Поиск
Маршруты

Маршрут

Обзор
Фото
19
Отзывы
368
Особенности
Рейтинг 4,2
1092 оценки
Оцените это место

368 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Заказала в Орехово-Зуево 26.12 яндекс.станцию мини по подписке, доставку назначили этой компанией на 30.12. Решила почитать отзывы и пришла в ужас, боялась, что не получу или будут проблемы, разнервничалась, но решила подождать. До 29-го включительно статус по отслеживанию на сайте не менялся, а 30-го уже было написано, что заказ передан курьеру. Где-то в час дня курьер отзвонился и сказал, что приедет с 15 до 17. И в 15:30 Алиса была уже у меня) Счастье вдвойне: и желаемое получила и без проблем!)
2
9
Александр Гордеев
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Да в принципе не плохо. Всё как в Европе. Заехал, зачикинился, ждём недолго очередь высвечивается на табло, подъезжаешь к воротам, разгрузка более менее норм, получаешь доки... Ну около часа в среднем...
Всемирный разум
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Один из самых удобных складов, онлайн регистрация, никакой суеты и очередей. Спокойно сидишь себе в машине, получил смс, разгрузился, так же по смс забрал документы и дальше по своим делам, везде бы так.
3
8
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Заказал 25 ноября Яндекс.Станцию по подписке, назначили доставку на 30 ноября. 30 ноября позвонил утром курьеру, спросил, что и как - ответил, что к назначенному времени не может, мол работа устроена у них так, что маршрут доставки у них есть. Договорился о переносе доставки на следующий день - 01.12 на место моей работы, все в итоге привезли. Товар получил, все хорошо.
1
12
Денис Дреков
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Успешно сотрудничал с компанией с самого ее открытия для хранения и продаж товара, а это более 5 лет. Но в последние два года компания начала предоставлять плохой сервис. Грубые курьер, срывали сроки поставки товара, поддержка молчит неделями, интеграцию с маркетплейсами они так и не смогли сделать, хотя сказали, что уже в августе 2022 можно будет работат с озон и ВБ. А после переезда, они не перевели все деньги за оплаченные заказы, свели баланс в 0 руками на своей стороне, а акты сверки не предоставляют более 3 месяцев, типо заняты. И понятно, что уже сменилось два директора, и куча других классных людей. Все кто ещё у них, валите оттуда.
6
Svarg
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Полное отсутствие обратной связи. Позвонил только курьер и де-факто указал мне время доставки. Без вопроса о том, удобно ли мне это время, буду ли я на месте. Пытался прозвониться ему после получения сообщения о том, что заказ ему передан, сбрасывал. Уровень клиентоориентированности - камень лежащий на дне реки.
5
Пастух Пастухов
Знаток города 14 уровня
5 мая 2023
Отличное место. Очередей практически нет. Электронная регистрация. СМС уведомления дублируют табло Вежливые операторы. Стоянка большая. Заезд удобный. Документы оформляют быстро.
1
4
Евгения
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Ужасно всё! Заказывала 1 января яндекс модуль, было указано, что доставят 7 числа, пришло смс, что заказ у курьера и в городе назначения, но доставка перенесена на 8 число, 8 числа то же самое, но доставка перенесена на 14 число! Дозвониться очень сложно, а узнав, что это яндекс тут же говорят, что обращайтесь в яндекс, и бросают трубку. На второй звонок мне говорят, что это магазин topshop и к яндексу не имеет никакого отношения. Яндекс молчит, телефона по которому можно связаться с ним нет, только сообщения, на которые никто не отвечает. Но если заказ у курьера и дают свой телефон, как они не могут мне помочь?!?
5
михаил р
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отвратительный сервис, долгое время работаем с компанией, но чем дальше тем веселей. Используем услуги передержки паллетов с товаром. За последний год. Порча товара при транспортировке по складу поднимают погрущик выше уровня паллете и при довозе бахают в соседний, тем самым пробивая товар стоящий на паллете. Задержки по заявкам на отгрузку Заявка сделана к примеру в четверг - пятницу (я понимаю выходные дни могут не работать) (но они работают круглосуточно) Приезжаешь на след недеди в понедельник вторник с утра и регистрируешься повторно уже на складе по прибытию, ждёшь, ждёшь и ждёшь больше полутора рабочего дня свой товар.. Мне просто интересно, что нужно "делать", так как работая раньше в гипермаркете за 4+ часа успеваешь разгрузить около 3 машин 5 тонников, пропикать весь товар и сделать бумаги на него в одно лицо, либо с 1 грузчиком не считая частников с тортиками... А тут больше 4 часов палет собранный с полки снять не могут, что бы загрузить в машину.. Уровень безалаберности просто бомба и нет ни одного рычага, что бы хоть как то ускорить процесс или понять когда получишь товар. Ладно если бы это было 1-2 раза, так это систематично...
3
Александра Горяева
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
Заказала в Яндексе колонку, доставка была на сегодня! Написала в службу поддержки Яндекс, что дома буду после 17.00. они передали информацию в эту контору. Сейчас увидела пропущенный звонок, перезваниваю им, а мне курьер заявляет, что он приезжал в 13.00, я не взяла трубку и он уехал. Теперь привезет либо в пн, либо неизвестно когда!!! Доставка работает до 21.00, при этом сам говорит, что договаривается о времени доставки с Клиентом заранее, а какого же тогда приперся ко мне домой в 13ч, когда есть комментарий, что после 17 часов!!! Ужасная контора, не советую связываться с ними.
6
2
Abigotado (Nikita)
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Отвратильная компания. Доставить в срок не могут, дозвониться невозможно - либо никто не берёт трубку, либо просто автоответчик, который сбрасывает звонок. С курьером связаться невозможно. Никакой информации, когда доставят заказ и доставят ли вообще. Заказывал Яндекс-станцию. Так и не приехала. Уже неделя прошла с указанной даты заказа.
5
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Первое сотрудничество с компанией и полный провал с их стороны за 10 минут общения с курьером. Курьер хам и совершенно не заинтересован в своих клиентах. Предварительного звонка перед доставкой нет, курьер не собирался меня вообще предупреждать о своем намерении приехать. Когда я сообщила, о том, что я могу принять доставку только вечером после работы( он бы знал это, если бы позвонил заранее, как это делают в других транспортных компаниях) , он мне предложил приехать в Подмосковье( мой адрес находится в пределах МКАД) , потому что он сегодня работает там!!! Никому не рекомендую связываться с данной компанией.
17
Грачева Екатерина
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Отвратительная доставка. Вовремя не доставили,ссылаясь на некорректность телефона или говоря,что приезжали,но дома никого не оказалось. В день доставки связывалась с их службой,уточнить во сколько доставка,телефон сверили,все корректо,сказали ждать заонка от курьера.. но увы заонка не было,заказ не получен. На следующий день, после того как связались с курьером,выяснилось,что доставка в мой город раз в неделю. И соответственно мне прийдется ждать еще неделю,чтобы ее получить.
7
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Позвонила узнать, почему мой заказ отправлен на возврат, ответ - по данному адресу временно приостановлена доставка. На вопрос "А когда же восстановится?" ответили " Не знаю, наверное в следующем году". Когда я спросила, как я должна была узнать об этом всем, скинули всю ответственность на яндекс и сбросили трубку. Отвратительное отношение к клиентам!
3
Anastasiya A.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Ужасная кампания и ужасный курьер. Нахамили при первом общении с доставкой станции мини от яндекса. Позвонили в будни, с фразой, что я у вас заберите, а дома ни кого не было, все на работе. Время не согласовали доставки, повезли просто так. Когда я попросила привезти вечером к 19:00, мне курьер сказал, что уже поздно, но я могу либо днем принять на работе в другом конце москвы либо поздно по домашнему адресу. Звоню в компанию решить вопрос с доставкой трубку не берут. На месте законодательства такие шарашкины конторки закрывала бы, с запретом вести коммерческую деятельсность лет 10.
10
Максим
Знаток города 4 уровня
25 октября 2019
Ужасно. Был на терминале БД 6 ... на оформлении девушки не работают - а говорят между собой не на тему работы точно ... с 1 окошка забыла выключить микрофон .. на всю комнату ожидания их разговоры... не о чем.. я приехал забрать товар - 1 коробку , в итоге провел больше часа..... работают не спеша... Вы либо увеличьте количество рабочих, либо дайте совет нынешним... К складу пока вопросов нет... быстро отдали коробку...
12
2
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2021
Ужасная служба доставки. Если вы звоните с номера, который указан как контактный для доставки, то бот сообщает общую информацию и кладе трубку, дозвониться можно исключительно с другого номера телефона. Мой заказ находится у курьера уже вторые сутки и почему то не может доехать до меня. При попытке позвонить в диспетчерскую, бот сообщает, что рабочее время законченно(я звонил в среду в 13-50). Не рекомендую пользоваться.
5
1
Дарья Комиссарова
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Я в шоке и не знаю что делать! Мой заказ был зарегистрирован на 31.12 Его не привезли и даже не связались! Сегодня 05.01 со мной соизволил связаться курьер и при этом возмутиться, что меня нет дома! Наверное я должна была неделю не выходить и ждать его! Обозначил что мне удобно забрать заказ следующие 2 дня в любое время, на что получила хамсктй ответ "Ну если я буду в вашем районе, тогда привезу" И все, дозвониться я не могу не до компании ни до курьера! Отношения хуже я не видела! Если в ближайшие 2 дня заказ не привезут, буду обращаться в соответствующие инстанции, все таки я заплатила деньги!!!!!!
7
Бдительный гражданин
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Ужасный сервис. Должны были доставить заказ. Утром позвонил курьер соглосовали, что приедет после обеда; сказала, что я буду дома и жду. В итоге он зачем-то позвонил мне 7 раз за 2 минуты, я не могла взять трубку, увидела звонки через 5 минут и сразу начала перезванивать. НО трубку уже никто не брал. Еще через 5 минут мне пришло сообщение, что заказ мне доставят через 2 дня потому что курьер мне не дозвонился, вы серьезно? 👎🏽
9
2
Игорь Таранков
Знаток города 12 уровня
9 октября 2020
Нельзя пользоваться этой компанией - курьер, если ему не понравился адрес, сам принимает решение о возврате заказа. В частности, курьер по Солнечногорскому району. Позвонил утром в 10-30, узнал куда ехать и больше ни разу не перезвонил. Целый день прлсидела дома, бегала на каждый звонок телефона. Сейчас узнала, что заказ возвращен. Типа "не дозвонился" - а это обман! Если курьер сам решает, куда еду/куда не еду, то вы можете остаться у "разбитого корыта", если например, вы ждали заказ для подарка.
13
3
Роман Кузьменко
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Максимально плохая служба доставки. Доставка была назначена на 05.01 от курьера ни привета ни ответа. Представители компании трубки не берут. Связался с Яндексом, они обещали что доставка будет в назначенный срок и слились также как и весь этот маршрут.
4
Ильнур Башаров
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Сервис просто отвратительный, можно было бы поставить «0» поставил бы! Вам и Вашим курьерам 3 дня я пытался их встретить! На третий день курьер с его слов пришёл и ему не открыли дверь. На вопрос почему не позвонили по номеру телефона сказал, что не посчитал нужным. Как итог товар вернули продавцу Офигенно работаете! Клиентоориентированность на нуле!
11
1
А
Антон Кузьмин
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
Работаем давно с этой организацией и не возникало вопросов,до того момента пока не столкнулся с диспетчером Вавилкиной А.С.Мало того,что она сама нахамила,так еще и умудрилась обидеться!!!ждал пока меня вызовут после сдачи товара около часа.Все кто были со мной в очереди давно уехали и были оформлены уже вновь прибывающие.Пока я не позвонил и не попросил успокоить данного диспетчера,меня не вызывали.После моего звонка вызвали через 5 минут.Прошу обратить внимание на не рабочее поведение данного человека.Работа есть работа.Время-деньги,которые я не хочу и не могу терять из-за того,что у кого то плохое настроение.
12
Сашко Неважно
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Работал на этом складе год. Из плюсов это состояние склада. Дальше только минусы. Отношение к сотрудникам плохое, напрямую говорят что можете идти куда хотите, замену вам быстро найдут. Отношение к товару не лучше. Сборщики работают по сделальной оплате. Чем больше собрали товара, больше заработали. Поэтому товар просто швыряют в корзину, не смотря на то что это может быть телефон, ноутбук и прочая хрупкая вещь. Зп урезают все больше и больше. Штрафы за каждое неверное движение. Не советую там работать.
22
2
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Водители этой компании просто по хамски общаются, трубки бросают, попросила курьера подождать около дома ровно 5 минут, я подходила уже, бросил трубку и уехал, заблокировал мой номер, так товар и не получила. Отвратительная работа! Не советую данную транспортную компанию
5
Сергей Ю.
Знаток города 29 уровня
26 декабря 2021
Рекомендую , всё быстро. Был во Всех инструментах , не один раз. Всегда быстро , если ваши доки в порядке. Ворот много , быстро принимаю , пока принимают ваши доко готовят , приняли груз , приходите и получаете доки. Рекомендую становится напротив табло.
10
Мария Малышева
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Впервые хочется написать отзыв такого негативного содержания . 30.11.2021 я заказала яндекс колонку которую отправили данной организацией маршрут. В назначенный срок 01.12.2021 курьер не приехал . 02.12.2021 я полдня пыталась дозвониться да этой конторы трубку не берут не секретарь,не менеджер по клиентам,не отдел продаж . Вечером заказала обратный звонок , на следующее утро со мной связался менеджер . Я ему объясняю всю ситуацию , на что он отвечает мне что курьер мне не дозвонился и я не взяла трубку . Я ему сообщаю что телефон был при мне и я весь день ждала посылку т к это подарок ребёнку . После этого он говорит что наверно у меня стоит блокировка спам звонков и мой тел их заблокировал . Я пыталась долбится объяснений как у официально зарегистрированной компании может телефон быть как спам, после этого просила контакты курьера чтобы с ним самой связаться и уточнить время доставки , т к по версии оператора в мой город МО город Серпухов доставка только в среду . Результата диалог не принёс , никакой информации по моему запросу не дали. После этого оператор по моей просьбе добавляет информацию для курьера с контактами моего мужа , у него точно нет никаких спам блокировок . Доставка должна была по словам оператора быть завтра 8.12.2021 . Сегодня 7.12.2021 я обновила отслеживание по треку и увидела что моя посылка отправлена на возврат . Я опять начала звонить в эту компанию маршрут (дозвонится туда очень сложно ) думаю что я достала секретаря и все таки раза с 20 ответил мне их менеджер тот же что разговаривал со мной в предыдущий раз . Я ему объясняю ситуацию на что он мне ничего ,абсолютно НИЧЕГО не может сказать . Почему курьер не посмотрел его комментарий о том что мы ждём доставку и дом.номера оставили ,почему нет данных о курьере,почему нет никаких телефонов курьеров которые везут материальные вещи . Итог один что посылка уехала обратно на возврат и доставить ее не могут . Ужасная компания , отвратительное обслуживание клиентов, невыполнение своих обязанностей перед клиентом. Не советую пользоваться !
30
Tom
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Отвратительная служба доставки, предварительно не связываются, курьер сам назначает когда ему удобно привезти. При диалоге с курьером он на хамил начал не адекватно орать, просто позор такой компании. С оператором связаться не возможно, горячей линии у них нет, достучаться до них можно только через почту и то не факт, тк мне они так и не ответили. Просто позор а не компания, никогда не связывайтесь с ними
12
Владимир Жук
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Удобное расположение, большая парковка, рядом есть глобус (неплохая столовая внутри). Иногда глючит система и не регистрирует водителя, лучше уточнять регистрацию у диспетчеров
Владимир Гусев
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Где мой заказ 217094564? Вы должны были привезти его 28.10. Уже третий день нарушения сроков доставки пошёл, прошу срочно связаться представителей службы или курьеру со мной! Это жесть, первый раз сталкиваюсь с подобной безответственностью.
7
Руслан К.
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Ждал доставку Яндекс станции. Утром увидел статус на сайте, что "передана курьеру", вечером по треку видел, что курьер тупо стоит на заправке недалеко от меня (стоял около 3-х часов), до меня так и не доехал... на звонки не отвечают
3
1
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
6 мая 2021
Бываю там постоянно. Диспетчеры совершенно не настроены работать, предпочитают раздуть скандал вместо решения самой маленькой проблемы. Система записи по смс не продумана до конца, если хотите только забрать товар - вам не повезло, т.к. запись только "на прием" или "прием и выдачу". Тут то вы начинаете приключение с диспетчерами... Сотрудники на самих воротах, не в пример диспетчерам (!), вежливые, им отдельное "Спасибо".
6
1
Катя К.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2019
Пишу как клиент ООО маршрут. Иногда разгрузка может занять 5 минут, особенно во 2 половине дня. А бывает попадёшь на "загрузку" фур и приходится стоять по несколько часов. В связи с этим хотелось бы увидеть разделение погрузочной зоны, например, на пандусы для легковых и грузовых машин. Сегодня отстояли 2 часа и уехали домой не разгрузившись, тк процесс загрузки фур не прекращался, пребыали все новые и новые большегрузы. Но это мелочи по сравнению с отделом логистики. В этом отделе сидят абсолютно неприятные, хабальные бабищи, которые своим отношением отталкивают клиентов. Руководству стоит задуматься о смене персонала в логистическом отделе,т.к. почитав отзывы, я поняла, что недовольных работой этого отдела большинство и в моих словах действительно есть доля правды.
15
Елена Алымова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Полное отсутствие сервиса. Сделала заказ в косметическом магазине «Золотое яблоко», время доставки обозначено с 10.00 до 18.00. Курьер не звонит, с 5го раза с трудом дозвонилась до курьера. Он говорит, что доставка по области у него до 21.00. Давно ли у нас Южное Бутово стало областью? И почему заранее не сообщается об удлинении интервала доставки? Если хотите получать свои посылки во время или хотя бы с предупреждением об опоздании НИКОГДА не пользуйтесь этой компанией!
13
1
Владимир Куприков
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Заказ не привозят делают вид что звонят! Задача курьера доставить! Курьера ждут чтобы он доставил а не звонил причем делал вид что звонил! Телефон оставляют если курьер приехал и не может найти адрес! В общем курьеры не работают а делают вид что работают! Этой компании нужно пересмотреть своих курьеров!
3
Neylon Bob 👻
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Не соблюдение сроков, ни какой обратной связи. Зато есть опция курьера: "я занят, можете перехватить меня на маршруте" Мрак, первый и последний раз я пользуюсь услугами этой компании.
4
Medusa's Secret
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Заказала в яндекс колонку, выдали заказ на доставку в этот «сервис», доставка в рабочий день с 10-21, мало того, что так никто и не приехал, весь день звонили туда , но они сбрасывают звонки, не соединяют ни с кем, не отвечают на запросы, только - все вопросы в Яндекс! Пишу в поддержку яндекс - говорят, звоните в Маршрут!!! Стрелки переводили весь день друг на друга, никто со мной не связался, заказ не привезли, оплата была онлайн заранее! А в 21.00 заявляют- курьер не дозвонился!!!! Это что за издевательство??? Весь день на телефоне ждали заказ, на нас просто забили, угробили время и нервы, и еще нагло врут! Никогда не обращайтесь сюда, наихудший сервис в Москве, просто невообразимо в наше время, в полнейшем шоке!
8
1
Марина П.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Жуткое обслуживание клиентов.. Хамское общение работников call-центра.. 19.12.21 на сайте Dormeo оформила заказ (сова - подарок для племянника).. доставка оформлена была на 21.12.21.. утром 21-го приходит смс от Marschroute.ru, мол заказ у курьера.. Весером звонила в службу поддержки Top-Shop, мне сказали, что заказ у курьера, отправили запрос и мне перезвонят.. никто не перезвонил.. 22.12.21 позвонила снова, девушка мне сказала, что сегодня, т.е. 22-го заказ только был отдан курьеру, что разнится со словами работника call-центра в предыдущий день.. и снова - мы отправили информацию, курьер свяжется.. сегодня, 23.12.21 звонила уже два раза и разную информацию получила.. сначала, что инфо передадут в курьерскую, заказ у курьера, перезвонит.. а спустя два часа я снова позвонила, и мне оператор говорит, что курьер мне звонил несколько раз 21го числа, не дозвонился, поэтому доставка перенесена на 24.12.21.. Как так можно лгать? Телефон всегда при мне, пропущенных у меня нет нет и блокировки спама тоже.. надеюсь, что завтра доставят, иначе буду писать или звонить в Роспотребнадзор!! Для меня непонятно - как можно сотрудничать с курьерской службой только по почте.. никаких телефонов курьеров, ничего.. а на телефоне службы доставки работает робот, который озвучивает номер заказа и все, мол ждите.. никакой связи..
9
Фёдор Г.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
marschroute. Отвратительны!!! Не компитенты!! И еще Очень много могу сказать не хороших слов про этих ЛГУНОВ! У меня была доставка, я отслеживал ее каждый час, захожу значит отследить, и у меня высвечивается что заказ передан курьеру! И через какое то время передано на возврат. Я конечно же не чего не поняв звоню на горячую линию дозвонился раза с 10!! В итоге они идентифицировали мой номер, и говорять что причина возврата была в том что вы указали не правильно номер и курьер не смог связатся! Вы в своем уме???? Вы при звонке представились назвав мое имя, и указали какой у меня был заказ когда я не успел не чего сказать! при этом вы мне говорите что я указал не правильный номер ? Вообщем вывод один что они не компитенты в своих делах, или же просто курьеры халатно относятся к своей работе!
15
Дима Марущак
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Вся проблема в кадрах. Есть смена, которая вообще не работает. Они все вместе ходят на перекуру, все вместе ходи на обеды. Ты стоишь ждёшь, а им все равно. Это только одна смена, остальные работают хорошо и слаженно. Но по закону подлости попадаю всегда на них =(
4
Е
Екатерина Екатерина
Знаток города 2 уровня
13 мая 2021
Делала заказ товара в интернет-магазине. Приехал, курьер с товаром (ТЛК ООО "Маршрут"), который даже не дает нормально проверить товар в отведенные 15 минут и очень давит на психику человека подгоняя, чтобы побыстрее уехать и хамит клиенту, чем вызывает раздражение и расстройства у клиента. При входе в входную дверь квартиры, почему-то начал в нее стучать руками или ногами, не знаю точно чем именно, хотя при входной двери присутствует звонок. Это действие вызывает сомнение в адекватности курьера данной организации. Не рекомендую иметь деловые отношения с этой конторой.
7
4
master31
Знаток города 20 уровня
28 февраля 2019
Отдельно хочу похвалить Анастасию. Хорошо работает. Про Маршрут. Территория удобная. Хорошо организовано.Еще ни разу долго не ждал ни погрузку ,ни выгрузку.
5
7
А
Анна Ч
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Доставка отвратительная, курьер хамит, не предупреждает о приезде, ставит перед фактом, при том что доставка была 18.00, приехал в 14.00 и сказал что ждать не будет, и вообще у него закончилась смена и всего доброго. За свои деньги получаешь порцию негатива и не получаешь товар
11
1
Владислав
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
Заказал у яндекса Яндекс Станцию по подписке. Прислали номер, передали курьеру, курьер звонит, говорит, что будет с 12 до 15. Я отвечаю, что не могу принять заказ, так как на работе, могу только после 18. Курьер сказал, что ему все равно, он может только в это время в любой день. Службы поддержки у них нет вообще, звонишь в офис, там автоответчик, который говорит информацию по заказу и сбрасывается. Адрес доставки поменять они тоже не могут. Работа с клиентами на 0. Не отправляйте ничего этой фирмой. Яндекс подставляет себе, работая с такими фирмами.
8
Andre_de_pari
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2021
Такого отношения от доставки я не ожидал! Товар не доставили вовремя, его даже поставили на возврат! Курьер не звонил, но они утверждают, что набирал🤦‍♂️ Просто испорченное настроение и подарок так и не доставлен! Самая худшая компания доставки!!!
3
Romul
Знаток города 21 уровня
16 декабря 2021
Убогая организация. Надо было забрать маленькую коробку. Приехал вечером ни кого нет. Работает одно окно. В окно сразу нельзя, надо в очередь по смс зарегистрироваться. Я один там был . Потом тебя ставят в очередь и стой ждм
3
Виктория Никольская
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2020
Данный "сервис" 3 дня мурыжит меня с моим заказом. Курьер соизволил позвонить только на 2й день (и то после кучи звонков в офис) Обещали приехать, с 21 до 22:00 Так и не приехали. Сейчас движется уже 3й день. Звонков от них более не было. На мои звонки ответ один "НОМЕР ЗАНЯТ". Дозвониться до офиса (После 22:00) нереально, робот сообщает что рабочий день закончился. Но при этом в дневное время, слёзно просят дождаться доставки. Не рекомендую, никогда, ни в коем случае. Не связываться с этой шарашкиной конторой. Дабы не портить себе настроение. P.S. Прилагаю более подходящее описание, для их ОФ.сайта. upd. Утро следующего дня. (30 декабря) Отменили доставку, без моего участия. То есть им стало не удобно везти мой заказ и они просто вернули его.
11
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2019
Порадовала быстрая работа сотрудников после того, как посылку потеряли и на просьбу выдать ее хотя бы на следующий день побыстрее ожидаю уже полчаса, пока коробочку наконец-то выдадут! Браво!
2
3
Роман Соловов
Знаток города 17 уровня
12 мая 2021
Мой опыт был негативным. Очень долгое ожидание. Сотрудники сами толком не знают что и где у них лежит, кто за какой этап отвечает. В итоге, пробыл у них 5 часов, чтобы забрать 1 коробку с товаром.
3
1
Olga Anatol'evna Belova
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
устраивает цена и качество
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6