Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Фото
19
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,1
330 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Валентина Давыдкина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отвратительная мойка, обнаглели совсем , время урезали до безобразия ,за те же деньги теперь машину смыть в один круг даже не хватает, про пену вообще отдельная тема сразу после пуска из пистолета пены льётся какая то вода мыльная секунд 10-15 и только потом начинается пена, да и та разбавленная скорее всего, после мойки вся машина в разводах от такой пены Короче не рекомендую эту мойку, ну может конечно если рублей 300 туда засунуть может и помоешься но за такие деньги пусть сами там моют.
3
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Самая отстойная мойка. Картой оплатить нельзя. Нена идет в ппатом какая-то жидкость потом опять пена , за разъяснениями обратился к оператору они тут не причём так аппарат настроен. Стал смывать водой идёт вода потом пена, оператор говорит до меняктото парафином обрабатывал. Но когда после воды переключил на осмос пошла сначала пена а потом вода , оператор сказала что это я сам нажал не туда я наверное слепой и пальцы у меня корявые. Одним словом отстой!!!
6
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Раньше постоянно приезжал на эту мойку. Сейчас не буду её советовать. Тарминал оплаты картами не работает. Можно воспользоваться только двумя паузами, и то ограничено время. Хотел ещё раз пеной обработать, протереть губкой и смыть, но не смог. Время отсчитывает, пишет что пауз больше нет, а наличка закончилась. Пришлось просто смыть водой. Не был 2 года на этой мойке, и ещё столько не приеду.
5
Олег Масягин
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Хороший напор воды. Починили пистолеты: без изоленты, скотча и не текут. Заменили терминалы оплаты и выбора режимов мойки. Вежливый персонал. К минусам можно отнести: 1. Невнятную работу сенсорных кнопок на панели выбора режимов мойки. Нередко не срабатывают с первого касания, а также со второго и третьего. 2. Появилась возможность оплачивать картами, что несомненный плюс, но терминалы оплаты очень часто не работают. Приходится разменивать наличность у администратора мойки.
Александр С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Когда то это мойка была хорошей, а сейчас просто ужас. Заехал в 21.00 помыть машину. Открыт только один бокс, (три других зачем пачкать). Терминал карты не принимает, купюры не принимает. Хотел разменять у оператора, так его вообще не было. И стучал и звонил - тишина. Видно, что на мойку забили и руководство и операторы. Поехал на мойку на юго-западном шоссе, вот где аншлаг. Им и процветания.
3
Артур Тимонин
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Попытался оплатить мойку. Налички не было с собой. Карту не принимал второй бокс. Скачал приложение Fishka и пополнил баланс. Не разобрался как оплатить в итоге услугу мойки. Подошел к девушке в окошко. Она впервые слышит вообще об этой программе. Наличкой говорит закинь. Крайне не компетентный сотрудник и разбираться не стала, пропустите говорит парня сзади я его обслужу. 150 рублей жалких а клиента потеряли. Таких работников врагу не пожелаешь
3
Андрей Вильдиманов
Знаток города 2 уровня
11 мая
Не рекомендую. Отказали в мойке мотоцикла, хотя я был готов убрать за собой. Странно, что мойка не готова мыть грязную технику. Минус за отсутствие гибкости и сервиса.
Рустам Якупов
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Зимой мыть машину на открытой местности затея так себе... ветер продувает на сквозь. Автомат по оплате и выбору функции весь во льду. Ладно если бы он был кнопочный... Но он сенсорный да ещё и во льду. Зажим для ковриков есть не во всех баксах. Порадовало глаз только розовая пена. В принципе и все... летом может и комфортно мыть там свой авто, но уж никак не зимой.
П
Павел Маскаев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Максимально «клиентоориентированный» сервис - моечных карт нет, банковские карты моечный терминал не принимает, жетонов нет, оператор отказывается обналичить деньги на мойку. Нет ни единой возможности помыть машину за безнал.
1
Денис Жданов
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Отличная автомойка приезжаю раз в неделю напор воды отличный пылесосы тоже работают на отлично. Хендай Солярис Помывка неспеша 150 рублей я думаю это очень хорошо.
Maks N
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Приехал , разложился достал все коврики. Думаю сейчас намою машину. Иду оплачивать к терминалу - написано что не принимают оплату картой. Вот думаю - от налогов уходят. Пошел к кассирше - она тоже не принимает картой , не переводом никак . Обругался - собрал коврики и уехал. Тем у кого налички нет - не рекомендую.
1
2
Евгений
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Моюсь на "Манго" регулярно . Пена справляется с загрзнениями хорошо , напор воды достаточно высокий , расход экономичный . В тёплое время года выставляются вёдра и автохимия бесплатно... Это было раньше , сейчас же , всё кардинально поменялось в худшую сторону : мыть авто стало дороже , за жетон не успеваешь покрыть машину пеной , давление воды низкое , оборудование ветхое , пылесосы работаю через раз и шланги , к тому же , переломаны. Автомойку Манго не рекомендую для мытья авто.
2
1
Валерий Зайцев
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Помыл машину, решил заехать на пылесос. Включаю его, а он еле еле пыль засасывает. Ну, думаю, хоть так, что теперь, деньгам пропадать. Начинаю пылесосить, если это можно так назвать с такой мощностью всасывания, и из него выливается грязь в перемешку с водой и каким-то мусором мне на ковролин! Иду к женщине в кабинке размена и говорю что у вас мало того пылесос не работает, так ещё и грязь из него полилась, на что в ответ услышал "ну, значит не работает, я что сделаю?!". В итоге ни денег не вернули, так ещё и ковролин перемывать пришлось. В общем был на этой мойке в первый и последний раз. Не рекомендую!
михаил мишин
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Грязная территория, машину намыла и тут же мусор и пыль полетели. Бокс грязный. Раньше было лучше.
Damir Timkaev
Знаток города 16 уровня
10 августа 2023
Хорошая мойка. Очень приятно и большой плюс то ,что у них есть бесплатная химия для ухаживания за автомобилем. Небольшой минус, что пылесос платный. Есть мойки на которых пылесос бесплатный для клиентов.
Яна Филимонова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
В первом боксе работает терминал но карты не читает, во втором боксе терминал по без наличной оплате вообще не работает, помыла машину кое как. КОЕ КАК ключевое в предложении . Стекло лобовое даже не отмыл фото во вложении. Не рекомендую, не советую, лучше проехать мимо.
3
3
Денис
Знаток города 30 уровня
14 октября 2019
Плюсы: бесплатно можно пользоваться - полироль пластика, очиститель мух, чернение резины (не всегда бывает). Пусть самые дешёвые, но все же. Минусы: мойка не моет. Совсем. Из сопла пистолета нет давления воды, словно из детской лейки поливаешь. Пена либо не качественная, либо разбавлена. В итоге приходится тереть тряпкой даже просто пыльную машину. Или покупать ещё пару жетонов. На вопрос - что у вас с мойкой? оператор только улыбается. Больше туда не езжу, не рекомендую
3
3
Валентин нн
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Не рекомендую. Постоянные проблемы с оплатой. Размена нормального нет . Время идёт , а пена не идёт около 7 секунд платим за воздух. Обдиралово . Встречал мойки на много лучше.
1
Дмитрий Кечайкин
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2022
Мойка ужасная, ни когда не приеду и не советую!!! Пена грязь не смывает, пистолеты полу рабочие, инструкции нет, оплата только наличкой, обмен не делают. Потратил 200р, но даже не смог смыть пену. Ставлю 1 и +1 из-за сотрудника, который пошел навстречу и включил режим ополскивания, так как не мог ни разменять , ни с карты обналичить деньги. Рекомендую улучшить пену, и уменьшить счётчик затрата монет.
3
2
олег чеколдаев
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2024
Так-то мойка хорошая, только не всегда времени хватает пройтись и помыть машину. И оплата только наличными, терминал оплату картой не принимает.
Никита М.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Хороший напор воды, деньги не уходят быстро. НО, неужели нельзя убрать кромку на въезде в бокс. Очень не приятный осадок, когда перед началом мойки уже прокорябал всё дно авто
1
Ваня Кабин
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Мойка замечательная, цены хорошие, бывают только косяки что не работает оплата картой
ic1one
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Пылесос мало того, что не работал, так ещё и подарил мне в придачу зерно в перемешку с водой прямо в салон. Пена моментами пропадала, пришлось доплачивать. В общем, не советую.
1
Елена
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Хорошая автомойка в удобном месте расположения с приятным лесным пейзажем! Но пылесос никакой, просто бесполезный и очень давно и ничего не исправляют уже несколько лет
Михаил С.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Доступно, малая очереди, за 100р падает 2 монетки по 50 очков в мойке, после пены и смыва рядом можно встать удобно для протирки насухо, бесплатная автохимия бывает, есть маленькие ведра для смачивания тряпки.
5
2
www
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Был клиентом этой мойки почти с самого открытия , но сегодня был последний раз когда я посетил эту мойку . Одного жетона не достаточно , что бы нанести пену , давление воды слабое . После мойки на машине остаются жирные разводы , могу предположить , что это из за некачественной пены , чего раньше небыло . Пена плохо смывает грязь . Жетонов продают не больше трех штук , а в силу выше перечисленного три жетона это мало , что бы там помыть легковой автомобиль , приходится покупать жетоны несколько раз за мойку , как пояснила девушка кассир это распоряжение руководства . Итог мойки 200 потраченных рублей и грязный автомобиль . На юго- западе это не единственная мойка жаль , что руководство это не понимает . Прощай мойка "Манго" , прощай на всегда !
3
2
Д
Данила Бодров
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
1.Разбитое напольное покрытие ,в них лужи . 2.Слабый напор в пистолетах. 3.Пенный пистолет- шланг дырявый (пенишь и себя и машину). 4.Пена -не справляется с грязью. Итог:ноги насквозь сырыя ,штаны грязные из за луж, рукав куртки насквозь ,из за слабого напора воды приходится переплачивать за воду ,крч и сам грязный сырой и машина не отмыта!!!!оценка 2
8
4
Михаил Антонов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Креатив владельцев мойки радует: Ведёрки для индивидуального использования и протирки авто после мойки, химия для колес и кузова . Молодцы. Только, не скупитесь на химию для основной мойки) и необходимый напор воды ). Рекомендую !
4
Валерий Смирнов
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2021
Ужасная стала мойка, раньше было намного лучше. За жетон да же не смог полностью нанести пену на машину. Про напор и волу уже молчу, так же жетона не хватает смыть с машины всю грязь и пену. Часто мыл там авто, теперь точно не буду, лучше дальше но качественен. Не советую!!!
7
1
Anatoly Shkil
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Не рекомендую. Картой не оплатишь. Очередь большая. Половина боксов не работает. Размена нет.
1
Валерий Гвоздев
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Сегодня была очень некачественная пена да ещё неожиданно закончилась в самый неподходящий момент. Очень мало времени даётся на обработку пеной автомобиль. Просьба к администрации автомойки увеличить использование по времени пены хотя бы на 1 минуту.
3
1
А
Артём Белов
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2019
Классная мойка, постоянно там моюсь. Удобное расположение,приятное доброе обслуживание операторов, если что то не так выдут покажут подскажут. Бесплатная химия, раковина ведёрки. Рекомендую!!!
7
2
Дамир Муратов
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Не понравилось, что терминал не работает. И цена по сравнению с другими мойками с/о самая высокая.
AlekseyShirokov
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Мойка классная! Много места. Предоставляют моющие средства для салона и стёкол биплатно. Но нельзя помыть машину на сумму не кратную 50 рублям. Поэтому твёрдая 4!
1
Андрей Игнатов
Знаток города 15 уровня
4 мая 2019
4 места под мойку. Большая стоянка. Жетон за 50 руб. есть остановка мойки для переключения режима. удобно и быстро, экономно.
4
А
Анонимный отзыв
22 июля 2018
Не в коем случае не заезжайте на эту мойку, пена разбавленная с водой ничего абсолютно не отмывает, напора воды вообще нет очень печальная мойка потратил 150р и время, пришлось ехать на другую мойку заново мыть машину
4
3
Храмов Дмитрий Александрович
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2021
Плохая мойка. Напора воды вообще никакого. Даже грязь не сбивает. Обень быстро снимаются деньги (по жетонам 1Ж=50Р). У меня от мыла дома больше пены, чем на мойке. 👎
6
Ю
ЮП
Знаток города 15 уровня
10 января 2020
Мойка самообслуживания. Перед мойкой нужно поменять деньги на жетоны. Вода холодная, тёплая, пена, осмос, кондиционер-ополаскиватель. Есть стойка с пылесосами. Летом на стойке стопочка ведёрок для отмывания труднодоступных мест. Бесплатный чернитель резины, мошкомой. Приятное место. Рекомендуется.
6
Антон Мельников
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Отличный терминал , напор воды идеальный советую
1
Анвяр Пряников
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Работает один бокс из четырех.попросил открыть ещё один,в ответ сказали не работает.не хотят убрать потом.
1
Павел Ад
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2019
Не очень удобная мойка. Оплата жетонами, что не выгодно. Зимой нет тёплой воды. Зимой съезд не чистят.
1
3
М
Максим Казаков
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Давление воды отвратительное чуть ли не в притык приходилось смывать химия не справляется помыть тряпку что бы протереть машину негде единственное что тут нормально работает это пылесос
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Хорошая мойка!давление хорошее, пена более менее!рекомендую
Илья Иванович
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2025
Мойка не чего такая но есть минусы это на 200р не помоешь машину
А
Александр Васильев
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Слабый напор воды. Пена плохо растворяет грязь. Во время паузы снимаются деньги.
3
1
Ринат =) =
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Очень испортилась мойка, а если точнее - полный отстой. Качество пены ужасное, оборудование для мойки старое и дряхлое. Уже и ведра и тех. жидкости спрятали. Сто раз зарекался не мыть там авто но каждый раз надеюсь - скажу что безуспешно.. Мойка так себе
Александр
Знаток города 16 уровня
6 июля 2019
Деньги улетают только так, пена просто отстой, иногда даже не пенится эта пена. Вобщем мойка очень плохая!!!
3
3
Александр
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Давление слабовато, время бежит очень быстро. Не удобно мыть руки и тряпку , под краном. Вобщем обычная мойка.
Русик MuHyС
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Одна из немногих хороших недорогих моек,рекомендую!пена отличная,не разбавленная как на других самообслужках
Человечек
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Секунды летят очень быстро и деньги вместе с ними тоже улетают вникуда, пена не отмывает, вода грязная, не рекомендую, настоящая обдираловка!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3