Поиск
Маршруты

Мария-Ра

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
385 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Лунева Зоя
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Магазин находится возле моего дома, поэтому посещаю его почти всегда! Продавцы доброжелательные, всегда улыбчивые, на все вопросы ответят, посоветуют продукты со скидкой! С удовольствием посещаю этот магазин, и всегда желаю им хорошего дня и настроения!!!✌️
3
В
Вадим
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Не рекомендую ,хамство сотрудников торгового зала , а также просроченные продукты, которые стоят на полках данного магазина и грубые нарушения санпин (грязные полы ,неприятный запах )
1
1
Даня Колпаков
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Приветливый и доброжелательный персонал и большой ассортимент товаров
3
НАТАЛИ
Знаток города 11 уровня
20 мая 2021
Из плюсов только местоположение - в середине жилого массива. Минусов много: бардак в ценниках, ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ!!!! Выкладка товаров первой необходимости ( молочная продукция, овощи, ,,охлажденка,,из бюджетных кур и т.д) осуществляется ПОСЛЕ ,,пенсионерских часов,, т.е. после 12ч дня. А ведь именно эти продукты в час скидок для пенсионеров ищут наши пожилые покупатели. Хотя экономия в месяц всего около 200 рублей... Но бабулькам и эти грошики за счастье. А администрация конкретно этого магазина благое дело губит ,,на корню,, Обеднеете вы что-ли?!?! Текучка среди кассиров тоже очень заметна, это также минус руководству, видимо. Сам персонал - отзывчивые, доброжелательные люди, охотно помогают найти всё необходимое.
3
2
Глебова Наталья Михайловна
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2019
Стандартный ассортимент сетевых ретейлов. Однажды на кассе меня попыталась обмануть продавец Жанна , пробив один товар 2 раза. Когда я ей об этом сказала, то она с недовольным видом сказала: "Ой , да отдам я вам эти деньги". Извинений я не дождалась. При еэто разницу она отдала мне наличкой, хотя я расплачивалась по карте. Также однажды я купила там йогурт. Оказалась просрочка на 10 дней. Когда я его принесла с претензией , то мне сказали : " Просрочка? Идите поменяйте". То есть извинений я опять не дождалась
3
1
Екатерина Лиханова
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Очень удобное расположение! Продукты не просроченные! Продавцы умницы! Всегда внимательны и улыбаются! Девочки стараются все контролировать! Очень приятно приходить в такие магазины!
3
Елизавета Ипатова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
В магазине грязно, не прибирают, фрукты овощи нормальные не выкладывают, в основном на прилавке плохие фрукты
3
3
Марина П.
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Мария не плохо, за молоком и хлебом туда ходить. Колбасы нормальной у них нет только сервилад с диким запахом чеснока, с конфетами тоже беда, за то у них есть ассортимент чая это плюс.))
3
1
Семилетов Александр Юрьевич
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2019
Главный плюс этих сетей магазинов, есть на развес конфеты, ореховая смесь, крупы. Да и цены тоже приятные!
2
1
Palevo Green
Знаток города 16 уровня
24 июня 2020
Вполне себе приличный магазин,это лично мое мнение,ассортимент конечно не очень и качество товара соответственно но просто удобно и рядом с домом,мария ра ни когда не славилась хорошим качеством продукции,к сожалению
1
1
Светлана Кукунова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин, рядом с домом. Девчонки приветливые. Хорошее обслуживание.
3
2
278418 Сидоренко
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Хороший магазин, часто бывают скидки, пенсионерам с понедельника по пятницу 10 % скидка до 12 часов, внимательные и вежливые кассир, продавцы
955672 Муллаянова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Товар выставлен как попало, с ценниками вообще беда. Рыбные холодильники находятся в ужасном состоянии.
3
Елена К.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Хороший магазин. Продукты всегда свежие. Рядом с домом.
2
2
Александр
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Плохой выбор свежих фруктов, такое ощущение как будто специально не меняют испорченные в Надежде что всеравно купят. Не совсем чистый зал, видать экономят на уборщице. Зато есть приветливые кассиры, но не все.
2
3
Дмитрий алексадровичь
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Все класс товар чистый как и люди там вежливые относятся правильно пусть у них все хорошо будет супер, жеву дузенка 29
1
1
Foxxx
Знаток города 13 уровня
1 июля 2020
Меня устраивает наличие ассортимента в данном магазине. Также вежливый персонал и чистота в магазине. Самое главное есть парковка)
1
1
Олег А.
Знаток города 9 уровня
10 августа 2019
Хороший магазин,быстрое обслуживание,но невозможно взять ящик минералки,они их все разрезают и ставят бутылками-зачем?
1
Катерина Ким
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
В этот магазин хожу каждый день, всё устраивает . Просроченных продуктов не попадалось.
3
1
Наиля Садыкова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Отличный магазин, вежливые сотрудники рекомендую 👍 всем
3
1
Елена А.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Приятный цены, квалифицированный вежливый персонал
3
1
Alexanderdude
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Обычный продуктовый магазин у дома, только есть один минус, часто у входа плохо пахнет (Гнилыми овощами)
2
2
Л
ЛЮДМИЛА
Знаток города 6 уровня
18 июня 2019
Регулярные скидки, хорошая парковка, свежие продукты
2
ирина са
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Медленное обслуживание, цены на ценник не соответствуют действительности, будьть внимательны.
1
2
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Скидки постоянно. Удобная парковка, быстрое обслуживание.
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Нормальный магазин, всегда ценники наместе, чисто.
3
2
Александр Зайцев
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
А где еще закупатся?Продавци не хамят,по крайней мере мне за 4 года проживания сдесь.Пару раз попадалось прокисшее молоко.🙂
3
1
S
slava siida
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Мой магазин у дома. Самый многолюдный(посещаемый) магазин на районе.
В
Виктория Никитенко
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2020
Продукты всегда свежие , акции постоянно проходят.
1
2
Серега Степанов
Знаток города 19 уровня
1 июня 2023
Это воообще отдельный разговор. Просто грязь в магазине.продавцы ходят а чем хотят. Антисанитария конкретная.надо что бы проверили этот магазин
рита мамичева
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Прекрасный магазин вежливый персонал отмосфера шик ❤️❤️❤️❤️❤️
3
1
Лада Погодина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Продукты свежие.Что мне надо все есть.
1
Rustam Isan
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Стандартный набор продуктов. Есть хозмаг
1
2
Maria5282
Знаток города 7 уровня
26 августа 2019
Хороший магазин, удобный всегда там покупаю продукты
2
Катя Смирнова
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Неаккуратно всё!!!!!продавцов вечно ждёшь
1
Vanushka
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Прекрасный Магазин Жаль Чо Конфетами Беда Но это Не Повод Ставить 4
2
Елена Мторпе
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Очень вежливые продавцы
1
1
Александр Копылов
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Не нашёл то что нужно. Жаль не такой уж редкий товар, хлеб.
1
Станислав
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
В магазине слишком холодно, не знаю как кассиры не мерзнут
3
2
Artyomka.prod
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Очень много выбора товаров
2
Sveta Konovalova
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Часто хожу в этот магазин. И там есть один минус не всегда понятна цена товара и нет считывателя штрих-кода чтоб узнать цену. Впрочем это минус всех магазинов Мария-Ра.
1
2
Семён Новгородов
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Всегда какие-то разборки
2
2
Рина Ответова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Прикольный магазин,сегодня мармеладки купила.
1
1
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Грязьненько
1
1
Виктор Суртаев
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Много скидок.
2
Сергей Михайлович П.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2019
Иногда нет моего любимого чая майский 200г
2
Анжела Шарипова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Небольшой выбор продуктов но пойдёт.
2
Юрий Федорченко
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Супер пупер
3
1
Тётя джису
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Самый лучший магазин во всём мире
1
2
Новак Екатерина
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Более менее
1
  1. 1
  2. 2