Поиск
Маршруты

Марго

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
97 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Здравствуйте, делали по технике рельефное окрашивание все просто супер! Я, очень довольна мастер Гуля ей отдельное спасибо лучший мастер !! Все сделали быстро качественно , Гуля приятный собеседник и как я уже говорила мастер своего дела!Рекомендую
Наталья Ахметьянова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Здравствуйте! Была у мастера Гули на мелировании. Всё просто супер, я осталась в полном восторге. Мои волосы выглядят шикарно. Гуля просто волшебница! Однозначно рекомендую данного мастера. В самом салоне очень приятная атмосфера. Обязательно приду еще, и не раз) Спасибо большущее!!!
Андрей
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2025
Регулярно привожу в порядок внешний вид именно здесь. Запись удобная, оповещения напоминалки есть, точно не забудешь. Хорошие мастера. Отлично, рекомендую.
Арина Х.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Записалась впервые по онлайн, очень просто и удобно, по времени подходило в мастеру Гуле, посмотрела отзывы, всё ок) Что могу от себя добавить, мастер Гуля профи своего дела☺️ осмотрела состояние волос, обрадовала, что они в хорошем состоянии ☺️порекомендовала средства для ухода, у меня биозавивка) и я ни разу за пол года не выпрямляла волосы, Гуля выпрямила, уложила их после стрижки, для проверки среза (что очень профессионально я считаю, при этом ещё обработала секущиеся кончики!!!) ииии моему восторгу не было предела, поняла, что соскучилась по прямым волосам и взяла на заметку делать такую укладку) Благодарю Гуля! Ещё день ходила наслаждалась ☺️ Когда помыла голову рекомендованными средствами просто обалдела!!! У меня кудряшки обновились! Будто снова их закрутили! Завиток стал лёгкий, форма объема по срезу правильная лежит, благодаря средствам не пушатся и долго без укладки красиво лежат! Я счастлива! Гуля благодарюююю!!! Вы солнышко! Успехов Вам!☀️🌸🌸🌸
2
Екатерина Минигалеева
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Для меня тут много плюсов: начиная от расположения, заканчивая отношением к клиенту. Очень нравится, что записаться можно онлайн. С порога вас встретит вежливый администратор. Приходили сюда ребенком. Нужно было постричь челку. Работы, конечно, не много. Но я апплодиравала стоя, увидев как моего ребенка проводили в зал, усадили в кресло и быстро выполнили работу. Не каждого малыша легко уговорить и посадить стричься. У меня ещё та капризуля! Всё обошлось без нервов, без слёз и с удовольствием ребёнок придёт сюда ещё раз.
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Посещала всегда золотистый, 4 и Ранее не было замечего, что стоимость записи отличалась от оплаты в салоне. Всегда записывалась на мытье головы и подравнивание. Сегодня уже в салоне добавилась сушка. Обновите прайс тогда при онлайн-записи! Сушка должна априори входить в мытье головы. С мокрой головой же от вас никто не уходит)
3
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Всегда ходили к одному мастеру с сыном, к Ксении. Мастер уже сразу знает как стричь. Записалась к мастеру Ксении 23 августа на 31 августа на 18:00. С сыном пошел дедушка, в итоге удивил звонок дедушки и мастера «как стрижем?», я ответила «как обычно», в итоге дошла до салона и оказалось, что мастер совсем не наша!!!!!! И записали меня совсем не к Ксении!!! На что сделали скидку 5%!!! Вы серьезно? Где ваша клиентоориентированность? Это очень важно к какому мастеру идешь!
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Не первый раз ходим к Ольге. Мастер своего дела. Совеветует когда стрижка не подходит. В наше время это редкость. ;)
Ирина
Знаток города 12 уровня
1 августа 2025
Окрашивание быстро, качественно и ответственно. Мне понравился мастер, спасибо.
Ксения Самойлова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Не могу говорить за всех мастеров, но те мастера, к которым и я хожу, и мой муж, и трое детей, то вопросов нет ❤️ Отдельная женская благодарность Гуле за предложение смыть темный пигмент, и выйти в более натуральный. фото говорит само за себя 😎 я в восторге не передать как!
1
Елена
Знаток города 12 уровня
31 января
Нравится парикмахерская, доступные цены. Можно записаться день в день.
Конева Дарья
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Добрый день! Посещала мастера Светлану, очень хороший специалист, НО к большому сожалению организация работы на низшем уровне, постоянные отмены и предложения перенести записи, которые планируются заранее... Второй год подряд в преддверии нового года (именно в то время, когда очень сложно записаться к хорошему мастеру) происходит отмена записи с предложением перенести на неудобное и невозможное для посещения время... В течение года также через раз происходят отмены записей, без удобных альтернатив переноса... Один раз дошло до того, что для меня самопроизвольно администратор произвел замену мастера, без согласования со мной, а меня просто поставили перед фактом о замене, когда я пришла на стрижку... В силу выше сказанного вынуждена отказаться от посещения Светланы, хотя мастер она действительно хороший, но гадание о том попаду я на запись или нет, вынуждает сделать этот выбор.
2
М
милана морозова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Супер салон!!! Стригут против Класс, была последний раз, подстригли кончики как будто под линейку. Рабочие делают комплементы и улыбчиво тебя встречают. Дорого? Не скажу Всем советую быть постоянным клиентом
Светлана Э.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Записалась на стрижку к мастеру Елене, всё прошло замечательно. С мастером обговорили, что бы я хотела, Елена все пожелания учла. Я довольна, огромное спасибо. Мы переехали в Солнечный год назад и я долго подбирала мастера. Надеюсь остаться постоянной клиентской Елены. Удачи вам.
1
Ольга Фоменко
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Отличный салон! Нравится всё: от приятного общения до индивидуального подхода к клиентам. Стригусь и крашусь у Светланы уже не первый год, замечательный мастер, профессионал своего дела. Рекомендую.
1
Александр Валерьевич
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Отличный салон!!! Стриг мастер своего дела - Мухаммед! И необходимо отметить что это действительно мастер. Оценка мастеру 10 из 5. Салон Ещё и акции проводят всякие, делают скидки на свои услуги.
Мира
Знаток города 22 уровня
9 августа 2023
Ушла в этот салон за своим мастером. Чисто, уютно, всегда приветливые администраторы. По возможности принимают без записи.
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
5 лет хожу в Марго… Сегодня попала к мастеру которая вела себя как будто только что ПТУ закончила. Ни уважения к клиенту, не слышит замечания. Не предложила посмотреть в зеркало на стрижку сзади и понять что она там настригла . Полное разочарование.
Елена Ц.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Из плюсов: бесполезные разговоры. Больше плюсов нет. Вот моя история: В конце ноября увидела знакомую с только что сделанной биохимической завивкой волос, вдохновилась, позвонила в это место проконсультироваться с мастером. Сразу сказала, что у меня тонкие, мягкие волосы по пояс и от середины по всему полотну сделан Буст апп (прикорневые химия) и на нем же аир тач (осветление). Мастер уверила, что все будет хорошо и не сделав тест пряди при имеющейся химической нагрузке, пригласила приехать на процедуру. В салоне я показала фото какие хочу локоны. Сказала, что мне важен объём у корней. Мастер уверила меня, что именно так и будет. Выдержав время экспозиции, размотала одну бигудюшку, задумчиво замотала ее обратно, так как волосы почти не завились. Биохимия красиво смотрится на мокрых волосах и мастер с администратором зачем-то начали фотографировать меня. Смысл? Я же не буду ходить круглосуточно с мокрой головой, о чем я им сразу сказала. Улыбнулись и выложили в сеть. Зачем обманывать публику? Тем более сухие волосы выглядели по другому и меня разочаровали. Да, внизу была красивая копна, но у корней объёма не было почти совсем, а мне важен был именно объём у корней. Сказала об этом, но ничего уже не поделаешь. Мастер, видя, мое разочарование, начала уверять, что после первой помывки головы, волос завьётся лучше. Очередной обман. Зачем, не понятно. Уходя из вежливости написала хороший отзыв салону, чтобы проститься на хорошей ноте. Кошмар начался уже через 3 часа. Волос стал выпрямляться и приобрёл ужасный вид. Завтра мне идти на юбилей.🤦‍♀️ На следующее утро я расчесала волосы редким гребнем и ужаснулась от химии осталась легкая волна и пух. Мои идеально ровные от природы волосы превратились в сухой пух! Написала мастеру, выслала все фото и попросила вернуть деньги. Отказались и попросили приехать. Вооружившись диктофоном и свидетелем поехали в салон. Деньги отдавать они и не собирались, два парикмахера выкручивались как могли, говоря, что у меня волос длинный и под тяжестью выпрямляется, затем стали уверять, что в итоге виноват мой «особенный» волос и они все исправят через 2 недели: сделают мне жесткую химию, которая точно будет держаться на моих волосах. Ещё раз уточнила про имеющийся Буст апп и про аир тач. Сказали, что все будет ок и волос не испортится. Кстати, второй парикмахер, стоявшая рядом с нами, уточнила, что ошибкой мастера было то, что она крутила бигуди от кончиков волос, а надо было от корней, раз я попросила объём у корней. Плюсанулась очевидная ошибка в технике! Я понимала, что нагрузка на волосы колоссальная, растила я волосы до пояса 5 лет, не хотелось загубить их окончательно, поэтому в течении недели консультировалась с разными парикмахерами, читала отзывы, искала похожие ситуации, позвонила в учебную академию Шварцкопф. Все говорили об одном: химию можно повторно делать не раньше 6 месяцев. Так же видя нагрузку волос они обязаны были до процедуры сделать тест пряди, чтобы понимать результат. Я снова написала мастеру, что от химии категорически отказываюсь и мастер вдруг, со мной согласилась, что нельзя делать повторно так рано химию. Вопрос: тогда зачем вы меня записали через 2 недели? А если бы я не написала ей? Видимо сделали бы они мне повторно химию без зазрения совести и сейчас ходила бы полулысая с мочалкой на голове вместо волос. В результате сегодня опять целый день нервов, переписки с мастером и, вот, наконец-то, они соизволили мне вернуть заплаченные мною деньги 4500₽. Оставив меня с соломой волос разбираться самой. Посмотрев на дальнейшее состояние волос пришлось обрезать 12 см. Лечение бесполезно.
2
2
Irina Leonova
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Отличные специалисты 👍 Мастер по макияжу Ольга настоящий профессионал. Сделала превосходный макияж и укладку. Цены весьма приемлемые. В салоне число и уютно.
Анжела
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Парикмахер Ксения просто отличный специалист нашего мелкого стрижот он не пикнет и стрижки супер ,решили попробовать у другого мастера он орал как резаный
1
FDS
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Обслуживание и работа мастера на высоте.
Елена Бондаренко
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Не знаю честно. Один раз обращалась как-то не очень вежливо получила ответ, что у них по записи. Больше не пойду не люблю когда так относятся.
Алексей Переверзев
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Хорошая парикмахерская, жене нравится, как меня и сына стригут
Светлана Бородкина
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Уютный интерьер, хорошие мастера. Мне нравится.
Аня Загвоздина
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Ходим к мастеру Гуля, все очень нравится, очень хороший мастер
1
Анастасия Никитина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Все прошло отлично.
кирюша
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
неплохо
Ирина Калганова
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2022
Часто хожу в эту парикмахерскую, всегда довольна результатом
Руслан Дюсембаев
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Спс всё супер
1
Владимир Рыбаков
Знаток города 14 уровня
18 июля 2025
Не совсем удобное кресло.
Лера
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Всегда хожу только сюда) очень душевные и милые женщины работают
Иван
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Молодцы
1
Екатерина Нуриева
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2022
Спасибо Ксении Прекрасный мастер ! ❤️❤️❤️ 🐰
Наталья
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Всё отлично!!!
3
  1. 1
  2. 2