Поиск
Маршруты

Марио

Обзор
Фото
19
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 3,6
126 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Савелий Семехин
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Для начало, мы заказывали ролы там был переваренный рис, не было холодных напитков, так же на выходе на нас показывали пальцем, крайне не советую туда ходить
1
Сергей Кириченко
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Это что то местного кафе-бара-столовой. Работают разные повара ,иногда бывает даже и не очень хочется там кушать . Но если ты в командировке ,и нету времени ,то и выбора особо нет. По поводу чистоты и санитарии молчу,но так наверное везде в маленьких городах. Иногда проходят свадьбы,особое зрелище,где можно получить по лицу от любого ))) но в этом есть и свой шарм
Electricm
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2022
Очень противоречивое кафе. Половину блюд хорошие, остальная половина просто невозможно есть или пить. Кофе только растворимый, гадкий на вкус. Молочный коктейль отвратительный, без мороженого. Сок невозможно пить, юппи или инвайт были вкуснее. Однако бизнес-ланч неплохой, вот за это и 4 звезды. Персонал хороший, искренне не понимает почему не вкусно, очевидно привыкли к такому и не пробовали ничего лучшего. Время ожидания небольшое. Атмосфера интересная, ночного клуба, внутри полумрак.
4
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
1. Не соблюдают график, фото сделано в пятницу в 1:31 2. Блюда портились из года в год. Ранее любил заказывать к пенному гренки, последний раз это был ужас просто 3. Обслуживание на нулевом уровне
1
1
О футболе
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Плюсы: приветливый и вежливый персонал, который заставит вас почувстврвать настоящим гостем. Вежливые и обходительные. Быстрая доставка в отличии от кафе-конкурента. Минусы: в заведении не хватает вентиляции - преобладает стойкий запах, а ещё очень громко шумит холодильник. По меню: вкусные роллы и замечательные бизнес-ланчи. По соотношению цена-качество вообще супер. Пицца невкусная и сухая: стоит пересмотреть рецептуру.
3
3
Посмотреть ответ организации
K
ks bulyakova
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
купили с другом пиццу мясное ассорти, и два сета ролл, пицца ужасная, тесто солёное, мало начинки, сухая. роллы вообще молчу, кривые, не вкусные, и полностью не соответствие тому что написано в меню, кстати в пицце было пару чьихто волос 😄
3
Мегавольт Ом
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Хорошее кафе. Уютно, чисто, не дорого. Кухня разнообразная, вкусная. Возможна доставка по городу. Приветливый персонал. Есть небольшая стоянка. Проводили там корпаративы, детские праздники, просто заходили перекусить... Пожалуй лучшее место в городе для семейного отдыха.
4
5
Посмотреть ответ организации
Ася Соболева
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2023
Очень вкусная еда (вок, паста, суп и салаты), все готовится быстро, милейшая девушка администратор / официант. С удовольствием заедем еще, если снова будем проезжать мимо города
2
2
J
JILVEN
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
В начале была очень вкусная пицца, мороженое, а сейчас пицца подорожала и кажется что уже другой сыр, если тогда сыр был хороший, то сейчас чувство как будто стали менять сыр на более дешёвый, коктейль стаканчик стоил 50р, а теперь 80. Дешевле будет самому приготовить коктейль. Мороженое шарик стоил 30р, а теперь 50р. Пицца тоскана стоила 400р 750грамм, а теперь 440р 700грамм. Из плюсов отмечу, хорошее расположение и адекватные работники.
7
1
Макс
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Из плюсов могу сказать только то, что ждали заказ не так долго. Заказывали 3 вида роллов и Цезарь, Цезарь за свои деньги очень даже был хорош. Много мяса и большая порция. Минусов тут не описать. Их через чур много. О санитарии и чистота зала можно даже не говорить, это ужас. Страшно представить, что если зал, где сидят и едят посетители выглядит ужасным, грязным, то что уж происходит на кухне. Рис в роллах был ужасным, твердым и совсем не вкусным. Заказывали стандартные по размеру 3 вида ролл, а принесли 3 вида маленьких роллов. Во-первых, маленькие, а во-вторых, они все были на 1 тарелке, видимо, чтобы не мыть много посуды, хотя мы были в заведении одни. Решились зайти просто по тому, что были проездом в Кораблино и хотелось перекусить Фаст фуда. Персонал вообще ужасный. Мы зашли, никто с нами не поздоровался, продавец был с недовольным лицом, отвечал на по**й, разговаривал не пойми как, смотрел презирающим взглядом. Повар был вообще без фартука, каких-либо нарукавников, а просто в футболке, спасибо, что хоть в перчатках. Сиденья, столы все порванные и ободранные. Поэтому, могу сказать одно, что в это заведение никому не советую заходить даже перекусить.
3
Руслан Зубков
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Обслуживание ужасное! Еда не вкусно! Напитков нет! По поводу обслуживания :- сделали заказ все приносили по мере готовности (мы этого не просили) нас было 4 человека каждый заказал себе отдельное блюдо! Один ел все смотрели! Еда ужасно !!! Заказали крылья барбекю они были как будто из преисподнии!! Картошка по деревенски - был вкусный только кетчуп! Кольца кальмаров в кляре пересоленные а кляр жесткий (деревянный) По поводу пиццы отдельный разговор повар по ходу не видел как выглядит пицца того вида! Продукты которые входят в состав низкого качества! По поводу напитков у нас приняли заказ через пять минут сказали что нет в наличие перезаказал голубое небо оно оказалось розовое но вкус приятный!
4
Артем А.
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2024
Не первый раз в Кораблино, но в первый решил поесть. Ближайшее ко мне заведение оказалось сие чудо. Первые, кто встретил меня тут были нормальные такие капли воды из протекающей крыши, прямо на входе и... таракан ползающий по меню на барной стойке. Поесть, как вы понимаете, не удалось!!!
Кристиночка Грязнева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Замечательное кафе для отдыха с семьёй или друзьями! Быстрое и качественное обслуживание, приветливый персонал. Меню достаточно обширное, каждый найдет что то по вкусу!
3
5
Ольга Бурова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Уютненько, разнообразное меню, вежливый персонал, все понравилось
Ebanytigeu675
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Еда очень вкусная, но ждать приходится очень долго, также я один раз видел таракана, а так впринцепе всем советаю
1
1
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Не лучшая еда в городе, но и за неимением лучшего, выбора не остаётся. Роллы замороженные, рыба растекается поверх него. Горячие блюда есть можно, если очень голодны
2
2
Дарья
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Еда очень вкусная, приближенная к домашней) Но вот само заведение такое себе, спертый неприятный запах, тараканы ходят по стойке, видно, освоились там давно, чистота на троечку с натяжкой. Кстати, таракашка показался перед уходом, видать действовал по предварительному сговору, чтобы с порога не пугать…
1
1
Татьяна Степанян
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Самый удачный салат цезарь из тех, что я пробовала от туда. Начиная с внешнего вида. В самом заведении неприятно пахнет.
Екатерина Нечаева
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Отмечали день рождения, помещение темное, грязноватое, было ооочень холодно. Рыбки так и остались, как и миллион лет назад, когда кафе было ещё трюм. Пицца кислая, то ли соус, то ли маслины, непонятно.
3
Владислав К.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Роллы были из давно сваренного, еще и недоваренного при этом, рисовый уксус не добавили в них при готовке, пицца также сделана из непонятно какого теста, не советую
3
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Заказали пасту "Болоньезе". Вместо фарша были куски мяса, макароны были не доверены, зачем-то потерли сыр, хотя его нету в рецепте блюда, было очень много масла. Неправильная подача блюда и предметов к нему. Кое-как съели, потому что были сильно голодные.
3
Marina M.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2019
Всегда беру кофе с собой и люблю приезжать в это кафе с детьми, очень вкусная пицца! Хорошее место, рекомендую,
4
4
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2021
😜Классное место,отзывчивый и добрый персонал!Вкусная еда,а так же быстрая доставка до дома💥😉
2
4
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
31 января 2021
Очень вкусная пицца и роллы! Большое спасибо! Обязательно посетим ещё раз это кафе!!!)
3
3
Посмотреть ответ организации
325258 Попова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Есть в этом кафе повариха соня которая готовит пицу с тараканами .уважаемые посетители этого кафе будьте внимательны при заказе.предьявив соне таракана она не извеняется она просто хихикает.видно она не боится за репутацию своего кафе где работает
6
2
Елизавета Александрова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Вкусная кухня, накормили быстро, не дорого. Заедем ещё.
2
2
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Мне понравился сам Дизайн в этой кафешке =) И еда очень качественная =3
3
5
А
Анонимный отзыв
26 января 2021
Отличное место для отдыха детей и взрослых, еда на ура, официанты класс, повара супер👍👍👍🍱🌭🌮🍔
3
2
Посмотреть ответ организации
Фима
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Очень вкусно готовят пиццу!!! Тесто тонкое, начинка вкусная! Молодец повар!
Татьяна Романова
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Тараканы бегают по всему кафе, мало приятного
3
Инкогнито 8747
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Ужас суши отвратительно не вкусно и очень грязно мы пришли голодными и ушли голодными
3
Степан Кулешов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Кафе карязное минусов очень много.
1
Mila
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Роллы не вкусные, как будто из сырого риса!
1
Елена Алиханова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Иногда плохо готовят, персонал тоже не очень
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
по работе проездом иногда обедаю, очень вкусно, ценник средний
3
4
Инкогнито 2532
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Все на высшем уровне
1
Стас
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2025
Практически единственное место в Кораблино где можно посидеть покушать
1
Наталия Леман
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2024
Спасибо за обед! Было вкусно!
Е
елена Ш.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2021
Ролы не вкусные. Больше заказывать здесь точно не будем.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Тараканы везде 😱
Алексей Седов
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2023
Ну ребята стараются и этого достаточно.
2
2
Елена Клинцова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Как то скучновато и пресновато
2
1
A
anya6589 Малахова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2021
Попался волос в пицце🤢
3
2
Надежда Надежда
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Ну на 3
1
1
Александр Нечаев
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Супер
2
4
N
NIKOLAI
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2021
Очень вкусный ролл ГРИЛО
3
3
Борис Мягков
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2020
Хорошая пицца.
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2019
Прикольное кафе
4
3
Тони Маслонни
Знаток города 8 уровня
29 мая 2020
Для детей отличное место
4
3
  1. 1
  2. 2