Поиск
Маршруты

Maniloff

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
303
Особенности
Рейтинг 4,4
932 оценки
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Анна А.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Идеальная шаурма, всегда вкусная , свежая, идеальное обслуживание всегда , вежливый персонал, можно взять на вынос попросить приготовить пока едешь для экономии времени. Огромное спасибо руководству за классную точку , процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивановна
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
хорошее место ходили туда много раз, не приметное но это не мешает заведению быть хорошим, еда вкусная гирос и шаурма одни из лучших в городе, персонал добрый готовят быстро
1
Анна Разумова
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2025
С мужем любим это место, особенно еду навынос. Гирос с курицей, салат цезарь с курицей. Всегда свежие продукты. Готовят быстро. Очень вкусно и удобно.
Посмотреть ответ организации
Midnight
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Заведение хорошее, НО!качество еды оставляет желать лучшего… раньше было очень вкусно, а сейчас то волос в шаурме, то кости в гиросе(4 штуки, чуть не сломали зуб)На вопрос как так получилось, повар ответил: ну так получилось. Очень расстраивает халатность персонала. Спасибо, больше к вам не ногой
Уля
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Очень расстроена, листья салата положили чисто для вида, небольшой кусок, 5 на 5 см, так еще такое чувство будто просто завернули это все в лаваш и не поджарили его. Такое ощущение что повара готовили на отвались
1
Боброва Е.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
очень скромное заведение но, не смотря на это очень вкусная еда и быстрая готовка, отличный персонал, чтобы зайти покушать в обед самое то
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Смирнова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Для меня уже года три как лучшая шаурма в Манилоф, после шопинга в форуме, всегда идем сюда. Есть доставка, в офис, домой,очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ш.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Очень крутой персонал, понимает с полуслова, прислушивается к пожеланиям, очень быстро и очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
ryadovoy zoomer
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Приятное место с уютной атмосферой. Персонал приятный, без негатива. Еда готовится быстро. Еда очень вкусная, заказывал шаурму, приготовили очень вкусной, да ещё и очень горячей, что мне и понравилось.
3
Екатерина Соловьева
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Вкусная шаурма, быстрое обслуживание. Меню разнообразное. Есть доставка.
Посмотреть ответ организации
lady755
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Заказали шаурму на большой рабочий коллектив. Сразу попросили не опаздывать, потому что перерыв укороченный. Люди понадеялись на заказ, не взяли из дома еду, перевели деньги. К назначенному времени заказ не привезли, девушку на обработке заказа пришлось беспокоить несколько раз, чтобы она хотя бы выяснила судьбу нашего заказа. Курьер не брал трубку. Попросили вернуть деньги - на момент написания отзыва деньги не вернули. Отвратительная работа, больше 30 человек остались голодными!
2
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2024
По-моему мнению, здесь самая вкусная шаурма в городе. Ожидать заказ примерно 10-15 минут. Брала на вынос, запаковали хорошо, салфеток положили в достаточном количестве.
ludareutova634
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Вкусная еда, готовят быстро! Обстановка благоприятная. Персонал вежливый!
Посмотреть ответ организации
Ринат Мавлекиев
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Берём шаурму гирос и картошку фри, нам нравится, доставка бесплатная правда дорогая от 1.5 тысячи
Посмотреть ответ организации
Елена Зыкова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Очень вкусная шаурма, брала с курицей и семгой, советую. Так же в кафе есть другое разнообразно меню.
Посмотреть ответ организации
Юля Авдеева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
хочу выразить свое недовольство по данному заведению, раньше ходила с мужем, все было хорошо, но что стало в этом году.. в шаурме попадались какие-то клочки волос, многие из персонала унылые, ни здравствуйте, ни до свидания, хотя раньше были очень приветливые и хорошие девочки. недавно пришли со своими напитками, как и раньше, на видном месте нет обозначения, что со своим нельзя. сделали заказ, сели за столик и девушки пренебрежительно сказали об этом нововведении, могли просто предупредить на будущее, более доброжелательно. сделайте на двери какую-то вывеску оповещающую об этом, так как в других местах на это даже не обращают внимания.
2
alex p.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Отличное местечко, хоть и малозаметное. Бывал не один раз. Это Оазис среди Урбана. Парковки почти нет, но зато персонал и спокойно очень, недорого, вкусно, вежливо и качественно. Туалет нормальный. Посетители тоже, чувствуя атмосферу, стараются ей соответствовать. Короче, рекомендую, однозначно.
3
Диман Горинов
Дегустатор 3 уровня
6 января
Шаурма у них раньше была вкусной, сейчас тоже норм,но размеры уменьшились на 1/3
1
Настя Гаврилова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Заказала шаурму (куриную), картошку фри В шаурме мясо сухое, об лаваш можно поцарапать десну, картошка полусырая Вторая звезда за чистоту в заведении и приятную атмосферу Цены немного кусаются, в городе есть места где дешевле и хоть не намного, но дешевле
1
1
Денис Колотов
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2024
Отличная еда, особенно гирос. Приветливый персонал, быстрое обслуживание, удобная доставка.
Инкогнито 6991
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Всё отлично. Всё вкусно. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Приду еще много раз!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2024
Частенько берем с собой тут гирос, вкусно. Из меню пробовала только его. Расположение не самое удачное , персонал не самый приветливый.
3
andresek
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2022
Шаурма и картошка-фри выше всяких похвал. Кстати, шаурму делают без лука. А вот острая шаурма невкусная, горчит. Время ожидания - 7-8 мин Персонал - дружелюбный, никто не хамит. У меня однажды возникла проблема с оплатой картой, так бармен все равно приняла заказ и пока я возился с переводами, шаурма была готова, расплатился и ушел довольный.
2
Василий Плотников
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Очень вкусная еда, спокойное место, вежливые люди за стойкой. Частенько забегаю покушать Гирос ☺
1
1
Anton P.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Ну ребята я был удивлён, такой вкусной шаурмы я давно не ел, буду обязательно заходить почаще!)
Посмотреть ответ организации
К
Коскин Константин
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Здесь продается пожалуй лучшая шаурма и гирос в городе. По крайней мере самые нежные. В Йошкар Оле я не ходил их себе по вкусу, а сюда хочется возвращаться при любом удобном случае.
4
1
Катя
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
Место, где делают самые лучшие шаурму и гирос с курицей. Когда-то мне нравилось здесь пробовать вторые блюда, но сейчас качество немного упало, на мой взгляд (переваренная курица в супе с лапшой). Зато штрудель могу рекомендовать. Внешне заведение чистое (столы, пол). Вежливый персонал.
1
2
Никита Кутюков
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Отличное место, после пар заходим почти каждый день, посидеть приятно, еда вкусная (там есть не только шаурма), но в основном все равно беру азиатскую, советую
4
1
Сергей Соловьев
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Заказываю там шаурму и гирос с открытия. Всё классно, вкусно, как правило заказываю по телефону на вынос. Готовят 10-15 минут
3
Игорь Л.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Порции большие, цены приемлимые. Десерты очень вкусные. Персонал дружелюбный. Минусов для себя не нашел. Буду еще в Йошкар-оле, обязательно заеду.
3
1
Глеб Ворончихин
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2021
Это место где на мой взгляд готовят лучшую шаурму в этом городе. Цены не кусаются, зал в принципе просторный. Минус только что это подвал. Ещё очень раздражает что постоянно крутят музыку - русскую попсу, лучше бы включали что-нибудь нейтральное - лаунж например, чиллаут
4
2
Павел Кукин
Дегустатор 4 уровня
25 января 2025
Солянку в этом кафе готовят какие-то святые люди - в жизни не пробовал более вкусной!
1
Алексей Иванов
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2022
Любимая шаурма/гирос в городе. Пробовал много разных, но них понравилось больше всего. Особенно вкусный соус внутри. Можно как быстро заказать на вынос по телефону, так и поесть в помещении с вкусным чаем или другими напитками. Всем советую)
1
A
Aziz juraev
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Еда вкусная а вот отношение персонала не всегда хорошее. Решили после 22 00 посетить это заведение заказали еду подождали всё сделали быстро, но во время нашей трапезы нам помешала уборщица, она начала нагло протирать полы там где мы сидели не попросив хотя бы поднять ноги, прошлась своей тряпкой по обуви испачкав еë, никаких извинений не последовало, на вопрос зачем она так обращается с персоналом грубо ответила то что они скоро закроются хотя время я было только 23 00. Вроде мелочь но во время принятия пищи это очень сильно раздражает и мешает кушать. После этого остался неприятный осадок.
5
1
Анна Макарова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Были здесь в первый раз, очень понравилась еда. Порции большие, цены приемлемые. А самое главное очень вкусно. Сам зал небольшой
1
1
Евгения Канашина
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Еда вкусная, готовят быстро. Не очень дорого. Можно заказать доставку. Персонал доброжелательный. Шаурма Гирос очень популярная еда на вынос. Порции супа очень честные.
3
1
Max
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Вкусная шаурма. Одна из лучших если не лучшая в городе. Но 2 звезды снимаю, что у них не продумана логистика доставки. Само кафе маленькое, а с доставкой большие проблемы. Одна машина доставки для такого кафе это просто сумасшествие. В Медведево вообще не доставляют еду. Сколько заказов теряется... P.S. так же у кафе ужасный сайт. картинки не подгружаются, дизайн не удобный. всплывающие меню это прошлый век ребят! нужно наводить курсор, что бы всплыла строка с меню...
8
Олег Лоскутов
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отменная шавуха, молодцы!!! Всё классно, только музыку бы потише включали!!!
Vladislav I.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Прекрасное место и хорошая еда, внутри просторно и есть возможность заказать еду по телефону, чтобы не ждать внутри Прекрасный персонал помогает в выборе, очереди не больше, хорошее время работы
светлана демьянова
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2023
Название шикарное, на деле бюджетная кафешка. Попробовали картошку и шаурму. Неплохо. Интерьер очень простой. Время ожидания небольшое. Можно забежать, перекусить.
Валентин
Дегустатор 6 уровня
7 января 2022
Посетил в начале 2021 года. Небольшое уютное кафе. Приветливый Доброжелательный персонал, приятная атмосфера. Вкусная качественная еда, приемлемые цены. Быстрое обслуживание.
1
Егор Акланов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2020
Пожалуй лучшего гироса и шаурмы во всем городе я ещё нигде не находил) 5 баллов достойно заслуживает это кафе) персонал просто отличный) отмечу кассира Анастасию и официантку Нину) отлично работают) надеюсь руководство примёт меры к премированию данных сотрудников)
6
1
Милютина Юлия
Знаток города 3 уровня
14 января 2021
Очень люблю это кафе.Шаурма,гирос-только там. Иногда с 1,5 годовалой дочкой заходим,ей беру куриный бульон с гренками. Так там куриного мяса больше,чем гренок и самого бульона!) Пррошу,чтоб принесли не очень горячим.Девочки всегда вежливые и внимательные.Однозначно 5 звезд.
4
Марсель Тухватуллин
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Раньше была вкусная шаурма и гирос. Сейчас всё похоже зависит от атмосферы на кухне, рабочей обстановки и мотивации сотрудников, либо конкретно от каких то сотрудников, или же возможно от качества поставляемых в это кафе продуктов. Вообщем, заказанные блюда порой бывают недосоленые, либо сэкономят на соусе, либо картофель фри очень сухой и нехрустящий. За это минус одна звезда данному заведению.
4
1
Александр Л
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2019
Замечательная шаурма. Взял куриную, похоже на грудку, это большой плюс. Умеренное добавление соуса которые не перебивает а дополняет вкус. Приятное заведение где можно посидеть, с обслуживанием или взять с собой.
3
Andrei A.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2022
Заказывали картошку фри и два гироса со свининой, это было разочарование вечера. Картошка вся мелкая и жирная не как раньше. А гирос это вообще отдельная тема, есть невозможно мясо внутри какое то копчёное как будто пытались скрыть испорченность продукта этим. Вобщем гирос даже не стали есть после двух кусь) все это говорит о том что манилофф уже не тот...
1
1
Андрей Маслов
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Готовят вкусно быстро и не дорого. Обслуживают качественно . Персонал вежливый и доброжелательный. Всем им Спасибо! Рекомендую всем.
2
1
Татьяна Ким
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Заказали шаурму 16 Апреля, уточняю число, для того чтобы владельцы понимали что за повар готовил это! Невкусно! Соус пресный(майонез с водой) , мясо сухое невкусное! Шаурму есть невозможно, то же самое и про гирос. Картофель по деревенски наоборот солёный! Видимо промахнулся повар с солью. Раньше было такое, вкусно через раз, но чтобы на столько!! От злости ставлю 1 звезду. Заказали доставку что-бы остаться голодными! Приходиться ждать другую доставку.
3
2
Элисора
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Очень уютное кафе. Продают самую вкусную, на мой взгляд, шаурму. Официанты доброжелательные.
2
Люб&опытный
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Замечательное место, можно и вкусно поесть и заказать с собой, очень уютно, и всё вкусно
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6