Поиск
Маршруты

Мангер

Обзор
Новости
1
Фото
157
Отзывы
61
Особенности
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Юлия Козарева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Нахожусь на аренде у Лизы уже 2 года. Отличные условия работы! Чистота и ремонт радуют глаз не только клиентов , но и тех кто арендует, ведь самое приятное в работе - это место , в котором ты работаешь! Студия продумана до мелочей, есть комфортная зона ожидания , для клиентов , если пришли раньше сеанса или в перерыве решили выпить чай/кофе , с конфетками)))так же мастера могут отдохнуть после сеанса выпив стаканчик кофе) Лиза отличный руководитель, она всегда придёт на помощь и поделится рабочим советом и не только! С ней можно поговорить по душам , всегда выслушает и поддержит! Однозначно рекомендую студию «Manger».
2
Посмотреть ответ организации
Ева Пашкина
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Сегодня посетила данную студию,все очень понравилось! Сама студия удивила меня своим ненавязчиво и крутым дизайном,все чистенько и опрятно.Мастер была вежливая с самого начала и расположена на общение.Во время сеанса царица атмосфера доброты и уважения,так же мастер спрашивала по поводу ощущений(повторюсь-все было стерильно,игла была новая и изъята из упаковки при мне) Для меня было важно расположение студии исключительно рядом с домом. Я обязательно обращусь и ещё не один раз,спасибо💓💓💓
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Сегодня посетил данную студию, все очень понравилось! Сама студия удивила меня своим ненавязчиво и крутым дизайном, все чистенько и опрятно. Мастер была вежливая с самого начала и расположена на общение. Во время сеанса царица атмосфера доброты и уважения
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Хочу поблагодарить замечательную Дарью! Очень приятная девушка, была внимательна на всех этапах работы. Сделала всё идеально и аккуратно, результат превзошёл ожидания. Особо хочется отметить высокий уровень стерильности — чувствовалась профессиональная забота о безопасности. Студия очень комфортная и уютная, атмосфера расслабляющая. Процедура прошла почти без боли, что для меня было очень важно. Однозначно рекомендую этого мастера всем, кто ценит качество и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
2 января
Сделала уже 4 татуировки у Лизы (в разное время), и это мои самые любимые тату! Самые тонкие, нежные и не болезненные линии! 🫶🏻❤️ Студия очень атмосферная и комфортная для своих квадратов. Сервис заботливый и чуткий)
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Очень атмосферная студия❤️ Стерильность - все в индивидуальных упаковках, которые вскрываются при вас. Тату-мастер Елизавета МАСТЕР своего дела: - очень чуткая и внимательная, как к своей, так и к клиенту🫶🏻 Реализация работы - на высоте. Коммуникация - до, во время и после сеанса. Ответила на все мои вопросы, дала четкие рекомендации по уходу и для качественного заживления, после также оставалась на связи. По всем параметрам 10/10, если Вы еще в поисках своего мастера, то рекомендую эту студию на все 100%
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Сегодня делала хеликс у мастера Дарьи — и это была, пожалуй, самая спокойная и комфортная процедура в моей жизни! Дарья супермилая и с хорошим чувством юмора, сразу помогла расслабиться. Всё показала, рассказала, подготовила — даже салфетку с нашатырём положила на всякий случай, "вдруг кому-то пригодится", как она сказала (мне не пригодилась, но забота чувствуется!). Прокол был быстрый, точный и почти безболезненный. После всё объяснила по уходу, без лишней воды. Осталась в полном восторге — если соберусь на ещё один пирсинг, то только к ней! 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Делала тату у Даши. Она просто волшебница. Чутко, с вниманием к каждой линии. Результат невероятный. Огромное спасибо. Приезжала к ней из другого города. Всегда только к ней езжу
Посмотреть ответ организации
Виталий Котов
Знаток города 4 уровня
3 января
Лиза лучший мастер своего дела И поговорить и тату набить Лучшее ее еще не встречал в Ростове Идеально ровные линии и замечательный закрас Били давольно большое тату набила очень хорошо даже коррекция не понадобилась Лучший мастер Ростова на Дону ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Сделала у Елизаветы уже пятую татуировку и однозначно вернусь к ней ещё ни раз! Советую мастера всем, всегда добрая, отзывчивая, поможет с выбором и расположением тату, бьет безболезненно, а главное- красиво!! Для меня это не просто процесс, а настоящая терапия! Лиза спасибо вам огромное за волшебные работы!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Логинов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Был у мастера Елизавета, прекрасный человек, пунктуальная и знает свое дело как никто. Сделала все ровно, объяснила как ухаживать за тату. В студии свой вайб, очень комфортно там находится. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Денис Сергеевич
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Скажу однозначно! Из всех мастеров у которых я был , Елизавета сейчас номер 1 . Работа выполнена быстро , а самое главное качественно! Остался очень доволен работой ! Очень атмосферная обстановка в студии , а так же приятное общение !
Посмотреть ответ организации
Н
Намиз Фарзалиев
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Очень хороший МАСТЕР Дарья Сделала символичную для меня тату, радости полные штаны, проработала каждую мелочь, а самое главное умеет рисовать. Встречались мастера которые этого не умеют, советует как лучше ухаживать, отвечает на любые вопросы. Общительная, имеет много интересных работ.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мехтиева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Огромное спасибо мастеру Дарьи 🫶🏻Сегодня сделала пирсинг пупка ,все прошло великолепно ,быстро и безболезненно Даша развеяла мой страх ,очень доброжелательная ,милая девушка Рада ,что попала именно к ней 😌
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Покутняя
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Огромное спасибо Елизавете за прекрасную работу! Очень комфортное и уютное место, радушный приём и отличное настроение. Теперь отпечаток лапки моего пёсика всегда будет со мной. Обязательно приду ещё! ❤️🙏🏻 Всем рекомендую эту студию!
Посмотреть ответ организации
urslemf
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень приятно было оказаться у этого мастера! Очень хорошо колет, все ровно и без ошибок. Всегда беспокоится о состоянии клиента, спокойно откликается на все просьбы. Очень уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Такой аккуратной тату у меня еще не было, идеальные тонкие линии! Атмосфера в студии приятная, даже можно сказать домашняя, все чисто, стерильно! Елизавета, спасибо огромное, вернусь за воплощением еще парочки идей!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дмитриенко
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Была у мастера Елизаветы,замечательный мастер,очень внимательная,рука легкая,мне работа её очень понравилась😻 Спасибо большое,что в нашем районе есть такой замечательный мастер❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боталова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Сегодня посетила тату салон, осталась в полном восторге, дизайн на высоте, все очень продумано. Мастер Дарья , очень доброжелательная девушка, всегда спрашивала про мое состояние, советовала как себя вести, как дальше обрабатывать прокол. Советую к посещению эту студию🫶🏻 Желаю дальнейшего развития🙏
Посмотреть ответ организации
Дарья Халина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Я не устану повторять, как я восхищена работами Лизы, моя 3я тату😍 Сутдия на высшем уровне☺️ все всегда чисто и аккуратно) Уют на все 100% баллов🪷 Обо всем сожно поболтать, это самое классное🥰 Непременно вернусь к Лизе😌❤️
Посмотреть ответ организации
Анетта Рассолова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Мастер супер, аккуратное рабочее место, все расходники одноразовые, объяснила как ухаживать за тату Рука легкая, было абсолютно не больно, очень понравилось Приду обязательно еще ❤️
Посмотреть ответ организации
tortikoo keik
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Приятная, комфортная студия, как для мастера. Уютная атмосфера, приятный коллектив в котором классно находиться.
Посмотреть ответ организации
Егор Макеев
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Сегодня были с девушкой на сеансе у Лизы и Даши,оба мастера выполнили свою работу на все сто,результат просто космос,оба в восторге от новенькой татушка) Второй раз посещаю студию Manger и думаю что это лишь начало Есть хорошие тату мастера ну а эти просто лучшие!!!🥰
Посмотреть ответ организации
Алина Мрищук
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Отличный мастер, сделала все быстро и на высшем уровне) Приятно общалась, успокоила. Если решусь на еще одну татуировку, обязательно обращусь к Лизе😌
Посмотреть ответ организации
Beychuk1312
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Самый лучший мастер, очень заботливая, вежливая, все расскажет как нужно делать. Работа очень понравилась, выполнено все аккуратно, качественно. Все следующие татуировки буду делать только у Елизаветы🥰
1
Посмотреть ответ организации
parshina.07
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Самый лучший мастер на свете!!! Это была моя первая татуировка, мастер максимально чисто и качественно сделала свою работу, ни капли не больно и всё это поддерживалось замечательной беседой
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьмина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Спасибо огромное Елизавете, за качественно и аккуратно выполненную работу, старались с ней так что приходилось не дышать обоим😅 Все было очень быстро и весело❤️
1
Посмотреть ответ организации
карина м.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Уютная студия, радушный приём, приятная беседа и не менее прекрасная, общительная и просто отличный мастер Елизавета)) Это не первая её работа на моём теле, но точно не последняя!!)
Посмотреть ответ организации
Наталия .
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Спасибо большое за тату мастеру Лизе)🥰 очень приятная,милая девушка. Подскажет , примерит эскиз. Комфотная атмосфера при разговоре. Так и при процессе тату с музыкой)☺ Все стерильно. Советую приходить к ней😁
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Посетил тату студию Manger, остаться очень доволен, спасибо мастерам Елизавета и Дарья, все прошло качественно и в уютной обстановке, обязательно прийду еще 😊
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Пятая тату от Даши — и снова восторг✨ Это не просто «+1 в коллекцию», а очередной proof качества. Когда есть такой мастер, хочется возвращаться снова и снова❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гончар
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Мастер Лиза, очень все стерильно, студия на высшем уровне Очень приятный человек, обо всем можно поболтать, обязательно еще вернусь к ней Все на высшем уровне!!!!😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Это просто офигенная студия! 🔥🔥🔥Девчонки Мастера своего дела!!!! Сегодня делала масштабную тату, Даше огромное спасибо! Всё супер, не прощаемся😜
Посмотреть ответ организации
Андрей Вислогузов
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Благодарю за проделанную работу! Все понравилось, начиная от самой студии, общения, заканчивая самой работой.Качество соответствует заявленному. Приду ещё и позову знакомых, благодарю вас! 😌
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Супер мастер не пожалела, что пришла именно к Лизе ❤️Крутая атмосфера в студии и безболезненная процедура Ну и очень красиво на мой взгляд
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Лучшая студия на районе, если не в городе! Все на высшем уровне, стерильность, подход к работе, девочки умнички 🫶
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шакуленко
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Отличное место. Очень атмосферно и профессионально. Рекомендую мастера Елизавету❤ уже подумываю вернуться)
1
Посмотреть ответ организации
Артём резник
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Отличный тату салон, отдельно хочется отметить мастера Елизавету, она делает свою работу аккуратно и качественно🔥
Посмотреть ответ организации
Inkognito
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Прекрасный мастер Елизавета, очень быстро и качественно выполнила работу, я осталась довольна 💘
Посмотреть ответ организации
Виктория Суманова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Самая лучшая студия ! Делаю уже третью тату здесь 😍 Спасибо большое за Ваш профессионализм и мастерство !
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Огромное спасибо. Круто и качественно сделали тату. Комфортно, приятно. Как надумаю ещё одну сделать, приду только сюда 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра Марышева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Прекрасная атмосфера Шикарный мастер Первая нежная тату на моем теле линии безумно тонкие Процедура почти безболезненая И волшебная поддержка от мастера Елизаветты❤️ван лав за следующей только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Спасибо Елизавете за качественно выполненную работу! Легкость, нежность, тонкость в работе. 🌸 Студия очень уютная, рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ева Соколова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Делала обе тату в этой студии-все супер!я нашла своего мастера . Атмосфера супер,мастер очень приятная. С радостью вернусь к ней снова❤️
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Балабанов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Огромное спасибо мастеру за проделанную работу, все было стерильно аккуратно и с улыбкой. Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Чисто, атмосферно, индивидупльное отношение к каждому клиенту🫶🏼 и работу выполнили круто! Я довольна, большое спасибо. Буду рекамендавать и сама ещё обращусь))
Посмотреть ответ организации
Настя Павленко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Уютная студия, отличные мастера. Отдельное спасибо мастеру Дарине 🫶🏼 все сделала так,как я хотела☺️быстро,аккуратно и не больно🥲
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гурьева
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Замечательная тату студия! Очень уютно, девочки настоящие профессионалы. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Виктор Кучеренко
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Пришёл к прекрасной девушке,очень понравилась работа мастера,буду обращаться ещё
Посмотреть ответ организации
Ксения Авдеева
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Делала тату у мастера Лизы! Все очень понравилось, аккуратные чёткие буквы, сама атмосфера здоровская
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2