Поиск
Маршруты

Мария-Ра

Обзор
Фото
2
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
643 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Ваня Бурдовицын
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Нагрубили за то что оплачивал чуть дольше обычного, попросил женщину спокойней реагировать и разговаривал, но опять же услышал грубость. Персонал не компетентен, многие грубят на ровном месте. Ссылаются на то что они одни тут работают и у них мало рабочих. С товаром полная не разбериха (10:30 - 10:40 стояла работница на кассе которая нагрубила)
Татьяна Уланова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазинчик. Ассортимент большой, ценники на месте. Обслуживают быстро, вежливо. Вот только зимой постоянно плохо чистят крыльцо и подход к магазину.
1
1
Константин Матрохин
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Отличный магазин. Очень нравится его посещать. Персонал очень вежливый. Ассортимент продукции всегда свежий
Алефтина Липина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Вежливые, приветливые сотрудники, хороший ассортимент. 😊Проходимость в магазине хорошая. Думаю сотрудников в этом магазине не достатосно, не успевают выставлять товар. На прилагающей к магазину территории довольно грязно, очень не приятно. 😐 Кстати, это относится ко многим магазинам этой сети. Грязно. 🙁
3
3
Olil
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Хорошая торговая сеть. Скидки как нельзя кстати в наше время. Весь спектр повседневно необходимых продуктов всегда имеется в продаже. Отдельное спасибо компании за социальный проект"трасса здоровья", за ее обслуживание, за точки питания в зимнее время и за проведение любительских марафонов. Молодцы, так держать!
1
Елена Неверова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Маловат ассортимент. Срочно нужны были шпажки для шашлыка. Не нашла. Продавцы кассиры не очень вежливы. Но мне очень удобно, что рядом. А еще рыба, ее невозможно покурать, она очень грязная, как будто по земле валяли. Так и не выбрала
3
1
Олеся Минина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Иногда хожу в этот магазин, покупаю в основном овощи и фрукты, и так что нибудь по мелочам. Особых претензий нет, кроме того, что бывают перебои с хлебными изделиями, и очень часто отсутствует свежие хлебобулочные.
4
Лиса
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Тесно. Ценники есть, а товаров нет. На кассе нет продавцов, приходится розыскивать хоть кого-нибудь, чтобы рассчитаться. Возле магазина и особенно на крыльце и пандусе очень скользко в холодное время года. Тротуар нечищен, можно ноги переломать.
2
дивна зотова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
выпечка свхая часто и ее проктически нету,не сколько раз замечала то что ползают тараканы
NV
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Сам магазин нормальный, но энергетика в нем мне не нравится. Я чувствую в этом магазине дискомфорт. Да и ассортимент скудный. Выбор мороженого ограниченный по сравнению с другими магазинами и многое другое.
1
Вячеслав Черепанов
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Просторный . Широкий ассортимент. Зависит от категории.
Егор Рядинских
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Всегда после школы туда заходил, покупали с друзьями сырки, чипсы какие нибудь, лапшу. Тёплые воспоминания
1
Елена Афанасьева
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Магазин очень хороший,но не хватает мясной баталии,чтоб была не только заморозка,но свежее мясо
1
Дмитрий Королёв
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Находится удобно рядом с домом, бываю каждый день, продавцы все супер, товаром доволен,
3
Юлия Ли
Знаток города 11 уровня
10 июня 2019
Магазин большой. Не плохой ассортимент, это плюс. Но кассиры.... Я думаю их отбирают на конкурсной основе на медлительность) абсолютно не шевелящиеся все! Всё!
4
1
Михаил Ф.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Магазин хороший,не разу не нашла просрочку,да и девушки приветливые
3
Оксана Тишкова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Персонал супер, а вот подтоварка слабоватая, за это минус звезду. Если дальше будет слабовато так по товару, буду ходить в другой магазин. Хожу в эту Марию ра с открытия.
3
Юля Гоношилова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Магазин просторный (хотя с улицы такое не скажешь), персонал вежливый и удобное расположение от остановки
1
дмитрий п.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Магазин бюджетный скидки всегда продукты свежие персонал доброжелательный
7
1
Е
Елена Якушева
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Персонал вежливый, выбор товара маленький, пришлось добраться до пл.Чепурко
1
1
Татьяна Дзябура
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Отзывчивый персонал, большой выбор товара.
2
Ирма К.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Хороший ассортимент, удобный подход к товару.Вежливый коллектив.
4
2
С
София Дементеева
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Отличная Мария Ра,персонал дружелюбный,работа прекрасная
1
И
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2019
Проблемы с детским питанием Одна рабочая касса в основном. Продавцы с недовольным лицами(хотя это по ходу модно сейчас:))
3
1
Инкогнито 7233
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Ночью мало персонала а так удобный нужный магазин ОК
1
Инкогнито 4990
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Персонал более менее Тавор нормальный качество хорошее расположение хорошее
3
1
алексей кононенко
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Обычная Маришка. Из плюсов, 2 кассы самообслуживания.Удобно если спешишь.
1
Шаталова Наталья Шаталова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Овощи и фрукты не всегда свежие. Обслуживание хорошее
2
2
Интересно и Полезно !
Знаток города 7 уровня
16 июля 2019
Хожу и в этот магазин, сейчас послеживают за сроком годности фруктов и овощей, вчера была, там апельсины были уже подпорченные, пока только этот минус.
2
Доктор
Знаток города 11 уровня
19 июня 2019
Вежливые кассиры. И кстати в период эпидемии они все как один соблюдают масочный режим.
5
Ирма Коковина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Маловат по площади,самое необходимое есть,персонал вежливый.
1
И
игорь кузнецов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Плохая сеть магазинов , где не зайдеш каждый день цены поднимают,просроченые продукты,отрицательный отзыв!
3
Юрий Гаврилов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Частенько бываю. Вежливые девушки работают
Татьяна Морокова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Магазин маленький проходы узкие.ассортимент товара не плохой.но хотелось бы больше.
3
Олеся шалагина
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Ужасное качество продуктов особенно овощей и фруктов.
4
1
Владимир Кондрашкин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Расположение, ассортимент, недорого
2
Егол Я
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
хороший магазин
В
вика Павлова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2021
Никогда нет продуктов в наличии,как в других магазинах этой сети
1
Ангелина Неклюдова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Все супер💕
1
Елена Черноусова
Знаток города 11 уровня
5 мая 2021
Огромное спасибо докторам нейрохирургического отделения за ваши золотые руки!
Михаил Сухарев
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Не купить сигареты
Екатерина Тырышкина
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Не прям что бы отлично , но пойдет
Ekaterina Sapova
Знаток города 16 уровня
15 августа 2023
Часто бывала Все впринципе из продуктов есть
3
Tseiklin Mikhail
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Один из лучших магазинов сети. Всегда большие очереди.
3
2
Яоля Якузнецова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Лыжная скидочная карта не работает в этом магазине, а в других нормально работает.
1
2
Денис Васьковский
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Мария Ра плати больше живи меньше
1
Mnbatrhw
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Очень 👍
Григорий Петунин
Знаток города 12 уровня
14 января 2020
Обычный магазин Мария-ра , но уже в обновленном виде. Немного тесновато на входе . Вообще все хорошо
5
1
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Норм, всегда посещаю этот магазин
Кристина Байтилеева
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Удобное место расположения !
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3