Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Салоны красоты · Marfa

Marfa

Рейтинг 4,6
64 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (987) 957-49-40
Показать телефон
Самара, Ново-Садовая ул., 163
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Marfa, Самара, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Самара, Ново-Садовая ул., 163
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 957-49-40
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  14 мест
14 популярных салонов красоты Самары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Российская
1,27 км
2
РоссийскаяАлабинскаяМосковская
Улица Николая Панова
144 м
4
Улица Николая ПановаПостников оврагНово-Садовая улицаСамарский филиал Третьяковской галереиУниверситет – Глазная больница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Александрия
Рейтинг 4,8
Borodach
Рейтинг 5,0
Кинозвезда
Рейтинг 4,9
Manufaktura beauty
Рейтинг 5,0
Топган
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
64 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Y.
Знаток города 7 уровня
25 марта
Отличный уютный салон, вежливый персонал, опытные мастера, профессионалы своего дела! Предоставляют весь спектр услуг! Работают по записи, очень удобно!
Марина Курбатова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хожу на маникюр и педикюр к Александре несколько лет. Мне нравится: достаточная палитра цветов, процедуры мастер делает аккуратно, пакеты с инструментами вскрываются при клиенте.
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Не хотела писать негативный отзыв, но, похоже, время пришло. Какой длины были волосы до и после: До этого дважды записывалась на стрижку к этому мастеру — всё было нормально. Записалась в третий раз и жалею, что не выбрала другого. Все обсудили, решили что стрижемся как обычно..Не знаю, под чем был мастер, но стрижка получилась просто ужасной. Это, мягко говоря. Сначала после стрижки я вообще не могла здраво оценить результат — настолько всё было непонятно. Сделали укладку максимально прилизанную, так что понять, как это будет выглядеть в жизни, было невозможно. Когда пришла домой и волосы улеглись, стало ясно: мне реально срезали длину, и срезы вообще не такие, как были раньше. В итоге я получила не женственную стрижку, а что-то вроде «под мальчика». Мне это категорически не нравится. Это некрасиво, это не моё, это просто ужасно. Я разочарована и обижена. Да, волосы отрастут, но почему я должна жертвовать своими деньгами, своими нервами и своими волосами из-за чьей-то усталости, невнимательности или непрофессионализма? Очень жалко терять мастера, которому доверяла, но после такого больше не приду.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных