Поиск
Маршруты

Маринад

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
51
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,3
141 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Виталий
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Хотел поставить оценку ниже Но. Еда очень вкусная, респект повару! Обслуживание очень на высоте! Милана официант топчик👍 Кальян огонь, кальянщик подходил раз 6👍 Душевное место Но. Вопрос по музыке. Как бы все норм но весь вечер был посвящен одному человеку у которого день рождение. Это прекрасно но хотелось бы внимания для всех гостей равномерно. Все остальные были как ни пришей..
ирина цукурова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Могу похвалить ресторан "Маринад" , я там оказалась чисто случайно, но была просто восторге, отличное качество обслуживания, приятная музыка, и очень вкусное меню) я была поражена, как люди могут создать такую приятную обстановку и атмосферу) теперь ищу повод посетить данное заведение
1
Татьяна Власкова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Обожаю данный ресторан за всё: за дизайн и интерьер, за услужливых и терпеливых официантов (те, кто ходят туда с детьми, меня поймут), но, самое главное, за обалденную кухню! Всё у них на 5+. Сходите, не пожалеете.
2
Дилжон Петров
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Ресторан "Маринад " огонь. Ресторан уютный, с видом на море. Огромный выбор вкусной еды стейки, морепродукты, десерты и т.д. Были там с семьёй, всем очень понравилось. Брал себе морепродукты - очень вкусно. Персонал добрый и отзывчивый, цены приятно удивили. Также хотел отметить приятную живую музыку в ресторане. Ресторан понравился, поставлю 5 звёзд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Очень понравилось живая музыка можно даже за отдельную плату заказать любую песню, здесь очень комфортно и весело,вкусная еда,но вот персонал не совсем идеален.
Кристина Бабошкина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Девушка администратор которая работала 04.09, придумала для нас новые правила, и не дала посетить данное заведение. Перед этим мы там были три дня подряд, у нас был хороший чек и чай официанту. Встретила нас с кислым лицом, и очень агрессивно отвечала нам. Сказала что депозит со столика 5 тысяч рублей, и всегда так было. Нам об этом не сообщалось ни в один день посещения. Мы позвали официанта который нас обслуживал, ничего конкретного он нам не смог ответить об этом новом правиле. Если хотите что бы вам испортили настроение, приходите в МАРИНАД.
Юлиана💕🥰😘❤️
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Неприятное место, сначала заинтересовало, что есть живая музыка , поэтому зашли. Заказали пиво, но официантам показалось, что мы пьем не их пиво, якобы не тот цвет. Хотя пиво было этого заведения. Из закусок брали картофель фри, он был сухой, холодный и невкусный. Не советую.
2
Мария Чепурнова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Всё меню пробовала 😁все очень вкусно, красивая подача. Любимые салатики: с утиной грудкой и хрустящие баклажаны! Вечерами живая музыка, танцы.
1
Mария Иванова
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2024
Уютное приморское кафе на побережье. Готовят очень вкусно. Заказ принесли быстро. Ребята-официанты вежливые, учтивые, работают слаженно. Блюда все свежие. Подача красивая. Отдельная благодарность за приятный вечер ведущему. Живая музыка, саксофон. Шикарный голос. Спасибо за душевную атмосферу. Однозначно рекомендуем!
1
Руслан
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Еда была очень вкусная! Брали семгу, стейк, ребра и овощи на гриле, люля кебаб все было офигенное🤩🌟 но цены очень высокие, даже дороже московских( Певец шикарный😎 сначала играл на саксофоне потом как начал петь 😻🌹 из
Влада К
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хорошая атмосфера, отличный ди-джей, но цены конечно слов нет, сок rich 700 рублей за упаковку больше нигде не встречали, пили и представляли что это свежевыжатый ананасовый 😅
Фарида Нуриева
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Суть притензии к этому кафе , сегодня пришел наш друг заказал кофе сел и мы подошли к нему чтобы забрать его и пойти гулять , мы были с напитками с бара который находится прямо напротив этого заведения, к нам сразу же подошла девушка и попросила убрать напитки или уйти , мы сказали хорошо, наш друг допьет кофе и мы уйдём на что девушка сказала , что сейчас перельет его кофе чтобы он забрал его потому что у нас были напитки с бара , после нее сразу же подлетел парень официант так же попросил уйти на мои слова что мы сейчас закажем покушать и выпить у них сказал только если мы заберем ваши напитки , такое я вижу в первый раз , какое право имеет заведение забирать напиток с которым я пришла , сотрудников штрафуют если гость пришел со своим как мне объяснили, не знаю кто владелец этого заведения но ему нужно поработать над встречей гостей и над правилами которые они выдумали.
2
Алёна Ф.
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Довольно завышенный ценник в части кухни, вкусно, но порции блюд с фиксированной граммовкой (не мангал) - небольшие. Живая музыка - слишком громкая, хочется уюта и тишины, а не балагана. Одну звезду, однако, накидываем именно за музыку, ибо дама имеет приятный голос, а её напарник-сменщик шикарно владеет саксофоном и играет на тамтаме.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Мега позитивное место. Отмечали день рождения в 2024 году. Всё понравилось. В этом году решили зайти на ужин после приезда в Небуг. Сервис выше всех похвал! Официант грамотный, приветливый. Кухня просто фееричная. Всё вкусное, свежеприготовленное. Ни намека на микроволновку! Остались в восторге. Живая музыка, саксофон. Музыкант поёт прекрасно! Отличный голос и слух. Встретили как родных! Рекомендую посетить это место. Цены приемлемые. Блюда наивкуснейшие!
1
1
Кравцова Валерия
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Это просто позорище. Пришли покушать в 18:00 в пятницу. Хлеба нет, того нет. Ждать шашлык 35 минут. Заказала борщ, принесли без сала и лука и без домашней булочки (в меню указано, что эти ингредиенты должны быть). В итоге принесли с куском хлеба и чесноком. Я отказалась, блюдо не соответствует указанному. Заранее об отсутствии ингредиентов никто не проинформировал. Мыла в туалете не было.
Е
Екатерина Чернова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Давно хотела попробовать устрици, довелось мне это сделать в ресторане "Маринад". Большой и разнообразный ассортимент европейской кухни,очень добрый и вежливый персонал. Ресторан находиться прямо на берегу, что очень радует. Вообщем ресторан просто ВАУ!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ю.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Мы ходили в данное заведение на протяжении 3-х дней большой компанией. В крайний раз нам «посчастливилось» увидеть девушку администратора, которая встретила нас с каменнным лицом и с претензиями по поводу того, что у нас осталась недопитая кола в бутылке. На наше вежливое предложение о замятии конфликта, она сказала: «Я вас все равно больше не увижу» Она вела себя так, как будто мы пришли к ней домой без предупреждения. Прошу руководство заведения провести воспитальную беседу с вышеуказанной сотрудницей! К сожалению, я не помню ее имя, но у нее имеется отличительная черта - очень темная кожа (как будто вместо обучения этике общения с гостями и клиентоориентированности она жила в солярии😀)
Артём С.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Ранее был отличный ресторанчик с видом на море, и вкусный едой! Но в этом году( а отдыхали мы там 5 год подряд) лишь одни минусы; - половина кухни в стопе (нет многих блюд, которых и так в меню не много)❗️ Не верьте что там разнообразие блюд,❗️ - приносят сырную тарелку без шпажек(приходилось свои приносить, на фото видно)) хотя цены не малые❗️Пересушеный шашлык❗️ - официантов не дождёшься., приходилось самому ходить на бар и забирать коктейли❗️ - менеджер Лариса каждый раз придумывает какие то правила для гостей❗️ И вместо того чтоб следить за залом, каждый вечер сидит со своим молодым человеком, за столиком.. Из ПЛЮСОВ: + в этом году отличный профессиональный бармен Александр, всё быстро ,вкусно ,за что ему спасибо❗️❗️❗️ Ну и канечно человек ради которого мы туда ходили,и поддерживает уровень этого заведения, это ведущий Марат Агасарян❗️ В общем и целом, попить коктейли, послушать сексафон в живом исполнении прекрасного музыканта ,и потенцевать можно, и то при отсутствии быдла, которое мимо ходом так и рветься на танц пол. Что так же портит впечатление!❗️ Но менеджеру на это наплевать..
1
Анастасия Астронумеролог
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Уютный ресторанчик на берегу моря, приятный дизайн, вкусно, для первой линии приемлемо по цене и есть что выбрать покушать и выпить. Порадовала живая музыкальная исполнении девушки. Привет замечательному и общительному официанту Арслану
2
Black64Omen
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Очень-очень-очень вкусная еда! Обслуживание на высоте! Ведущий вечера просто лучший! Спасибо за отлично проведённый день рождения! Марату отдельное спасибо!
1
Максим Х.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Замечательный ресторанчик! Уютное заведение, где можно здорово проводить время часами. Персонал добрый, отзывчивый. Еда очень вкусная, присутсвует много блюд. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Все было вкусно, но мидиями отравились (были старые судя по всему). Ко всем остальным блюдам вопросов нет! Спасибо
Наталья Шевякова (Спесивцева) & НейроГрафика
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Так хотели покушать, были очень голодные, но не смогли осилить "шедевры" этого заведения. Была испорчена и пересолена даже запеченая картошка. Салат с запеченые баклажанами оказался в сладком соусе. Просто кошмар. Даже спагетти с телятиной и шампиньонами не смогли доесть. Ушли голодные и злые.
2
Yana Kilina
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Это место просто великолепное! Здесь такая уютная атмосфера, и персонал работает на самом высоком уровне. Мы пришли поесть и остались очень довольны. Администратор - такая вежливая и приятная девушка. Пока я на отдыхе, я точно буду посещать только этот ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Джуманова Шамсия
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Место очень понравилось,все очень вкусно и сытно будуем приходить ещё. Широкий выбор меню,деткам понравилось. Буду рекомендовать всем! И вам тоже рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Голуб
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2023
Отличное место, обедали семьей, брали борщ, салаты, барабульку, шашлык куриный и свиной, компот, бульон из петуха, все было вкусно. Хорошое обслуживание
2
1
Елена Варабина
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Красивое место возде самого моря, вкусные лимонады и салаты, интересный дизайн. Зашли однажды, понравилось. Рекомендуем. Цены соответствуют уровню и конкурентам
3
1
Евгения Загорская
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Обслуживание ОЧЕНЬ долгое, сервис никакой (даже салфетки не принесли на стол). Еда абсолютно не вкусная, коктейли тоже. Одну звезду поставлю на нормальный кальян и одну за живой вокал.
1
3
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Кафе на фото называется Маринад. Вежливый шустрый персонал, приятный интерьер, нормальная кухня, самый лучший музыкант из всех заведений Небуга поет, играет на саксофоне.
3
1
Алия Б.
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2022
Как жаль,что обнаружили это место уже во второй половине отдыха,иначе каждый вечер бы приходили сюда,без сомнений) Уютно и атмосферно.Еда отличная.Пробовали и шашлык,и несколько видов салатов,закуски. Ни одного замечания к кухне нет,большое спасибо. Отдельное просто гигантское спасибо Марату за живую музыку,потрясающе заряжает гостей,поёт,играет на инструментах,шутит и создаёт невероятно тёплую атмосферу. Пожалуй,лучшее заведение,в этом месте,в котором можно провести вечер. Зажигательно,душевно,тепло. Спасибо) Процветайте)!
2
1
Анастасия Судовикова
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2024
Готовят из-под ножа, поэтому надо подождать, но это того стоит. Наполеон бомбический. Очень вкусный шашлык и барабулька. Коктейли тоже хороши.
2
1
Лариса Г.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Добрый вечер! Не могли не оставить отзыв.Отдыхали большой компанией с детьми! Очень гостеприемные и радушные хозяева. Кухня просто супер, можно очень вкусно покушать и взрослым и детям! Цена приемлемая для всех, порции достаточно большие. Хочу пожелать дальнейшего процветания, хорших и адекватных посетителей! Пока отдыхаем, кушать около море только тут!!!! Удачи Вам! С н/п Хачатурян и компания.
6
1
Ирина Синюкова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Хорошее место, блюда вкусные. единственный минус -заказ пришлось ждать чуть больше часа. Были 10.09.22 в 7-8 вечера в заведении полная посадка, нет свободных столиков. Живая ненавязчивая негромкая музыка порадовала. Официанты вежливые. Мебель и интерьер новые, за счет этого Маринад выигрывает перед другими заведениями п. Небуг.
1
1
Вероника Гулиева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Сложно не поделиться впечатлениями после семейного обеда в этом заведении. Очень хотелось отведать блюда с мангала и съесть салат из летних овощей (казалось бы проще некуда), но к сожалению это оказалось не под силу «Маринаду» Заказали по порции шашлыка из баранины, телятины и курицы (по 200 грамм), а ну и конечно же салаты из «свежих кубанских овощей» Спустя почти час томительного ожидания нам принесли наш заказ и о чудо: говядина сырая и безвкусная, баранина старая и резиновая , курица съедобная , но в таком количестве специй , что невозможно дать ребенку. Салат оказался из пластмассовых овощей из супермаркета….с тремя кусочками зеленого лука. Кабачки на гриле были божественные, благодаря им мы не умерли с голода. На наше замечание , что говядина сырая нас убедили , что это медиум прожарка , мы попросили дожарить , ничего не изменилось принесли безвкусное мясо сырое внутри и горелое снаружи. Из напитков был компот и вода . И за всё это мы отдали почти 10 тысяч рублей. Спасибо за испорченное настроение, кафе «Маринад» Если вы ищите место где вкусно поесть , ищите дальше , не останавливайтесь тут. Жаль, что здесь нет отрицательной оценки.
2
4
😏Просто Князь😏
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Шикарное заведение, уютная обстановка, персонал работает на высшем уровне. Пришли покушать, остались очень довольны. Администратор очень вежливая и приятная по общению девушка. Пока нахожусь на отдыхе, буду посещать только этот ресторан
1
Larisa Rogovaya
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Приезжаем с мужем уже 3 года и каждый год только в маринад. Кухня очень вкусная, персонал доброжелательный. По вечерам живая музыка, саксофон. Однозначно приедем снова
1
1
Аня Пряхина
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2024
Любили невероятно это место. Не первый раз …рекомендовала его своим знакомым и с теми с кем знакомимся во время отдыха! Но сегодня не проверили счет и нам вписали +500 рублей в счет (карбонару). Если это такой ход взять с клиентов больше денег - это отвратительный способ … подрывающий имидж заведения. Если он конечно важен. Безумно разочарована. Увидели по приходу в отель …. В чеке.
2
3
Вячеслав Ткачев
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2022
Типичное приморское кафе с громкой кавказской эстрадной музыкой. Нельзя сказать, что очень вкусно, но и нельзя сказать, что плохо. Цены умеренные, свет честный. Открыто в несезон, когда закрыты все вокруг. Вердикт: годится, чообы утолить голод.
2
Регина Скалдина
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Вкусно ,хорошее обслуживание ,все везде чисто
Анастасия
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Долгое ожидание, вкус еды не соответствует ценнику, не пустили в туалет, пока не сделали заказ, на банальные вопросы по меню закатывают глаза, в общем место того не стоит, рядом есть куча мест и дешевле, и с тем же ценником, но более качественным обслуживанием и вкусной едой
3
Людмила Н.
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2023
Это суперское заведение, и кухня и персонал всё на высшем уровне. Респект.
1
1
Никита Алехин
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Плюсы: есть залы для курящих не курящих, очень вкусно, живая музыка Минус: долго не несут заказ, но оно того стоит
1
Алексей
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2025
Вкусная еда, хорошая музыка по выходным живая ✌🏽
Апаччо
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2025
Хочу поставить ноль-ноль ⭐ но столько нету.... ⛔ Столовая 🍴 не очень, 🙈 цены 👎 за 100 грамм, а по итогу получается 🤔 сумма как крыло самолёта 🛫 Персонал ⚕️ Не вежливый ☝️ общаться с клиентами ❌ Не умеют. Еда , 🥕 залежалая, вообще не вкусная
1
Димони
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2024
Отличная кухня, вежливый персонал 👍, живая музыка 🎻. Класс 👍
1
1
жора корнев
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Брали кольян, он великолепный был, но коктейли сильно разбавлены были
1
Карим Гильмудинов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Хорошее место чисто и красиво, ещё вкусно советую
1
Посмотреть ответ организации
MarinaMagomedova
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Отвратительное место. Музыка орёт. Хамский персонал
света каширина
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2024
Хорошая атмосфера, вкусное меню, обязательно ещё придём.
1
Ганна Бубноа
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Хорошая атмосфера, живая музыка , очень хорошо поёт , кухня вкусно.
1
  1. 1
  2. 2