Поиск
Маршруты

MariNails

Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
ninaromanovskikh
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Хочу выразить огромнейшую благодарность, мегамастеру и просто шикарному профессионалу прекрасной девушке Марине. С преогромнейшим удовольствием записываюсь на маникюр, так как знаю, что результат будет бомбическим, а в носке превосходное качество материалов, которые прекрасно переносят все сложности моей специфичной работы. Очень долго металась в поиске своего мастера и вот совершилось чудо, обрела! Марина, тот самый мастер, который учтет все пожелания и воплотит желания на ноготочках! Прекрасный, внимательный, добрый, отзывчивый, милый мастер Марина🌹🌹🌹 Качество 1000 из 💯
Посмотреть ответ организации
Наталья Гордеева
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Любовь, с первого ногтя. Впервые пошла к Марине, на свой страх и риск перед важной встречаюей, Но реальности превысила мои ожидания раз в 100, она просто мастер своего дела, а педикюр это отдельное волшебство. Тепеоь все мои ноготочки даже на ногах смотряться идеально, А мои пяточки неежнее теперь попки младенца, уже сразв записалась на следующию запись, мне кажется я нашла своего идеально мастера
1
Посмотреть ответ организации
Хохрякова Любовь
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Раньше очень редко делала маникюр. Знакомая сделала у Марины. Я обратила внимание что маникюр у знакомой сделан очень качественно, аккуратно и в носке превзошёл всё ожидания. У меня очень тонкие и ломкие ногти и я вначале очень переживала как будет у меня держаться маникюр. Очень довольна и рекомендую мастера Марину. Всегда посоветует что надо. Качество на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1940
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Посетил данную студию маникюра остался очень доволен результатом!!!!! Записал свою маму и девушку. Очень рекомендую к посещению данную студию. Очень чистая и уютная обстановска. Отдельное внимание обратил на стерильность инструментов!!!!! Чай,кофе, конфетки были приятным бонусом. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Сам буду продолжать посещать в дальнейшем.
1
Посмотреть ответ организации
Ева Гудилина
Знаток города 2 уровня
26 марта
Очень хороший мастер. Очень боялась идти к новому человеку, но эта девушка превзошла все мои ожидания. Работа сделана очень качественно и красиво. Видно сразу, рука настоящего мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Игоревна
Знаток города 3 уровня
1 марта
Марина очень учтивый и профессиональный мастер ❤️ Хожу к ней уже долгое время и всегда довольна своим ручками и ножками ❤️❤️❤️ делает шикарно и всегда учитывает все особенности и пожелания 💎💎💎💎Мастера рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Марина, огромное спасибо за идеальный маникюр! Покрытие ровное, форма безупречная, дизайн — всё каждый раз просто восторг!!! Атмосфера в салоне уютная, обслуживание на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
LSM Travel
Знаток города 4 уровня
12 марта
Марина , профессионал !) Очень довольна маникюром! Всё сделано аккуратно, красиво и с вниманием к деталям. Спасибо за профессионализм и заботу о клиентах.
1
Посмотреть ответ организации
меллер к.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Была у Марины на маникюре, порекомендовала подруга . Я осталось очень довольна . Ногти получились тонкие, идеальная форма, и держатся очень хорошо ! Спасибо, теперь я ваш клиент)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алимова
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Прекрасный мастер, человек, знающий свое дело, очень рекомендую ))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2