Поиск
Маршруты

Mango

Обзор
Фото
44
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
140 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
vinsfamily
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
При возврате товара на 14 день девушка на кассе без всякой экспертизы заявила, что вещи ношеные и возврату не подлежат. Ужасное отношение. При общении администраторы смеются над покупателями, в общем клиентоориентированности ноль!
1
2
Екатерина
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин сети по ассортименту: например, сейчас в нем много классных свитеров, а еще в магазине явно работает стилист: можно заметить на вешалках собранные образы из нескольких вещей, которые я лично фотографирую себе на заметку ) Очень приятные ребята-консультанты. И помогают, и консультируют, могут дать реальный совет по выбору. Предлагают помощь деликатно. Переехала с этой станции, теперь в Манго езжу сюда с другого конца, потому что магазин на другой станции метро мне не зашел.
2
2
Мария
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Один из первых брендов, которые стала посещать еще лет 20 назад из-за интересных работ дизайнеров, потому что их коллекции бились с подиумными вещами на европейских показах. Нынешняя коллекция осень-зима по-прежнему на высоком уровне и по составу тканей и по пошиву,и по дизайну. Спасибо.Дочери купила два подиумных комбинезона, глаз не оторвать. Продавцы со вкусом, всегда правдивы, и они искренне помогают в "Авеню" Вернадский.
3
Анна
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Отвратительное и хамское отношение к покупателям, зам директора Гаджиева Джамиля позволяет себе кричать на покупателей, хамло просто , бросила на стажёра решение вопросов . Руководство вообще читает отзывы? Или для вас это нормально.
3
4
Ксюша Т.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Любимый магазин! Персонал вежливый, отзывчивый, помогает с выбором. Одежда всегда отпаренная, выбор большой. Народу немного, очередей/толкучки/негатива нет. Регулярно посещаю именно этот Mango, и вам рекомендую!)
1
1
Сергей Куртеев
Знаток города 5 уровня
14 февраля
От лица своей жены хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за их деликатность, компетентность и обаяние. Желаем процветания и благодарных покупателей!
Виктория
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Я купила 3 вещи белый пиджак, белые штаны и белый жилет. К сожалению, эти вещи мне не подошли, и я решила их сдать. В магазине мне строго отказали в возврате, потому что им не понравилось мятость и заломы. Я вернулась домой отпарила вещи. На следующий день мне вновь отказали в возврате, сказав, что вещи выглядит плохо, что они грязные. На мои слова, что на витрине висят тоже не идеально чисты вещи, что у штанов в магазине тоже есть небольшие пятна на подоле (причем у всех штанов), а все жилеты в торговом зале тоже мятые в зоне воротника, мне сказали, что это другое. Также менеджеры врали о состоянии вещей. Те, что были в первый день, сказали вторым, что вещи были очень грязные и все в тональном креме. Это наглая ложь, никакого тонального средства и пятен грязи не было. Они уже сложили обо мне свое мнение и в любом случае отказывали мне. Сказать, что это было худшее обслуживание, ничего не сказать. Вещи все были в обычном, нормальном виде, неношеные. С чеками и нетронутыми бирками, без духов, пятен пота и дезодоранта. Магазин находится по адресу: проспект Вернадского, 86А. Приходила я 21.05 и 22.05 2024 года
8
7
Машенька Тотьмянина
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Интересные сотрудники работают в данном магазине ,на обуви было 2 ценника один указан 1999 на 2 ценнике 2499 ,когда я стала уточнять какой ценник корректный мне оторвали с обуви цену 1999 и сказали корректный 2499, когда часть наклейки осталась на подошве ,я Сказала что я не хочу покупать с оторванной наклейкой ,думая что мне предложат хотя-бы оторвать ее полностью ,а мне ответили « не хотите как хотите »
5
Софиа Гвасалиа
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Отношение к клиентам ужасное. Уровень не тот, к чему мы привыкли в Mango. Сейчас это франшиза с уровнем «торгаши из 90-х» Без преувеличения. Торгашка на кассе, по другому ее не назвать, по имени Анастасия, сильно «постаралась» сделать так, что бы более к ним за покупками не возвращаться, хотя являлась клиентом Манго более 10 лет. В спешке, перед закрытием магазина, купила юбку, не подошла и принесла ее сдавать на следующий день после покупки, но отказали в возврате. Сослались на «поврежденную пломбу». Я предложила провести экспертизу, они отказались. Теперь, если потребуется, планирую у них только мерить, определяться с размерами и заказывать в других странах. Даже с учетом доставки выходит дешевле. Всего хорошего!
10
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
На фоне многих магазинов недорогой одежды поприличнее: одежда отглажена, достаточно качественно сшита, есть свой стиль, недорого. Правда, очень неповоротливая сама система бренда. Хотели обменять брюки. Обмена не существует, надо сдать товар, купить ту же модель, а деньги за возвращенный товар получишь в течение недели. Да и сдать товар ты можешь только в том магазине Манго, в котором ты его купил. У других брендов ты можешь вернуть вещь в любом магазине их сети.
6
Ярослава
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Самый замечательный магазин из всех МАНГО. Такие хорошие девочки. Им совсем не жалко сделать комплимент, подойти рассказать и показать. Была на распродаже. Все вывешено, все удобно посмотреть, примерить. Прикупилась. Вышла с прекрасным настроением. Будем теперь ходить только сюда. Спасибо большое. Даже зарегистрировалась на сайте после такого обслуживания. Успехов и хороших продаж.
5
3
Полина Т.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Всегда большой выбор, очень чистый магазин и прекрасное отношение к покупателям. Консультант Мария, спасибо огромное, что помогли подобрать образ!
4
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Отвратительный магазин. Купила брюки, но, только примерив дома, выяснила что они большемерят. В магазине высокомерная кассир с губами-лопухами сказала что брюки уже выцвели и отказалась принимать их обратно. Только после скандала приняла заявление на возврат. В его положительном результате совершенно не уверена, на прощанте директор с ехидной ухмылкой заявила что мы вам позвоним и вы будете платить. Действительно, ощущение что попал на рынок 90-х, только картонок в гардеробных не хватает. Совершенно не клиентоориетированый магазин. Больше туда ни ногой.
7
2
Аня Еременко 1.6.06
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Отвратительно! Хотела сдать джинсы, которые купила 10 дней назад, на что мне ответили отказом, мол, они уже были в использовании, аргументированно было тем, что «растянуты коленки», что полная чушь. Поразило то, что бирку случайно оторвал сам консультант, а потом предъявил мне, что бирок нет, следовательно, я носила джинсы. Также придрались к запаху, якобы «пахнут джинсы не магазином». Ну, логично, ведь они лежали у меня дома (запаха духов, порошка и тд - не было, просто « НЕ МАГАЗИННЫЙ»запах) Цена немаленькая, джинсы мне не подошли, сдать можно только в этом магазине, поэтому не советую вовсе этот манго!!
9
7
Татьяна Ованесян
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Зам директора Екатерина далеко не профиссиональный работник провоцирует покупателей очень не охотно прин имает возврат обвиняя их в нечестности , не имея на это никаких оснований избав есь от этого неродивого сотрудника
1
nke10
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2021
Ужасная торговая точка и отвратительное отношение к клиентам! До этого много раз покупала одежду в этой сети, всегда была довольна и качеством и обслуживанием, но в этот раз они превзошли сами себя! Купила там свитер с изначально повреждённой пломбой, где этикетка крепится. Естественно, мне об этом никто не сказал, когда пробивали на кассе вещь, что это может быть каким-то препятствием к возврату! На следующий день, при попытке вернуть вещь в магазин, мне устроила скандал на кассе консультант - продавец чавкающая жвачкой или чем-то ещё прямо в лицо клиентам, что там нарушена пломба и потому возврат она делать не будет! Пишите заявления, жалобы и ждите бог знает сколько о решении руководства! А то, что там половину товаров либо вообще с оторванной этикеткой валяется, либо вообще без неё-это ничего, говорят, покупатель сам должен смотреть, что он покупает! Это просто какое-то умышленное введение покупателя в заблуждение! Ладно, хорошо, думаю - попросила мне в другом магазине помогли и поставили этикетку эту на место с пломбой. Пришла к ним опять - пломба абсолютно такая же как и на тех что висят в зале, ничем не отличается! Нет, говорит, все равно мы возврат делать не будем, мы вас видели уже с повреждённой пломбой, пишите жалобы в книгу жалоб и заявление на имя директора и вот когда рассмотрим (то есть дней через 15 по окончании новогодних праздников) тогда вернём. Может быть. Что это за хамское отношение к клиентам?! Чтобы я что-то там ещё купила себе и ребёнку - никогда!!. И всем знакомым не советую! У меня была благо вещь недорогая 3000, а если бы это стоило 15-20 тысяч и разбираться потом годами с этим маразмом?! Надо притом добавить, что звонки на горячую линию не спасли, они сказали что это франшиза и они не несут за неё ответственность, что точка сама определяет характер и требования к возврату! Жалко что 0 нельзя поставить или минус 1((
9
5
Зуз Егубов
Знаток города 5 уровня
13 марта 2019
Магазин хороший и основной персонал девочек очень приятный, но девушка на кассе, возомнившая себя руководством, слишком высокомерно общается с клиентами, делая одолжение, хотя всего лишь выполняет свою работу.
7
5
Александр С.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Нет мужского отдела. Зря съездил. А так в Mango одежду покупаю лет 10, нравится стиль и крой не на бегемотов.
4
Алексей П.
Знаток города 19 уровня
3 февраля
Хорошее место. Дочка там часто закупается. И мне есть куда рядом пойти погулять)
Дарья
Знаток города 19 уровня
20 августа 2023
Персонал хабалистый, помочь не стремится, свои шутки между собой выкрикивают, а на клиента - ноль внимания. Ясно, что массмаркет, но можно хотя бы не кричать друг другу, пока в зале есть посетители. Смазанное впечатление именно из-за отсутствия клиентоориентированности персонала
3
2
Дилара Т.
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2021
Один из немногих , который люблю посещать , всегда порядок , всегда есть консультанты , персонал вежливый.
4
Анна К.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Ужасный магазин! Отвратительное отношение к клиентам! Администратор Дана! Хуже некуда! Не умеет себя абсолютно вести! Нет возврата!
8
3
Александра Белозерова
Знаток города 30 уровня
23 декабря 2021
маленький выбор на большие размеры
3
Александр Пименов
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Очень хороший магазин, хорошие цены, приветливый персонал
4
Unknown Unknown
Знаток города 20 уровня
4 июля 2024
Нет мужской одежды. Только женская
2
2
Светлана
Знаток города 10 уровня
29 марта 2018
Отличный магазин! Просторный и персонал приятный!
6
Алиса
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2020
Самый лучший магазин Манго,очень качественное обслуживание ,девочки тут замечательные ,прям нарадоваться не могу ❤️
3
Александр
Знаток города 17 уровня
9 октября 2023
Хороший и добротный магазин!
1
1
G
Gulshat N
Знаток города 4 уровня
11 марта 2022
Обслуживание и товар 🙌🏼
3
1
Елена
Знаток города 16 уровня
23 октября 2022
Один из любимых магазинов
4
1
Иван Ульянов
Знаток города 17 уровня
31 марта 2020
Классный магазин.
4
D
Daniil Volobzz
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Одежда
5
  1. 1
  2. 2