Поиск
Маршруты

Маркер

Обзор
Фото
7
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,5
120 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Даниил Ч.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Ассортимент хороший, но иногда хромает выкладка. Довольно таки тесное помещение, цены чуть выше среднего. Персонал вежливый. Если надо что то срочно купить, то зайти стоит.
3
1
Чёрная Кошка
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Спасение любого школьника и родителя. Канцелярия на любой вкус, цвет и увлечение. Продаются и творческие наборы, журналы, игрушки, брелоки, кружки, маркеры, скетчбуки, наклейки. Но самый приятный бонус – азиатские вкусности, вроде поки, кислых мармеладных лент, конфет и даже лапши.
1
1
Anya Sokolova
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Плюсы: большой выбор канцтоваров и других полезных штук, удобное расположение Минусы: продавцы плохо разбираются в ассортименте и товарах, ценники наклеены не понятно и приходится либо самим догадываться, либо постоянно дëргать персонал.
1
1
Анна Орлова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Хороший магазинчик. Школьникам из 33 школы так вообще святое место! И перед занятиями сбегать за ручкой-тетрадкой сможешь, если вдруг нужна. Работает с 8 утра. Тут есть не только канцелярия, но и товары для творчества, игры и другие школьные товары на вроде ланчбоксов, мешков для сменки и т. п. . Ценовой диапазон разнообразный. Продавцы вежливые и контактные.
5
2
nphne-b4r3g6lt
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Никогда нет нужных товаров. Очень грубое отношение продавцов к покупателям. Очень плохой магазин. Не советую туда заходить никогда.
1
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Хороший магазин, цены не завышены. Продавцы очень доброжелательные. Большой ассортимент канцелярских товаров.
3
2
Марина Ласточка
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Отличный магазин, большой выбор, хороший персонал, есть скидочная карта. Ходим только туда.
4
1
Марина
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Маленький, уютный магазинчик, в котором есть все!) Когда мне необходимы какие то канц товары, я иду туда, там я точно найду то что мне нужно!))
3
1
Ольга М.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Хороший магазинчик. Не плохой выбор канцелярии. Удобное расположение напротив 33 школы. В продаже есть сладости за которыми с удовольствием после уроков заходят школьники.
3
1
Наталья Гаврилова
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
Любимый магазин моего ребёнка, Во-первых рядом со школой, удобно, ассортимент хороший, ну и редкие сладости детям для радости.
3
1
Степанова Елена
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Широкий ассортимент, внимательные продавцы, всегда во всем помогут. Цены не самые дешовый, на если есть карта магазина скидка 10%.
4
1
Василий Апоров
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Ассортимент неплох. Но обслуживание ужасное. Как только заходишь в магазин, какая-то женщина начинает за тобой ходить, на просьбы перестать реагирует крайне агрессивно и начинает оскорблять посетителя. Цены на большинство товаров ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ.
5
3
Марина Канева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Нужный магазинчик, в нужном месте. Цены хорошие по сравнению с ассортиментом в других торговых точках- просто радуют
2
1
Евгений Гребнев
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Отличный магазин канцтоваров,большой выбор,все новинки ,тренды и т.д.Дети довольны.Только немного дорого.+
3
2
Kikeshka
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Крутой магазин но меня смущают только цены даже если есть скидочная карта на 10% всё равно дорого но апартамент мне нравится.
3
1
Катерина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин. С большим выбором различных товаров. Персонал приветлив и всегда поможет с выбором.
3
2
Александр Барило
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Уютный магазин с большим ассортиментом.
1
1
Игорь Голованов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2021
Приятный магазин. Большой выбор на Вест а небольшой площади. Но отсюда и минус - тесновато.
3
1
BI
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Шар сдулся за 8 часов... Ну не за 400р... Если бы надо было подарок дарить вечером, он бы не дожил. Подарить успела, но неприятно
8
Большакова Татьяна
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Хороший магазин! Огромный выбор канцелярских принадлежностей, можно купить все, что нужно!
2
2
Марина Глазова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Маленький магазин в котором все есть! От карандаша до картины своими руками
4
2
Алина
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Отличный магазинчик. любовь всех детей и взрослых. Приемлимые цены и отличный ассортимент
4
2
Юлия Матюшина
Знаток города 6 уровня
13 июня 2021
Удачное расположение, напротив 33 школы. Большой ассортимент. Приветливые продавцы
3
1
968618 Шаповалова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
В магазине есть почти все канц.товары
1
1
Kirill Zhilko
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Обычный канцелярский магазин
2
5
анжела ларина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Большой выбор канцелярии
3
2
Елена vizavi
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Живу в этом доме очень удобно, в магазине все есть для школьников.
3
2
Сергей Осипов
Знаток города 13 уровня
19 октября 2021
Большой ассортимент, хороший магазин, рекомендую
3
1
Андрей Ш.
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2023
Удобный, небольшой магазинчик.
2
1
Ольга Левина
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Дети ходят, я - нет, т. к. дорого
2
Т
Тайна
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Отличный магазин хороший выбор
4
2
Голос Соён
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Это тоооооп
1
2
  1. 1
  2. 2