Поиск
Маршруты

МарВик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
194 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Юлия Цыганкова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Посещаю данный салон уже много лет, и ни разу не разочаровалась! Только открываешь дверь и тебя встречает приветливая и очаровательная администратор Анастасия! Девочки мастера, а именно: Любовь Уткина - мастер коррекции и архитектуры бровей, окрашивание ресниц, ваксинг, это Высший Пилотаж! Высококвалифицированный мастер! После ее прекрасных рук, ощущаешь себя красоткой! Мастера маникюра- Анна, Азу, можно смело доверять свои руки!!! Рекомендую данный салон всем, кто хочет быть красивыми и не переживать, что-то будет ни так! Хочется всем мастерам данного салона пожелать удачи!
Посмотреть ответ организации
Ольга Крутова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Отличный салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свое дело! Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная результатом, с кучей положительных эмоций! В салоне всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера! Так же хочу отметить очень вежливый и внимательный персонал. Советую всем приходить к девочкам в салон! Уверена, вы не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ерёмина
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Была в студии на Ленинградской 45 у мастера Алёны на ламинировании ресниц. Хочу поблагодарить за отличное обслуживание! Реснички понравились, очень красивый, яркий эффект получился. Даже не ожидала что так красиво получится. Раньше делала у других мастеров, но такого эффекта еще не было🔥 Мастер милая, приятная девушка, обязательно приду еще именно к ней🥰
Посмотреть ответ организации
Мария З
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Посетила салон МарВик на Ленинградской 45 . Приятная атмосфера, приветливый администратор Анна всё подробно рассказала и помогла сориентироваться. Делала ламинирование ресниц у мастера Алены - процедура заняла около часа. Результатом очень довольна: получился красивый завиток, как и хотела. Спасибо за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Любовь Алексеева
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отличное местечко💖, всегда дружелюбная атмосфера 👍 отзывчивые и внимательные администраторы, замечательные мастера- знающие своё дело 🤗. Рекомендую всем!!! Здесь можно получить абсолютно любую услугу по отличной цене и с удовольствием провести хоть целый день 💞
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Потрясающий салон, восхитительный персонал!!! Профессиональные мастера, всегда довольна результатом👍🏻 Маникюр, педикюр и ресницы всегда на высшем уровне. Спасибо большое за профессионализм и уют
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аглямова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Хожу в этот салон много лет. Лучший маникюр и педикюр в городе у мастера Анны Бондыревой. Уютная и дружеская атмосфера. Все девочки профессионалы высокого уровня. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Добрый день!В студию уже хожу 2-й год очень довольна,администраторы Анна и Анастасия всегда создают тепло,уют и заботу!Всегда вежливы,все подскажут и расскажут об услугах и о продуктах,которые представлены.По телефону всегда искренняя радость к каждому клиенту.Девушки молодцы,всегда такие красивые и всегда улыбаются!Мой мастер Леночка Степанова-мастер от Бога,всегда все аккуратно,всегда гель лак носится идеально-никаких сколов,расслоений!Всегда подскажет цвет,дизайн)Очень хороший мастер!Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отличный салон. Регулярно посещаю. Хороший спектр услуг, есть возможность сделать маникюр дочери-подростку (работают с детками). Отзывчивый персонал. Удобное расположение и часы работы
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
20 июня
Сегодня была в Марвине на Ленинградской 45 Пришла на окрашивание бровей . Очень довольна я осталась , хорошо сделала мастер Люба Уткина . Всегда учитывают пожелания клиентов и посоветуют .
Посмотреть ответ организации
Надежда Ц.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Очень внимательный администратор, всегда постарается найти удобное время. очень нравиться мастер по Маникюру Светлана. Приятный салон с отличным обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Olesya
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Восхитительный сервис, приятный интерьер,очень доброжелательный персонал! Приятно приходить сюда,одно удовольствие! Хожу регулярно раз в месяц на ногти, все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Алла Берестова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Я давно посещаю салон Марвик и хочу поделиться своими впечатлениями. Сразу хочу сказать, что впечатления остались исключительно положительными. Первое, что бросается в глаза, — это чистота и уют в салоне. Все оборудование новое и современное а атмосфера очень приятная и расслабляющая. Мастера всегда очень вежливые и внимательные что сразу создает ощущение комфорта. Процедура маникюра всегда выполнена на высшем уровне у любого мастера. Педикюр также выполнен всегда идеально. В целом, я остаюсь очень довольна салоном и обязательно буду ходить туда снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит качество и хочет получить профессиональные услуги )
светлана жукова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Салон красоты Маврик на Ленинградской 45-это маленький островок счастья. Это место, где Вам всегда рады. Мастера - профессионалы своего дела. Рекомендую этот салон всем 🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Шадрина
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Мастер приятная хорошая девушка, но опыты не хватает, нужно набирать моделей и набивать руку, но не как за ценник 2480 это со скидкой, делала 2д, получился лайт вариан, но я не думала что реально это займет 3 часа, после этого слушать администратора и их акции было не интересно ели вышла, придя домой и рассмотрев работу увидела много клея под ресницами, когда жмуришься чувствуется полоса клея, в общем не хочу обидеть мастера больше вопросов к руководству, почему берут мастера хотя бы без пробных работ, за такой тайминг некорректно поставлена цена, ну и девочки мастера которые работают на себя наше всё, в этом я сегодня убедилась, завтра буду всё снимать благо ремувер мне дадут бесплатно, и бонусом окно на проветривание хоть меня и накрыли пледом 3 часа около него дало о себе знать
Посмотреть ответ организации
Ната Чегодаева
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Прекрасный салон красоты, многофункциональный, профессиональные мастера, уютная обстановка, индивидуальный подход к клиентам, всем рекомендую!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Здравствуйте. Хочу сказать от всего сердца и от всей души. Спасибо огромное всем девочкам, умницам , красавицам!!! Всегда, если даже настроение " не очень", ухожу от них в Прекрасном,приподнятом! Об услугах и говорить нечего,ВСЕГДА на 10 по пятибалльной шкале!!! Спасибо:)
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Студия красоты МарВик заслуживает только отличных, прекрасных, лучших отзывов. Высоко квалифицированные мастера и великолепные администраторы. Всегда только сюда!!! Рекомендую всем!!!!! 💞
Посмотреть ответ организации
Elena Mironova
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Хожу в этот салон нв маникюр и педикюр уже лет пять, к мастеру Анна Бондарева. Иногда делаю ресницы. Мне очень нравится качество работы и обстановка в салоне-заботливо, внимательно❤️Иногда я покупаю уходовую косметику для волос, и здесь уже Анна, администратор, помогает сделать выбор. С приложением UdS копятся баллы на бесплатный маникюр. В салоне мне по женски очень комфортно, спасибо!
1
Елена Ермак
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Хочу выразить свою благодарность персоналу магазина "Марвик"на Ленинградской,45. Пришла,описала проблему,подобрали средство по типу волосами,по факту испорченное красителями. ...,то,что мне посоветовали-это БОМБА , пушка,петарда!!!! У кого осветленные волосы-это то,что надо!!! Просто волшебная "таблетка") Средство-советую! Персоналу-огромное Спасибо!!!!)
Посмотреть ответ организации
марина в.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Прекрасный персонал, выучка, мастерство и результат прекрасный. Делаю ,ручки, ножки 5 лет. Администраторы - королевы царства красоты. Спасибо за прекрасный труд всей команды.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Уже не первый год хожу в этот прекрасный салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами маникюра и педикюра, которые знают свое дело. Осебенно довольна работой мастера Светланы Мельник, проффессионал высочайшего класса. Так же нашла своего парихмахера Алину Рогову, всегда знает чего я хочу. Кучу положительных эмоций, как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в целом. Спасибо всем девочкам салона!
Анастасияk
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Хороший уютный салон! Приветливые и вежливые администраторы, своевременно напоминают о записи. Регулярно хожу на маникюр и стрижку в течении этого года. Отличные мастера 🥰была у разных по маникюру, ношу 3-4 недели без отслоек 👍
N
Natalya Vakulenko
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Самый лучший салон, вежливый и приветливый персонал, всегда предложат кофе. Очень удобное расположение. Так же можно сделать и реснички, и стрижку, и окрашивание, и много всего. Ну и конечно, самый лучший мастер Елена - аккуратная, внимательная и делает самый классный маникюр. Все девочки красотки!!!!
2
Настя
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Это самый лучший салон, в котором я когда-либо побывала, профессиональные мастера, вежливые администраторы, всегда помогут раздеться/одеться, чай/кофе предложат, в салоне играет приятная музыка, приходишь и забываешь обо всём, так-же большая политра цветов, мастера с радостью сделают любой дизайн, который вы попросите, прекрасный салон, всем советую)
Посмотреть ответ организации
Хлебникова Алла Григорьевна
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
После долгих поисков салона в Пушкине,где я могу сделать маникюр и педикюр у постоянных мастеров и быть уверена в качестве работы и в покрытии именно той палитры цветов,которая подходит для меня,я остановилась на салоне «МарВик».Благодарю за внимания администраторов,за их напоминания о заблаговременной записи и создаваемой ими приятной обстановки в салоне.
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Огромное спасибо за обслуживание, за хороших мастеров, за администратора Анастасию за вежливость и помощь! Всегда очень рада придти к вам !!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Колокольцева
Знаток города 2 уровня
20 июня
Супер салон, профессионалы своего дела, приветливые и отзывчивые девочки. Давний клиент салона, и намерена им оставаться долгое время
Посмотреть ответ организации
Хелена Петрова
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Обслуживание великолепное. Мастера профи. Атмосфера домашняя, комфортная. Очень компетентные мастера. Всем рекомендую 👍 🌷❤
Посмотреть ответ организации
Ирина Г
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Всёпонравилось. Получила хороший результат. Мастер произвел положительное впечатление, весь персонал очень приятный. В салоне все чисто и красиво.
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Удивительно теплая, доброжелательная атмосфера. Мастера - профессионалы! Хочется приходить ещё и ещё
Посмотреть ответ организации
Юлия Донина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Кол вам с минусом, работники салона МарВик, расположенного в доме N 45 по Ленинградской. Записалась заранее, за два дня, пришла заранее - мол, всё в силе, вот я здесь. Предложили надеть бахилы. Ладно, допустим, но их предлагается надевать в крохотном закутке между входными дверями. То есть вы будете мешать и входящим, и выходящим. Предложили подождать и присесть. Хорошо, но диван, на котором ждать нужно, расположен в полуметре от столов, за которыми четверо мастериц "делают ноготочки" клиенткам. Они-то в масках, а я этим всем дышать должна? Очень сомнительное удовольствие... Ну, и прождала я 15 минут сверх назначенного времени. И ушла. Потому что моё время и моё здоровье дорого стоят! А мастер, которая работала с клиентом, ещё должна закончить стрижку, убрать рабочее место и хоть минуту передохнуть! Считаю, что это проявление крайнего неуважения и к клиентам, и к мастерам. Выходит, им не дают достаточного времени на выполнение работы, а об отдыхе речи вообще не идёт. В общем, сама ни ногой туда больше и никому не посоветую. И это салон, в котором цены вдвое выше, чем у соседей... Стыдно, господа. Не уважаете ни клиентов, ни себя.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Тимофеева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Очень хороший салон и персонал 💕☺️ Удобно , что все в одном месте можно сделать , и брови и ногти . В самом салоне очень уютно и администраторы всегда предложат и кофе и чай и пальто снять помогут 😻 я в восторге от обслуживания !!!!
1
Анна С.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Замечательный салон! Приятная атмосфера, дружелюбный и профессиональный персонал. Администраторы клиентоориентированы, проконсультируют по всем вопросам, помогут с выбором. Мастера маникюра, не только высококлассные профессионалы, но и замечательные люди!
1
Елена Овсянникова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Замечательный салон! Хожу сюда на маникюр непрерывно уже 2 с лишним года к одному мастеру. За это время была у других мастеров маникюра и педикюра, у парикмахера и мастера бровиста и убедилась, что здесь работают профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Постоянный клиент! Шикарный салон, маникюр, уходовые процедуры.У меня в двух шагах от дома.Могу наверное прийти в пижаме, но пока не рискнула!Посещаю салон более 3 лет.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Недавно посетила салон, и осталась в полном восторге! Мастера здесь настоящие профессионалы! Особенно понравилось, что во время процедуры показывали фильм. Это было просто замечательно! Смотреть интересный фильм очень расслабляет. Теперь буду обращаться только сюда и рекомендую всем своим знакомым!
Наnna R.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Уже не первый год хожу к Анне Бондыревой на уход за ногтями. Всегда профессионально, быстро и качественно. Кроме того, мне нравится приятная атмосфера салона и приветливость мастера
Анна Козлова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Прекрасный салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами маникюра и педикюра, которые знают свое дело. Была здесь не один раз и всегда все на высшем уровне. Куча положительных эмоций, как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в целом. Приятно была удивлена работой мастера парикмахера Алины Роговой. Все получилось так, как я хотела. Теперь это мой мастер!!! Спасибо всем девочкам за красоту!!!
5
Елена С.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Отличный салон! Хожу сюла не первый год. Прииятно находиться в данном месте .Администраторы -милые,доброделательные и отзывчивые девушки! Очень комфортно общаться. Все девочки-мастера прекрасные. Но мой любимый и милый мастер-Конул. Очень рада,что попала к такому профессионалу и прекрасному в общении человечку) Спасибо огоромное всем сотрудникам салона!
1
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Я постоянно пользуюсь услугами вашего салона. Очень профессиональные мастера. Маэстро маникюра и педикюра Анна. Работает вежливо и всегда с душой. Алина мастер парикмахер всегда подскажет что вам пойдёт лучше. Анна руководит своим коллективом грамотно и с уважением.
3
Екатерина Славинская
Знаток города 14 уровня
20 июня
Очень, милый салон красоты, всегда найдётся место для записиии, хорошие мастера, душевная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Ева Кис
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Отличное место! Наконец-то нашла своего мастера 💅 ❤️ А каким кофе угощают 🤤🔥☕
Посмотреть ответ организации
Надежда Ананьева
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Посещением была очень довольно, мастером Анны Бондыревой, тк хирургическим путём была удалена бородавка, долго забивала, после Аниного посещения и её обработки состояние здоровья улучшилось! И проблема была решена! Спасибо огромное! Мастер Анна, Ленинградская45, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Привалова
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Отличный салон! Мастера, администратор, все очень приветливы. Очень уютно. Посещение салона поднимает настроение.
Посмотреть ответ организации
Tatyana Kuznetsova
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Хороший маленький салон красоты. Лучшие мастера работают тут. Люба, Аня мастера своего дела. Администраторы всегда доброжелательны, готовы угостить кофе, чаем. Решат любой вопрос. Процветания вам!
мария кукса
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Очень доброжелательное место, наш семейный салон! Делаю тут ровным счетом всё: окрашивание, ногти, перманент бровей, маски для лица и губ и даже парафин для рук! Всегда всё качественно, быстро и всегда с улыбкой! Спасибо администратору за кофе и советы по красоте!!! Подсказали где купить шёлк для волос, который искала несколько месяцев!
2
Наталия Новикова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Великолепная студия красоты! Всегда всё на высшем уровне! Приятная атмосфера, профессиональные мастера ! Давно хожу сюда, и буду ходить дальше! Спасибо!
Аля Чубасова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Прекрасный салон! Мастера - суперпрофессионалы! Администраторы - вежливые, всегда правильно подскажут! Приятно ходить! Комфортные условия! Спасибо за красоту!!!
1
Инкогнито 3151
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Всегда рада приходить в салон на Ленинградской 45! Мастер Елена Степанова делает свою работу на высшем уровне! Администраторы приветливые и всегда помогут! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3