Поиск
Маршруты

Манго-Манго

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
200
Отзывы
360
Особенности
Рейтинг 5,0
580 оценок
Оцените это место

360 отзывов

По умолчанию
ольга я
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Не рекомендую Заплатив за Весь день, зашел в зал и теле в первые 10 минут хочется бежать отсюда ( Выбирала игровую по рейтингу ( отзывы не почитала и жаль …) В общем грязно , запах непонятный , все старое , вы игрушки либо зашейте и постирайте либо в помойку ! Дети маленькие тащят синтепон из игрушек в рот в нос ! На подъеме на горку залатайте эту фанеру ! Место совсем не безопасное Максимум в стол с Лего поиграть Вы столько вложили денег а игровую , что бы так не убить ? А кафе не совпадение с картинками , нарисанова и картошка и палочки , по итогу только палочки , пришлось тратить повторно время на ожидание картошки Мохито одна вода , нет насыщенности вкуса , мята веточка лед и вода Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 6 уровня
6 апреля
Купили мы купон на биглионе, 2 часа за 360 руб учитывая что у меня двое детей очень выгодно . Игровая чистая , есть батуты, есть приставка , есть Лего , вообщем есть чем заняться 2 часа , дети довольны
1
Посмотреть ответ организации
Ms Sherlock
Дегустатор 6 уровня
26 января
Детское пространство, где отсутствует комната матери и ребенка или просто пеленальный столик - удивительные вещи. Из еды ничего нет для детей раннего возраста, исключение - суп с фрикадельками. В самой детской комнате достаточно прохладно (на улице был дождь и температура +6 примерно). Игрушек развивающих практически нет, только игровое пространство из двух батутов, бассейна с шариками, лабиринтом и аэрохоккем со столом, где Лего. Но мои белые носки после полутора часов остались достаточно чистыми. Не могу однозначно рекомендовать это место
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Советую гостям города детский центр Манго-Манго, (для нас местных ,просто спасение😍) отличное место для детей , пока дети играют я могу спокойно уйти по своим делам, либо поесть, еда на любой вкус, большой ассортимент напитков, быстрая подача блюд, официанты вежливые, внимательные, находят подход к детям😊, *уговорят ребенка поесть* что не мало важно. В выходные дни проходят Мастер-классы 🌟, детям интересно готовить вместе с шеф поваром 👨‍🍳 после приготовления могут вместе с родителями попробовать то что приготовили дети своими руками, круто! Классно! Увлекательно и интересно 😊, игровая комната не как все остальные😍, аэрохоккей, Плейстейшн 5 , батуты, можно порисовать, горки в бассейн с шариками, удивило то , что очень чисто! Мы там еще отмечали день рождения сына🥳, восторг! Дети играют, родители отдыхают) все заняты своим делом 🤩, есть выбор аниматора на праздник, по меню не только детское , но и ресторана Мальдивы, не дорого, вкусно 🤤 . Только положительные впечатления об ДЦ Манго, ходим часто! Удивлена отрицательным отзывам🧐. Удачи и процветания этому заведению 💞
1
Посмотреть ответ организации
Черник@
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Вполне себе хорошее детское заведение, приехали правда поздновато, мало деток было. Но сын остался доволен. Есть где попрыгать, покататься с горки. Хорошее меню со средним чеком. Батат фри и облипиховый чай отличный!!! Интересный интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Багдасарян
Знаток города 5 уровня
1 июня
Всем доброго дня. НЕ СОВЕТУЮ данное заведение ни для детей ни для взрослых! Посетили данное заведение 1 июня 2026 года, забронировав столик. Посадили нас у кондиционера, он дул холодным воздухом, просили выключить, на что нам ответили, что он дует на тепло, в итоге пришлось самим выключать кондиционер. Официанты на стол накрыли все задом наперёд и то с нашим запросом на приборы, сначала принесли наш заказ, потом тарелки и только потом приборы. Официанты незнают какой состав чая, лимонада. Заказали лимонад с тропическими фруктами, принесли воду со льдом и пару долек лимона и апельсина в кувшине, и это лимонад, а где газировка? Теперь про игровую: очень уставшая, горка просто ужас, тарелка на которой дети скатываются - порвана п.э и не скатился на ней хорошо. Все грязно, вентиляции нет совсем, очень душно. Вообщем не очень заведение. Раньше года 4 назад было круто, сейчас уже пора ремонтировать игровую, если хотите благодарных посетителей!
Анастасия Рожкова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Из всех детских центров в Адлере, этот самый лучший. Дешево, сотрудники доброжелательны. Очень вкусные блюда, особенно креветки. Ресторан только очень дорогой (лимонад 1л, приносят меньше литра и за 800р.), а так, всё супер. И батуты, и аэрохоккей, мультики, горки разные. Небольшой, но разнообразный. Даже приставка для детей постарше есть. Фотограф огонь 🔥, спасибо за фото и подход к малышам, цена за все фотки адекватная 1500р. Рекомендую к посещению в первую очередь!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Великолепно! Оставляла ребёнка на 2,5 часа, отличная возможность родителям уйти по делам. В непогоду вообще отлично, были в феврале. Ребёнок доволен, очень понравилось. По цене совсем не дорого, на мой взгляд. 300 руб час, 600 руб стоит 4 часа
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Просто чудное место для отдыха с детьми. Интерьер продуман, есть много интересного посмотреть. Но самое главное, это забота и внимательность персонала, посмотрят за ребёнком, поиграют с ним, поругают если надо, подскажут что куда...пока взрослые спокойно кушают, болтают...девочки такие молодцы, всегда были рядом и легко и внимательно поддерживали 🤲 огромная сердечная благодарность за такую работу! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Отличное место для детей. Большая игровая, вкусная еда и приветливый персонал. Первый раз придя в игровую попали на мастер-класс по приготовлению пиццы. Шеф повар Егор - профессионал своего дела, проводил мастер-класс для детей. Наш ребенок (4 года) был в восторге. Решили посетить ещё мастер-класс по приготовлению бургеров и также получили массу удовольствия. Обязательно придем снова!
Посмотреть ответ организации
андрей р.
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Игровая для детей хорошая. Но еда в ресторане сильно разочаровала. Карбонара за 600 рублей была очень маленькая по размеру, сосиски в детской порции по качеству ужасные, будто самые дешёвые. Облепиховый морс просто вода с сахаром и одной ягоды облепихи. Итого: Мы местные с двумя детьми, больше не придем, либо есть тут не будем.
1
Посмотреть ответ организации
winter
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Был здесь очень много раз (но в Егорьевске). Начну пожалуй с плюсов: есть довольно дешёвый вр (виртуальная реальность) ,есть и бассейн с шариками, есть боксёрские детские груши, есть баттуты. Есть игровые автоматы и комнатный баскетбол. Можно сразу заказать столик, еда вкусная. Теперь о минусах:воняет потом, есть алкаши, много "золотушних ребёнков" с яжемамками, не всегда день рождения там запоминаются на долго иногда хочется сразу забыть. Ещё плюс можно найти какую нибудь интересную штуку.
3
Н
Надежда Касьянова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отличное семейное кафе, с хорошей детской комнатой, вкусной едой и приятным персоналом. Будем возвращаться ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
Оксана Бон.
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2025
Были в этом центре 2 июня,хотели отметить день рождение ребёнку,но как то всё не задалось с самого начала. Мы принесли с собой яблоки для детей и бананы. Нам не разрешили выложить на тарелку фрукты , потому что видите ли это запрещено правилами. Я не понимаю что опасного в яблоках? Менеджер предложила нам взять фруктовую тарелку у них в заведении. Нагетсы были ужасно пересушены , единственное,что понравилось это пицца. Напитки очень дорогие. Отношение менеджера к клиентам отвратительное. Не советую никому это заведение!!Если хотите испортить себе и детям праздник идите в Манго манго.
1
4
Посмотреть ответ организации
LilyaSa123
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Хорошее место. Игровая небольшая но вполне устраивает детей) идеальное место, чтобы спокойно и вкусно поесть, пока дети развлекаются. Кухня вкусная. Рекомендую салат с вяленной хурмой и индейкой. Птцца тоже вкусная
Посмотреть ответ организации
Алексей Суровикин
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Очень понравилось, ребенок старше трёх лет может играть самостоятельно, головокружительных горок и смертельных аттракционов нет :). Девушка - администратор игровой комнаты внимательно относится к просьбам маленьких посетителей и присматривает за ними. Кафе вполне нормальное. За 6 часов прибывания в игровой комнате 600 рублей, 1 час 300 рублей. Цены в кафе немного кусаются, но в целом как везде в Адлере. Если ребенок сводит с ума, а на улице непогода, Вам однозначно сюда! :) НУЖНЫ НОСОЧКИ как детям так и родителям :)) Возьмите с собой или купите на месте, цена не дороже чем в любом магазине. Впечатления остались самые лучшие.
Посмотреть ответ организации
Елена М
Дегустатор 4 уровня
9 февраля
Хороший детский центр, цены приятно удивили. 1 час игры всего 300 руб. А 4 часа - 600 руб. Ребенок в 2 года с удовольствием играл и теперь любит смотреть свои фотографии оттуда))
2
Посмотреть ответ организации
nati nati
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Мне нравится там очень, все чисто, и персонал классный, спасибо менеджеру Алёнеочкнь мило, но вот не предусмотрено если родитель не хочет заказать еду где ему ждать ребенка не за пустым же столом и занимать место, нет места ожидания родителя а так все классно
1
Посмотреть ответ организации
Ора Дентессу
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Была недавно в вашем парке,очень понравилась кухня ,игровая чистая ,ребенок был счастлив ,когда играл в хоккей ,на выходе предложили классные магниты с фото ребёнка,всем довольна ,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Далингер
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2025
Добираться не очень удобно,ну это мое мнение. Готовят,более менее,детям не вся пицца понравилась,лично я заказывала сулугуни во фритюре с вишнёвым соусом,масло было перегорелое,блюдо поставили теплое,латте тоже теплое,детская комната очень понравилось и детям и взрослым, администратор очень приятная, дружелюбная девушка,ну а так в принципе дети довольны.
Алина Сарян
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Отмечаем уже третий год день рождение дочери , все всегда было отлично ! Приемлемые цены на меню , а самое главное все вкусно всегда ! Единственный минус , всеми любимые детские нагетсы , дети не оценили вообще , и не стали кушать даже ! Не вкусные и сухие были ! Зато всем понравилась няня , очень приятная девочка , дети ее прям полюбили ! Отзывчивый персонал и администратор детской 😍
Посмотреть ответ организации
Ирина Медведева
Знаток города 3 уровня
18 января
Замечательная детская игровая! Менеджер Эвелина! Спасибо лично! Алена официант Спасибо, я в восторге! Девочки в дц!И Николай!Никто не занимался моим ребенком так как вы!!!! Все так вкусно! Классный день Рождения! Советую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Макс
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Очень хороший развлекательный центр для детей. Моя Внученька очень часто тут бывает Можно и попрыгать и потом покушать Все очень вкусно . Персонал добрый и внимательный .
Посмотреть ответ организации
Нелля Данелян
Знаток города 2 уровня
2 июня
Ужасное впечатление от данного заведения. Изуродовали в конец весь детский центр, были постоянными посетителями, а после вчерашнего визита , больше ни ногой. Во-первых и самое главное ,настолько все грязно и стоит вонь, что не возможно спокойно находится, Во- вторых у меня ребенок от грязи получил аллергическую реакцию, уже два дня бегаем по больницам. Уже молчу про цены и обслуживание, оценка ниже нуля.
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Общее впечатление на 3, очень грязно, очень, белые носочки стали коричневыми, запах грязных носков в зале. Фантики, коробки какие-то валяются прямо на батутах, все рваное, старое, грязное и просто уставшее. Джойстик для ps -1, игр на приставке нет. В общем впечатление 0, но ребенку понравилось)
2
Посмотреть ответ организации
Алина Сергеева
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Хороший центр! Небольшой,но ребёнку было,чем заняться! Отличный лабиринт, с горками и тюбингом. Секция с батутом и мягкими кубиками, в которые можно прыгать. Чисто, приятно! Нам понравилось!
Посмотреть ответ организации
iriskis2405
Знаток города 4 уровня
8 апреля
К самой игровой претензий нет. Но есть одно НО! Привели троих детей в игровую, заплатили 1800. Пришли только ради игровой. Почему мы должны покупать им сок и воду? Со своим нельзя! Мы не в кафе пришли, а в игровую!!!! Не продумано! Еще бы за платную игровую обязывали покупать сок и воду!
1
Посмотреть ответ организации
Bela Papoyan
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Очень хорошое место для детей и родителей. Дети играют в игровой , а родители отдыхают за чашкой кофе ! Расположение отличное , легко нацти если идешь сбда впервые ! Еда и напитки все очень вкусные - рекомендуем !!
1
Посмотреть ответ организации
рятте маргарита
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Мы пришли к самому открытию, кассир молодой парень, испортил всё впечатление. Аэрохоккей включил в сеть за 10 минут до окончания нашего оплаченного часа. Почему он сразу этого не сделал??? Зато лежал с телефоном и всё у него прекрасно было. Во флаере было написано, что в центре присутствуют игровые приставки. Их не было. Игровой центр оч маленький. Детям через 30 минут всё надоело. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шадрин
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Прекраснее места для отдыха с ребёнком в Адлере мне не попадалось. Персонал- милые девочки, вежливые, внимательные. Всегда готовы помочь. А как был доволен внук не описать. В кафе можно не дорого покушать, пока ребёнок резвится. День удался.
Посмотреть ответ организации
Барзенкова Анна
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Отмечали здесь день рождения дочке и прошедшее младшему сыну. Очень здорово 😍👍 При детском кафе игровая зона, оплачивается отдельно, но! Имениннице/ку бесплатно 💕. Меню разнообразное и вкусное, порции хорошие😋 Есть возможность заранее забронировать и внести депозит с учётом уже выбора меню. Приобрести свечку на тортик в случае, если забыли как мы😜 Весь коллектив очень доброжелательный, обслуживание быстрое. Спасибо Вам за этот праздник🙏❤️❤️❤️ Екатерине -администратору хочу выразить огромную благодарность за помощь, всё подробно рассказала и помогла с ориентироваться на начальном этапе бронирования!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Журбина
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Восхитительное место семейного отдыха, приятный интересный интерьер с большим кол-вом деталей, первый день ребёнок всё разглядывал и интересовался. Сама зона для детей максимально комфортная и уютная, начиная от ресепшена и оформления ребёнка. Персонал, замечательный, внимательный и ответственный. Йосеф очень любит ходить туда и я спокойно оставляю его одного, среди чуткого и дружелюбного персонала . Большое спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Желябовский
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Данное кафе посещаем уже не первый раз, очень нравится детская игровая комната, хороший внимательный присмотр за детьми, пока мама может выпить чашечку кофе, Всегда рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Нравится клуб не большой и в тот же момент есть все для игр , еще хочется отметить ценник шикарный по сравнению с другими детскими города 😄 приветливый персонал тоже большой плюс
Посмотреть ответ организации
Вадим Казаков
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Праздновали день рождения ребёнка. Все прошло супер! Очень вкусные блюда из ресторана, надули детям шарики, дали задуть свечки, сделали фото на память! Цены адекватные, людей немного, очень классный центр есть с чем сравнить, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кожевникова
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Уютная детская игровая , чистая , приятно провести время . Есть кафе можно покушать , отметить детское день Рождения .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2024
Хороший детский центр с большой игровой зоной (батут, горки, сетки и лего). Интересные люстры, рисунки на окнах- детям понравилось именно это 😅. Отдельный зал со столами для праздников и перекуса. Еда из ресторана Мальдивы, качественная, не вызывает нареканий. Стоимость батутов и других развлечений 300 рублей за час или 600 рублей за день.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Хорошее место для отдыха с детьми! Яркое интересное оформление, достаточно большая детская зона, разнообразное меню, гуманные цены для черноморского побережья, чистота, вежливый персонал. Одни положительные эмоции от посещения данного заведения 👍🏻 Однозначно могу рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Игровая и кафе понравились, всё для детей, супчик отличный, удобная посуда, раковина по росту. Игровая тоже приятная, хорошие тарифы, присмотр за детьми. Прекрасно было бы сделать тариф на 3 часа))
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Лазарева
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Отличнач игровая комната, батуты, большой игровой комплекс с горками и лабиринтами, стол с конструктором для детей постарше, внимательные аниматоры, в кафе вкусная еда для детей и взрослых, а также удобная почасовая оплата🙌
Посмотреть ответ организации
ann.gur
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Настоящая находка для семей с детьми!** Сегодня посетили замечательное место! Здесь созданы идеальные условия и для детей, и для родителей. Пока наш сын с огромным удовольствием и азартом "отрывался" в просторной, безопасной и очень интересной детской игровой зоне, у нас наконец-то появилась возможность спокойно отдохнуть. Мы с удовольствием перекусили: свежим и вкусным греческим салатом и просто восхитительными блюдом с хрустящими баклажанами. Отдельно хочется выделить эти баклажаны – **всем настоятельно рекомендую их попробовать!** Необыкновенно нежный вкус и оригинальная подача – это было настоящее открытие. Запили все это чайником ароматного молочного улуна – идеальное завершение трапезы. В итоге: мы отлично провели время, сын ушел довольный и уставший от игр, а мы – отдохнувшие и сытые. Место, куда хочется вернуться! Спасибо за прекрасный семейный отдых!
Посмотреть ответ организации
A
Aynur Mirzabayova
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Нам все очень понравилась☀️заведение чистое,яркое, очень приятно сидеть пока пьешь чай или кофе ребенок играется в свое удовольствие..персонал дружелюбный и все время улыбка на лице🤩и кстати кофе очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Афанасьева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Очень часто приходим в Манго и всегда очень радует атмосфера и приятное и дружелюбное отношение всех сотрудников к деткам и всем посетителям. Очень вкусная еда и кофе, замечательная игровая комната, где очень интересно! Благодарим за сервис и чистоту, атмосферу !
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2025
Хорошее место . Дети 3 и 11 лет нашли себе занятие) а под конец оплаченного времени обнаружили PS5) приставки висели прямо за спиной администратора. Ну ладно, будет повод приехать еще раз)
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Удобная игровая комната, вкусная пицца, к праздникам анимация тематическая. В целом очень неплохо. Детей старше 3 лет сожно отставить одних. Пожелание, кулер с водой для детей.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
Хорошая развлекаловка для ребёнка, много всяких интересностей, родители могут погулять или посидеть в кафе. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктор А.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Отличное место Посещали с детьми Отмечали День Рождения!!! Шикаро Обслуживание быстрое и конкретное! Бонусы всякие Оптимальные цены !!! Пишет отзыв реальный человек у меня 4 детей , все осиались довольны !!! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Лена Артюх
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Мне понравилось, что все новое, в бассейне достаточно шаров, в целом разнообразие для детей - горки, батуты, лазилки, также можно пособирать легодупло(аналог), большой стол с контруктором и около 10-15 площадок для работы с ним. Можно еще порисовать.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Аксенова
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2023
Хорошее детское кафе и комната детская, все девочки и официанты вежливые, внимательные, кухня вкусная, хотелось бы побольше зон игровых для деток, тем более место позволяет, надеюсь руководство обратит внимание на это и добавит еще игрушек, кубики строительные, много деток ходит маленьких, котов интересно было б поиграть в уголке, так как для лабиринта они еще маленькие. Кстати лабиринт кое где порвался, прошу на это обратить внимание во избежание травмы детей 😊
1
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Первый раз были в кафе "Манго-Манго"/г Адлер/,очень понравилась детская комната/большая,чистая/+отличные фотографии,разнообразное меню,отдельное спасибо официанту Надежде. Буду рекомедовать Благодарим за приятную обстановку
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6