Поиск
Маршруты

Манеж

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
200
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,8
636 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Arina P.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Была вчера утром на тренировке в вашем манеже, и впечатления только самые положительные! Очень переживала, как всё пройдёт, но всё оказалось супер. Особенно хочу отметить администратора. Это просто находка для новичка! Очень открытый и приятный человек, всё подробно объяснил: где что находится, на что обратить внимание. Не было ни грамма равнодушия или спешки — ответил на все мои «глупые» вопросы с улыбкой. Сама тренировка прошла отлично. Обстановка в манеже комфортная, чувствуешь себя в безопасности. Мне всё очень понравилось, получила море эмоций и заряд бодрости. Обязательно приду снова!
Посмотреть ответ организации
Алина Лесит
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Удобный режим работы, вместительная парковка. Грамотные администраторы, которые ещё по телефону рассказали, как оплатить услуги максимально выгодно. Вместительный холл с множеством стульев. Посещаем занятия совместно с ребёнком, получаем удовольствие от организации процесса и прекрасных тренеров
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреевич
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Отличное место.
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Начиная с самого здания, заканчивая персоналом — всё с ощущением какой-то домашней атмосферы. Персонал всегда приветливый. Дочь на отделении художественной гимнастики: тренеры требовательные, но тоже создают максимально дружелюбную атмосферу в коллективе, поэтому несмотря на все сложности в обучении, дочь всегда бежит на тренировки с радостью.
Посмотреть ответ организации
Марк А.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Отличные тренера, настоящие профессионалы своего дела! К ребёнку найдут подход, а до подростка знают как достучаться. Можно привести ребёнка , для получения азов, а выйти с настоящим чемпионом страны! ) Сложностей в данной организации я не встречал, все приветливые и улыбчивые.
4
Посмотреть ответ организации
Николаев Роман
Знаток города 28 уровня
15 апреля 2025
Потрясающее место с давней спортивной историей. Здесь занимаются призеры и победители региональных и всероссийских соревнований. Обслуживание, отношение к детям отличное. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Кашуба
Знаток города 18 уровня
6 мая 2025
Не самая удобная арена для проведения игр по флорболу. Парковка не большая, мест в зале мало. Приходится стоять вдоль площадки. Когда солнечно и много людей, становится душно.
Посмотреть ответ организации
настя куровская
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Сидя дома с первым ребёнком, мне очень хотелось сходить куда-то, где ребёнку просто можно поноситься, поползать, покидать мяч и т. д. В Санкт-Петербурге, где мы тогда жили, я не нашла таких возможностей, кроме секций, детских комнат в кафе и ресторанах, и то это не то пространство, какого хотелось. Летом это улица, детские площадки, а зимой и в демисезонное время это где? Когда ей было около 3ех лет, нас в Новгороде позвали на занятия "Малышок", тогда то мы и познакомились с Манежем. Сейчас второму ребёнку два года и мы с удовольствием и огромной благодарностью посещаем занятия всей семьёй. Наш малыш носится по залу и кричит от счастья. Очень советую посетить, если у Вас дети и Вы в Новгороде. Парашют отдельная любовь ❤ Спасибо, Манеж, за возможность малышам побегать, побыть в отрыве, так сказать))
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьянина
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Доченька ходит в Манеж с 2 лет, ей очень нравится. Тренеры были разные, каждый из них находит подход к детям (моя переживает перед знакомством с новым тренером, но в дальнейшем она от всех в восторге). Цены приемлемые, есть перерасчёт в случае болезни.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Самое важное для меня - это профессионализм тренеров и инструкторов! Отличный тренажерный зал, без изысков, есть все необходимое и, главное, не "лезут друг на дружку", занимая очередь к тренажеру. Приветливые и внимательные инструктора, и весь персонал. Многое изменилось в лучшую сторону, сделан ремонт, красивые окна, а какое место расположение! Очень душевно!
3
Посмотреть ответ организации
Маруся Шигина
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Оочень любим это место. Тренируемся рядом с чемпионами 🏆 👍 Тренера все самые лучшие. На ресепшене работают отличные, приветливые девушки!!!👍
Посмотреть ответ организации
Латовина Кристина
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Ходим на занятия «малышок» отличные тренера, крутая атмосфера, хочется придти еще и еще . Малышу все нравится 👍 чисто, убираются, всегда есть уборщица.
Посмотреть ответ организации
Елена ПОГОРЕЛОВА
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Хорошее место. Большая гардеробная. Много раздевалок. Чисто. Стоят рамки. Везде проходная система. Один минус. Нет кулерра с водой. Так как там занимаются дети и проходят соревнования. Может конечно я его не увидела.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Прекрасное место для развития детей и взрослых. Огромный зал для занятий. Отзывчивые тренера и администрация. Ходим с ребёнком уже на протяжении 3 лет. Думаем над продолжением спортивного пути. Всем рекомендую сходить обязательно. Цены очень демократичные
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Краузе
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Замечательный спортивный комплекс. Занятия для разных возрастов. С двумя детьми ходим в группу Малышок. Дети любят попрыгать, полазить, разные лабиринты и задания. Чудесные тренеры, увлекают деток на разные игры для всестороннего развития.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Одно из лучших мест для занятий спортом. Именно здесь помогут ребенку правильно выполнять упражнения ( до этого ходили на танцы, упражнения делались криво, даже не безопасно для ребёнка), ежемесячные трансляции занятий дают возможность родителям видеть проделанную работу тренера с ребенком), за сезон- подтянутая фигура, множество приобретенных навыков и желание продолжать работу у ребёнка.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Колбасов
Знаток города 14 уровня
9 октября 2025
Здесь готовят чемпионов России и Мира. Но это не значит, что туда нельзя попасть любому желающему. Зашёл на их сайт, посмотрел график тренировок для своих детей, записал на свободные даты и места. Пришли и нас очень быстро ввели в курс дела, минуты за 2. Абонементы электронные, что очень удобно, никаких очередей, отметился, переоделся и пошёл на тренировку.
Посмотреть ответ организации
Лубина Марина
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Ходим на занятия в группу Малышок, ребенку очень нравится, зал огромный у него глаза разбегаются, везде можно залезть, падать не страшно, мягко, после занятий крушит квартиру в меньших объёмах Работники все доброжелательные, очень любят детей, отношение замечательное, обязательно по мере взросления ребёнка будем продолжать занятия!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Хорошее место для занятия спортом с маленьким ребёнком, удобно расположение, рядом с парком. Дети имеют возможность выплеснуть энергию, можно выполнять задания самостоятельно, либо повторять за тренером. Светло, тепло и чисто 👍🏻 Демократический ценник.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Замечательное место. Детям оздоровительная гимнастика с года. Так же спортивная и художественная гимнастика, акробатика, баскетбол, тренажерный зал. Замечательный тренерский состав!!!
1
Посмотреть ответ организации
Назарова Светлана
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Отличный спортивный комплек,замечательный тренажерный зал. Отдельно хочется отметить тренерский состав-просто супер💪.В зале всегда доброжелательная отмосфера,тренера всегда подскажут,помогут.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Загорский
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Оба сына ходят, гимнастика младший и баскетбол старший. Отличный тренерский состав. Дети с нетерпением ждут занятий
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Kuklin
Знаток города 5 уровня
15 марта 2019
Ходил в тренажерный зал достаточно долго, но решил уйти по следующим причинам: 1. Душевые в плохом состоянии и вода пованивает. За длительное время так и не сделали ничего (2-3 года). Только одна лейка из четырех может нормально фиксироваться на держателе. 2. Раздражают особые люди, из-за которых закрывают маленький зал и всех выгоняют оттуда кроме упомянутых товарищей. 3. Долго ремонтируют беговые дорожки, приходишь и все занято, а сломанную дорожку никто и не собирается чинить.. Вторую звезду поставил только за тренеров и оптимальный набор тренажеров.
5
2
Ольга Михеева
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
В спортзале такая потрясающая акустика, тут бы концерты проводить, а не спортивные соревнования! Но и для игр очень хорошо. Вход строго в сменной обуви, что чётко отслеживается администратором. В гардеробе очень доброжелательные работники. Туалеты чистые.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Трибуны тесные, раздевалок мало
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2018
Группы для детей разного возраста от трёх лет. Все тренера высокого класса. Доступная стоимость. Этим и обусловлена популярность Манежа, попасть в каждую из групп не очень просто. За освободившимися местами каждого первого числа месяца очередь с 8 утра.
5
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Отличная школа, чудесные тренеры! Советская дисциплина в сочетании с доброжелательностью к детям и нацеленностью на результат! Отдельное спасибо Закировой А. Э., тренеру по спортивной гимнастике!
4
Посмотреть ответ организации
Пядова Ирина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
ода,все отлично,залы красивые и просторные,персонал (если из конечно можно так назвать,никого обидеть не хотела!) очень добрый,вежливый и вообще в целом все очень добренькие и доброжелательные.была там пару раз на игре баскетболистов😎
Посмотреть ответ организации
андрей клаузер
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Отличьные тренеры,всегда поддержат и помогут начинающим спортсменам. Чисто,культурно и тепло. Ребенок доволен и идёт на занятия с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Яснова (Штепа)
Знаток города 19 уровня
18 марта 2020
Посещают занятия внуки. Там занятия есть с самых маленьких с мамочками и до... Тренера внимательные, знают много интересных подходов к детям. Только раздевалка мала. Бывает, переодеться присесть негде. Мамочки-бабушки ожидают детей и все скамейки заняты. Суматоха всегда. Парковка маленькая, не удобная. Бывают заторы. С автобуса идти далековато, но тут вариантов нет. Такой район.
5
Посмотреть ответ организации
Георгий С
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Был с маленьким ребёнком. Всё понравилось. Нормальный, активный тренер-ведущий. Вполне достаточное колличество оборудования. В целом, приятная атмосфера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2018
Хороший спортивный комплекс, есть тренажёрный зал, гимнастика, футбол, баскетбол. Переодевалка в тренажёрном зале маленькая, но если ходить не в час пик, то всё отлично. Если что отправят в другую раздевалку, на этаж выше.
4
1
ЕЛЕНА В.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Очень душно в помещении. Нет притока воздуха.
Посмотреть ответ организации
Ольга Полякова
Знаток города 14 уровня
25 октября 2019
Ходим первый год. Пока ребёнку ещё нравится заниматься гимнастикой. 😁 Ходит с удовольствием (почти 8 лет ей). Единственное, что мне не понятно: 🤔Почему родственники переодевают своих ненаглядных детей/внуков в холле? При продаже разового занятия и тем более абонемента работники спортивного комплекса "Манеж" показывают где расположены раздевалки для девочек и где для мальчиков. Большинство мам/пап/дедов/баб делают это "вопреки" и в том месте, где в общем-то принято ожидать🤷🏻‍♀️
8
Посмотреть ответ организации
Александр Гудзовский
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2019
Отлично оснащенный спортивный комплекс для детей и взрослых. Профессиональные тренеры. Пользуется большим спросом у жителей Великого Новгорода.
3
Роман К.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Достойный спорт центр. Чисто уютно. Хотя площади большие.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Отлично, чисто , приветливый персонал, профессиональные тренера
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ерицова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Спасибо тренерам спорткомплекса "Манеж". Занимаемся второй год. Сын и дочь ходят с удовольствием на каждое занятие.
3
Посмотреть ответ организации
866382 Михаил
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Сын занимается,все чинно благородно. Тренера приветливые,всегда ответят на вопросы.
Посмотреть ответ организации
Кристина Ляшко
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Прекрасное место! Замечательные и квалифицированные тренера. Удобное расположение. Сын занимается 11 ле
3
Посмотреть ответ организации
.Я Елена
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
отличный спортивный комплекс! Наверное, единственное спортивное заведение куда можно прийти с самыми малышами, с года, и провести время с пользой, еще и добиться каких-то первых успехов
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Григорович
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Хорошая организация. Доброжелательные сотрудники. Ребёнку очень нравится заниматься.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гордеева
Знаток города 8 уровня
14 июня
Хорошое место! Отличное!!! Сыну очень нравится
Ирина Бриковец
Знаток города 8 уровня
17 мая
Хорошие тренажеры
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Степанов
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Хороший зал, сильные преподаватели и качественная подготовка
3
Посмотреть ответ организации
Анна Л
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
Веселые занятия для малышей от года до трёх вместе с родителями. Можно заниматься самостоятельно и делать веселую разминку вместе с тренером.
3
Светлана Кононцова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Внучка занимается художественной гимнастикой, тренер опытный, спуску не даёт. Всегда всё во время и организованно. На Парковке маловато мест)
5
Посмотреть ответ организации
Элеонора Гембарская
Знаток города 8 уровня
28 июня 2019
Внимательные тренеры, различные тренажеры. Предложения по тренировкам на любой вкус. Приемлемые цены.
3
Anwell
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Отвратительная парковка!!!!! Ребёнок вылез из машины и по колено провалился в снежно-водяную жижу. Отвратительно!! Неужели не заказать трактор, чтобы сгрести снег.
2
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Алтунбаев
Знаток города 7 уровня
29 марта 2019
Отличное место для приобщения к спорту. Водим своих детей в малышковые группы . Грамотные наставники тренируют детей.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3