Поиск
Маршруты

Manik studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Степан Клепкин
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Настоящий салон красоты, где работают мастера, любящие и знающие свое дело на все 100%👌 Ценники приемлемые☝️ Особая благодарность мастеру Кристине. Работы выполняет качественно, быстро, очень внимательно. Всегда предложит удобное время, и пониманием относится к клиенту. Посещаю данный салон уже очень давно! Всегда остаюсь очень довольна! 🤗 Спасибо Вам, девочки, за красоту и внимательное отношение🥰
Полина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Не первый месяц хожу в этот салон, записываюсь только к Умиде, маникюр и педикюр выполнен очень качественно, один раз ходила 2 месяца с маникюром (не могла раньше прийти), ни одной отслойки, ни одного скола, всегда выполняет то, что я хочу, очень аккуратно, без боли)) От души советую❤️
Диана Шурупова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Мастера очень вежливые, но сам маникюр выполнен грязно через два дня вся кутикула поднялась и начались отслойки, мастер порезал кожу, в следствии чего началось воспаление. Цветов хоть и много, но выбора мало. Записывалась с Авито. В объявлении была цена по акции,но когда я пришла никакой акции уже не было. Ногти изнутри не выпилили, поэтому получились толстенькие, хотя покрыли только базой.
1
Агджоян Марине
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Очень давно хожу в салон «Маник» очень довольна качеством у меня ногти держатся без отслоек буду ходить всегда и всем рекомендую очень вежливый персонал качество работы тоже везде делают по 2-3 часа а здесь за час мне делают спасибо мастеру за работу 🙏🙏🙏♥️♥️♥️♥️♥️
Елена Дашина
Знаток города 7 уровня
5 апреля
4.04.2026 посетила салон "Маник", осталась очень довольна качеством работы! (Аккуратно и красиво). Гостеприимством, встретили предложили чай, кофе. Приятная атмосфера! Спасибо большое за отличную работу!
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Очень хорошие мастера. Всё просто отлично. Маникюр и педикюр качественно делают и быстро. Цена адекватная. Всегда делаю там.
Виктория Аветян
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Сделали маникюр и педикюр, все супер проходила уже 3 недели )) мастер Кристина . В сиудии очень уютно и тепло , большое спасибо ☺️ приду снова
Маргарита
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Хожу в эту студию очень давно ,мастера супер. Знают свою работу, всегда учтут все пожелания. Очень приветливые и вежливые
Дарья Л.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Ужасное место. О чистоте и стерильности здесь вообще не знают ничего, качество тоже ужасное. Девочки в спешке делали маникюр мне и подруге, обоих не устроило качество, порезали, исправить очевидные недостатки отказались, сказали могут не посчитать этот ноготь, но все равно взяли деньги. Все в грязи и пыли , стерилизация грязными руками не по требованиям САНПИН. Это может быть опасно для здоровья клиентов.
Дарья Кургузикова
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Хожу в эту студию достаточно давно,была у разных мастеров ,все очень приветливые и профессионалы своего дела !Кстати по ценам по сравнению с другими студиями маникбра Воронежа очень бюджетно .
Юлия Вавилова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Не первый год посещаю данную студию. Прекрасный подход к пожеланиям клиента, отличный сервис, дружелюбная атмосфера! Хочу отметить профессионализм мастеров Кристины и Юлии! Действительно мастера своей профессии! Желаю в дальнейшем процветания и успехов данной студии. Рекомендую всем дамам обязательно посетить эту студию. Результат вас порадует! Благодарю всех работников студии 🙏🙏☺
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
На постянке делаю педикюр в этом салоне у мастера Кристины, её работы лучше ,очень быстро и аккуратно ,рекомендую 🫶
Юля
Знаток города 3 уровня
12 июня
Добрый день, мне ответили по объявлению очень быстро и вежливо, было очень приятно. После этого мне отправили вк, где можно записаться и посмотреть работы. Я записалась онлайн, есть конечно нюанс, что никто не напоминает о записи и можно свободно об этом забыть. Так же по качеству работы: я пришла на педикюр, девочка, как по мне были не особо довольна и не особо довольна тем, что я выбирала и спрашивала. Мне 2-3 пальца поранили до крови, после обработки перед покрытием нанесли обезжириватель или антисептик и у меня защипали все пальчики, что мастер был в удивлении... Не особо ровное покрытие и плохо обработана кожа вокруг ногтей. Так же меня не предупредили, что дизайн +300, даже втирка... К сожалению осталось с не очень приятным впечатлением. Так ещё о чистоте там не идет речь вообще..
Мария П.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Хожу постоянно в эту студию ,все нравится ,вежливые сотрудники ,приятный коллектив ,отличный манекюр и цена приемлимая !
Светлана Бобринская
Знаток города 15 уровня
15 октября 2024
Записалась на маникюр у одного мастера, в итоге отправили к другому. Сказали, что бы не переживала, что делает крутые дизайны. Так вот девушка молодая, спросила я вначале за наклейки, она их не нашла, говорит могу нарисовать. Посмотрела в интернете дизайны, на один сказала, что не сможет такой сделать, нашла другой сказала сделает, в итоге пришла второй мастер и она у нее спросила про наклейки и в итоге мастер уже даёт наклейки и говорит выбирать. Я выбрала наклейки, наклеить она их не смогла, они съезжали, потом сняла остаток пилкой, и "пробелы" от снятия наклейки обратно лаком не подправила. Просто покрыла бесцветным лаком. Видно, что устала, постоянно переглядывалась с другим мастером и "закатывала глаза". В общем идти или нет решать вам, я однозначно больше не пойду.
4
Алина Талдыкина
Знаток города 9 уровня
9 июня
Шикарная работа!Мастера приветливые!Очень быстро и чётко выполняют свою работу!
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Шикарное место! Мастера всегда поддержат задумку, все сделают, подбирают материал к любым ноготкам! Я в восторге 🥰❤️
ирина рыбакова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Девочки приветливые, на этом всё. Мастера могут пропустить какую либо обработку для более быстрого результата, или просто им лень. Это касается и педикюра и маникюра, если не знаешь все этапы, то тебя уверяют, что так правильно. При том, что цены и так не маленькие берут ещё за каждое свое действие. Даже просто покрасить ноготь в другой цвет, стоит сто рублей. В общем, стало как в Москве, дорого и хреново
3
Карина Чичерина
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Спасибо огромное мастеру,за качественный и стильный маникюр и педикюр!! Очень очень все прнравилось!! Любуюсь ноготками✨👍🏼🫶🏽
valerievna.AT94
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Хороший салон. Отличное качество и время выполнения работы — то, что мне нужно. Мастера учитывают все пожелания клиента. Советую!
Александра Котенева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Прекрасный салон 🥰 Кристина замечательная мастер маникюра, всегда все идеально👌 Хожу уже давно)
Яна
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Была у мастера Виктории,приветливая девушка работой довольна на 5.Общее впечатление о салоне хорошее,уютно,все мастера приятные закатанных глаз не видела.Советую посетить студию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Записалась в салон, приняли быстро и оперативно. Маникюр выполняла мастер Эмма. Мастер учла все пожелания, быстро поняла какую форму и длину я хочу. Помогла определиться с дизайном. В общем, сделали всё быстро, аккуратно, красиво! Всё очень понравилось!
Ольга Брезгина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Девочки вежливые, атмосфера приятная, цены не кусаются, хожу больше года- ещё ни разу не разочаровалась.
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
2 мая
Спустя 2 недели три ногтя покинули меня… просто отскочили. Давненько такого не встречала…
Ирина Фомина
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Прекрасные девочки работают в этой ногтевой студии. Два года назад попала в золотые ручки Кристины. При открытии данного салона записываюсь к любому специалисту, так как уверенна во всем персонале. Спасибо большое за вас. ❤️❤️❤️
Алина Асатрян
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Спасибо огромное мастер Виктория просто волшебница . Сделала все идеально , очень все красиво, девочка очень классная
Ксения Плотникова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
пришла за 10 минут,в итоге просидела 20,после чего мастер позвала на процедуру другую девушку ,сказав,что не успевает и нужно подождать,в салоне невозможно находиться,безумно жарко и душно,я еще и в положении,в связи с чем не смогла там сидеть и ждать,я считаю ,что за такую сумму ,это не приемлемо
Валентина К
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Кошмар) Просто посмотрите фото маникюра и вы всё поймете. Мастер работала оооочень быстро. Куда то спешила, я не знаю. В итоге вот. Порезала мне пальцы, подушечки горят. Форма кривая, толщина ногтей разная, лак затек там где кутикула, ногти сами по себе не выровнены. И взяли с меня за это 1800р. Не рекомендую салон.
3
Айкарам Аветян
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Ногти просто шакирные😍девочки квалифицированные все чисто и стериально .теперь только к вам
Lilith
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Маникюр (наращивание)делала 25.12 Персонал вежливый. Отвечают на все вопросы, предлагают чай кофе и в принципе очень мило себя ведут. Но на этом плюсы закончились. Запись была на 16:30, приняли меня в 17:10-17:20, уже не приятно (причина была конфликтная клиентка передо мной), но могли бы предупредить, что мастер не успевает, т.к это было понятно, мне бы не пришлось отпрашиваться с работы и тем самым терять зп. Сама работа выполнена плохо. Во-первых сам маникюр не везде равномерно нарощен и покрашен, изнутри не выпелено, что в дальнейшем приносило дискомфорт. Пришлось дома самостоятельно подпиливать по форме, чтобы был более приличный вид. А самое интересное первый ноготь отвалился на второй день. Была попытка договорится с администратором вернуть часть денег за работу, т.к времени переделывать нет ибо 28е число было рабочим днём и днём корпоратива (а ногти делались к нему), хотя со стороны администратора неоднократно поступало предложение переделать один ноготь 28го утром, попытки объяснить, что это рабочий день и день корпоратива были проигнорированы. В итоге меня обвинили в вымогательстве и предъявили, что деньги могут вернуть только за один ноготь (хотя это глупо), а я ещё "должна 300₽ за дизайн", который был сделан в подарок (никто не приговаривал, что это подарок и сколько этот дизайн стоит, заплатить я была готова за весь маникюр без подарков) хотя назвать дизайном это было сложно. В итоге ни на чем не сошлись, маникюр испорчен, настроение тоже, деньги потрачены . 29го числа отлетело ещё несколько ногтей. Пришлось идти в другой салон. Крайне НЕ рекомендую обращаться в данный салон!
2
478218 Закарян
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Очень уютное место,а мастер Кристина супер,очень красиво и качествено она сделала маникюр👍
Ирина Фетисова
Знаток города 12 уровня
7 мая 2025
Отличный маникюр Педикюр, делаю только у Эммы Отличный материал,всё быстро и качественно
Виктор
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Была на маникюре,мастера вежливые,цены не кусаются,всё супер 👍
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Была у мастера Любови. Всё понравилось, профессионал своего дела. Рекомендую❤️
Ксения Пугачева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Девочки умницы , приветливые . Профессионалы в своем деле . Спасибо большое ❤️
Маира Степанова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Хороший персонал , сделали все замечательно
пользователь
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Быстро , аккуратно, красиво )) советую
Наталия Севостьянова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Быстро делаю
kiryanixa23070214
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Ужас, а не маникюр
1
  1. 1
  2. 2