Поиск
Маршруты

Мария-Ра

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
254 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
А
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Чаще грязно, чем чисто, постоянно неприятный, гнилостный запах в магазине. На многие позиции товаров ценники не вывешивают, даже после многочисленных замечаний. Кассир один и не всегда на месте. Персоналу наплевать на покупателей. Днём не припарковаться рядом. Постоянно у входа стоят курильщики из соседнего бизнес центра.
1
2
Кудряшов Юрий
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Хороший магазин, как и остальные магазины этой сети в Центральном и Железнодорожном районах города. Нравится, что появились автоматические кассы (на Челюскинцев). В качестве пожелания можно отметить повышение ассортимента сладких игристых вин в ценовой категории до 650 руб. (но это очень субъективно). Желаю магазинам Мария-Ра в дальнейшем хорошей работы и успехов.
2
2
Наталья Подольска
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Не нравится магазин. Овощи и фрукты плохого качества. Мороженная рыба вообще жуть. Откуда они ее берут? Охлажденных продуктов мало и похоже что просто их размораживают. Не советую.
3
Юлия Ивановна
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2020
Удобно расположен. Сразу при входе можно налить себе любой кофе, двух обеих, причем трубочки в индивидуальных упаковках! 😍 и рядом свежая выпечка из слоеного теста, Павла мясных очень маленький выборы. Практически все товары представлены в магазине, хоть и компактного размера. Единственное, нужна была Шарикова руска, так их нет и за ней пришлось идти в магнит. За кассой перед выходом столик, где можно выпить кофе со свежей выпечкой👍👍👍🍮🍰🍕☕🥤очень удобно и рассчитано для людей
3
2
алекс алексович
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Одна из немногих "Мария-Ра", кому можно поставить положительную оценку... Несмотря на то, что кассиры - нерусские ребята, в целом, адекватные. Минус - товарная полка очень часто не обновляется, это касается воды и пекарни...
1
3
Анастасия Задунова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Несколько раз уже наткнулись на скисшую молочку :( Сегодня снова куплены были несколько бутылок молочных йогуртов и обе оказались очень сильно прокисшими, обидно :( Плюс, магазин очень уступает по выбору и чистоте соседям, уж с такими конкурентами можно следить более усиленно за продуктами и залом!
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
22 июня 2020
Небольшой магазинчик рядом с домом. Зал удобный (без закоулков) , чистый, ценники, вроде, на месте. Ассортимент не самый широкий, но всё необходимое есть. Рядом с моим домом есть и Магнит и Пятёрочка и Ярче... Вот теперь и Мария-ра есть - полный набор))
4
Максим Владимирович
Знаток города 13 уровня
14 января 2021
Постоянно воняет в магазине испорченными продуктами! На кассе приходиться стоять ждать кассира! Продукция стоит не под своими ценниками!!!!
4
Л.Х.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Грязно,плохой запах;грязные тележки для продуктов;не качественныйе продукты
3
Тимофей Слободчиков
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
сотрудники всегда приветливые, ну или мне просто везло, очереди бывают..ассортимент очень скупой для центрального места.. но я думаю есть там и свои покупатели.. чаще хожу рядом в пятёрочку...
1
Maks Gorky
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Магазин продуктов, такой же как и др сетевые. При входе запах такой, как будь- то что то стухло! Сразу же пропадает желание что-то покупать, наверное поэтому и посетителей не было. Качество продукции не знаю, т. к. ничего не брал.
4
1
Софья Канюкина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Новый чистый магазин, хороший выбор, много товаров по акции, очереди небыло
2
2
Анжела Сафонова
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Запах стоял ужасный в магазине всякий раз как заходила, испорченных продуктов, кроме как что то взять быстро у кассы желания нет
3
1
Иван Еремин
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Данная Мария Ра, самая ужасная. Касса самообслуживания просто печальная. Магазин большой, а полки пустые, не подтоваренные. Не советую посещать его.
3
Никита
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Вчера 04.12.2022, зашел в тамбур данного магазина для оплаты в терминале и нужно было подождать мин 10, когда повезут деньги, т.к. на улице было холодно и в встал облакатившись на стойку для упаковки покупок, чтобы не мешать проходу другим поситителем данного магазина, буквально и 5ти минут не прошло, как ко мне вышла управляющая данного магазина (узнал позже) и стала разговаривать со мной на повышенных тонах дабы я там не находился. После этого скрылась обратно в магазине, я зашёл за ней сделать ей замечание и тут ко мне полетел молодой кассир нерусской национальности и стал мне угрожать вызовом полиции и тд и тп. Так они начнут наших детей выгонять, которые зайдут погреться. Не рекомендую данный магазин.
3
. .
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Набрали мигрантов которые вообще русский язык не понимают. В магазине ужасная вонь , выпечка вся старая .
3
Василина Шаталова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
На витрине одна цена,на кассе другая,кассир вообще плохо понимает по русски,что и как,администратора нет. Одним словом бардак.
леонид чикин
Знаток города 25 уровня
16 июля 2021
Простенький магазин у дома. Иногда покупаю здесь квас с хреном, в других магазинах, где бываю, такого нет.
25
1
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2023
Ассортимент продукции нормальный, цены радуют, чуточку порядка и было бы.... Здорово на всё сто процентов.
Алексей Линартович
Знаток города 15 уровня
23 октября 2022
Тот момент когда рядом пятёрочка , магнит и ярче , если там ничего не нашел , то иду уже сюда , в основном там все потребности закрываю , честно мне не очень нравится именно эта Маришка , ничего особенного в акциях и ассортимента нет (
3
Марина
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Хороший, чистый, не вонючий как большинство магазинов этого названия был сразу после дня открытия...в 2020г.Но потом с каждым посещением ....все хуже и хуже....Сейчас в 2023 г даже не захожу.Удивляюсь....он ещё открыт и работает?!!!Значит люди ходят.
2
2
Олег Иваныч
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Сильно проигрывает рядом стоящим магазинам, которых не мало, по ассортименту, ценам. Не понятно, как вообще выживает.
3
Лена
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
овощи и фрукты не их "конек", всегда передержанные, даже засущенные . и в таком нетоварном виде выставляют к продаже
3
Z
Zayatz Z.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Пока платок не пропадет с головы - заходить сюда не буду. К чему и прочих призываю, кому эти платки надоели. Кругом полно других магазинов, без платков.
2
1
Vika75
Знаток города 22 уровня
30 июля 2023
Вроде магазин неплохой, но стоял такой жуткий запах тухляка, что сразу ушли.
2
Михаил Иванов
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент
Туренков Павел
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Грязный магазин в котором очень неприятно пахнет.
3
Елена
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Магазин как магазин. Ничем не отличается от других Марий Ра. Персонал особенно какой то чистоплотный
Доктор Ананьева ( психолог)
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Все время проблемы на кассе. Не считывается штрих код. Можно потратить час на ожидание и поиск товара.
3
Sergey
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Небольшой ассортимент Liptona не было(
1
1
А
Андрей Боровик
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Всё, что нужно есть и недорого. Есть скидки. Рекомендую.
3
2
Елена
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Доброжелательный персонал,в магазине чисто. Единственный минус-не везде есть ценники..
3
наталья подольская
Знаток города 10 уровня
1 июня 2021
Магазин обыкновенный. Товары не всегда хорошего качества, особенно овощи и фрукты.
4
Ярослав Хромов
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Работает до поздна, если что не успел купить, очень помогает.
3
Ольга Губайдулина
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Все сетевые магазины на одно лицо, везде одно и тоже, лучше посетить рынок, там разнообразие и качество-куда я хожу.а наши магазины-от необходимости.и без уважения к покупателюбахетле-исключение приятное
1
1
Елена
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Небольшой магазинчик,продавцы приветливые.Иногда бывают хорошие скидки.
3
Андрей Никольский
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Чистый и опрятный, приятно находиться в этом магазине в отличие от других филиалов.
3
1
Poly Profile
Знаток города 19 уровня
18 июля 2024
Нормальный магаз у дома
1
1
Алла Т.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Долго ждала продавца
2
1
Maks Familia
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Постоянно ходим, живём рядом и постоянно у них нестыковки с ценниками.
2
Polis Оnl
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Чисто, быстрое обслуживание.
3
Евгения Полякова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Ассортимент скудноват по сравнению с другими магазинами данной сети.
3
ИрЭн Шишкова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Не ценников .не ассортимента
2
О С
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Слабый ассортимент
3
1
Е
Есения Рябова
Знаток города 19 уровня
20 марта 2025
Овощи не первой свежести.
2
Гуля Маматханова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Отличное обслуживание
3
1
оксана
Знаток города 17 уровня
2 августа 2020
Обычный супермаркет возле дома,продавцы не грабят,приветливые
3
Анна Соловьева
Знаток города 17 уровня
23 июля 2023
Запах тухлых овощей что заходить не хочется дальше дверей.
Xenia Shishakina
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2020
Постоянно какие-то технические проблемы. Очередь 10-15 минут. Проще перейти дорогу
3
Максим Силецкий
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Супер
1
  1. 1
  2. 2