Поиск
Маршруты

МарэБлу

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
55 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Юля Н.
Знаток города 4 уровня
5 января
Сегодня познакомилась с Галиной. Замечательный мастер. Сделала красивую стильную стрижку, исправила косяки предыдущего мастера - ручки просто золотые. Также дала очень полезные рекомендации и советы. Очень внимательная и деликатная. 10 звезд из пяти :). С уважением, Юлия.
Карина М.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Красиво , чисто, приятные девушки работают ) стрижки , маникюр..все супер 💘 хочу выделить Мастера Валерию и Галину ) профессионалы своего дела , которым можно спокойно доверить свои волосы)
Нечаева Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Всё просто супер! Была несколько раз у мастера Галины на стрижке, она просто волшебница🥰🫶 никогда не могу понять что именно хочу, мастер читает мои мысли и делает всегда, как я хочу😁!! Это удивительно! Очень красивая укладка после стрижки, также мастер помогла с выбором ухода для волос☺️Салон очень красивый, удобная запись, очень приятная атмосфера. Спасибо за прекрасный сервис, услугу и еще и подарочек к новому году🥹💞
Елена О.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Сегодня постриглась у мастера Галины. Очень технично, супер профессионально. Прекрасный боб-каре. Стрижка на фото - после прогулки на ветру, а при соответствующей укладке - волосок к волоску. Стриглась здесь в первый раз, теперь буду постоянным гостем.
1
Mariya Sergeeva
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Очень ценю возможность посещать этот салон. Попасть к мастеру Галине для меня счастье - всегда на любой капризный запрос есть решение. Результаты окрашивания радуют каждый раз и стрижки всегда удачные.
мария б.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Хожу постоянно к мастеру по маникюру Ирине. Просто выше всех похвал 🔥 именно с ней у меня держится маникюр как положено. Материалы высокого качества, скорость и профессионализм - все это у Ирины❤️
Михаил Абросимов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Отлично постригли ! Быстро и красиво. Обслуживание на высшем уровне.Всем советую для посещения.За 1000 рублей сделали идеальную стрижку. Два раза голову помыли , дак ещё и специальным кремом намазали.
Инкогнито 4384
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Все на Высшем Уровне! Стильное место! Все очень аккуратно! Атмосфкра уютная. Приветливый и внимательный пермонал, который создает ощущение комфорта. ГАЛИНА-Мастер своего дела. Все пожелания клиента учитываются, а результат всегда Превосходный. Если Вы хотите и любите получать комплименты в неограниченном количестве, то безусловно-ВАМ ТУДА!!!
Наталья …
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Была на сложном окрашивании у мастера Галины. У нее золотые ручки! Дала много полезных рекомендаций по уходу за моими пористыми непростыми волосами ) ушла от нее в прекрасном настроении! Очень рекомендую
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Хожу сюда на стрижку, очень нравится мастер Галина. Так красиво меня ещё нигде не стригли! 🥰 Сама студия очень уютная и светлая, всегда чисто.
Анна З.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Классно, стильно, стрижка и окрашивание всем понравилось! Приятный и отзывчивый персонал, профессионалы!
Ольга Сергачева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Отличная, уютная студия, все чисто и комфортно. Девочки все очень милые, была на окрашивании и стрижке у Галины, уже не первый раз. Всегда от нее ухожу в прекрасном настроении, она как волшебница умеет сделать меня красоткой). Кроме того, побывала у нового мастера на маникюре. Девочка молодая, очень кропотливая, с таким удовольствием делает свою работу. Ноготки как жемчуженки, аккуратно все. Спасибо вам девочки! Рекомендую всем!
1
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Мое место преображения! Довольна своим образом на 100%. Галя, спасибо зв мастерство и скорость!!!
1
Xenya
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Спасибо за труд, за чистоту и уют, а так же заботу в виде кофе и воды. Была впервые на сложном окрашивании и стрижке у мастера Галины, впечатления только положительные. В салоне очень умиротворенно и чисто. Вернусь обязательно еще.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Петров
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Благодарю за прекрасный маникюр мастера Ирину. Всё получилось идеально ❤️
Галина Л.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Мастер, который сделает быстро тонкий и крепкий маникюр и педикюр - Ирина. 5 из 5!
Ольга Афиногентова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Отличное место: уютное и комфортное, с прекрасными мастерами. К Ирине - мастеру маникюра хожу уже не первый год.❤️❤️❤️
Анастасия Худолей
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Была на стрижке у Татьяны. Замечательный мастер с 20-летним опытом и приятный человек. Находиться рядом было легко, подсказала по уходу за волосами, даже показала небольшой мастер-класс по укладке челки. Делали ровный срез, действительно все получилось ровно и красиво 👍🏻
1
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
ГАЛИНА отличный мастер! Эффект от окрашивания превзошел все ожидания! Спасибо!
Arina
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Мастер Ирина супер! Хожу к ней не первый раз! Делаю маникюр и в прошлом месяце сделала у нее ещё педикюр. Ничего не ломается, крепко держится.Рекомендую!!!
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Сегодня ходила на стрижку к мастеру Гвлине, все как всегда прекрасно🥰🥰🥰, спасибо дорогая моя😘
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
11 января
Студия понравилась, мастер тоже, записалась на повторный визит
ольга муратова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Мастер Галина-это профессионал на все 100%! Девочки, посетите этот салон, вы не пожалеете!!!
ольга панина
Знаток города 2 уровня
25 января
Отличная стрижка - мастер Галина. Как всегда на отлично!!!!
Александр К.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Ходим всей семьёй, отличная парикмахерская, а самое главное мастер зовут Сергей отлично стрежот и детей и взрослых. Рекомендую 5 из 5
Марина Дергачёва
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Маме и мне ,мастер по ногтям Наталья сожгла ногти!!!! А когда мама к ней пришла снимать её покрытие , ноготь чёрный был, она сказала ей , у вас грибок. Не переживайте! Ну да , что такого то, да?! Мама сдала естественно ноготь на анализ пробу , грибка нет! А врач -дерматолог сказал, ноготь сожжен . Не прошло и месяца, у меня тоже самое . Только после мамы я больше к Наталье не пошла, у др .мастера это обнаружили ,у меня 2 ногтя ! Поэтому будьте осторожней! Категорически не рекомендую.
1
Елена Носырева
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Регина профессионал своего дела, окрашивание лучше чем у нее, не получается ни у кого, с удовольствием хожу к ней, и всегда довольна результатом!
Ольга
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Ужасный салон, не ходите сюда!!! В частности "мастер" Анжелика. Взяла у меня предоплату, отказалась выполнять услугу, предоплату при этом не возвращает. За свои слова не отвечает.
Маргарита С.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Галина - прекрасный мастер, всем рекомендую!
Авдеев Денис
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Большое спасибо Галине, очень оперативно и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Трубач
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Была в студии, делала маникюр, всё очень понравилось, приду ещё!
N M
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Галина прекрасный мастер!
Татьяна Суворова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Прекрасный салон
Я
Яша Я.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Все отлично как всегда😍
Екатерина Левкина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Прекрасная парикмахерская
Светлана
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Понравилось окрашивание у Ирины. Обращусь снова
Любовь Кулаева
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Хорошие мастера и обслуживание
  1. 1
  2. 2