Поиск
Маршруты

Манул

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
57
Отзывы
422
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1011 оценок
Оцените это место

422 отзыва

По умолчанию
annaershova149
Знаток города 5 уровня
20 марта
Приходила с кошкой на прием, попала к доктору Петровой Татьяне. На все вопросы получила ответы, толковые рекомендации. Анализы готовятся прямо на месте и пока мы ждали результаты, врач рассчесала шерсть кошке и подстригла когти, чему я очень удивилась, ведь параллельно она отвечала на мои вопросы и давала профессиональные советы. Осталась довольна. Удобно что клиника работает круглосуточно
2
Посмотреть ответ организации
KATV
Знаток города 6 уровня
23 июня
Клиника, ближайшая к дому, поэтому приходилось неоднократно обращаться сюда, начиная с 2002 года. Ремонт в приемной врачей самый лучший из всех, что я видела по сравнению с другими клиниками , что , конечно , радует. В клинике нет кислородной камеры для помощи животным с отеком лёгких и кондиционера , поэтому в жаркий сезон находиться животным в стационаре будет крайне тяжело, видимо , в ближайшем будущем всё это в клинике сделают. Врачей за эти годы было очень много, в 2009 годы молодые доктора не захотели помочь нашей кошке, настаивали на операции прокола мочевого пузыря через переднюю брюшную полость ( озвучили крупную сумму за операцию) , в другой клинике доктор через мочеиспускательный канал катетером всё промыла, животное было спасено ( стоило всё лечение в два раза дешевле). В 2004 году не помогли коту с острым нефритом , диагностику провели, а лечение не предложили. Операции стерилизации кошкам в те годы были успешно проведены , но стоили они уже тогда дорого. Последние годы приходится часто сюда обращаться, хотелось бы , чтобы была информированность хозяина животного о всех позициях в счетах до оплаты. Спасибо Нестеровой Светлане Петровне и Яне Валерьевне, которые распечатывают такие чек квитанции. Была крайне расстроена, увидев в счёт квитанции ( сама попросила распечатать, а так даже не предложили) за стационар анализ , который стоил 5200р. , при этом не был взят даже общий анализ мочи, а вместо этого БАК - посев, при этом кот уже получал антибиотик широкого спектра действия ( результаты БАК посева уже точно были бы искажены, да и не нужны, если используемый антибиотик широкого спектра действия давал положительную динамику в лечении). Врач Упит Анастасия Сергеевна долго не хотела отдавать кота домой, агрессивно реагировала на наши просьбы его забрать, слов нет , 25 тыс. руб. стоило лечение в стационаре. Вы хотя бы озвучивайте сумму до стационара. Оказывайте помощь за адекватные суммы. Нахождение котенка в стационаре стоило 22тыс. руб., тоже не было счёт квитанции, ознакомиться за что была такая сумма возможности не было, котенку пришлось делать переливание крови в другой клинике , в этой клинике врач даже не написала это в плане лечения, хотя плохие анализы крови были получены. Вроде помощь котенку была оказана в стационаре , но дальше хозяин бездомного котенка должен сам догадаться что делать. Вы пишите, что в вашей клинике есть скидки только для зооволонтеров. А почему вы считаете, что только ваши знакомые , с которыми вы давно работаете, зооволонтеры? Ваши "зооволонтеры" не платят сами , а имеют номера банковских карт, выложенные в группах, собирающие деньги с неравнодушных людей. К вам приходят реальные зооволонтеры, которые используют свои деньги для помощи бездомных животных и только трое врачей в вашей клинике могут вести приём людей с бездомными животными за адекватные деньги ( Яна Валерьевна, Светлана Петровна, Павел). Вы как-то не поняли, что зооволонтеры - это люди безвозмездно помогающие животным, используя собственные ресурсы времени и денег, не преследуя материальные выгоды. Ваша " зооволонтер" стояла в коридоре и говорила:" Все хотят, чтобы зооволонтер все сделал бесплатно".
Галина Кулакова
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Спасибо врачам Яне Насте и Павлу (других к сожалению не запомнила)😅 вы просто лучшие . Очень внимательные и заботливые несмотря на ужасную занятость. Всё подробно объяснили -план лечения и последующего ухода и очень переживали за моего котика .вы просто ангелочки 😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Памятная
Знаток города 5 уровня
9 июня
Здравствуйте, всё-таки решила написать отзыв. С Манулом знакома давно, всегда знали, что там высокие цены на услуги, но и помочь могут в экстренных ситуациях. Но в этот раз не требовалась экстренная помощь, просто эта клиника была к нам ближе всех. Приходила на днях с подобранным бездомным котёнком, вечером. Испугалась из-за раны на ухе, как потом поняли, он расчесал его себе и туда попал наполнитель. При попытке промыть ухо, стал сильно орать, из-за чего мы решили, что сами не справимся и надо идти именно в эту клинику промывать рану. Побоялись, что раз котёнок, то ухо к утру сильно загноится и надо срочно "бежать". При осмотре присутствовали врач Маслова Ирина Валерьевна и молодая стажёр Габдрахманова Ильвина Булатовна. Они только поверхностно осмотрели рану, хотя мы сразу сказали, что пришли промыть. Котёнка взвесили, просмотрели на лишай, выписали системный антибиотик для заживления раны. При этом саму рану так и не промыли, ну а мы в моменте решили, что видимо всё в порядке. В итоге нас рассчитали на 3000. Как я потом сама посмотрела на сайте, туда скорее всего входила стоимость приема (1900 р) и выписка рецепта антибиотика (500 р) +сам антибиотик (500 р). Я оплатила и только выйдя с клиники, стала осознавать, что я не понимаю, за что заплатила в плане приема. За антибиотик 500 р (причём другие 500 р за заполнение рецепта, хотя в другой клинике нам это делали бесплатно), с этим всё понятно, но на приёме не было выполнено то, ради чего мы вечером и срочно прибежали - промывки раны... Нам только словами объяснили, что надо промыть хлоргексидином и посыпать Банеоцином. В итоге я заплатила 2400 только за слова? При этом нам врач Ирина Валерьевна, спросила перед расчётом: "вам подешевле"? В моём понимании "подешевле" не 2400, это руб 800 (800 р из их каталога между прочим, это цена только осмотра) При расчёте в кассе не было озвучено, что входит в общую сумму, поэтому я посчитала, что это лампа Вуда и рецепт антибиотика входит в стоимость, но при просмотре официальной страницы, поняла, что это не так. В общем, мы оплатили 2400 за прием бездомного котёнка без манипуляций... Мы только дома, снова сами промывая рану, поняли, что вообще произошло. Обращаться в эту клинику не хочется, потому что прозрачности нет, человеку не говорят за что он платит, не выдаётся квитанция с расписанными услугами (печатают её только по просьбе, а не выдают перед оплатой, заранее).
2
Посмотреть ответ организации
Olga Dudenko
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
У нас 2 кота, 2 собаки. 1 пес подобранный после а/ м аварии . Квалифицированные врачи собрали его по кусочкам - бегает довольный. Кот - летчик . Но в самолет его не пустят . Так как трансформер и весь на титане. Еще собака - ветеран . Все прививки, обследования и 2 операции тоже в Мануле. Любим их ( врачей клиники) как членов семьи и « они нас тоже». Наверное😉
2
3
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 14 уровня
24 июня 2025
Я сегодня провела почти восемь часов в клинике и воочию наблюдала за работой врачей. Хоть и записывались ко времени, но из-за затянувшейся операции наш приём запоздал. Но мы отнеслись с пониманием. Ведь кого-то сейчас спасают. Мы пришли с кошкой с кровью в моче. По УЗИ нашли камни в мочевом. Принято решение оперировать. Команда врачей сработала профессионально. Пока моя кошка отходила от наркоза и лежала под капельницей, я имела свободный доступ к ней. Весь персонал очень сочуственно и с пониманием относился к моей тревоге. И такое отношение я наблюдала ко всем посетителям этой клиники. Заметно, что Яна Валерьевна и Ирина Валерьевна любят животных и переживают за своих пациентов! За шесть часов (пока шёл послеоперационный период) я видела, как спасали хвосты, зубы и другие части наших любимцев. В режиме нон-стоп. Какой бы не был исход нашей проблемы, я очень благодарна врачам и всему коллективу клиники за поддержку, терпение и искренее желание помочь нашим мохнатым детишкам! Здоровья вам и вашим золотым ручкам!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Быковских
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Спасибо огромное специалистам клиники! Спасли нашего питомца) Была произведена операция по удалению части языка в связи с травмой и последующим некрозом. Спустя 2 месяца после операции, всё ок!!!! Растет, мужает☺️
9
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
В клинику обращаемся не в первый раз. И чтобы там не писали про неквалифицированных работников,обдираловку и т.д. скажу одно, что нам помогли с лечением котика,и это не в первый раз! Хотим отметить работу Яны Валерьевны и Ирины,всё слаженно и гармонично! У нашего кота обнаружился песок в почках,сделали УЗИ, сделали уколы,взяли анализ мочи (результат пришёл в день сдачи и положительный для нас),в день приёма назначили лечение и всё толково объяснили,на интересующие нас вопросы ответили внятно и чётко! Ничего лишнего не назначили,с котом обходились вежливо! И это не в первый раз,ранее мы обращались с этим же котом ранее-бронхиальная астма,так же назначили лечение, сейчас поддерживаем здоровье кота! Что очень нравится,что так же можно без записи сюда обратиться,Вас не пошлют. Да,придётся подождать,но вас обязательно примут!!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Александра Терехова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Приходили вечером на кастрацию кота. Попали к Татьяне. Очень понравилось, все подробно объяснили, ответили на все вопросы. Кроме кастрации вычесали кота. Будем приходить еще раз и советовать врача нашим знакомым. Еще раз огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Мысков Сергей
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Отличный, профессиональный и отзывчивый персонал. Внимательный и заботливый. Я крайне доволен, был с обоими своими собаками (у старшего зубы удаляли, у младшего инородное тело из желудка), всё сделали в лучшем виде. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Были четыре раза по записи, приняли во время или даже пораньше, дважды кота вакцинировали, делали эхокардиографию и кастрировали. Ветеринары местами конечно уставшие, но видно, что ребята на своем месте, видят кота и расплываются в улыбке, кот очаровашка, это правда. Все прошло хорошо, без осложнений, быстро и по деньгам вполне приемлемо. Приятно, что в Колпино есть качественная круглосуточная вет помощь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Айтукова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Хочу поблагодарить специалиста Яну. Пару месяцев назад я экстренно привезла раненного кота с завода с пробитой головой, ситуация была критическая, нас приняли сразу, провели операцию, сделали все необходимые обследования и придерживаясь всем рекомендациям врача котик полностью выздоровел, шов на голове зажил, мы активно долечивали его в сложных условиях завода. Спасибо доктору и управляющей за оперативность . Так же хочу отметить чуткую работу доктора Анастасии Сергеевны , к ней уже обращались со своим питомцем, по ее рекомендациям удалось устранить аллергию у кошечки!
7
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хамонина
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
1 февраля около 20.00 пришли на приём с котом Барсиком. Из жалоб было: Отсутствие мочеиспускания приблизительно 16 часов, немного вялое состояние. Пришли сделать анализы и осмотр животного, поскольку на 2 февраля был назначен приём у ветеринара, который ведёт нашего кота с момента постановки диагноза диабет. По итогу была сделана седация не правильно, неверно поставлен диагноз. Полчаса прибывания в клинике чуть не привели к гибели кота. После выхода из седации не сделали укол (вероятнее всего противорвотный), поскольку кот стал захлёбываться рвотными массами на руках у мужа в коридоре клиники. Я забежала в кабинет с вопросом нормально ли это, девушка-ветеринар спросила у Алифировеца, который вёл приём сделал ли он укол (название не помню препарата). Врач схватил шприц, побежал ставить укол коту. 2 февраля мы с мужем привезли кота к нашему ветеринару в другую клинику Давление у кота было более 200, глюкоза 20 (прощай ремиссия диабета) + обезвоживание. Оставили кота на стационаре, была проведена биохимия, несколько УЗИ, анализы мочи. Никакой мочекаменной болезни не подвердилось, а вот давление у животного подскочило на фоне препаратов, которые сделали в вашей клинике и вероятнее всего не правильно сделали седацию по заключению нашего врача. Я связывалась с заместителем директора(так представилась женщина, которой передали телефон), обратную связь так и не дождалась, просила посмотреть видеозаписи с камер, где возможно зафиксирован факт, что Алифировец забыл сделать один из уколов. Отношение к животному отвратительное, в такой клинике только погубят любимца! 15 000 за 20 минут приёма с неправильным диагнозом!!? В те дни был невероятный скачек АД в Питере, возможно кот на этом фоне чувствовал себя не очень хорошо, а вы содрали деньги и чуть не убили животное. Прикрепляю протоколы лечения из другой клиники, где за 3 дня кота привели в чувство на стационаре и не нашли ни одного признака МКБ.
9
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Хороший ассортимент товаров, многие нельзя купить в других местах, даже по Питеру, ценник отличный, ну и врачи очень отзывчивые, делали нам операцию, всё аккуратно и чисто, собака не успела испугаться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya K.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Сама по себе клиника не плохая, но даже если вы запишитесь ко времени. всё равно просидите в очереди ( врачи и в целом персонал вежливые, но тоже как будто бы клиника настроена на выжимание ДС с клиентов. Приехали с котиком, у него цистит, кот писал кровью, ему было больно и тп. Нам просто сделали узи мочевого и назначили сразу же лечение, видимо чисто заглушить симптомы, не взяв при этом на анализ кровь и мочу, не провели узи всей МЧ системы. И через неделю "лечения" у кота опять всё вернулось. Естественно обратились уже в другую клинику, где нам сразу за 1 приём провели узи всей мочеполовой системы, взяли кровь, на след день сразу цистоцентез назначили, а не тянули на 10 приёмов, что бы нам потратить время, нервы и деньги!
4
3
Ирина Волкова
Знаток города 13 уровня
24 октября 2024
Пришла без записи, пришлось подождать, но вполне нормально по времени. Внимательно отнеслись к проблеме, никаких лишних процедур не навязывали. Здесь же аптека и магазин с богатым выбором. Замечательно, что работают круглосуточно. По стоимости - для меня дороговато, но за удобство приходится платить, это оправдано. Спасибо за чуткость и терпение персоналу клиники. Успехов!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Спицкая
Знаток города 6 уровня
20 января
Хочу сказать спасибо, врачам и особенно врачу Алифировец. Произошел инцидент, с которым он справился отлично. Безумно довольна итогом. И самое главное, что меня поразило-это извинение с его стороны. Спасибо ему огромное, казалось бы простое извинение, но разрешение данной ситуации расположило меня вместе с вежливостью.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Прекрасная клиника, потрясающий персонал. Привезли котика на взятие крови, он и так не особо контактный, а в клинике становится супер агрессивным, хоть и был под габапентином, все равно показал всем свой характер. Но девушки отнеслись с огромным понимаем и замечательно выполнили свою работу, которую, по всей видимости, очень любят. К сожалению, не запомнила имя врача, но от приема остались только теплые впечатления! Благодарю весь персонал клиники, в такие хочется возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5661
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Да все отлично. Выручали не раз с собакой. Могут делать сложные вещи, есть стационар. Хорошее диагностическая оборудование. Анализы на месте и сразу. УЗИ есть. Врачи грамотные, отзывчивые. Аптека тут же. Из недостатков - очереди. Если пришёл не по записи, то просидеть можно довольно долго. Но тем не менее эта клиника, пожалуй, лучшее из того с чем сталкивался
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Здесь самые лучшие ветеринары и ратологи! Всегда окажут помощь братьям наши меньшим. Врачи добрые и приветливые. Самое главное, работают круглосуточно. Спасибо, что вы есть!
5
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Кот заболел. Лечение было срочное. Врачи замечательные. Добавляю отзыв. У нас три кота и две собаки. Заболел наш песель которому 11 лет, он беспородистый, но любимец семьи. Собаку мы привезли в клинику к концу рабочего дня. Дак вот. Врачи буквально пол ночи выясняли что с нашей собакой. Носили его на руках в прямом смысле. Ирина Валерьевна это врач с большой буквы. Врачи которые были с ней в эту смену, простите не знаю точно И. О. , так же были максимально добры и внимательны. Сейчас наш пес уже поправился и мы бесконечно благодарны этим врачам. Конечно предстоит ещё восстановление, но на тот момент они его спасли. И мы выражаем огромную благодарность. Мы со всеми животными ходим именно сюда, и всегда всё чётко и без навязываний лишнего. Спасибо вам за вашу работу!
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Хорошая клиника с адекватными ценами и приятным врачами, нам есть с чем сравнивать. Ещё лечимся у Яны Валерьевны. Обычно посещали другую клинику, но понадобилось срочная операция, и наша клиника была закрыта в этот день, по рекомендации знакомых обратились в "Манул", всё прошло отлично! Очень рада, что попали сюда! Ответы на вопросы, рекомендации по лечению, всё чётко и по делу. Спасибо!
3
4
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Спасли нашу малышку Фиону , взяли на срочное удаление Зубов Везде отказывали и нужно было ждать . Очень нравится эта клиника , а особенно персонал. Ирина ❤️И в целом все чуткие , добрые и там царит атмосфера добра 🙏 И чудесные коты живущие при клинике , особенно Василий ❤️❤️❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семенистая
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
Здесь нашему питомцу сделали операцию по удалению яичка. Операция была не рядовая, не опущенное яичко начало врастать в селезёнку ( мы взяли собаку уже годовалой, она была выбрашена из питомника, как дефектная). Мы консультировались у другого ветеринара,, который сказал, что операция не нужна, Из-за чего потеряли год, и пришли к очень не хорошему результату. Но хирурги в Манули замечательные, послеоперационный период давали нам постоянную консультацию. После операции помогли сделать из футболки попону, хотя могли и предложить купить. И самое главное в клинике есть кардиолог ( молодой специалист ), и перед операцией делают УЗИ сердца.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Круглосуточная прекрасная ветклиника! Внимательный, отзывчивый и терпеливый персонал, видно, что любят животных и могут ответить в любое время на любой вопрос) Все по делу, спасибо огромное замечательной девушке-ортопеду за профессионализм и юмор)
4
1
Посмотреть ответ организации
Павлентосыч
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Не понимаю откуда тут вообще появляются негативные отзывы и критика Все случаи индивидуальны, как и животные и их владельцы, но тем не менее. Ездили сюда на анализы с нашим малышом, корги. Приняли решение тут же и стерилизовать. Персонал приветливый, знающий толк в своей работе. Сделали операцию за 30 минут, прописали антибиотики. Малыш ходит , жив и здоров. Все прекрасно. Никогда не отталкивайтесь от мнений 3-4 летней давности. Пока не узнаете все лично. И не переживайте за питомцев, люди работающие там - не с улицы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Беспалова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Просто замечательная ветеринарная клиника! Вежливый, профессиональный состав специалистов, ходим только в Манул уже не первый год и не с одним питомцем! Обращались по многим вопросам, начиная с кастрации животного, заканчивая небольшим воспалением от укуса насекомого. Врачи четко знают свое дело, всегда знают, как помочь, умеют грамотно преподносить информацию. Также в клинике огромный ассортимент кормов, вкусняшек, игрушек, одежды. А если не знаете, какой корм подобрать, что взять, вам всегда подскажут! Огромная благодарность всему персоналу ветеринарной клиники Манул за помощь нашим любимым питомцам! Профессионалы с большой буквы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Масловская
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
слаженная работа всего персонала, сделали все нужные процедуры и прооперировали кота в один день! Кот Луис передаёт привет докторам😺
1
Посмотреть ответ организации
Г
Горобец С.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Очень понравилась клиника, теперь только сюда!!! Персонал весь улыбчивый, молодой, глаз горит. Все чистенько, без накладок по времени, не надо высиживать ждать. Делали операцию кошечке, быстро, аккуратно, без проблем. Все объяснили, что делать после операции, ответили чётко на все вопросы. Умнички!!! Спасибо!!! Мы Ваши постоянные клиенты!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Викторович.
Знаток города 15 уровня
7 июля 2024
Ветеринарная клиника которая зарекомендовала и проверена временем, отличный персонал, цены соответствуют качеству услуг, удобная локация, в зоне ожидания имеется кофемашина, мягкие диваны, кулер, туалет, зоомагазин.
2
3
Посмотреть ответ организации
Anna P.
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
После ремонта стало намного уютнее, но и дороже! Есть рентген аппарат, узи и можно сделать экспресс анализ крови, что безусловно удобно! Круглосуточный прием и есть очень хорошие смены ! Минус: всегда очереди, сидишь даже если по записи! Нет администратора и врачу приходится заниматься еще и оформлением оплаты, из за чего ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ИДЕТ ПРИЕМ! Странно , что об этом не подумали , когда делали ремонт! Зато ходят какие то тети , видимо детектора, замы, бухгалтерия И бедные врачи вечно в мыле, работающие на оплату зарплаты этих бесполезных теток)) Отдельный респект персоналу по уборке- всегда чисто ! В этом же здание есть зоомагазин, что тоже удобно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Чукка
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2025
Хорошая клиника, оперировала собаку 2 раза. Всё на высоте, и отношение ко мне как к тревожной хозяйке, как и к моему любимцу. Цены как везде по городу, большой+ что круглосуточная.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Протасевич
Знаток города 14 уровня
28 июня 2025
Я бы не стала писать отзыв, но подруга сказала, что надо чтобы знали и берегли животных. Обратилась в ночную смену, была ассистент врача, нас надо было сделать несложную процедуру, как итог: не сделали. Сорвали катетеры в 3 лапках. Лекарство чуть не то ввели, я заметила сама. Пропорцию не соблюли, тоже обратила внимание Подкожно антибиотик предложили ввести 9 мл ( но еще и убеждали, что метронидазол это не антибиотик) В общем, очень жаль. Но я бы подумала на вашем месте, чем туда поехала. Руководство клиники, не стоит наказывать персонал, стоит дать ему ресурс на то, чтобы получить новые знания
5
5
- -
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Ирина Валерьевна и Анастасия Сергеевна ЛЕГЕНДЫ и ангелы-хранительницы моих сокровищ. Я не знаю, где они берут силы столько работать и в то же время так искренне со всей душой заботиться о своих пациентах. Они феноменально грамотные и опытные врачи, у каждой из которых есть дополняющие друг друга наиболее сильные стороны. Ирине Валерьевне я поставлю памятник при жизни. Она всегда с нами на связи, всегда бережно и подробно объяснит, чем мы болеем, расскажет, как будем лечить, и почему именно так. Рядом с ней я абсолютно спокойна за самое дорогое, что у меня есть. Анастасия Сергеевна проводила хирургические операции и кошке, и собаке, после которых они быстро восстанавливались, хорошо себя чувствовали, а на животе собаки даже не видно, что там когда-то был шов. Вместе с Ириной они мощнейшая команда, благодаря которой я ещё не уехала в дурдом. Просто лучшие, обожаю, весь мир к вашим ногам. Спасибо, что родились!! Уже не знаю сколько лет, но только вы🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Manta Ray
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
вожу своего хвостика сюда) нравится определённая девушка-ветеринар, мой псё её не боится) пока жалоб нет - ставим вакцины, очищали абсцесс на лапке, степлер ли разрез - все отлично) цены ожидаемые, а порой даже приятно удивляют
2
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Отличная клиника! Яна Валерьевна знает свое дело, ко всем животным очень бережное и внимательное отношение, не навязывает лишнего. На фоне стресса у кошки появился цистит, после проведения узи доктор выписала успокоительное, таблетки помогли с первого дня. Хочется отметить цены на услуги, очень приятно удивили! Раньше ходили в другую клинику, теперь только к Вам!! Спасибо за Ваш труд!
6
Посмотреть ответ организации
Александр Игонин
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Хорошая клиника. Отзывчивый персонал. Есть возможность оставить питомца на какое то время. Работает как по записи так и по живой очереди. Мне нравиться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Улыбайся
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Посещали врача, Яну Валерьевну, со своим питомцем - собачка Йркширский терьер. Будем ходить только туда. Очень тепло нас встретили, проконсультировали, ответили на все волнующие вопросы. Делали чистку зубов с седацией, удалили молочные клыки, там же сделали узи. В этой же клинике находится магазин, где можно купить корма для животных и средства ухода, зубную пасту, щетку, таблетку от клещей и т. д.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Крапивин
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Хорошая клиника.👍 Персонал приветливый и хирург отличный👌🏼 Чувствуется что у персонала много опыта. Работают круглосуточно. Обследовали и лечили 2-х кошек. Здесь же стерилизовали собаку, всё прошло хорошо. Данную вет.клинику советуем👍🏻
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Неделькина
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Эктренно помогут! Есть квалифицированные специалисты. Рентген, УЗИ, экспресс забор крови. Все расскажут. Единственно что, лучше по записи, и то если у них экстренный это не гарантия того что вас примут вовремя, ну надо понимать. Так что терпения и понимания. В одном помещении зоотовары, можно сразу купить всё необходимое. Работает круглосуточно, клиника, и это большой плюс. Можете смело обращаться помогут! На своих любимцах проверено.
4
1
Посмотреть ответ организации
629184 Звягин
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
круглосуточно, опытный персонал, всегда помогут, есть рентген, лаборатории (не всё анализы), передержка после операций, в общем, это одна из лучших ветклиник Колпино.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Латнер
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Шикарная клиника!!! Персонал выше всяких похвал. Люблю вас всей душой и буду продолжать к вам ездить, хоть мне теперь это и далеко. В самой клинике очень чисто, аккуратно, есть свой магазин (цены без накрутки) можно купить сразу все, что прописано доктором
2
2
Посмотреть ответ организации
Вера Л.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Отличная ветклиника, хорошие врачи, сразу видно, что любят животных, обращаются с животными как любящие хозяева 😁. Обращалась к ним и с кошкой, и с собакой, и с волнистиками, и за консультацией с шиншиллой.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельникова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Прекрасная ветеринарная клиника. Врачи профи своего дела, видно, как бережно относятся к животным и любят свою работу. Настя и Ира всегда спасают нашего питомца, а ему как-будто нравится кататься из Питера в Колпино в гости)
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Замятин
Знаток города 12 уровня
10 марта
Хочу выразить благодарность Анастасии Сергеевне и Павлу за оперативную помощь нашей кошке Маркизе с удалением камней и лечением больных зубов. Обратились в клинику в начале марта, когда у кошки обнаружили проблемы с туалетом, сопровождаемые кровотечением. В тот же вечер её обследовали и прооперировали. На следующий день забрали кошку домой. Сейчас чувствует себя хорошо! Пока что продолжаем приём назначенных лекарств и на днях придём на снятие швов. Врачи очень хорошие, вовлеченные и неравнодушные к животным и их хозяевам. Настоящие профессионалы. Спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Мусоева Оксана
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Прекрасная ветклиника,где позаботятся о вашем любимце. Спасибо огромное врачам за качественное и своевременное лечение. Цены вполне приемлемые. Тут же есть и ренген и УЗИ,можно сразу все посмотреть и поставить диагноз.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Анисимова
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Заезжала поставить катетор в вену кошке для капельниц. Чисто, комфортно, светло, не дорого. При клиники зоомагазин гуляют два добротных, чистых кошака. В ветклинике стоит кулер со стаканчиками и мисочками для питомцев. Кофе автомат. Все удобства!!! В Питере такого нет, в городских ветклиниках.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Дьяченко
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Я не просто чокнутый владелец 😂Я гипер заботливая мамочка своей Египетской Мау) Столкнулась просто с адовым мраком в других клиниках : неправильно поставленные диагнозы,отношение,прайсы космические просто…🤦🏻‍♀️Но клиника «Манул»- это моя находка на 100500!Анастасия просто топ!Вот таких ветеринаров(врачей) я с гордостью называю специалистами! Благодарность за подход,назначенное лечение ,проведенные процедуры и за отличное настроение моей Баст(питомца) С уважением!
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корныльева
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Внимательные очень грамотные, сердечные доктора, профессионалы высокого класса и очень любящие свою работу. Лучшие слова и сердечное спасибо Ирине Валерьевне Масловой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сонька Платова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
приносила кису на прием уже несколько раз. особенно хотела бы отметить работу лечащего врача Яны Валерьевной. она действительно профессионал, который может найти подход к любому зверьку
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6