Поиск
Маршруты

Мартини

Обзор
Товары и услуги
Новости
28
Фото
50
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,8
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ольга Бахметьева
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Это просто кошмар, сдала 3 коврика прекрасного качества, молочного цвета , получила грязно -серого цвета..Раннее сдавали ковер простенький , вроде ничего было..Но ковры вы смотрятся , слово их пеплом засыпали..И как стирали их и чистили, если даже фабричная бумага с артикулом осталась читаема..На автомойке лучше моют
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Отвратительно! 21.12.24 супруга сдала пуховик на чистку. 28.12.24 позвонили что готово. Приехали забирать- вместо пуховика чья-то куртка. Попутали. Вместо извинений было просто сказано:"Не может быть. У нас такое в первый раз". Далее была тишина до 9.01.25. 10-го числа заехали сами. Филиал в Новой Усмани. График работы с10:00. В 10:20 пришла кассир, судя по всему ходила в магазин за покупками. Опять же извинений никаких за опоздание. Отношение к клиентам,конечно,- просто ужас. Если бы пуховик понадобился в это промежуток времени, то ...
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Косюкова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Хуже и представить не могла, на нуле обслуживание вещей и общение с клиентами. Принесла пуховик, а забрала «кофту» в прямом смысле этого слова, наполнитель был тремя комками по всей куртке, когда написала претензию, сказали что якобы я была уведомлена, о том, что они за вещи без маркировки ответственности не несут. P.S. Мне даже квитанцию с заявлением не дали, брав мою вещь на «чистку», не говоря уже про какие то уведомления о «нюансах». В оправдании за халатного отношения к чужим вещам(за деньги причём) сказали это является внутренним дефектом. 👍 итог: минус куртка СОВСЕМ! Не советую тратить нервы и средства на данную хибару👌
2
Олег В.
Знаток города 23 уровня
16 июля 2022
Категорически не рекомендую. Цену называют одну, по факту за очистку ковра насчитали почти в два раза больше. Испортили палас реагентами , при обращении с претензией, неадекватная реакция с обвинениями, что мы сами это сделали, хотя при приёме а накладной подписали , приняли без повреждений, вместо извинений предложили обратиться нам в суд.
2
Катя Петькова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2021
Отдавала хорошие и плотные подушки, решила сделать профилактику. В итоге получила полупустые.. спать невозможно, пух слипшийся., и явно не с моей подушки. Было с чем сравнить. Так что не рекомендую отдавать в данную чистку.
5
В
Вазген Варданян
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Не рекомендую, за испорченные вещи ответственность не несут, смысла не вижу отдавать туда вещи что бы они их испортили да ещё и платить за это
2
Юлия Филиппова
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2022
Сначала сдала вещи, потом начала читать комментарии. Сдавали куртку, и ковёр. Было страшно. Почистили идеально всё!!!! Спасибо
1
Гостиница, кафе, сауна «Избушка в Репном»
Знаток города 18 уровня
19 января 2024
Очень хорошая прачка!
1
  1. 1
  2. 2