Поиск
Маршруты

Mari

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,8
9 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Olga Berdnikova
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Отзыв о мастере маникюра только положительный. Делала маникюр, продержался более месяца и как новый. Мастер очень квалифицированный и ещё делала стрижку, очень довольна. Девочки молодцы, очень доброжелательные и посоветуют, что модно. Спасибо за хороший сервис!!!
1
1
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2019
Это не ногтевая студия ,а парикмахерская, но маникюр тоже делают.ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА,знатоки своего делапрофессионалы, постоянно проходят обучение.
2
1
Зульфия
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Впервые нашла мастера, который сделал то, что я хочу! Довольна как слон! Спасибо Маше)
1
1
  1. 1
  2. 2