Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Н
Ника Шамардина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Проходила курс Lpg и курс шариково - роликового массажа - за 2 месяца ушлот7 см в бедрах! Очень хорошо разогнало лишнюю жидкость! Очень отзывчивый персонал, доброжелательный! Чисто, уютно в студии! Стоимость приемлемая, постоянные акции! Широкий спектр услуг! Обязательно буду ходить на поддерживающие процедуры!
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Была на процедурах, осталась довольна, салон очень уютный. Результат появился уже со 2го раза. Так-же понравилась косметолог Сабина, проконсультировала по всем вопросам, посоветовала хорошие средства для ухода за кожей и подобрала пилинг специально под меня.
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Посетила. Манго. Очень давольна результатом после первой процедуры. Электролиполиз ушло четыре сантиметра. Приятно была удивлена. Квалифицированные сотрудники Получила хорошую консультацию Мне подобрали комлекс. Очень причтный персонал.
И
Инкогнито 2191
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Здравствуйте, была в салоне Манго, у косметолога. Проходила мезотерапию, мне все понравилось, было безболезненно, а самое главное, без синяков. У врача очень лёгкая рука. Я получила также консультацию по домашнему уходу, думаю приду ещё на процедуры.
Варвара Г.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Девочки молодцы, процедурами довольна. Но вот с администратором, беда! Пытается в записях по времени, прихожу в назначенное время, закрыто, звоню по указанному номеру, говорит, забыли и никто не поедет из за меня. Мое пожелание было, чтоб процедуру обязательно делала девушка, прихожу на процедуру, меня ждёт парень женственной внешности, говорю, это не девушка, на что мне сказали, он тоже хорошо делает lpg. Итог, девочки молодцы, администратора лучше поменять.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3642
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Был клиентом в этом салоне по адресу Деповская 22. Очень нравилась легкая атмосфера, приятный персонал. В итоге через некоторое время стал сотрудником здесь. Работают профессионалы своего дела. Все процедуры на надёжном оборудовании и делают их надёжные люди
Инкогнито 5774
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Проходила процедуру биоревитализации у косметолога Сабины. Все прошло прекрасно даже безболезненно. Шикарный результат и сияющая кожа. Мне очень понравилось. Рекомендую
наталья р.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Хочу выразить благодарность массажисту Дарье,за ее работу , за ее мягкие и сильные руки,были проблемы со спиной после прохождения курса массажа ,хожу без боли,спасибо вам Дарья за ваш индивидуальный подход к каждому клиенту и здоровья вам
Марина
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2021
Отучилась здесь на косметога - эстетиста и на восковую и сахарную депиляцию. 👍Осталась очень довольна, мои учителя всё понятно рассказали и показали.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Хороший салон для Барнаула. Аппараты хорошие. Персонал приветлив. Все что необходимо по рекомендует) Советую. Специалисты отличные) Цены приятные) Саказала бы ниже чем у других)
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Манго- отличное место, чтобы убрать недостатки своего тела. Особенно мне нравится процедура LPG, с помощью данной процедуры тело подтягивается, а целлюлит сходит на нет.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2017
Бесполезная трата денег, маникюр делают самыми дешевыми лаками, при этом просто покрасят и все. Аппаратные процедуры малоэффективны. Солярий грязный.
  1. 1
  2. 2