Поиск
Маршруты

Марсель

Обзор
Фото
15
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
87 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юлия Ясинскис
Знаток города 5 уровня
5 января
Оформила запись через приложение салона. По итогу: записи нет. Администратор не предложила пути решения, звучали только претензии: Вы не верно записались, не в то время записались и так далее. Так же центральный вход закрыт на ремонт и об этом узнаешь только, когда подходишь к двери. На сайте оповещения о том, где искать вход в салон нет.
1
2
МетеоКомфорт
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Прекрасный салон, посещаю уже не первый год. На днях привела дочку 5-ти лет. Ребенок в восторге от стрижки и внимания Регины. Сама делала маникюр у Юлии- это просто профессиональнализм на грани фантастики. Елена администратор очень вежлива и ненавязчива. Девочки, вы лучшие 👍👍👍
1
Ольга Евстигнеева
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Здесь работает замечательный косметолог Шахла, уже много лет пользуюсь ее услугами. Прекрасная девушка и компетентный специалист. От всей души рекомендую.
1
Анна Андреева
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Посещаю салон Марсель уже 10 лет. Парикмахеру Наталье доверяю больше, чем себе - у неё прекрасный вкус, видение и умение подобрать стрижку человеку. Девушка-администратор очень приятная. В салоне нкт текучки кадров - все 10 лет одни и теже же лица)) что клиентов, что персонал. Тоже показатель работы я считаю ☝
2
Артём Кузнецов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Отличный салон красоты. Есть разные виды услуг, разумные цены, очень доброжелательные и квалифицированные сотрудницы. Хожу туда стричься - пожалуй лучшее место в округе. Записываться лучше за день.
1
2
Ксения Баландина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Позвонила узнать есть ли местечко на педикюр, ответила мне администратор таким тоном как будто я ей задолжала миллион долларов.. А я всего лишь спросила есть ли у них запись на педикюр в 20.30 вечера. Ответом была фраза:" Девушка, мы категорически никогда не записываем на такое время и у нас вообще-то все занято" (читать с интонацией хабального голоса колхозницы) Я сама по себе не зажравшийся клиент, то было не приятно и настроение подпорчено. Естественно, отбило желание ещё раз пробовать туда звонить. Руководство салона, обратите внимание на это! В салон, в который я посещаю обычно намного выше заинтересованность и клиенторентированность. Мастер готова задержаться, но принять клиента.
4
5
Кристина
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Приятная атмосфера в салоне,очень уютно и тепло встречают! Парикмахерской зал не могу оценить,лично не была,но по работам видно отличные мастера! Маникюр и сам мастер Юлия пожалуй лучший и качественный в округе !
1
2
Людмила Галисаева
Знаток города 13 уровня
16 августа 2021
С виду ничем не примечательный салон, но работают отличные мастера. И посоветуют, и выслушают, и прекрасно сделают свою работу))) Главное вовремя записаться! Спасибо!
2
1
OKSI
Знаток города 11 уровня
5 июля 2025
Обожаю этот салон. Косметологи лучшие из лучших
1
Маргарита Петрова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Прекрасные парикмахеры Регина и Наталья, профессиональные и всегда приветливые. Стрижемся всей семьёй)
1
1
Александра
Знаток города 5 уровня
22 марта 2022
Добрый день. Случилось так, что пришлось зайти на днях в это место в солярий. Такой помойки я давно не наблюдала. Напрочь брошенное место, за которым никто, видимо, не следит. Стоя в этом солярии пришлось держать руки поднятыми вверх, как при ограблении, ведь держаться было не за что. Настолько были засраны поручни в кремах и прочем. Я всё могу понять, ибо сама работаю в сфере обслуживания, но настолько не любить свою работу и держать оборудование для посетителей в таком состоянии - просто ужасно. Как Вам самим не стыдно, не понимаю) Омерзительно грязно, куда не посмотри. Наслаждайтесь фотографиями
4
2
Основатель застрахован24рф
Знаток города 23 уровня
6 декабря 2022
Мой самый любимый салон красоты в мире! Отличные специалисты, профессионалы своего дела! Спасибо что вы есть! Навсегда я ваш клиент!
3
1
Татьяна Лихоткина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Отличные мастера, знающие своё дело! В салоне уютная и комфортная атмосфера. Кому нужна стильная короткая стрижка, к мастеру Регине! Я хожу много лет, и вам советую)
4
1
Andrew Pi
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
После разных неудобных парикмахерских наконец нашёл свой салон... Очень нравится, комфортно, приятно. Надеюсь будем дружить много лет...
1
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
15 августа 2019
Маникюр ужасно делают. И окрашивание волос тоже оставляет желать лучшего. Раньше было качественней обслуживание. Жаль.
3
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
11 июня 2018
Wi-Fi. Есть где парковаться. Приемлимые цены. ВКУСНЫЙ заварной кофе от администратора Татьяны. Мужские стрижки-огонь. Уникальный массаж гуа-ша. Пожалуй, лучший салон на районе.
4
1
Андрей Орос
Знаток города 13 уровня
12 октября 2018
Отличный салон, советую косметолога Романовскую Елену!!! Чудо , просто чудо! Слов нет.
2
2
Елизавета Данилова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Отличный коллектив! Чудесное обслуживание. Прекрасные мастера.
1
2
viгktor ziskovich
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Уже давно, ко мне обратились организаторы салона, с просьбой подписаться под документом, который после того, как было собрано достаточное подписей, позволил открыть салон. Подписи собирались у живущих в этом доме. И тогда,давно, организаторы уверяли, что все живущие в этом доме будут пользоваться хорошими льготами. Салон отрыт. Цены салонные. Льгот для подписантов НЕТ. Такие " пироги".
4
4
Елена С.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2019
Стригла здесь челку три раза у разных мастеров, один раз удачно) К сожалению не спросила имя девушки, которая подстригала челку как надо.
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Очень уютный салон,мастера профи.
1
2
Валентина Евстратенко
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Обращение к директору .Здравствуйте Уважаемый АНДРЕЙ , решите пожалуйста вопрос ,что бы уборка делалась в салоне, в рабочие часы с9-21ч, но не после. Передвижение мебели, стуки каблуков - доставляет жильцам не удобства .Последнее такое безобразие было со среды 17.02 на четверг 18.02.21г. в 00:30-вышли ИЗ салона молодой человек и 2 девушки. Везде в подобных заведениях ходят в сменной обуви на низком каблучке или без. Пора и вашим девочкам перейти на подобную униформу. С уважением жильцы.
5
3
Инкогнито 1749
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Неприветливые там особо
1
1
Мария Карпова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Салон хороший, рекомендую
1
1
982098 метревели
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Мне понравилось...
1
1
Антон Леонидович
Знаток города 5 уровня
24 января 2021
Хороший мастер Регина.
9
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Уютная гостеприимная атмосфера, прекрасные парикмахеры с хорошим опытом работы
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2