Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Фото
22
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
35 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Евгений Егоров
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Хорошее качество. Грецкий-молочный невозможно остановиться))) кедровый тоже самое, главное держать себя в руках))). Не первый раз заказываем, доставка удобная(всегда можно договориться).
1
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Заказала фисташки, арахис соленый и арахис хрустящий для съедобных букетов. Фисташки крупные вкусные все открыты , с шафраном фисташки класс, весь товар очень понравился , спасибо большое! Рекомендую ! Буду ещё заказывать.
1
Анна Аверьянова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Здравствуйте! На постоянной основе делаю заказ в интернет-магазине Манго178. Всегда свежие орешки, сухофрукты, цукаты, семечки, специи. Рекомендую искренне магазин !!
Элина Р.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Заказала по рекомендации родных в манго178 орехи, сухофрукты, крупы, масло - все отличного качества, свежее, а, главное, быстрая доставка. Теперь это и моя рекомендация от всей души.
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Всем дорого вечера!! Хочу отметить данный магазин , мы с ними вместе уже три года!!!! Наша компания завсегдатая этого магазина! !!Всегда приветливые ребята, быстро, оперативно, без нареканий. Товар превосходного качества, цены просто радуют!!!!! Если, вдруг, какой-то товар закончился или в не достаточном количестве, то обязательно отзвонятся и предложат альтернативу , а не просто тупа удалят данную позицию из списка и вы будете потом горевать, что остались без вкусняшки. Вы просто умнички и большие молодцы!!!!👏 🔥💥РЕКОМЕНДУЕМ!!!!👌👍👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Отличный магазин, всегда вкусные, свежие сухофрукты по нормальным ценам! Бесплатная доставка от 2500₽. Очень аккуратно собирают заказы. Благодарю от души!
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Заказывала здесь сухофрукты, качество на высшем уровне, персики, хурма - свежейшие, мягкие, вкусные! Все аккуратно упаковано, чисто, без мусора, без изъянов. Очень приятные цены, буду заказывать еще.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Заказывал доставку орехов, сухофруктов себе и маме, все очень понравилось. Ребята оперативно на связи, доставка в оговоренную дату и время, ассортимент куда больше чем в местных палатках у метро. Финики брал 6 пачек свежие, не засахаренные без порчи, буду брать в следующий раз коробку 12 шт. Кешью без черных вкраплений, все качественно упаковано.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Быстрая сборка и доставка заказа, все хорошо упаковано, качество товара отличное. Продавца рекомендую.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
31 марта 2022
Заказывала первый раз, немного переживала за качество, но все оказалось супер! Очень порадовали цены, манго от 800р. и качество приличное.Понравилась что быстрая доставка,вчера заказала сегодня уже привезли. Спасибо, буду покупать в этом магазине ещё)
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Случайно нашла этот отличный магазин с большим ассортиментом сухофруктов, орехов и прочих вкусностей по приемлемой цене. Нашла всё что хотела, привезли. Спасибо! Буду заказывать еще
1
aist03
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Хороший магазин, потому что хорошие качественные товары. И упакованы хорошо. Сервис тоже в порядке. Привезли то, что заказывали. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Грибанов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Отличный магазин сухофруктов!!! Всегда все свежее, качественное. Очень широкий выбор. Цены приемлимые. Постоянно покупаю для семьи - жена и ребенок просто в восторге. Качество на высшем уровне, всегда все вкусно. Ребята доброжелательные, всегда подскажут, посоветуют. Постоянным клиентам делают скидки.
1
Илюшина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Всегда свежие и вкусные орехи,сухофрукты. Очень приемлемые цены и доставка домой. Оставайтесь такими же классными)
Милена Обертова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Заказали орехи, финики, цукаты. ВСЕ очень вкусное и свежее, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
нина никитина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Заказываю не первый раз. Качество товара отличное, все свежее. И цены приемлемые. Доставка сразу, как оговорили.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ksendzova
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Соотношение цена/качество, всегда всё свежее и очень вкусное!!!! Спасибо, что вы есть!!!
1
Посмотреть ответ организации
sodiar
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
заказываю уже не первый раз. Привозят очень быстро, качество хорошее. Открыла для себя много нового, особенно шоколадная курага - это что-то потрясающее))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2