Поиск
Маршруты

Марса

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
135
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 5,0
47 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Наташа Ермакова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Красивое пространство в центре города. Великолепные девочки-специалисты своего дела. Чудесные образы на любое торжество. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Собиралась на свадьбу в этой студии. Мастер Татьяна Звягина меня накрасила, сделала прическу и помогла надеть платье, установила фату. Или же другими словами Татьяна сотворила настоящее чудо) Я была очень довольна своим образом и получила множество комплиментов от семьи и гостей! Муж был восхищен и рад. Собирались мы рано утром и что макияж, что прическа пережили фотосессию под небольшим моросящим дождем, все танцы и конкурсы до позднего вечера. Спасибо Татьяне, что сделала важный для меня день по настоящему счастливым!
Посмотреть ответ организации
Ольга Асанова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Я хочу выразить огромную благодарность студии Марса за потрясающий опыт! Недавно я посетила занятие по дневному макияжу, и это было невероятно вдохновляюще. Мастер Татьяна подробно объясняла каждый этап, делилась профессиональными секретами и помогала подобрать идеальные оттенки и техники. Атмосфера в студии была очень уютной и дружелюбной, что сделало процесс ещё более приятным. Макияж получился изысканным и подчеркнул мои черты. После занятия мне скинули гайд по макияжу и презентацию по уходу за кожей👍 Теперь я чувствую себя увереннее и вдохновлена на эксперименты! Обязательно вернусь снова и рекомендую эту студию всем, кто ценит профессионализм, творчество и индивидуальный подход. Спасибо за ваш труд и вдохновение!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Очень уютная атмосфера на обучении. Маргарита- вудушая масер-класса, рассказывает очень подробно о всех тонкостях макияжа. Ухода за лицом, подбора косметических средств. Подбора инструментов для работы. Даёт основу как верно нанести макияж и как его снять. Обучение строится в зависимости от типа моей кожи. Очень много практики и полезных советов( лайфхак). На занятии ведет индивидуальную работу с каждой девушкой до получения результата. Маргарита, настоящий профессионал своего дела. Мне все очень понравилось.. Кайф)))
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Г.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Маргарита шикарная. Все сделано было настолько профессионально, что до глубокой ночи макияж выглядел только что нанесенным, а делали его в 08.00 и из прически ни один волосок не выпал. Да и в целом образ от Маргариты получился бомбический. Я была первый раз в студии, пришла по рекомендации подруги и не пожалела, очень осталась довольна, Маргарита меня восхитила своим мастерством, подходом к работе и энергетикой. Она большая молодец, к таким мастерам хочется возвращаться. Конечно же буду рекомендовать своим знакомым. Если хочешь выйти королевой, то это к ним.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Проскурякова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Замечательная студия. Обращаюсь сюда за экспресс макияжем и причёской уже в течение пяти лет. Профессионально, красиво, быстро, учитывают всё пожелания, заботятся о клиентах. Особенно хочу отметить организатора студии Маргариту, а также Оксану и Татьяну.
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Пишу отзыв по обучению базовому макияжу, проводила Звягина Татьяна. Всё четко, по делу, без лишней воды, вся информация актуальная, обучающиеся задали все интересующие вопросы и поделились своим опытом. Понравилось, что группа была одного возраста, поэтому обсуждаемые вопросы были интересны всем участникам. Большое спасибо организаторам.
Посмотреть ответ организации
Юлия Нгуен
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Хорошая студия, удобно расположена рядом с работой, не раз собиралась там на корпоратив у Риты. Также делала ламинирование бровей и у Риты, и у Дарьи, оба мастера понравились. Все отлично по референсу сделали, с собой ещё инструкцию и маслице давали❤️
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
На моей свадьбе причёской и макияжем занималась Рита. На пробном образе учли все мои хотелки: где сделать потемнее, где поменять тон) макияж пережил мои многочисленные слезы в день свадьбы, а причёска и перерывы на диване, и дождь)) + Рита дала мне с собой sos-набор с ватными палочками, дисками, пилочкой для ногтей, запасной помадой, матирующими салфетками и масочкой для лица на вечер)) Рита - профессионал своего дела. Это чувствуется и на этапе подготовки к макияжу, и в процессе, и в советах, которые она даёт по уходу Сама студия чистенькая, светлая. Здесь вас угостят и чаечком, и кофе, и конфеткой :)
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Люблю эту студию. Маргарита собрала отличную команду. Очень импонирует что в сиудии очень тщательноследят за чистотой(само помещение и материалы. В послелний вищит делала оформление и покраска бровей. Мастер Дарья очень чуткая аккуратная. Спросила как и что я хочу. Я осталась довольна что бровки мои выглядят натурально. Рекомендую,и сама вернусь)
Посмотреть ответ организации
Лилия Шестакова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Очень уютная и атмосферная студия, в которой мне удалось побывать несколько раз. Особенно хочется отметить работу стилиста Маргариты, ни разу не пожалела, что за созданием свадебного образа обратилась именно к ней! Впечатляет уровень мастерства Риты, а также то, насколько внимательно она относится к каждому, кто приходит к ней на создание образа. На всех этапах Рита была на связи и давала много рекомендаций по образу и не только, благодаря чему я не переживала за конечный результат!
Посмотреть ответ организации
Алёна Шестакова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Очень уютная студия, хороший сервис и мастера – профессионалы своего дела! Была здесь несколько раз на макияже для фотосессии – всешда очень красиво и макияж долго держится А также проходила урок макияжа для себя и подарила маме сертификат на урок макияжа ☺️ Помогли подобрать уход, подходящий именно мне, после чего улучшилось состояние кожи. А также помгли определиться с выбором косметики на каждый день. Я очень довольна и мама после урока макияжа – тоже 🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Спасибо Рите и её команде за то, что делают нас красивее 😊 Спокойно, без спешки, с любовью своего дела , все мастера соберут вас к любому важному событию или вечеру, за небольшой промежуток времени. А если вы захотите сделать архитектуру бровей, то вам точно сюда! Естественность и правильные контуры обеспечены! Рекомендую всем своим знакомым студию Риты- удобное расположение, цены приемлемые, профессионалы и приятная атмосфера ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Хочется сказать большое спасибо Маргарите за её работу! Это не только профессионал своего дела, но и очень чуткая, тактичная, спокойная и внимательная девушка! Тщательно подошла к репетиции свадебного образа и подбору украшений, учла все пожелания по образу, устранила все беспокойства по поводу стойкости прически и макияжа, и просто вселяла спокойствие в такой бурный на события день! По итогу ещё получила маленькую косметичку на случай непредвиденных ситуаций и милую открытку с поздравлением! Действительно все было продумано до самых мельчайших деталей! Решительно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Праско
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Рита и команда - настоящие профессионалы! Очень советую посетить уроки макияжа от Риты - так доходчиво еще никто не обяъснял! Наконец-то моя косметичка пополнилась средствами, которыми я реально пользуюсь) Душевная атмосфера в студии, а также вода, чай, кофе! Делала на локоны у Оксаны, прическа у Татьяны - всё держится идеально, даже на след день хожу с эффектом легкой воздушной волны) Удобно, что готовы начинать рано утром, если есть в этом потребность. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Огромное спасибо стилисту Оксане за мой образ на праздничное мероприятие! Макияж продержался до конца, несмотря на слезы счастья.😁Мастер учла все мои пожелания, мне все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Я уже более 8 лет доверяю все важные мероприятия Рите, а теперь и ее команде из Marsa_beauty. И в эту субботу нашли для меня экстренно время на причёску. Занятия по макияжу хочу отдельно упомянуть, очень комфортные, подробные и обогащающие знанием таких как я, когда сплошные пробелы.
Посмотреть ответ организации
Рот Марина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Делала макияж в данном салоне не первый раз, сначала на девичник потом на свадьбу. Оксана Гафнер сделала идеально макияж и причёску. Макияж стойкий, держался хорошо
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Я уже не первый раз обращаюсь в эту студию и всегда остаюсь довольна качеством предоставляемых услуг. Здесь я могу сделать всё: от оформления бровей до создания образа на важное мероприятие. Девушки, работающие в студии, настоящие профессионалы своего дела, они всегда внимательны к деталям и создают красивый макияж, а также делают классные укладки. Очень рекомендую эту студию всем!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Место, где я несколько лет подряд собираюсь на важные мероприятия. Девочки с заботой подходят к каждому клиенту. Спасибо Рите за её команду 😘 а так же прихожу на оформление бровей только к ней, потому что нашла своего мастера😊 Кстати, прошла в этой студии урок по макияж и это мне знания очень помогают собираться в театры, гости и просто когда хочется быть красивой, но не будешь же каждый раз обращаться в салон. Прям рекомендую от души ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Гапоненко
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2024
Отличное место, если вам нужно привести себя в порядок в комфортной атмосфере и в комфортные сроки. Мастера очень чуткие, опытные, ответственные, слышат и слушают пожелания, душой болеют за результат и всегда стараются, чтобы клиенты уходили довольные.
2
Посмотреть ответ организации
Katrin
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Уже не первый год я собираюсь у Маргариты, если быть точной,то с 2019 года. Корпоративы, свадьба друзей, фотосессии. Очень рекомендую Риту и ее команду. Уже записалась на сборы к корпоративу и на обучение по макияжу для себя ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Очень уютная студия, приятные девочки, была у Риты на макияже, у Виктории на оформоении бровей, у Оксаны моделью на макияже, всегда приятно встретят, угостят чаем или кофе и просто умнички, все красиво и быстро делают, Спасибо Вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Студия Marsa, очень уютная, можно сказать, как дома. Хожу очень давно к Маргарите на брови, она профессионал своего дела, золотые руки!!! Люблю это место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Я фанат Риты и ее команды уже несколько лет! Все девочки работающие в салоне профессионалы своего дела! Создают шикарные образы на все случаи жизни! 😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковтикова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Была на оформлении бровей у Маргариты, осталась довольна! Спасибо за высокий уровень профессионализма!
Посмотреть ответ организации
Аня Демеш
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Хожу регулярно на оформление и окрашивание бровей к мастеру Рите. Результатом довольна. Очень внимательный и заботливый профессионал. Даёт рекомендации по уходу. А ещё как-то ходили с подругой на урок по макияжу для себя. Так здорово получилось под чутким руководством Риты, что отправились фотографироваться в парк спонтанно. Спасибо за всегда доброе отношение и нас красивых)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Воробьева
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Часто ходу сюда на брови, мне все нравится. Еще и кофе сварят) в декабре была на образе для корпоратива, сделали потрясающе по референсу, продержался бы 2 дня если б вечером не смыла все
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Замечательная студия. Была тут и на уроках макияжа и на уроках по прическам. Много раз девочки делали мне образы для фотосессий. Всегда все быстро, качественно и красиво 😍
1
Посмотреть ответ организации
Вера Бехтольд
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Огромная благодарность, стилисту Татьяне, вы просто волшебница, я очень рада что решила доверить свой образ вам🌸
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Важное мероприятие или съёмка? И просто для поднятия настроения 👩🏻‍🦱🤩 Рекомендую по любви! Во-первых, Маргарита профессионал. И эстет. И очень экологична в общении. Поэтому бонусом к прекрасным образам приятная атмосфера в студии. Разнообразные образы на все случаи жизни. Всегда уместные. И это всегда красивая версия меня. Дважды с 2022 года собиралась не у Риты, а у её учениц, мастеров студии. Полёт отличный! Девочки всё время обучаются и растут. Любое настроение: дерзкое или нежное. Всегда бережно к волосам и коже. Очень стойкие образы для любых событий. И обучение укладкам и макияжу для себя. А ещё структурированная информация по уходу, про красоту и заботу о себе в соцсетях у Риты, гайды. Впервые к Рите я обратилась в 2017, и радуюсь её постоянному росту, а теперь и развитию студии. ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
ольга Безъязыкова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Очень уютное и красивое место. Брали урок макияжа для себя, Рита все очень подробно рассказала. Очень рекомендую. А какие там образы делают шикарные 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Очень давно хожу к Рите - делаю образы, пару уроков макияжа брала, всё использую в ежеднданом макияже. Рита очень тактичная и приятная девушка, мастер своего дела 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дубинина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Была на обучении макияж для себя и собиралась здесь на прошлый новогодний корпоратив. Прекрасный мастер, чистые кисти и качественная косметика. Идите смело, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Juliya Saakyan
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Постоянно пользуюсь услугами салона MARSA. Маргарита лучшая в городе. И команда у неё под стать. Всё пожелания всегда учитываются. Сервис на высоте. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерия .
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Лучшая студия в городе. Абсолютно каждому мастеру тут можно довериться. Огромное спасибо Рите- владелице студии, сервис и качество работы всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Пришла к Рите за свадебным образом, хотелось ооочень легкий макияж и небрежные локоны. В итоге что хотела, то и получила, осталась довольна результатом, образ вышел нежным и лёгким, и мужу понравилось) По цене всё получилось очень демократично, а 2 часа за созданием образа пролетели незаметно - с Ритой приятно и комфортно общаться. Всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Алёна Л.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Прекрасные специалисты, профессионалы своего дела. Всегда выручают, обращаюсь уже много лет сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2022
Очень удобное местоположение, тихий центр, рядом 2 станции метро. Уютная студия. Маргарита - профессионал своего дела, моя фея красоты, хожу к ней уже много лет, ни на кого не променяю. Компания растёт и развивается , увеличивается спектр услуг . Успехов и процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Яна Бобрышева
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Идеальный образ, при этом очень быстро и качественно. Укладка держится. И рита делает лучшие бровки в городе 😊
Посмотреть ответ организации
Евгения Петренко
Знаток города 10 уровня
15 октября 2022
Уже года 3 точно, делаю мейкап и укладку у Риты на все пероприятия и фотосессии! Дочери локаны для фотосессии делает Вика. Все очень классно, рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
Александра Важенцева
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Если нужен шикарный макияж и классная прическа, то только к Маргарите 💝 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Рябова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Спасибо большое Маргарите за образ к годовщине свадьбы) 2 года назад была на свадебном образе и теперь только к ней!
Посмотреть ответ организации
Елена Шошен
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Современный, красивый, актуальный макияж! Если вы цените любителей своей профессии - то это тот случай. Таких людей по пальцам пересчитать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Па
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Маргарита мастер своего дела. У её золотые руки) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2