Поиск
Маршруты

Мария-Ра

Обзор
Фото
1
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
520 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Deep S.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2018
Очень близко к дому. Всегда свежая выпечка: пока греется чайник, можно сходить за пирожками с яблоками или картошкой. Очень вкусные булочки. Удобно, что есть возможность купить половинку или четвертинки от огромных астраханских арбузов: и нести не тяжело, и всегда свежее на столе. Удобные часы работы: 8.00-22.00, всегда есть возможность купить продукты после работы. Прекрасно, что принимается безналичный расчет всеми картами, тк не всегда есть мелочь при себе или наличные. Товары первой необходимости , что очень приятно: можно приехать в город с одной сумкой, и можно купить все самое необходимое- от сахара до зубной щётки. Очень вежливое обращение к покупателю: кассиры сами упаковывают в пакет товар. Старшие продавцы внимательно опекают стажёров и помогают им.
2
1
929946 Буркин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Качество хорошее. Цены не кусаются. Мне как купившему хату безработному человеку самый кайф.
1
алиса кислова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Как и в любой Марии-ра ценников нет или они старые. Всегда посторонние запахи в зале. Однажды видела морского окуня, в холодильнике, которому судя по ценнику исполнился год)
Никита Гайдаенко
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Когда заходишь в этот магазин там все есть и аптека и товары в школу и магазин вещей игрушек телефонов очень удобно для магазина
Ольга Федорова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Грязно, персонала не хватает . только одна касса всегда работает, выкладывать товар не успевают, фрукты овощи не успевают перебирать и удалять испортившиеся, фасад ободранный и грязный не убирается территория. Продавцы вежливые но персонала не хватает.
1
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2019
В торговом зале не продумана расстановка мебели и товаров. К хлебу подойти нельзя. Рядом с конфетами стоят коробки с вазами и на коробках поставили вазы. Пропуская покупателя сегодня, я корзиной толкнула вазу. Ваза разбилась и меня заставили за нее заплатить. Хотелось бы узнать: кто должен платить за вазу покупатель или директор магазина?
3
Инкогнито 9136
Знаток города 2 уровня
28 октября 2022
Удобное расположение, много товаров, но не всегда чисто и товары надлежащего качества или срока годности (в особенности молочная продукция)
4
1
С
Светлана Митюкова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Всё нравится, обслуживание устраивает, выбор товара обширный, качество продуктов соответствующее.
2
3
лиля молод
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Удобное расположение,вдоль дороги с проходимостью транспорта, удобная парковка. Удобно, что соседство с аптекой. Обычный стандарт продуктового магазина Мария - ра.
2
nphne-m5si6axx
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Неприятный запах в помещении.господа управляющие необходима чистка кондиционера
Anya Osipova
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Смотря какая смена работы персонал, может, и нагрубить так же неоднократно встречалась просроченная продукция и также полежавший фрукты, овощи. А
Сергей
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2021
Часто посещаю,персонал внимательный,ассортимент товаров большой,регулярно акции и скидки.Один из моих любимых магазинов.
2
Татьяна Бортникова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Магазин теряет свой статус. Некоторые сотрудники магазина некомпетентные. В магазине часто стоят неразобранные палеты с продукцией. Часто встречается просроченные продукты
1
3
Алина Соболева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
все нормально магазин как магазин хотелось бы конечно внешне преобразовать но как есть так есть сырки там сас еще и аптека рядом отравился и пошел за полисорбом
1
Н
Наталья
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Цены не корректные, часто её просто нет на витрине, приходится подходить на кассу
Алексей Клемешов
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
Как и все магазины Мария ра судно, обшарпано, цены по сравнению с другими завышены поэтому и пенсионная скидка не работает.
С
Саша Л.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2019
В целом не плохой магазин, минус в том, что на прилавках лежат уже дряблые и иногда с гниением офощи или фрукты, нет свежей или охладенной рыбы
1
Андрей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Богатый ассортимент,доброжелательный персонал.
1
татьяна лукина
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Большой выбор продуктов, есть парковка, рядом площадка детская!
1
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Встречаются товары без ценников. Хорошо, что сотрудники торгового зала оперативно подсказывают нужную информацию.
1
В
Валерий Дудин
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Нормальный магазин
1
Оксана Лободенко(Матюхина)
Знаток города 8 уровня
26 марта 2021
Магазин возле дома, большой ассортимент, дружный доброжелательные коллектив. Одно НО! Нередко отсутствуют ценники.
3
Жанна
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Ужасный запах
EvPl
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Ближайший к дому маркет. Всё хорошо, однако почему нет систем лояльности к клиенту? Почти у всех конкурентов имеются различного рода накопительный карты, а у Марии Ра, пока, увы, нет. Считаю это минусом.
3
3
Марина
Знаток города 13 уровня
26 июня 2020
Неплохой магазин. Понравилось, что имеется свежая вкусная выпечка.
3
Юлия Ахремчик
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Относительно большинства магазинов в городе, здесь чисто и аккуратно. Удобная аптека прямо в помешении
Татьяна Стародубцева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Хороший выбор продуктов. Вежливые продавцы. Акции. Скидки.
3
Мария Кузнецова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Хороший выбор,есть иногда очереди,вежливый персонал.
2
2
Наталья Максименко
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Хороший магазин, и товар и персонал всё устраивает.
1
1
Галиб. Алиев
Знаток города 7 уровня
29 марта
Супер
E
ES VJ
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Всё всегда в ассортименте, нет просрочки.
3
4
Алексей Титоренко
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Всё ужасно особенно обслуживание кассира
2
1
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2019
Купили яйца, дома открыли упаковку, а там все яйца в плесени.
А
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2018
Вкусные свежие куры гриль делают 😋 . Можно что то по дешевле купить .
1
1
Надя
Знаток города 11 уровня
28 июня 2019
Продавцы вежливые, хорошие, но ценников много где нет, уйдут смотреть стоимость и на 10 -15 минут
3
вячеслав козун
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Ужасный магазин полки пустые чеки валяются по всей кассе ценники не сходить ся
4
2
Сирель
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2021
Не свежие овощи и фрукты, вечный беспорядок в торговом зале.
3
1
Таня Ковырялова
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Мне очень нравится, всё есть продукты 🌭 свежие советаю👍🤗
2
4
Виталий Беляев
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Почти всё хорошо, часто вижу охлаждёнку просроченной
3
3
Сибирячка
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2020
Магазин как магазин,. Ничего примечательного, есть просрочка
1
Loker
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Самый обычный Марияра но люди отзывчивые поэтому плюс бал но палы часто в пыли
1
Алексей Ф.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Очень хороший магаз. Всегда все на своих местах, продавцы вежливые.
3
Роман Москаленко
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Мало наименования товаров, всё разбросано как попало в общем не очень
1
2
Ирина Власова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Ужасное обслуживание
Надежда
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Стало намного комфортнее в магазине.
Black Opium
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2019
Хороший магазин, вычечка там вкусная
1
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Продавцы хорошие а внешний вид магазина желает оставлять лучшего
2
3
Екатерина Батуркина
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Магазин классный, персонал молодец! Добры, отзывчивы!
3
2
S
Serp
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Пойдёт,взять все необходимое малоимущих гражданам тогучина
Татьяна Тырышканова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Отличный магазин
  1. 1
  2. 2