Поиск
Маршруты

Марс

Обзор
Фото
10
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,0
155 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
людмила сальникова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Раньше мне нравилось ходить сюда, но последний визит за морковью. Цены выше чем в сетевых магазинах, но очень торопилась. Купила пять морковок, хорошо, что попросила доложить ещё две, т.к. они были небольшими, т.к. продавец (молодая девушка) умудрилась мне засунуть одну почти гнилую, а другую наполовину плохую. Настоящая "торговка"
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Очень большой выбор продукции. Всегда всё свежее. Вежливый персонал, всегда посоветуют. И цены ниже, чем в сетевых магазинах.
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Магазин небольшой, тесноватый. Ассортимент для такой площади неожиданно большой. Беру обычно хлеб и замороженую рыбу. Продавцы приветливые. Цены средние. Этот магазин не для охотников за "дёшево по скидке". Да, по гастрономам времён СССР можно поностальгировать. :)
1
Алена Счастливая
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2023
Всегда в наличие свежие продукты. Вежливые продавцы. Все нравится. Прихожу часто за покупками.
2
1
Саша Разин
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2022
Ассортимент продукции необычайный для небольшого магазина. Цены радуют. Случайно зашёл. Был удивлен разнообразием сыров и колбасы. Продавщица милая женщина. Продаст тебе любой продукт с полуслова тебя понимая. Удачи. И процветания
1
Евгений Фоменков
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент п/ф, рыбы и мясных продуктов, ценник приятно удивляет. Чтобы не взял всё всегда вкусно. Молодцы!
1
2
Басик
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
В помещении запах отвратительной,его надо закрыть или поменять направленность.В крошечном помещении пытаются продать все что можно.
3
1
Николай Беляев
Знаток города 26 уровня
18 октября 2021
Один из не ногих магазинов, которые ещё борются с засильем сетевиков. Цены выше, чем в сетях, но есть товары, которых у сетевиков нет и не будет.
3
1
Нелли Котова
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Хожу редко, но если захожу, то почти всегда нахожу, то что искала, т.к. хороший ассортимент товаров.
1
марина аверкиева
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Девочки приветливые.Не много тесновато.Магазин очень даже не плохой.
4
1
Марта Фильчак
Знаток города 21 уровня
22 января 2025
В магазине не хватает мелочи на сдачу, постоянно дают конфеты вместо денег.
1
Фёдор Афонин
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин, есть выпечка.
1
Викса
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Вкусная, свежая рыба, большой выбор продукции👍
2
Серёга
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Большой выбор и всегда всё свежее
3
1
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
Большой выбор для столь малого помещения. Для тех кому "сетивиков" мало или много....
6
Сергей
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2019
Пищеторг с запахом рыбы Кто сильно настальгирует по Советским гастрономам особенно понравится.
4
2
Лора
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Классный магазин. Девчонки продавцы супер!
1
Ульяна Назарова
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2024
Ассортимент такой же как и везде, но цены ниже.
1
Валентина1 Рябова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2019
Рядом с кондитерскими лежит мясо и овощи, обслуживает 1 продавец
8
1
Леонид Евсеев
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Остались хорошие продуктв
1
ГРИГОРИЙ Провоторов
Знаток города 22 уровня
8 июня 2020
Отличный магазин. Хорошие продавцы
4
Павел М.
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2018
Свежие продукты по приемлимым ценам.
8
1
Sergey
Знаток города 4 уровня
7 января 2021
В магазине прямо по прилавкам бегают тараканы.
4
1
Артём Иванов
Знаток города 14 уровня
4 июня 2019
Есть товары которых нет в других магазинах!!!
5
2
Дарья Ефимова
Знаток города 23 уровня
19 декабря 2024
Узкие проходы, что затрудняет перемещение с корзиной.
1
надежда
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Не плохой магазинчик
2
Фаим Фаридович
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Неплохой магазинчик, категории у дома
3
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Хороший магазин,приветливые продавцы.
6
Григорий Провоторов
Знаток города 12 уровня
23 марта 2019
отличный магазин.
4
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Люблю этот магазин.
4
1
Радислав Бертов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Вроде магазинЧик не плох , больше нечего добавить
3
3
Sergei Nikolaev
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Отличный мгазинчик
4
1
Оксана Агафонова
Знаток города 11 уровня
16 июня 2019
Цены высоковаты.
4
2
Михаил Левин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2018
Дешёвая рыба.
6
Артем С
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Наверное он кому то и нужен. Сказать нечего. Убежал с него от рыбьей вони.
1
2
Aleksei Leonidovich Bannikov
Знаток города 8 уровня
16 июля 2019
Не большой магазинчик, третий сорт не брак .
4
2
  1. 1
  2. 2