Поиск
Маршруты

Марлин

Обзор
Фото
18
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,3
254 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Алена Горбачева
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Хороший магазинчик, где все есть в бытовом плане. Летом в сезон искала вентилятор по бюджетной цене, нашла только в Марлин, забрала прямо с витрины. Продавцы приветливые и вежливые.
1
Максим Минзакиров
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Хороший магазин где можно приобрести практически всё для дома и дачи по средним ценам. Удобная парковка. Профессиональные и приветливые продавцы консультанты. Система скидок.
2
Посмотреть ответ организации
IRiNOchkA
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Очень удобный и просто великолепный магазин товаров для дома. Тут действительно есть все что может пригодиться в доме. От постельных принадлежностей, товаров для животных, посуды и канцелярии до инструментов.
4
Екатерина Чурикова
Дегустатор 5 уровня
25 января 2023
Нормальный магазин , по типу 1000 мелочей . Много всего есть , цены приемлемые. Внутри магазина есть кафе с мини игровой для детей , часто берём там кофе , очень даже не плохой. Много чего есть для праздника , канцтовары , посуда, спальные принадлежности, запчасти для сантехники и много много чего.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Пензина
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2021
Отличный магазин! Есть абсолютно все, от детского праздника до дверных замков! От дачных инструментов до лампочек накаливания! От кашпо до дверных ручек! Самый суперский хозяйственный магазин в округе! Найдёте все , что захотите тут, канцтовры, кофейники, бельевые корзины, смеситель, все что захотите все есть тут!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Классный магазин с отличным ассортиментом! Продавцы вежливые, всегда подскажут, предложат товар, посоветуют.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Баданина
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2020
Классный магазин! Столько разных мелочей необходимых каждый день, у них все есть. И цены хорошие. Как-то пришли и не нашли формочки для мороженного, так они их тут же заказали и формочки были уже спустя 3 дня! Работают отлично, все для клиента!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Шавшукова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Дороговато на определеную группу товаров, в магазине через дорогу можно купить этот же товар дешевле, не много душновато особенно летом, достаточно ярко в магазине. НО большой плюс, можно купить почти все что необходимо, сковородки, кастрюли, ножи, электро-технику, носки, варежки, домашние тапочки, постельное белье, полотенце, люстры, лампочки и многое другое.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гайдамович
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Товаров много, разнообразие, но цены на многие товары завышены, в расчете на то, что в нашем районе больше нет подобных магазинов и поневоле купят. По этому пользуюсь редко. Еще один минус- магазин на втором этаже и нет пандуса , с коляской не поднимешься
Slava Yuishaninov
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Хороший магазин, товар качественный, дороговато некоторые вещи по моему мнению, персонал адекватный
2
Н
Наталия Соколова
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Очень люблю это место : есть практически все необходимые мелочи. А девочки, которые работают в магазине - это отдельная тема. Всегда с улыбкой. Всегда подскажут. Посоветуют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Вотяков
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2023
Всё для дома и дачи. Хоз товары, постельное бельё, умывальники, вазы, лопаты, садовый инструмент
1
Анастасия Ханова
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2021
Завышенные цены на товары для дома, в других магазинах аналогичные товары дешевле
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Не понятно от куда у них такие цены! Уровень фикс прайс а цены в 2-3 раза выше!
1
Солнечный лучик
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2020
Не плохой ассортимент, много чего можно купить для дома, не слишком приветливый персонал, цены дороговатые.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Видинеева
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Магазин с широким выбором товаров по доступным ценам. Без шика и блеска
3
Елена Неволина
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Хороший магазин, уютный. Большой ассортимент товара и выставлен удобно. Из минусов - дороговато.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хлебова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Хорошее место, покупаю там вещи для дома и не нарадуюсь. Вещи качественные
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Мартин
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Хороший магазин приемлемые цены помогают в выборе товара
1
Ириска
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Осень дорогой магазин. И товары не очень хорошего качества некоторые за бешеные цену
Clim Rabito
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров
3
Посмотреть ответ организации
Дворжак Юрий
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2021
Хозяйственный магазин с большим ассортиментом товаров. Найдётся практически всё.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дронова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин, всё есть для дома и сада.
2
Р
Рустам мубаракшин
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2023
не дорогой и почти все есть, недостаток,расположение
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шахов
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Все товары для дома, средний ценник, качество нормальное
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2020
Магазин не плохой,но для меня дороговат. Но когда очень што-то надо покупаю. Ассортимент большой много хозяйственных товаров,строительных,для сада и огорода,школьные принадлежности еще игрушки.
Алексей Чулошников
Дегустатор 4 уровня
20 января 2024
В Монетке здешней довольно неплохой выбор закруток и пива.
Николай Россохин
Знаток города 3 уровня
24 мая 2020
Приветливый персонал и богатое разнообразие товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2022
Большой выбор товаров для дома. Но цены выше среднего
2
Т
татьяна
Знаток города 2 уровня
15 июля 2021
На днях пришлось объездить три магазина Марлин что бы купить 6 ламп , везде в наличии по 2 шт, выходные говорят что закончились , а среди недели еще не привезли .
2
2
Посмотреть ответ организации
demi1977
Знаток города 11 уровня
24 июня 2020
Честно, хотелось бы побольше качественных товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Городовой
Дегустатор 5 уровня
4 июня 2024
Странный магазин , сборная солянка всего и вся
1
Посмотреть ответ организации
Козловв
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Много красиаых штучек для дома
2
Посмотреть ответ организации
Sasha Bogdanova
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Шикарнишний магазин, нужные вещи по хорошим ценам
2
Посмотреть ответ организации
надежда носкова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Все можно купить и недорого
3
Tatiana Иванова
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2021
Всего хозяйственное по чуть' чуть. Но все необходимое есть
1
Посмотреть ответ организации
Штеренсон Лариса
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Цены на некоторые товары завышены(
3
Ольга
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Продавцы хорошие, сам по себе магазин дорогой
3
Юлия Логачева
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Миленький магазинчик, для этого микрорайона, Если что- то надо купить "вдруг"!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Пустой магазин, никого никогда нет, кто то бы уже выкупил, и сделал нормальный магазин
1
В
Василий Д.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Выбор товаров небольшой, цены высоковаты.
4
1
Посмотреть ответ организации
К
Ков Ек
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Цены намного выше чем в других магазинах
2
Вика
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Есть что посмотреть, но цены кусаются
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2019
Покупают товар в Екате за 5 руб., продают в перми за 15 )) выбор есть конечно, купить что то можно, бытовую химию например. СИМА-ЛЭНД
3
1
Дмитрий Староверкин
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2021
Вежливые продавцы, доступные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Носкова
Знаток города 9 уровня
28 августа 2020
Удобный магазин,как говорится " от фантика- до бантика"
1
Посмотреть ответ организации
628526 Баранова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Очень долго жду автобус
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Енченков
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Хороший магазин,есть все что нужно для дома!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Дегустатор 3 уровня
29 января 2023
Удивительно, но есть практически всё
2
Посмотреть ответ организации
Эльмарт Галимуллин
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Нормально
  1. 1
  2. 2