Поиск
Маршруты

Marie

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
91
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
85 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анна Ситникова
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень давно пользуюсь услугами данного салона. Маникюр и педикюр только здесь! Очень индивидуальный подход, ко всем проблемам с ножками и ручками, а они случаются. Девушки приятные, милые и общительные. Несколько раз делала окрашивание, мастер - профессионал своего дела, дала различные советы и рекомендации, все разъяснила что и к чему. В целом рекомендасьен😎
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6816
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Являюсь клиенткой этого салона последние 8 лет. Что могу сказать: маникюр, педикюр, стрижку и окрашивание делаю у прекрасных мастеров : Иванна, Екатерина, Алеся, Сергей, Елена вкладывают душу в свою работу, делая каждого посетителя красивее и счастливее!
Посмотреть ответ организации
Людмила Ершова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Добрый всем день!Хожу в эту парикмахерскую более 5 лет.Все отлично!Здесь работают профессионалы! И мастера по маникюру и педикюру и парикмахеры!.Обстановка,в салоне очень дружественная,домашняя.Клиенты постоянные. Всегда вам предложат чай или кофе.Вообщем все хорошо!Особо хочу отметить мастера по маникюру,Иванну и мастера по стрижкам Сергея.
1
Посмотреть ответ организации
Iana K.
Знаток города 3 уровня
21 марта
удобное местонахождение. хорошо делают прически, маникюр. после посещения хочется ходить именно в этот салон
Посмотреть ответ организации
Дарья Дубовцева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Любимый салон с любимейшими мастерами! Самые приятные и доброжелательный люди, настоящие мастера своего дела! Спасибо большое за атмосферу и вы высокое качество услуг, которое вы предоставляете!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Курсанова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Салон мне нравится. Мастера профессионалы. Я записываюсь на маникюр и педикюр уже несколько лет. Мне нравится, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Салон светлый, чистый! Я хожу к мастеру Сергею!! К нему и всю семью вожу на стрижки, укладки, окрашивание! Работает Сережа всегда чисто, аккуратно и выполняет все запросы моих Дочерей!!! Я очень довольна, всем его рекомендую!!! Хотя такой Мастер своего дела, в рекомендациях не нуждается ;)))
3
1
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Счастлива что нашла этот уютный уголок красоты!!! Мастера спокойные , вежливые и очень профессиональные!!! Алиса и Олеся чудесные бровисты!! Аленушка аккуратистка и умница по маникюру и педикюру!! Ну а Сережа это отдельная ЛЮБОВЬ!!! Стрижка и покраска просто бомба!! Спасибо за Ваш профессионализм❤️
6
Ирина Ш
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Новый мастер будет учиться на вас за ваши же деньги, невероятные ощущения, думаю делать маникюр в салонах я больше не буду никогда
3
Ирина Кипелова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Удобное расположение. Есть парковка. В салоне уютно, работает кондиционер. Все сотрудники всегда встречают с улыбкой, очень вежливые. Но, самое главное, какие Мастера там работают! Алеся и Алиса замечательно красят брови. МАСТЕР Сережа - просто волшебник, после его стрижки всегда выходишь не просто радостная, а счастливая! Настоятельно рекомендую этот салон.
4
Игорь Рычков
Знаток города 2 уровня
9 марта
Очень удобно что много процедур можно сделать в одном месте. Отличная экономия времени без потери качества
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Крапф
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Добрый день, мы с мужем более 2-х лет посещаем этот замечательный салон ( стрижки, покраска волос, маникюр, педикюр, включая и мужской) и всем рекомендуем! Особенно хотелось бы отметить и поблагодарить Иванну за профессиональное обслуживание и благоприятные условия и мастера-парикмахера Марину. С уважением
3
Roni S
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Не знаю, в чем проблема, но записаться в этот салон на маникюр стало невозможно. Не отвечают по несколько дней, потом предлагают даты вообще не те, на которые просила я. Если нет связи напрямую с мастером, идея гиблая на корню. Три звезды за то, что несмотря на отвратительную работу администратора, маникюр мне тут сделали аж три раза, все - довольно качественно.
3
Светлана Лебедева
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
В нашей семье планировалось важное событие - свадьба сына. Записалась в этот чудо-салон, на пробную укладку, попала к "стилисту" Сергею. Показала фото рассказала какую укладку хочу, спросила возможно ли это сделать с учётом длины и структуры моих волос. "мастер" ответил утвердительно и принялся за дело - начесывал, поспал каким то порошком, брызгал - результат на первом фото и фраза "специалиста по красоте" - Я вижу это ТАК! На мое замечание "Я просила не это" последовал ответ: "У вас такая структура волос" В расстройств зашла в салон "Парикмахерская на Заводской", записалась на четверг на пробную и на пятницу (день свадьбы) и о чудо! Мастер Марина - золотые ручки сделала то, что я просила! И оказалось, что структура волос не помеха, если руки у мастера растут из плеч.
4
5
Alyona Merkulova
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Около трех лет хожу к парикмахеру Сергею, очень ему благодарна за красоту, которую он делает с моими волосами!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Всегда отказывают в записи, 1 раз получилось прийти на укладку, сделали очень посредственно
1
Посмотреть ответ организации
ogo_ekaterina
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Я делала в этом салоне окрашивание волос. Это было сложное колорирование, по времени заняло около 5 часов. Мастера звали Екатерина, как меня, это я запомнила. Она классно подобрала цвета, очень старалась, я довольна. Что порадовало, так это то что мне не предлагали никакие товары и услуги дополнительно. За это отдельное спасибо! =)
3
1
Марк Арсентьев
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2019
приходил в данную студию на стрижку и окрашивание. Девушки знают свое дело, особенно Екатерина, улыбчивая и о́чень приветливая девушка, очень образованный парехмахер (от бога) )) и весьма крутой колорист. Спасибо за крутой образ и отличное настроение.
3
1
Марина
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Салон хороший. Мастера великолепные, отношение к клиентам на высоте. Услуг много. В салоне всегда чисто, уютно. Всегда выходишь довольной.
3
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
9 января 2019
Делаю тут маникюр, педикюр и уход за волосами, всегда очень довольна мастерами и качеством услуг. Спасибо вам волшебницы. Особенно мастерам Иванне и Кате и Ирине. Вы делаете нас красивыми.😘😘😘
3
1
Яна
Знаток города 21 уровня
26 июля 2021
Спасибо большое стилисту-парикмахеру Сергею, и мастеру Иванне за их качество работы, приятное отношение! Придём к вам ещё раз
1
1
Олеся Жуланова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Благодарю за приятную, лёгкую атмосферу. Улыбающиеся клиенты и мастера. В жару приятная прохлада
2
Марина Головачева
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Мой любимый салон,классные девчонки!!! Мастер по маникюру Иванна,мастер - колорист Екатерина! Всегда учитывают мои желания и исполняют их!!!
4
1
Крис
Знаток города 7 уровня
30 мая
Самый лучший салон, вежливые и добрые мастера
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Самый лучший салон !маникюр,покраска волос всегда на высоте!!!Спасибо директору,потрясающий персонал!!!!❤️💋🌹
4
Алёна Васильева
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Делать стрижки и окрашивание в данной "парикмахерской" также не умеют. Записалась на окрашивание и стрижку. В итоге, если окрашивание ещё можно назвать "удачным" хотя, корю себя на том, что картинку нужно было смотреть до посещения, а не после, то, стрижка, это просто ужас, не знаю, как с такой стрижкой показываться на людях. "Спасибо" мастеру Екатерине. Я, как клиент могу не понимать в структуре своих волос, но мастер же должен. И ещё, цены, совсем не соответствуют " внешнему" виду салона и качеству оказанных услуг. Если бы могла, поставила минус 5 звёзд.
4
3
Ксения Минеева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Записалась на маникюр. Мастер не приехала к назначенному времени и через другого мастера передала, что она еще в центре и приедет через 15 минут. Вам лучше пилить ногти на дому, раз не умеете работать с клиентами.
4
Посмотреть ответ организации
Алена 🌹
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2021
Отличный коллектив, отличное обслуживание пусть процветают, я хожу только к ним, всем рекомендую
2
1
Иванова Анна Андреевна
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
5 звёзд из-за мастера Сергея! Сын и муж всегда красивые и довольные 👍🏻
3
Максим Х.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Парикмахер Айгуль отлично стрижёт 👍
4
Все обо всем
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Педикюр бомба
2
Елена
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2023
Любимая Катюша - мастер на все руки!🥰🔥
2
Кристина Праведникова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Люблю это место
4
  1. 1
  2. 2