Поиск
Маршруты

Marshall

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
73
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Антон Данилов
Знаток города 7 уровня
20 мая
Доверяем свои прически мастеру Денису. С первой нашей стрижки нашли общий язык и понимание. Сперва ходил сам, после и сына пристрастил к мужским стрижкам у профессионалов. Отличный и приветливый коллектив. Есть о чем поговорить, выпить чай или кофе предложенный администратором и поиграть в игры в процессе ожидания.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скалат
Знаток города 3 уровня
10 мая
Я уже не первый раз посещаю мастера Любовь. Можно сказать, что я стал её постоянным клиентом. Я очень долго выбирал мастера, так как предпочитаю обращаться только к одному специалисту. В итоге мой выбор пал на Любовь. Каждый раз, когда я прихожу к ней, я уверен, что она выполнит свою работу на отлично. Кроме того, во время стрижки мы всегда приятно беседуем и находимся практически в дружеской атмосфере. А по окончании администратор предлагает кофе или чай. Это место просто замечательное, рекомендую его всем.
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
08.11 посетил данное заведение. Помещение радует глаз, поскольку в нем поддерживается порядок. Мастер (Дмитрий) своё дело знает, вопросов по прическе нет. Можно с уверенностью сказать, что она стоит своих денег. Единственное, что омрачает поход в этот барбершоп, так это негативный администратор, портящий настроение и доброжелательную атмосферу, поскольку грубо общается с остальным персоналом, а также на мою просьбу поменять песню, отказала ;(
1
Посмотреть ответ организации
Константин Еремин
Знаток города 5 уровня
6 марта
Невероятные и крутые люди. Результат стрижки мне очень нравится. Подскажут, помогут выбрать что-то для себя и легко попробовать что-то новое)) Большой респект Илье 🔥
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Помещение хорошее, мастера - сомнительные. Не могу говорить за всех, скажу про того, кто со мной работал. Перед стрижкой сказал, что виски под ноль нужно стричь, на что мастер ответил - хорошо, сделаем. Стриг, стриг. В конце говорит, вы знаете, а я вам не могу под ноль сделать. Триммер плохой, будет драть. Почему об этом не сказать заранее, чтобы я от стрижки такой отказался? Пришлось перестригаться в другом ближайшем салоне. Мастера матерятся через слово во всю громкость, слушать неприятно
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Куклин
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Сегодня посетил уже не в первый раз этот Барбершоп, мастер Любовь сделала все быстро и аккуратно, также посоветовала сменить причёску из-за особенностей строения моей головы, в следующий раз будем пробовать что-то новенькое 🫶😊
Посмотреть ответ организации
Надежда Некрасова
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Лучший барбершоп на районе! Отличные, внимательные мастера! Ходим 2 года, сын стрижется у Дениса, супруг к Ильи. Очень стильный и уютный интерьер, хорошая музыка, вкусный кофе. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Лукьянов
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Место чистое уютное. Персонал вежливый. Подстригли меня крайне плохо. На столько плохо что в любой парикмахерской за 400р бы подстригли лучше или как минимум не хуже. Деньги выкинул на ветер по сути.
Посмотреть ответ организации
Карина Старченко
Знаток города 3 уровня
21 июня
Потрясающее место! Была здесь на маникюре и окрашивании волос - все выполнено на высшем уровне, мастера очень опытные и внимательные. В салоне невероятно уютно, красивый дизайн, а вежливые администраторы сразу создают приятную атмосферу. Отдельное спасибо за вкусный кофе и фирменный шоколад, это очень мило! Теперь только к вам
Тимур Темиров
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Огромное спасибо Дмитрию за идеальную стрижку! Мастер с золотыми руками, внимательный к деталям и пожеланиям. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Рыжков
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Доброго вам времени суток! Барбершоп очень радует, всегда добрая и приятная атмосфера, все сотрудники приветливы, внутри интересно, чисто и чувствуется, что место всегда старается быть лучше. Хожу к мастеру Константину, стригусь у него уже 5 год. Свою работу делает качественно, я много экспериментировал со стрижками и Костя всегда сделает как нужно. Всегда есть о чём поговорить и помолчать если необходимо 😉 Желаю дальнейших успехов мастерам и барбершопу! 🤝🏻 И желаю больше постоянных клиентов 😎
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Место удобное, есть парковка. Внутри красивый интерьер играет приятная музыка. Удобная онлайн запись, можно выбрать мастера самому. Стригся мой сын у мастера, зовут Любовь. Всё понравилось, стильно и аккуратно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
A
Alya V.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Хочу оставить отзыв не только о барбершопе, но и о мастере... Барбершоп очень уютный, ожидание комфортное, предлагают горячие напитки, играет приятная музыка. Приводила сына стричься, мастер Денис прислушался ко всем пожеланиям, сделал все аккуратно и быстро, что очень понравилось. Обязательно вернёмся ещё
Посмотреть ответ организации
Алексей Васев
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Добрый день! Стрижкой занималась мастер Наталья, стрижка первокласная, все аккуратно и красиво! Всем остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Half_death
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Сегодня посетил данное заведение и хочу отметить, что посещение прошло на ура. Т.к. в Новосибирске я в командировке, поэтому искал ближайшее место к месту проживания. Мастер Денис, аккуратно подстриг и подправил бороду
Посмотреть ответ организации
Антон Самойлов
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Был первый раз. Показал на картинке какой мне нужен результат. Подстригли как просил. Видно что у мастера есть желание сделать хороший результат. Это радует. Думаю что буду сюда ходить для стрижки.
Посмотреть ответ организации
Аликина Кристина
Знаток города 13 уровня
2 января 2024
Хороший барбер-шоп! Пошла потому что рядом с домом и не пожалела! Уютный интерьер, гостеприимные девчонки на «ресепшн», всегда угостят кофе. Ну а мои мастера: Константин и Любовь просто волшебники! Мои лучшие рекомендации и желаю им профессиональных успехов!!!
Посмотреть ответ организации
Виктор Чернов
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Хорошее место, классная атмосфера, барбер Илья быстро и мастерски подстриг мне бороду.
Посмотреть ответ организации
Владислав Хатковый
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Мастер Любовь отлично подстригла , дала рекомендации, в дальнейшем буду ходить только к ней !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Хожу в данную парикмахерскую уже 4-й или 5-й раз. Мастер девушка, зовут Любовь если не ошибаюсь. Пока стрижка всегда на отлично, полностью устраивает. Отличное расположение, комфортная обстановка внутри. На выходе чай-кофе предлагают. Отличная мужская парикмахерская!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Андриянов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Отличный барбершоп. Позвонил-записался-пришел-оказали услугу, без "воды" и лишней суеты) Стригут качественно, быстро, профессионально. Цены адекватные. Приветливый персонал, девушка-администратор предложила кофе. Мастер Денис четко понимает, что хочет посетитель, зачет.
Посмотреть ответ организации
Беляков Виктор
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2024
Отличный барбер шоп, всегда хорошее отношение, запись, подтверждение, напоминают о предстоящем визите. Спасибо большое. Рекомендую. Отдельный плюс за хорошую музыку и настроение 👍.
Посмотреть ответ организации
Den Dee
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Что отличает барбершоп от парикмахерской? Ритуалы. Опасные бритвы, одеколон с грушей, воск для бороды и вот это вот всё. Шик, блеск и мастерство барбера. К сожалению, при моем посещении было только последнее. И к мастерству вопросов нет. Но хотелось атмосферы, чтобы окантовочку сделали бритвой, чтобы бороду намазали чем-нибудь вкусным, чтобы одеколоном набрызгали. Но я получил только технологичное вжик-вжик всеми видами триммеров и шейверов и бесплатный кофе на дорожку. Но вжик-вжик я и дома могу себе сделать. Ушел оттуда с легким чувством разочарования. Поэтому ставлю четыре с бооольшим минусом. А кофе, кстати, весьма неплохой.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4955
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Это лучший барбершоп, в котором я когда-либо бывал ! Всё понравилось, Мастер Денис великолепно выполнил свою работу, провёл консультацию по дальнейшим стрижкам для того, чтобы отрастить, и укладке. Отлично знает своё дело. Отдельное спасибо за вкусный кофе. В это место хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Н.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
отличное место! из плюсов могу отметить приятную музыку, чистоту, вкусный кофе, доброжелательных администраторов отдельно хочется поблагодарить мастера Дениса (подстригал мч). выслушал все пожелания и сделал красоту)
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Отличная сеть Барбершопов. Все быстро и качественно. Вкусный приветственный кофе/чай.
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Мой муж постригается у мастера, зовут Любовь. Очень довольна её работой, сервис на отличном уровне. Профессионал своего дела. Всегда выслушает и поможет подобрать нужную стрижку. Муж результатом всегда доволен.
Посмотреть ответ организации
Hydragoose
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Отличное место. Любовь - потрясающий мастер своего дела, которая с недавних пор прокачивает мой стиль, а также, через свои работы, прививает чувство стиля у двух подрастающих мужчин. Нам, всё нравится. Спасибо! Я стирал и перепечатывал этот отзыв раз 7, ведь хочется делиться и тем, - что я ухожу с прекрасным настроением из этого места, - что я из категории мужчин, которым БЫЛО жалко и минуты своего времени на свою прическу ведь достаточно плюнуть на ладошку чтобы разгладить свои растрепыши и лететь по своим делам, А ТЕПЕРЬ - выглядеть красиво и стильно это увлекательное и полезное хобби в нашей семье. - что мне и моим детям (пацанам) качественная стрижка помогает чувствовать себя увереннее и позволяет самовыражаться - хочется бежать, творить, делать, совершать подвиги, покорять высоты и быстрее, выше, сильнее! Любовь - спасибо, за ваш труд, азарт в профессии, ЖЕЛАЮ реализации вашей ЦЕЛИ (не мечты) - стать лучшим барбером на планете Земля. RESPECT - команде MARSHALL
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щ.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Парню очень понравилось,клиентоориентированность,персонал,мастер,сказал ходить будет теперь только туда.
1
Посмотреть ответ организации
Тоня С.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Все понравилось! Радует приятная атмосфера и высокий профессионализм мастеров !
1
Посмотреть ответ организации
T
Tristan Drummer
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Отличный барбер. Отдельное спасибо мастеру Константину - постриг и оформил бороду, дал совет немного изменить стрижку которую я делал обычно и стало действительно лучше =) Прислушивайтесь к советам опытных мастеров!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Недавно приходил на стрижку, мой мастер - Любовь, много положительных отзывов, поэтому выбрал именно ее, и не пожалел ни капли) сделала все как надо) и очень общительная) Спасибо огромное!!! Приду еще 😉 Всем рекомендую! Все мастера 🙌🏼 P.s. Спасибо за вкусное кофе 😋
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Филатова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Здравствуйте! Отличный салон. Мой муж и сын делают стрижку у настоящего профессионала, мастера своего дела по имени Любовь! Всегда внимательно выслушает и посоветует правильный уход. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Отличный барбер, рядом с домом, приемлемые цены, постоянно хожу к мастеру Илье, с самого открытия. Удобная запись, приветливые администраторы, чай, кофе
Посмотреть ответ организации
Сергей Буданов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Хорошее место , очень вкусный кофе , отдельная благодарность мастеру Денису помог с выбором пичестки, и в итоге выбрали кропп подстриг круто, огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Родион Кравченко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Подстригли отлично. Цена адекватная. Учли все пожелания. После процедуры предложили кофе с собой) Впечатления от заведения осталось положительным)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 14 уровня
28 октября 2023
С недавнего времени муж предпочитает стричься именно здесь. Приятное место и по интерьеру, и по персоналу, в ожидании можно угоститься кофе и почитать
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Проходили мимо в момент открытия барбершопа, записались с реберком на стрижку! Очень привеливые ребята, все расскаали, показали и даже угостили кофе! Интресный и современный интерьер, все сделано с душой и со вкусом! Рекомендую однозначно! Стрика превосходная и мастера очень внимательные!
Посмотреть ответ организации
Андо Р.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Урааа. Наконец-то открыли и в нашем районе филиал маршала )) уже успел сходить, оценить работу мастеров. Илья супер специалист. Мастер своего дела и отличный собеседник. Выслушал мои пожелания и в итоге отличная причёска и настроение на весь день . Спасибо тебе ! Буду ходить теперь к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr G.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Открыл для себя новое место. Потрясающая атмосфера (музыка, интерьер, приятная беседа). Отдельное спасибо за мастерство барберов. Мастер Денис, сделал всё чётко и по высшему разряду. Предложили по другому оформить бороду, получилось потрясающе. 10/10
Посмотреть ответ организации
Максим Никитенко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Подстригаюсь у мастера Любовь. Очень крутой мастер. Если нужна крутая стрижка, то смело приходите и не пожалеете. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7765
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Посещаю данное заведение пол года , очнь доволен . Стрижет старший барбер Илья , помог с выбором прически , мастер своего дела . Советую 100 процентов
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Был у Натальи, могу уверенно заявить, что звание Чемпиона Сибири девушка оправдала) спасибо!
Посмотреть ответ организации
И
Илья Б.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Подстригли аккуратно и красиво. За такое качество и денег не жалко. Стриг мастер Денис, ему отдельная благодарность (за усики)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
15 марта 2024
Высокий уровень мастеров. Константин и Любовь, отличные стрижки, возвращаюсь к ним снова. Вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Стригли мужа, все прошло замечательно. Мастер Илья всё выполнил на высшем уровне, а шикарная обстановка оставила неизгладимое впечатление.
Посмотреть ответ организации
Igor Kharlamov
Знаток города 11 уровня
21 июня
Хожу сюда второй год на стрижку с детьми, можно сделать некий обзор.. Мастер Любовь, топ! Вне всякой конкуренции, идем только к ней, хотя знаю что и остальные ребята стригут отлично. Хорошее приятное помещение. Первое время предлагали кофе и было чем заняться с детьми (2 часа 3 человека), играли в приставку. На сегодняшний день что случилось? Пол года она была с одним джойстиком. Ок , купил вам джойстик, сегодня сказали что Приставку отдали в ремонт 😂 она стоит 2 тысячи на озоне , хотите куплю новую, какой ремонт? 😂 Есть хороший сервис ремонта кофемашин, номер подсказать? Иначе я не знаю причины по которой администратор не предлагают больше кофе.. Рекомендую обратить внимание на РайонN6, подход к клиенту там вне конкуренции. Редактирую отзыв, спустя 1,5 месяца. Все пожелания учтены, спасибо!
Кирилл Кириллов
Знаток города 4 уровня
30 апреля
хорошо подстригли понравился мастер Сергей
Посмотреть ответ организации
Амадеус
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Отличный барбершоп, с приятным обслуживанием, отличной музыкой.лучшее место в округе
1
Посмотреть ответ организации
Разалия М.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Ходила вместе с мужем, заведение очень понравилось, уютное. Отличные мастера, профи своего дела. Сделали из мужа красавчика
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2