Поиск
Маршруты

Март

Обзор
Фото
19
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Светлана Гаргач
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Мне нравиться хороший ассортимент и цены доступные. Продавцы помогают в выборе товара. Чистенько уютно. Приятно заходить. Без покупки думаю не уйдете.
Андрей Рождественский
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Нормальный магазин с высоким разнообразием парфюма как для женщин так и для мужчин,лично я нашел свою туалетную воду ,которая у меня закончилась в дороге,Бруно Банани,и по цене так же как и в Красноярске, вообщем моя оценка 5+
3
наталья Чиботарь
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хороший ассортимент, фармацевты вежливые приветливые
1
Людмила Ильина
Знаток города 9 уровня
15 июля 2020
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров, цены хорошие, есть дисконт и скидки пенсионерам. Всегда можно получить консультации по любому товару.
1
Galina_8767
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Всегда довольна посещением этого магазина очень люблю хайлайтер кремовый белый блестящий Белоруссии жаль что в этот раз его не было .просьба завезти хотелсь поблагодарить ,по моему это старший продавец., Женщина темнеькая волосы.элегантного возраста великолепное обслуживание, быстро со знанием дела. Прошу выписать ей материальное вознаграждение. премию. На ней все держится благодарю. С уважнгием Галина.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Скидка в 10 и 30 копеек. Спасибо за такую щедрость 😁 Точно того не стоит.
Надежда Бондарева
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Отличная аптека , девчонки супер , очень вежливые, улыбчивые, просто класс и цены в аптеке в этой нормальные , можно зависти карту накопительную !
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
По дороге домой, удобно. Ассортимент хороший. Цены завышены. Толи консультанты, толи охранники - персонал как-то не очень
3
Татьяна Кулакова
Знаток города 15 уровня
10 июня 2023
Помещение маленькое, товару много,очень тесно и не удобно рассматривать и делать выбор товара
Елена
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Цены выше средних, в зале сильный запах порошков и моющих средств.
1
Елена А.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Ассортимент хороший девочки работают четко и слаженно мне понравилась 5 из 5
2
М
Мария Ушакова
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2021
Небольшой уютный магазинчик, очень радует то что он не похож на сетевые магазины которые сейчас на каждом углу
2
Александр Попенко
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Хороший магазин, хорошие продавцы.
Белая Е.
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2020
Цены, как и везде, обслуживание среднее. Нет заинтересованности в покупателей.
1
Роман Гарипов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Классный магазин. Огромный ассортимент по адекватным ценам!
1
Megakit777
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
хороший магазинчик! По мелочи все можно прикупить
Viktoria
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Очень маленький ассортимент и высокие цены
1
Селена
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Обычный магазин хозтоваров. На кассе часто нет ни кого
1
Ф
Фарход Аликулов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Одно название
1
Константин Рембе
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Цены порой выше чем в супермаркете.
А
Анонимный отзыв
30 марта 2021
ну конечно же очень замечательный магазин!!
1
NEMO
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2021
Дешевле все , чем в Эльсити. Но ассортимент по-меньше.
1
М. П
Знаток города 13 уровня
15 октября 2021
Магазин отличный бытовой химией только, здесь затариваюсь.
1
  1. 1
  2. 2