Поиск
Маршруты

Марс

Обзор
Фото
17
Отзывы
50
Особенности
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Анна Банторина
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Отличное предприятие. Хорошие и добрые люди. Чисто. Находится в 5 минутах от метро.
4
3
Наталья Курносова
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Специалисты высочайшего уровня, дружный коллектив, достойное руководство!
8
10
Ирина Че
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Работаю на предприятии более 30 лет. Было все. И взлеты, и падения. Сейчас работа есть, зарплата тоже, хороший коллектив. Много молодежи, есть кафедра МАИ. Главное для меня, что не смотря на десятилетия работы, я до сих пор с удовольствием иду на работу.
31
15
Alexander Brovkin
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Проработал на "Марсе" практически всю свою жизнь , пройдя все должности от инженера до зам. главного конструктора. Пережил и восторг от посадки "Бурана" , в который вложено полжизни, и тяжелые девяностые на грани выживания, и новый подъем с новой ракетно-космической тематикой. Так что "Марс" для меня - дом родной1
62
11
А
Александр Лаптев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Работаю в МОКБ десятый год. Наверное как и в большинстве предприятий есть свои плюсы и минусы, но меня многое устраивает: хороший коллектив, зарплата без задержек (хотя и хотелось бы больше), интересная работа.
23
9
Маруся Иванова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Сидит в приемной директора женщина-хамка. Говорит Секретарь директора. Спрашиваю телефон начальника отдела кадров. Грубо отказывает. Зайдите мол на сайт, говорит, там и смотрите в разделе Контакты. Я попыталась. Да сайт у них не работает. Звоню ей опять. Нагло врет, что сайт работает. Так и не добилась ничего. У сотрудницы этой флешка в голове и хамство в сердце. Интересно у них все такие или только Секретарь директора?
37
18
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Мне все нравится! Любимая работа, доброе адекватное начальство, уважение, зарплата вовремя. Всё хорошо у нас на Марсе!
13
8
Андрей
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2025
Презжал в командировку. Парковать машину негде. Эвакуатор подскакиаает уже минут через 10
1
2
Алексей К
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Удобное месторасположение,в шаговой доступности от метро.
6
5
Никита Новиков
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Дружелюбный коллектив, удобная транспортная доступность. Зарплата достойная.
12
7
Екатерина Беляева
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Очень удобная локация. Центр города. И поработать, и отдохнуть потом есть где.
6
5
Евгений Зорин
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Отличное место, добрые люди! Интересная работа и внимательное отношение к сотрудникам. Столовая моё уважение
12
11
Juliya
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2024
Отличный коллектив, хорошие заработки
6
6
Aleksey Zheltukhin
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Отличное место. Приятный коллектив! Очень грамотные люди трудятся в доблестном КБ!!!
20
6
Дима Анисимов
Знаток города 2 уровня
27 апреля
А еще этот завод довал путёвки в пионерский лагерь дружба который в свое время находился в Зубово рядом с клином потом стал как дом отдыха и в Аксаково солнечная поляна рядом еще родищего дом отдыха находился.
1
Кирилл Комаров
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Доброжелательный персонал, грамотные сотрудники. Одобряю👍
6
5
Юрий Морозов
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2024
МОКБ Марс присоединили к ФГУП ВНИИА. Очень хорошая столовая, доброжелательная охрана.
8
8
Александр Т
Знаток города 25 уровня
1 мая 2021
Рядом не припаркуешься. Для въезда нужен пропуск. Пока будешь оформлять могут эвакуировать или штраф.
12
7
Дмитрий Бобруль
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Пора переносить за город.
1
15
Антон Б.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Хороший коллектив, интересная работа! Что ещё нужно!
13
7
Сергей Р.
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Посмотрел только что сюжет на ютюбе на канале росатома. Станочное оборудование, пусть и современное, находится внутри третьего транспортного кольца. Зачем? Почему нельзя перенести его в подмосковье? Закрыли все производства включая ЗИЛ и другие. Почему это нельзя перенести?Причём показано в сюжете, что есть вредные выбросы в атмосферу. Как могут местные жители это переносить? Или если космос то на местных наплевать? Если продать их недвижимость в центре Москвы, можно построить в Подмосковье приличный завод по производству этих самых деталей и многого другого. Скорее всего дирехтор этого завода живёт в соседнем доме. Удобно🙂. И плюс ко всему на месте этого завода пару башен ФЕДЕРАЦИЯ можно будет воткнуть. Застройщикам у нас дорога везде открыта.
9
173
Андрей
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Обычное развалившееся старое предприятие! Но пафоса😎 что бы туда попасть это целый квест! А внутри как поёт тартила всё сгнило 300 лет тому назад😅
23
39
Н
Никита Бурятский
Знаток города 11 уровня
28 января 2022
Лучше чем ВНИИА Духова, бомжи, а тут работают адекватные люди.
20
19
Сергей
Знаток города 17 уровня
27 октября 2023
Все хорошо, люди работают на своих местах на благо Родины.
12
6
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
"Марсиане" в 2 мин.хода от моего дома,рядом находился мой детский сад и лучшие воспоминания,через окна,выходящие на территорию детсада видна была работа цеха.
13
8
Владимир В.
Знаток города 12 уровня
18 мая 2024
Классный завод, каждый день тут бываю
5
5
виктор краснов
Знаток города 2 уровня
2 июня 2021
Интересные задачи, много работы, хороший коллектив!
12
6
Александр
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Хорошая не дорогая столовая. На 100 р можно отлично пообедать.
16
8
Евгений А.
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2021
Не припарковаться, даже платные места все заняты.
12
5
Неофит Скопцов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Не понравилось то, что на РБ Бриз-М произошел отказ перед стартом. Что явилось причиной?
8
20
Григоров Роман
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Набирает максимальные обороты предприятие
8
7
Азамат Абаев
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Душное место, но отличный коллектив, весёлый
8
5
Инна Романова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Отличное место 👍
8
5
марина маро
Знаток города 17 уровня
12 октября 2018
Зарплаты оставляют желать лучшего!
22
9
Екатерина Пирожковая
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Все засекречено)))
7
6
diamond712009
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Отличное предприятие!
7
5
Антон Синельников
Знаток города 21 уровня
5 января 2023
Был 6а конференции, всë супер! 👍
7
3
Андрей Волынцев
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2021
Сильное предприятие, хороший коллектив. И Росатом в этом не виноват:)
14
6
Михаил Уваров
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Великолепное место
7
8
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
23 января 2019
Хорошая организация
12
10
Виктор
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Замечательное место для работы
6
5
Haavard
Знаток города 9 уровня
2 марта 2018
Отличная столовая!
16
5
Ивонин А.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Надежное предприятие
16
10
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Тесно на производстве...
8
2
MA4ETE
Знаток города 16 уровня
8 августа 2018
норм, но парковаться негде
16
4
Виктор Кособоков
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Отличная контора.
9
4
Сергей Никольский
Знаток города 11 уровня
1 июня 2018
Умные решения!!!
10
9
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Паниковский вас купит и продаст, а потом ещё раз купит))) Современные экономические реалии. К сожалению всё продано....
17
18
Nas
Знаток города 17 уровня
15 января 2019
Самые лучшие 🛰
15
12
Михаил Владимирович
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Место мечты 💓💓💓
10
11
  1. 1
  2. 2