Поиск
Маршруты

Мango

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Лена
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Администратора Ирину близко нельзя к людям подпускать! Одно жеманство и надменность! Ни с людьми не умеет разговаривать, ни рабочую атмосферу в салоне поддержать. Тупо сидит, телек смотрит и ржет на весь салон, по телефону болтает, некогда клиенту ответить. Пока не закончит свой разговор, на клиента глаз не поднимет. Телевизор мешают ей смотреть - сделает погромче. Да она весь салон развалит, который и так едва на ладан дышит: ни мастеров, ни услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Часто прихожу в этот салон подровнять концы, нравится обслуживание, сегодня подстригала рыженькая девушка, очень приятная, понравилось что все делала очень аккуратно хоть по линейки меряй))
1
2
corp-kafebarkvartirano2551296
Знаток города 2 уровня
8 января
Иногда захожу в данный салон позагорать. Так вот, как не приду за 30 мин до закрытия, администратор уже не очень довольна, картой расплатиться нельзя, так как с терминала уже сняли отчет (за 30 мин до закрытия)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Великая
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Здравствуйте, рекомендую заведение. Хорошая приветливая добрая обстановка. Чисто и профессионально. Укладка была отличная продержалась весь день и ночь. Спасибо, что нашли свободное время и хорошего мастера. Цены в пределах разумного.
3
3
Александра Постникова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
отвратительный салон, не ходите туда просто сожгли волосы ,,биозавивкой,, ,хотя на самом деле оказалось химической и испортили волосы такое чувство будто мастер не имеет должного образования и не имеет понятия как и чем нужно пользоваться отвратное место ,слов нет
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фугина
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Хожу на окрашивание к Анне Ореховой, рекомендую ее всем. Анна очень грамотно подходит к делу. Всегда даст рекомендации, и если придерживаться всех рекомендаций, то ваши волосы будут шикарны.
2
4
Вера Лапшина
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2021
Отвратительное обслуживание. Когда записывались, пришлось долго объяснять, что такое скрытое окрашивание, про стрижку администратор вообще не услышала. В итоге времени до следующего клиента оставили мало. Цвет окрашивания получился ужасный, краску со лба не вытерли, стрижку сделали не ту, которую хотели, и к тому же непрофессионально, наспех. Так в погоне за заработком, ухудшается качество работы. Спасибо за испорченные настроение и волосы.
6
1
Сугроб
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Некоторые сотрудники не проходили никакого обучения. Если не могут сделать обычную стрижку полубокс. Это ужас. С такими навыками можно только дороги мести.
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Милехин
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Раньше были хорошие специалисты, сейчас стригут просто ужасно, живу в этом районе уже 10 лет, последнее время постоянно меняются специалисты, один другого хуже, стригся 6 апреля, всё криво и косо получилось
3
1
Светлана Егорова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Отличный салон, профессиональный и доброжелательный персонал, душевная атмосфера.Рекомендую мастера Анну Орехову.
1
4
кизяка $
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Я просил чуть чуть снять,в итоге я теперь полулысый.обслуживание и мастера на низком уровне
3
Агапов А.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Была на Социалистической. Кресло парикмахерши как зашла прямо . Подстригла просто ужасно. Это надо было постараться, чтобы так испортить короткую стрижку. Подстригла тупо под горшок, при чем кривой горшок. Ушла очень расстроенная, не рекомендую. Заплатила за это безобразие 530 рублей.
4
1
Ю
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2021
Девочки волшебницы,хожу в Манго на Лопатина 46,чисто,уютно,администраторы замечательные,все устраивает и цены и работа мастеров!Рекомендую.
3
3
Роман Илларионов
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Был на социалистической. Кресло парикмахерши как зашёл прямо . Отказалась обработать уши. Че, говорит, я в уши полезу? Извините, ты сама выбрала профессию и если тебе противно свою работу делать, иди в другое место. Я в конце концов не интимную стрижку просил сделать, а стандартную процедуру
5
1
Кира
Знаток города 6 уровня
22 июня
Была в солярии первый раз, администратор ничего не могла подсказать и рассказать. Спросили у администратора на сколько минут лучше идти в первый раз, в ответ ничего, мол она не знает, не рассказала, что и как включается, как работает. Нет одноразового белья.
Наталья Наталья
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
В солярии порядок навели, салфетки положили для общего доступа, а не по выдаче (было раньше). Ну и почище стало.
3
И
Ирина Юрова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Кошмар! Так меня ещё никто не стриг! Сомневаюсь, что это вообще парикмахер был.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьева
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
За подравнивание и челку взяли 550 рублей. Боюсь представить, сколько стоит полноценная стрижка. Постригли плохо, второй раз сюда не приду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
Быстро и красиво, мастеру Татьяне отдельное спасибо.
1
3
Ммд
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Рыжеволосая старуха сидит там администраторша никогда такого грубого человека не встречала, с порога начала грубить имя спросила а она зачем вам мое имя, мы уже 2 год туда ходим я её первый раз увидела больше желание нет ходить туда
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Игнатова
Знаток города 9 уровня
20 марта 2019
Хороший салон красоты, вежливые мастера и приятная атмосфера. Единственный минус это отсутствие парковки.
6
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Зеленцова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Вроде все хорошо, но в солярий когда очередь, собирается много народу, становится тесно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Семёнов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Почти всегда хорошо стригут. Удобное расположение для меня. Цены невысокие.
1
5
Маргарита
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Нравится этот салон, приятные девочки-мастера, Анне Ореховой отдельное спасибо! Приятные администраторы, всегда вежливые, приветливые. Спасибо вам, девочки, за ваш труд❤️
4
3
Посмотреть ответ организации
noone
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
зашел в парикмахерскую на социалистическую.постригли криво и совсем не так как хотел.обидно что салон портит репутацию.
2
3
марина грачева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
спасибо за стрижку мастеру Ольге... всё понравилось... Рекомендую!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Груздова
Знаток города 15 уровня
16 января
Постригли без записи, ровно. Цены средние, стоемящиеся в бесконечность.
2
Посмотреть ответ организации
Маша Соколова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Отличный солярий , лучший в городе , персонал приветливый и добродушный
5
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Сорокина
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Подстригли просто ужасно. Короткая стрижка вся вкривь и вкось. Одним словом изуродовали. Очень не довольна. Не рекомендую.
3
1
Ольга Шаркова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
День добрый. Хожу всегда к Ореховой Ане. Очень довольна мастером и всем советую
1
4
Волкова Марина
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Очень люблю посещать солярий.Очень мощные лампы-прекрасный и ровный загар!!
2
3
Посмотреть ответ организации
646014 Курлова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Спасибо. 🌷🌷🌷🌷🌷
1
2
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Подстригли не ровно, волосы даже не смочили, кресло прямо
3
1
Татьяна Глухова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Хожу к Ане Ореховой на стрижку, мне ооочень нравится!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сердитый Дед
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Хорошая команда специалистов. Детей вожу только туда.
4
Посмотреть ответ организации
Данила Цыпленков
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2021
Дешевые цены и приятное обслуживание
1
4
Ирина Пиголкина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Отличный салон, есть любимчик мастера, так держать!
3
2
Екатерина Воноткова
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2023
Цены неоправданно большие!
2
4
Посмотреть ответ организации
alexey blagin
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Хорошие специалисты.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2019
Хороший солярий.
7
3
Посмотреть ответ организации
Марина Крылова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Плохо только добераться когда дожди,дорог нет.
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алферова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2019
Часто бываю. Всегда выручают меня.
5
3
Посмотреть ответ организации
даша чернобаева
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Все понравилось,
1
3
Посмотреть ответ организации
أنا أحب الحياة.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Всем довольны)
1
4
  1. 1
  2. 2