 марта
Давно посещаю мастера Гаяне, и очень довольна профессионализмом и подходом мастера. Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Короткова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Мне безумно нравится этот салон красоты! ... Мастер этого салона действительно знает свое дело и умеет слушать клиентов. Я получила то, что хотела, и очень довольна результатом! Салон красоты, который я могу порекомендовать всем своим знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Моника🎈🎈🎈
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Хочу поблагодарить мастера Гаянэ! Парикмахер-от Бога, делала у неё стрижку и мелирование, результат - превзошел ожидания! Атмосфера в салоне приятная, сам мастер тоже к себе располагает, наконец нашла своя мастера! Салон и мастера рекомендую, сама буду ходить только к ней!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Кущ
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Рекомендую! Мастер просто вошебница, настоящий профессионал! Делаю стрижку, окрашивание и уходовые процедуры для волос.
2
Посмотреть ответ организации
Ирада М.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Очень красиво, у мастера золотые руки,спасибо огромное,все 👍 супер понравилось,молодец знает свою работу,в другой парикмахерской мне отказали причёску по фото делать,так что я очень довольна,мастер на все руки
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Однажды заглянула к мастеру Гаяне на стрижку и больше ни к кому не хожу кроме неё! Делает стрижку, красит и уход добросовестно и умело за демократичные цены! Отдельное спасибо за приятную обстановку в салоне, уют и вкусный кофе 🙂👍
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Делала сегодня стрижку в этом салоне, мастер Гаяне. У мастера хороший вкус, цвет получился идеальным . Очень профессиональная техника стрижки. В салон попала случайно и осталась очень довольна, результат лучше, чем ожидала. На всякий случай прикрепляю фото до, того что просила и результата.
3
Посмотреть ответ организации
Valeriya
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Прекрасное место! Хожу только сюда на стрижку волос, в июне делала укладку на вечер, недавно - уход для волос ( холодный ботокс) . Волосы просто божественные, мягкие и гладкие)) приходите - не пожалеете ))
2
Посмотреть ответ организации
Карине Оганесян
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Хочу поделиться впечатлениями от парикмахерской Мане. Благодарю мастера Гаяне за отлично проделанную работу 🙏, все качественно и быстро за демократичную цену 👍 Отдельное спасибо за теплый прием и вкусный кофе😃 Рекомендую к посещению 🙌
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Михайлов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Отличная парикмахерская, сделали всё по высшему разряду👍 Гаяне- профессионал своего дела, сделала стрижку вплоть до деталей Однозначно советую)
Посмотреть ответ организации
екатерина к.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Ходим к мастеру Гаяне уже 4 года всей семьей и ребенка стрижет нашего тоже,,, стрижки супер! Отличный салон, мастер просто молодец, долго не могли найти в некрасовке хорошего парикмахера,, и вот нашли и теперь только к ней !!! И обьяснять не надо, сама по форме головы понимает как надо. Мы очень довольны! Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
taneich24
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Была в этом салоне на стрижке и окрашивании у мастера Гаяне. Все на очень высоком уровне! Атмосфера уютная, мастер профессиональна, корректна и внимательна. Результат порадовал! Обязательно приду ещё. Однозначно рекомендую!👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Vernadsky
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Очень доволен полученной услугой, атмосферой, обращением с клиентом. Для меня всегда была проблема найти хорошего мастера, хоть мужская стрижка и не столь требовательна. Я очень рад, что попал к Гайане и рекомендовал бы данный салон.
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Была первый раз в этом салоне на стрижке и окрашивании у мастера Гаяне. Все на высшем уровне! Мастер профессионал своего дела. Результат просто вау🥰. Теперь буду ходить только к этому мастеру. Рекомендую всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Джуран
Знаток города 8 уровня
18 марта
В данный салон я приехала к мастеру Маринэ, чтобы сделать оговоренную стрижку. До этого стригла только чёлку. Пошли мыть голову и на меня полился кипяток. Я спрыгнула с кресла, автоматически, от боли. Был ожог головы. Лечила 2 месяца. Реакция мастера была "потрясающая" - Смех! И фраза: "Ой, Марина, что-то постоянно у тебя случается!" Естественно, извини, я так и не услышала. Если вы хотели увидеть, как выглядит токсичность и неуважение к клиенту, то вот пожалуйста. Стрижка была сделана, но т.к. видит её мастер с последующими комментариями, что волосы у меня не те и так лучше. Вопросов к чёлке нет и не было. Я проглотила эту ситуацию и решили снова попробовать сделать ту стрижку, которую хочу. Долго оговаривали, мастер сказала, что поняла и снова сделала, что в прошлый раз. Я лишь спросила: :Зачем тогда делала, если понимала, что не сделаешь, так как я хочу?!" Мне было сказано снова про мои недоволосы и что я могу заплатить лишь за чёлку. Я заплатила больше. Приезжаю домой и мне приходит аудисообщение: "Марина,спасибо за опыт, рада была знакомству, но ты мою работу постоянно обесцениваешь, я не хочу с тобой работать. Я офегенный мастер с огромным количеством клиентов. Удачи в поисках своего мастера". И блок))) Ну раз не готова была выслушать несколько предложений моего виденья и разойтись мирно, написала тут. Я всегда за диалог, но мастер настолько, видимо, крутой, что видеть своё бревно в глазу неинтересно. Очень "взрослое" поведение))).
Посмотреть ответ организации
Карина Д.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Шикарное место! Ходим с мамой только к одному мастеру- Гаяне❤️ Вы просто космос! Стрижки, окрашивания, смена имиджа- все на высшем уровне, еще и всегда с приятной беседой!
3
Посмотреть ответ организации
Лола Р.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Благодарна мастеру Гаяне за проделанную работу:выравнила цвет волос.,сделала стрижку.Очень довольна!!!спасибо вам за ваш труд! Буду приходить к этому мастеру и рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лада Зубакова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Обращаюсь к парикмахеру третий год, всегда подбирает крутые цвета для покраски волос и очень хорошо стрижет! К посещению рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Саиля
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Хороший салон. Мастер отличный. Делала кератиновое выпрямление результат супер.
1
Посмотреть ответ организации
марина пак
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Мастер отличный, вежливый,доброжелательный! мне очень понравилось, атмосфера уютная, подстригли аккуратно очень хорошо , всем рекомендую👍😊
3
Посмотреть ответ организации
Эмрах Д.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Мне оооочень понравилось как мастер гаяне стригет спасибо ей большое за стрижу Будем постоянно ходить к ней со семьей вместе
1
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Алимбаева
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Все супер!буду приходить еще, обслуживание хорошее, атмосфера уютная, стрижкой довольна !!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Козлова
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Все понравилось.Подстригаю и себя и сына .Все качественно. Парикмахер Гаяне мастер своего дела
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Думиника
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Были на стрижке у Гаянэ, все очень понравилось, учла все пожелания, классный мастер
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шестерикова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Работают профессионалы! Спасибо за стрижку.🌹
Посмотреть ответ организации
Эрмине Маргарян
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Была сегодня у Гаяне очень понравилась как она подстриглась. Мастер на все руки ✌👍
2
Посмотреть ответ организации
Crs
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Хороший мастер, стрижку сделала идеально. Я очень довольна!!🌷
1
1
Посмотреть ответ организации
Марине
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Была у мастера Марине, все очень понравилось. Профессионал своего дела и позитиффф😊😊😊
MaryGood
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Приятный мастер, хорошая работа
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гориславец
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Мастер Гаяне сделала прекрасную короткую стрижку! Большое спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Maria G.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Хороший мастер, нам понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Vard SS
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Прекрасная и обворожительная мастер своего дела!!!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Бородин
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Не тот что хотел. Меняется уже четвёртый хозяин данного салона
1
1
Светлана Алексеева
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Мастер супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Роза Абышова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2