Поиск
Маршруты

Marko

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
решила посетить данный магазин обуви(т.к. раньше регулярно покупала обувь данной марки)и что я вижу ,модели которые стояли 5 лет назад и больше ничего нового.ассортимент для бабушек ,обувь столетней давности,которая от старости развалится после первой носки.цены космические стали.всё больше не пойду.данный бренд упал в моих глазах.хотя продавцы молодцы ,старались угодить,но к сожалению выбора нет!!!!ушла без покупки.руководству огромный минус,что так запустили магазин!
Ганс Ш.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Очень упало качество продукции. Подошва лопнула за месяц с небольшим, возможно и раньше, но только заметил и по гарантии не смогу теперь вернуть. Покупал сандалии, предыдущие отходили 5 лет. Взял точно такие же, так как доверял бренду. Вряд-ли буду здесь покупать что-то после такого.
Иришка К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Видимо у магазина большие выручки и покупатели в очереди стоят, раз продавцы могут позволить себе такое хамское поведение) Не здороваются, оценивающе осматривают с ног до головы и шепчутся) Руководству стоило бы понаблюдать и лучше обучать своих сотрудников!
Андрей
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Отличная белорусская обувь на любой сезон! Персонал приветливый, цены соответствуют качеству ботинок.
Надежда
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2022
Недавно посетили этот отдел. Были троем, хотели приобрести обувь. Продавцы если их можно так назвать. Как стояли разговаривали между собой, так и не отвлекаясь продолжали беседу о своих задолжностях, как им звонят колекторы. При этом одна из продавцов чистила ногти. Это что за неуважение к покупателям? Безобразие! Стыдно за их работу. Зачем вообще такие сотрудники? Прибыль не приносят, вызывают негатив ко всем подобным отделам.
1
А
Анонимный отзыв
18 мая 2020
Ну обувь долговечная ничего не могу сказать. А вот цены кусаються:-) чтоб купить зимние например сапоги я коплю несколько месяцев
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Перерыв продавца на 15 мин продолжался больше 1 часа ‼️ Так и не дождались открытия магазина.
1
  1. 1
  2. 2