Поиск
Маршруты

Marfa

Обзор
Фото
25
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
64 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Y.
Знаток города 7 уровня
25 марта
Отличный уютный салон, вежливый персонал, опытные мастера, профессионалы своего дела! Предоставляют весь спектр услуг! Работают по записи, очень удобно!
Марина Курбатова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хожу на маникюр и педикюр к Александре несколько лет. Мне нравится: достаточная палитра цветов, процедуры мастер делает аккуратно, пакеты с инструментами вскрываются при клиенте.
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Не хотела писать негативный отзыв, но, похоже, время пришло. Какой длины были волосы до и после: До этого дважды записывалась на стрижку к этому мастеру — всё было нормально. Записалась в третий раз и жалею, что не выбрала другого. Все обсудили, решили что стрижемся как обычно..Не знаю, под чем был мастер, но стрижка получилась просто ужасной. Это, мягко говоря. Сначала после стрижки я вообще не могла здраво оценить результат — настолько всё было непонятно. Сделали укладку максимально прилизанную, так что понять, как это будет выглядеть в жизни, было невозможно. Когда пришла домой и волосы улеглись, стало ясно: мне реально срезали длину, и срезы вообще не такие, как были раньше. В итоге я получила не женственную стрижку, а что-то вроде «под мальчика». Мне это категорически не нравится. Это некрасиво, это не моё, это просто ужасно. Я разочарована и обижена. Да, волосы отрастут, но почему я должна жертвовать своими деньгами, своими нервами и своими волосами из-за чьей-то усталости, невнимательности или непрофессионализма? Очень жалко терять мастера, которому доверяла, но после такого больше не приду.
2
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Много раз ходила мимо красивых панорамных окон этого салона, но никак не выдавался случай его посетить. И вот однажды моего мастера случилось ЧП, она не смогла меня принять по записи. Пришлось резко и быстро искать альтернативу. Тут я вспомнила о салоне с панорамными окнами) Написала администратору и буквально на следующий день попала на педикюр. Салон приятный, чистый, просторный. Педикюр сделали хорошо. Удобное расположение - ✅ Соотношение цена/качество - ✅ Посоветую ли я этот салон? Да.
Галина Ивановна
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Была с ребенком на занятиях рядом с этим салоном, давно хотела подстричься, но всё не было времени, решила позвонить смогут ли принять сейчас, было свободно и как раз пока ребенок занимался меня подстригли 🤗 мне понравилось, не запомнила к сожалению имя мастера (((
Нина Бояркина
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Салон конечно рекомендует себя как ни в коем случае,если хотите сохранить волосы. профессиональный. Спорить не буду, не всё идеальны. Очень понравилась мастер по маникюру, но....!!! Парикмахер оставляет желать лучшего. Сожгла мне волосы напрочь. Два месяца восстановить не могу, после нанесения шампуня как мочалка, ранее такого не было. Окрашивание не равномерное. Тонировка только на макушке и челке фиолетовая) держалась до последнего. Но массаж головы конечно отменный при мытьё головы, видимо поэтому запросили 7000.хотя на банере у них сложное окрашивание от 3000.ну с учётом что у меня тонкие и не густые волосы наверное им было сложно окрасить такой объём)) не советую
4
Елена
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Хорошее пряное место, в салоне выполнен дизайнерский ремонт, чисто, уютно, прекрасный персонал, профессионалы своего дела работают в салоне, рекомендую всём.
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Мастер Елена Шилова профессионал высокого уровня!!! Сразу же понимает и слышит клиента. Очень заботливый, приятный человек и специалист! Однозначно рекомендую этого мастера!
Ирина Беляева
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Рекомендую! Отдыхали в Москве. Моей дочери необходимо было воспользоваться услугами педикюра. Обратились в “Marfa”. Получили качественное обслуживание и насладились уютной атмосферой! Вежливый администратор, персонал. Чистота и красота!!!
Анна Харитонова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Давно хожу только сюда на маникюр, педикюр, делаю стрижку с окрашиванием. Отличные мастера, доверяю только им!
Карина Левина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Спасибо мастеру Александре за прекрасный маникюр и беседу, рекомендую 🥰
1
Татьяна Самарская
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Очень мне понравилось здесь уровень обслуживания. Пришла туда, нужна стрижка, мастер Лена сделала из меня Леди, учла все особенности моих волос. Если придете сюда на стрижку, то очень рекомендую Лену! Очень уютный салон,приятный интерьер, комфортно в нем проводить время, "чистить перышки". А ещё видела как делали маникюр(мастер Александра)это вообще шедевр, я такого ещё не видела такая офигенная тонкая роспись-ювелирно! Браво!!! В общем самые крутые мастера здесь❤❤❤
2
saint marzis
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Часто проходила мимо этого салона, так как живу рядом, привлекли хорошие отзывы на мастеров. Решила узнать цены на процедуры, так как почему-то прайс в ВК не указан, написала сообщение, администратор общается так, будто делает мне одолжение, полный список услуг и цены я так и не узнала. Про работу самого салона сказать нечего, но желание записываться отпало) надеюсь вы научитесь общаться с клиентами
1
1
Эльвира Фатхутдинова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Была у мастеров Лилия и Александра. Все очень понравилось, девочки профессионалы своего дела. Отличный сервис и приятная атмосфера.
1
Марина Каюмова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Замечательный салон ! Вежливый и внимательный персонал! Мастера профессионалы в своем деле. Огромное спасибо мастеру Лиле! Всегда выполняет качественно свою работу и понимает с полу слова мои желания. Большое спасибо Вам за ваш труд и творческих Вам успехов!
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Открыла для себя новый 💅салон 💇 Марфа, очень атмосферное заведение, сразу видно что здесь на славу поработали дизайнеры. Уже третий раз делаю маникюр у Александры, очень нравится, раньше посещала салон " Ручки да ножки", но! "Марфа"однозначно - Лучше!Всем рекомендую!!
1
Юлия М.
Знаток города 12 уровня
15 марта
Хорошо постригли ребенка без записи. Красиво и аккуратно. Спасибо мастеру Лилии.
Татьяна
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Посещаю этот салон с его основания.уютное место, Отличные мастера!!! Знатоки своего дела. Если у вас плохое настроение-посетите это салон, и пооучите массу удовольствия от своего преображения и чашечки натурального кофе.
Лилия Тахаутдинова
Знаток города 22 уровня
27 декабря 2023
Нравятся мастера, все доброжелательные, прекрасный мастер Александра, вкусный кофе, красивый интерьер
1
Старый Кот
Знаток города 22 уровня
20 июня 2024
При записи на стрижку сразу видно, что к этому относятся ответственно, так как записывают имя и телефон в журнал, и накануне присылают смс с напоминанием. Очень комфортный, хорошо кондиционируемый зал для ожидания. Нам даже предложили чай. Постригли прекрасно и за обычную для парикмахерских стоимость, при этом даже приняли карту к оплате - что вообще редкость в парикмахерских, обычно хотят наличность.
2
А
Алена Минкина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Была в салоне Марфа на окрашивании 10. 08, все очень понравилось - девочки сделали все идеально и подобрали прекрасную косметику для домашнего ухода. Спасибо!Теперь только к вам!
1
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Отличные мастера и обслуживание. Вежливый и внимательный персонал. Качество оказываемых услуг высокое. По ценовой политике немножко дороговато.
Ирина Буянцева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Сегодня посетила салон Марфа первый раз. Очень довольна результатом. Мастера зовут Елена. Индивидуальный подход. Полезные рекомендации. Спасибо мастеру!
2
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Супер мастер!хожу к ней регулярно, всем очень довольна)
Юлия Кушнер
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Классный салон. Мастера высшего уровня. Очень нравятся Александра и Лилия .
1
Марина Холодова
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2025
Рядом с работой, быстро. Хороший ценник.
Юля Михайлова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Стриглась два раза, первый раз вроде не поняла, второй очень не понравилось. Обьясню доступным языком. Внешний вид стрижки не стоит своих денег.
1
Олеся Горбунова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Все супер. Мастера знают свое дело. Делала окрашивание у Лили, очень понравилось.
1
Александра Шипилова
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Очень уютно. Красивый интерьер, приятный, доброжелателтный коллектив.
1
ElenaAleksandrova1703
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Была недавно на наращивание ресниц, мастер Даша прекрасный мастер, советую
Makalaure
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Очень приятный салон и опытные мастера
Елена Лабутина
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
хороший сервис. уютная обстановка молодцы
сева д.
Знаток города 2 уровня
14 января 2022
Отвратительный салон работают одни хамки которые не умеют вести диалог ведут себя как быдло еще и удивляются что с ними на повышеных тонах общаешся администратор вообще грозилась парня своего на меня нтравить одним словом хамло из 90-х как таких на работу берут таким место на рынке с мешком семок)))
1
2
вера немова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Рекомендую,в этом салоне из вас сделают красотку!
Наиль Фатхутдинов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
5 звезд.
1
Ekaterina Maximova
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Очень приятная атмосфера!
Ольга Казакова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Хороший салон
1
Александр
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Дорого
  1. 1
  2. 2