Поиск
Маршруты

Марго

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Огромное спасибо салону Марго, а конкретно мастеру маникюра Светлане за её талант и творческий подход к своей работе! Много лет знаю Светлану, её безупречную работу! Мои ручки всегда в порядке, маникюр, наращивание, всегда на высочайшем уровне!!! Спасибо мастеру Светлане и стильному, уютному салону Марго!
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гамзюк
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2018
Добрый день,вчера была в салоне красоты Марго на массаже у Натальи и хочу сказать ,что руки у нее волшебные!!!!!! Получила энергетический заряд на весь день. Она тактичная, вежливая ,красавица, профессионал своего дела. Я довольна осталась,купила курс массажа, хочу успеть к Новому году подготовиться. А потом пошла на архитектуру бровей и биоламинирование ресниц к Виктории, и тоже осталась довольна ,также обаятельная, коллектив" Марго" по моему мнению реально гармоничный и созидательный, в это пространство гармонии хочется еще прийти.Спасибо ВАМ девочки и будьте всегда успешны и созидательны!!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
E. K.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2019
Отличный массажный кабинет. Массажист Эдуард - специалист с золотыми руками. Вежливый, тактичный, без проблем отвечает на все вопросы. Всего за несколько сеансов избавил от мышечного напряжения в шейно-воротниковой зоне (те, кто подолгу сидят за компьютерами, понимают, о чем речь). Сам салон оставил приятное впечатление: чисто, аккуратно, приветливые администраторы. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
anastacia
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
Замечательный салон и замечательные мастера. Возвращаюсь сюда с огромным удовольствием :)
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сенина
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Замечательный салон с замечательными мастерами во всех направлениях (косметология, массаж, манекюр и конечно стрижка с окраской).
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2017
Подстригали сына, с ним была теще в норке, за обычную модельную стрижку взяли 1200р, - это максимальная цена за мужскую стрижку, и за кого - за ребенка. Как только узнал про это безобразие, вынужден был взять сына, тещу и приехать разбираться на счет цены и качества стрижки. Сыну выстригли клок волос с правой стороны позади уха, да так что выровнять кроме как подстричься на лысо не представляется возможным. С зади сплошные перепады, в общем ни чего хорошего в этой парикмахерской (салона) я не увидел. Сам не пойду, своих сюда не пущу и другим ..... Сами сочтете, что вам важно, прическа или геморой!!!
5
2
Alla Vlasova
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Очень нравится этот салон!. Уютный, стильный, доброжелательные, профессиональные сотрудники! Отдельное спасибо массажисту Эдуарду. Я 2 года мучилась от болей в пояснице - помогали только обезболивающие, противовоспалительные уколы и таблетки. После того как сделали полный курс процедур на аппарате Futura Pro никакими лекарствами больше не пользуюсь. Только прихожу периодически на поддерживаюшие процедуры. Огромное спасибо. Рекомендую всем!
3
2
Посмотреть ответ организации
Яна Кюнеберг
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Случайно на сайте увидела салон Марго... И не пожалела! Очень приятное обслуживание, знающие мастера. Театр начинается с вешалки, а салон с рецепшна, и тут тоже не было разочарования. Спасибо вам ! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса З.
Знаток города 2 уровня
12 января 2020
Салон не тоько уютный, но и имеет все необходимое оборудование для своей деятельности. Выражаю огромную благодарность настоящему мастеру массажа Эдуарду, который всего за несколько сеансов массажа снял боли в спине и тяжесть в ногах. Я могу теперь ходить легко! Ранее никому не удавалось так оперативно и качественно достичь результата. Мне есть с чем сравнить, поверьте
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2018
Добрый день ! Была на маникюре.Со всех сторон лак подтек. Не советую , чтобы не расстраиваться за результат и потраченные деньги.
3
3
Золотая Р.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2019
Уютный салон, приветливый персонал. Являюсь постоянным клиентом салона Марго, очень нравится профессиональный мастер-массажного кабинета Эдуард. Огромное ему спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Планета шариков
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2016
Действительно хороший салон, стригусь там уже 5 лет. Мастеров подбирают умелых. На данный момент лучший мастер Руслан. Проверьте, не пожалеете.
1
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Жариков
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Живем рядом с данным салоном. Жена решила подстричь дочь, что бы не ездить далеко, хотя, спроси она мое мнение о данном месте, я бы ей все сказал и без похода туда. Откуда столько положительных отзывов, вопрос отдельный и знающие люди понимают :) По существу: дочь (2 года) подстригли отвратительно, в частности, отрезали не спросясь челку, исправлять не захотели, по причине того, что был другой мастер, и она боялась, что дочь может вертеться. Женщина на ресепшене, типа администратор, скорее всего и типа все остальное. Клиентоориентированности - ноль, подозреваю, что данное слово им вообще не знакомо. Владельцу на заметку: учитывая месторасположение вашего салона, можно смело утверждать, что основной доход этого бизнеса, ориентирован, прежде всего на постоянных клиентов. Учитывая специфику, а это все таки, сфера услуг, нужно понимать, что здесь решают кадры. Именно они, определяют входящий клиентский трафик и соответственно, как результат, вашу конечную выручку и прибыль. В вашем случае, я бы провел жесткую ротацию имеющихся кадров, по причине их никой профессиональной квалификации. Если конечно, вы желаете развития своему бизнесу, а не стремитесь к его скорой кончине. Которая, при таком подходе к делу, уже не за горами.
8
2
В
В. Ш.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Обходите это место стороной . Развод на деньги за не качественные услуги . Маникюрщица Лена , судя по всему , ТОЛЬКО ОКОНЧИЛА 3-Х ДНЕВНЫЕ КУРСЫ . Выкинутые деньги , испорченное настроение и ногти . Очень жаль , делают рекламу , а работают такие " горе мастера " . !!!
2
karina k.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2018
Отличный салон, очень приятная и дружелюбная атмосфера. Спасибо прекрасному мастеру Светлане за стрижки мне и детям!
4
2
Стас
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2019
Я записался на стрижку через WhatsApp. Меня стригла Светлана. Аккуратно, внимательно. Посоветовала, какие средства использовать, чтобы кожа головы не пересушивалась зимой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana S
Знаток города 15 уровня
4 августа 2019
Это уже третий салон на этом месте.Обрезала хозяйка парикмахерской нам кусты сирени, решила,что арендуя помещение имеет право распоряжаться собственностью жителей. Отношение крайне негативное. Народ почти не ходит,единичные посещения вижу. Территория около входа вся в окурках,что наводит на мысли,что больше курят,чем работают.
4
2
Михаил Чураев
Знаток города 11 уровня
12 мая 2019
Хозяйка - наглая, подлая и без совести совсем. Общался с ней в качестве старшего по дому на предмет наружной рекламы её салона. Одно кидалово! Но была за это наказана, в результате чего контора сменила название и ВСЕ ВЫВЕСКИ. Как и что там делают с барышнями, не могу знать. По поводу ответа салона: внешне ничего, кроме вывески и наименования в салоне не поменялось.
6
2
Кира
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2019
Стрижется муж уже давно, стригли и племянника 6 лет, результат понравился, цена выше среднего, но и стригут мастера.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Степанова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2019
Хороший Салон
3
Посмотреть ответ организации
Шердил А.
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Чересчур много рекламы Кино не интересно становится смотреть 😖
2
1
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Массажист профи, но навязчивые...
2
2
Посмотреть ответ организации
0
0
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2019
цены не соответствую сервису.
4
1
Виталий
Знаток города 10 уровня
22 октября 2019
Всё ок
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2